Восстановление секса после месячных

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Восстановление секса после месячных

Сообщение Harbard » 11.11.16 05:05

Доброе утро, камрады!

Решил тут задать вопрос, так как тема для меня важная. Но для начала предыстория, почему я грею себе моск.

Долгое время я ждал от своей ОЖП многих вещей по-умолчанию (РГМ!).
  • Ссылаясь на ее возраст, в мыслях думал - «пора бы уже самой понимать».
    Надеялся на ее логичность.
    Уповал на воспитание.
Потом удивлялся «Блин, ну как так можно, это же и так понятно без слов». Оказалось все просто, эмоции правят бал и на остальное пох.
Менталитеты у нас разные, псих. тип тоже. Она холерик, я флегматичнее.

Например, одна ситуация: выходим из машины (сумки/велик/чадо и тп), она должна стоять рядом и стараться помочь в случае чего, а не отходить от меня. Этого не произошло, несколько раз ее подзывал (может быть несколько грубо, так как уже ойухел от такого), потом окрикивал, а она уже ушла за шатер или подошла к сцене. В общем, ей так там интересно-интересно стало, что забыла про все на свете. После этого я взрывался, мы разворачивались и ехали обратно. Потом ехал и злился на то, что моя обязанность, проинструктировать команду и довести это до автоматизма. Что делать это нужно ЗАРАНЕЕ, заранее настраивать на то, что мы не каждый по себе сейчас будем шататься и пойдем организованно. А ее обязанность, слушать команды, выполнять, быть рядом, ходить строем)), и т.п.

Поэтому есть у меня один вопрос по поводу восстановления нормального сексуального цикла после месячных (стОит ли провести беседу).

Итак, после того, как у ОПЖ начинаются месячные и секса нема («Дорогой у меня эти дни, не трогай меня, все болит, нет желания, я только вышла на работу, видимо это из-за стресса, так больно все там»), я отмораживаюсь (занимаюсь собой).

Связь с ОЖП при этом ослабевает, я становлюсь чуть менее внимательным к ее просьбам, так как считаю, что она тоже проявляет себя в эти дни отстраненно. Суходрочить не хочу, так как это полностью разрушает связь с ней как с женщиной, да и к ней потом у меня больше претензий, чем повоздерживаться.

Так вот, должна ли ОЖП самостоятельно восстановить привычный режим самостоятельно по ее инициативе? Или должен ли я выдать ей инструкции о регламенте выполнения супружеских обязанностей после ПМС иначе она должна догадываться сама, а если не догадается(?), то это косяк с ее стороны(?) (Ждет, что я приду, поинтересуюсь и выипу)?

Я понимаю, что это может все прозвучать странно, но именно формат супружеских отношений, накладывает отпечаток на всю иерархию взаимоотношений в семье. Чувствую, что могу ухватить наживку в виде сладкого пельмешка(

У меня два варианта:
1. Если старпом уходит в отпуск, после того как он вышел из отпуска он появляется на планерке по своей инициативе. Не бывает так, чтобы старпом вышел из отпуска и сидит в своей каюте.
2. Ждет, чтобы я ее отодрал, так как уровень гормонов еще не поднялся до чесотки в мандене. Инициатива с моей стороны запустит ее механизм. (менее вероятно).
3. Могу воздерживаться или изредка поябывать, но тогда какой смысл в такой семье, я могу жить один, как бы ни цинично это ни звучало. Я включу "тирана".
4. Ваши варианты

В остальном в нормальные дни меня все в плане супружеских отношений устраивает.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 11.11.16 05:32

*пока никого нет*
Прочитала стартпост и знаете что? у вас через каждых полслова повторяется это "догадываться". Должна понимать то, должна догадаться об этом, должна додуматься еще вон про это...
Телепатов, звыняйте, в мире нету. И если вам что-то надо (секса это тоже касается) - то скажите блин об этом! а не дуйтесь, как мышь на крупу.
90% ваших вопросов не возникли бы, не имей вы привычки молчать в надежде, что кто-то о чем-то догадается.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Re: Восстановление секса после месячных

Сообщение Шагане » 11.11.16 08:32

Harbard писал(а): 3. Могу воздерживаться или изредка поябывать, но тогда какой смысл в такой семье, я могу жить один, как бы ни цинично это ни звучало. Я включу "тирана".
Да! В семье никакого смысла! Кроме как

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.11.16 09:12

Я таки одного не панимаю , вот ат слова ващее,, Твоя тётка ваще не хатит трахаться ?? Куй с ними с месячными и др поепенью ( бывает чё ) ,но до них ,, после них ,вообще,, с тобой, Не с тобой ??

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 09:15

Привет. Мне нужно описать полную предысторию всего происходящего, чтобы было все всем понятно. Пишу, скоро выложу в основном разделе.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Восстановление секса после месячных

Сообщение makar » 11.11.16 09:16

Harbard писал(а): Долгое время я ждал от своей ОЖП многих вещей по-умолчанию (РГМ!). .
какую брал
такая и будет
тетки не меняются
и не перевоспитываются
надо брать готовую

