Восстановление секса после месячных

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 12.11.16 00:34

Плюсуюсь к леди!

Ощущение, что людям скучно жить и они сидят высасывают из пальца себе проблемы.

Или живут не в семье с близким любимым человеком, а с каким - то засланцем и все время на стреме: как бы меня не подловили, не объегорили, как бы не передать, не прогадать.

ТС вы мужчина или сопливый мнительный юнец?
Нужно вам - спрашивайте, можно в шутливой форме "чо у тебя там как, какие планы на вечер?" или не спрашивайте, ждите, когда сама подойдет.

И на счет можно/ нельзя. При оргазмах во время м. происходит заброс крови в шейку матки, возможны застои и как следствие всякие воспаления, так же риск занести инфекцию кратно увеличивается. Прям так трудно обождать несколько дней? Аборигены какие - то :evil: И у некоторых все происходит действительно очень болезненно, настолько болезненно, что не то что сексом, встать и что - то делать проблема и усилие над собой. Не верьте тем, кто говорит, что все у них окей и с либидо и с ощущениями - как минимум в 50% случаев это не так.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 12.11.16 01:35

Неграмотный писал(а):bert, разок-то можно по обоюдному желанию?
:lol: по-обоюдному и не разок можно, только потом помыться тщательнее, а лучше еще и пописать.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 12.11.16 01:37

ЙолоПуки писал(а):1. Погуглил, врачи, в принципе, не видят никаких проблем, если соблюдаются вопросы гигиены и постоянность партнера. http://www.wonderzine.com/wonderzine/he ... ing-period
2. Можно использовать презерватив, минет, анал, массаж руками. Если свосем уж очень страшно страшно прямой контакт с чистым, здоровым и родным мужем.
3. У жены автора проблема с недаванием мужу не связана с месячными. Она просто не хочет по каким то причинам давать автору и соскакивает с нелюбимой обязанности при удобном случае.
4. Если мужчине не давать (по любым причинам), то рано или поздно он найдет где брать. Дефицит будет восполнен.
спасибо, Кэп!

про анал порадовало. погугли, врачи к аналу тоже довольно настороженно относятся

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 12.11.16 05:46

Так, еще раз. Я живу в ГОСТЕВОМ браке, так как с женой разъехались со скандалом. Год назад была попытка меня сломать, забрала сына и уехала. Это закончилось тем, что она осталась там, куда уехала от меня. То есть жена - потенциально враг, отношение к ней еще может восстановиться, но только после того, как начнем жить по новым правилам, я исправляю свои косяки, она свои, я контролирую и себя и ее. Это писец сложно, поэтому понемногу разбираю ситуации и задаю "тупые" вопросы. У нас ребенок, она не плять, а просто ОПЖ, которая запуталась. Я к этому тоже руку приложил. Где-то с сентября отношения начали улучшаться, благодаря совмемстным усилиям и АБФ. С октября гостевой брак. С прошлого декабря