и про умолчания
леди кэт права
телепатов нет
ни среди м
ни среди ж
озвучивай свои желания максимально конкретно
вплоть до того что хошь получить на 23 февраля
иначе опять получишь носки
и крем для бритья
Доктор Рад писал(а): Также обязан разъяснить членам семьи - религиозный дух семьи (систему ценностей, общих для всех членов семьи).
Мужчина обязан брать на себя управленческую функцию. Также он разъясняет и/или заставляет (если необходимо) членам семьи их функции в данной конкретной ячейке.
Мужчина обязан наказывать членов семьи, которые не соответствуют определенным мужчиной ролевым критериям и/или не отвечают духу ценностей, принятых им для этой семьи.
Мужчина обязан сам четко придерживаться и строго следить за соблюдением установленных им правил - самим же собой.
.
http://www.antiwomen.ru/ff/posting.php? ... &p=2188661


пыс
если детей нет - разводись
и ищи более подходящую
эту не исправить

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Восстановление секса после месячных

Сообщение makar » 11.11.16 09:23

Harbard писал(а): 2. Ждет, чтобы я ее отодрал, так как уровень гормонов еще не поднялся до чесотки в мандене.
4. Ваши варианты

В остальном в нормальные дни меня все в плане супружеских отношений устраивает.
заведи себе любовницу
и
это
идеала нет

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.11.16 09:37

Сколько лет "включателю тирана" и данной ОЖП?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 09:38

М - 33, Ж - 26

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.11.16 09:41

ох ептыть

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.11.16 10:04

Я за то, чтобы поговорить, объяснить ситуацию, объяснить, чего хочешь.
А так получается странно: сначала копил в себе, потом взорвался, потом сам же начал себя корить. Женщина все это "срисовывает". И что она должна думать?
Для начала озвучь правила.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 11.11.16 10:11

И да: дело, конечно, не в месячных. Дело в отношениях в целом.
Конечно, есть пары, которые ночью "мирятся" в постели после дневных скандалов. Но здесь не тот случай, кмк.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.11.16 10:34

Имхо тетка лукавит, рассказывая что в месячные нельзя. По моему опыту в месячные теткам хочется даже больше. Не жалей постельное белье. Или идите в душ.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 11.11.16 11:52

Harbard, вас жена давно не любит, подумайте над этим.

Любящий человек всегда пытается помочь, предугадать желания любимого, его не нужно просить и уговаривать, он сам все делает.

Если будете просить и настаивать, конечно жена будет делать через "не хочу", но надолго ее не хватит., она уже думает что делает больше чем вы, поэтому и не стала вам с сумками помогать.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 11.11.16 12:10

ЙолоПуки писал(а):Имхо тетка лукавит, рассказывая что в месячные нельзя. По моему опыту в месячные теткам хочется даже больше. Не жалей постельное белье. Или идите в душ.
+ Коли "бабочки", то хоть 5 раз месячные.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 12:24


Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.11.16 13:11

Неграмотный писал(а):Harbard, вас жена давно не любит, подумайте над этим.

Любящий человек всегда пытается помочь, предугадать желания любимого, его не нужно просить и уговаривать, он сам все делает.

.
неграмотный похоже нашел любящую бабу
и знает о чем пишет
держи краба камрад

для автора
разводись
и перестань терпеть нелюбовь бабы
не стоит плохой секс того

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 11.11.16 13:23

Камрады, наверное не совсем понятно описал.
Этот пример был 4 мес. назад. Мы тогда день общались, неделю срались и так по кругу.Из примера должно быть понятно, спасибо кстати lady Cat, что я такою чел, который любит чтобы за него догадывались, а поэтому нужно проводить инструктаж не во всех местах, но где особо важно.

Еще раз говорю, с секом все норм. Вопрос лишь в том, как мне отстроить этот моментс ПМС, чтобы больше не возвращаться. И уже потом, в зависимости от ее реакции будет видно, на что она готова.

Вопрос заключался нужно ли проводить инструктаж как ей вести себя после ПМС типа "дорогой, у меня закончились, трахай меня", так как мы живем раздельно и нет возможности бегать и проверять. я считаю что она должна сама меня оповестить. У нас что-то типа гостевого брака.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.11.16 13:31

А технологии ати телефонии , сотовой связи , старой доброй проводной , в вашых ипинях присутвуют??

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 11.11.16 13:31

Harbard, поймите, жена вам ничего не должна, она свободный человек.

У нее у самой должно возникать желание (из-за любви к вам, а не из=за долга). Еще раз У НЕЕ САМОЙ.

Если бы она вас любила, вам и схему не нужно было бы придумывать.
Вот вы любите ее трахать. И нужно ли вашей жене выдумывать схему, чтобы после работы вы были активнее?

У вашей жены желания трахаться нет, или меньше вашего.
Или вы думаете, что она не знает как вам сказать, что месечные у нее закончились?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.11.16 13:37

Harbard писал(а): Вопрос лишь в том, как мне отстроить этот моментс ПМС, чтобы больше не возвращаться.
никак не отстроишь
с тобой она будет такой всегда
с другим парнем будет давать и в месячные
и в ж о п у
и куда он захочет

красной таблетки нет
бабы не меняются

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 11.11.16 15:11

ЙолоПуки писал(а):Имхо тетка лукавит, рассказывая что в месячные нельзя. По моему опыту в месячные теткам хочется даже больше. Не жалей постельное белье. Или идите в душ.
врачи не рекомендуют в месячные. мужчинам опаснее, кстати

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 11.11.16 15:28

bert, разок-то можно по обоюдному желанию?

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 11.11.16 15:58

С разрешения настоятеля церкви, офкорс

Слушайте, в смысле вы не знаете, когда у нее заканчивается? Там все чрезвычайно циклично, примерно в одни и те же дни.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 11.11.16 17:30

Нифсигда , аха .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей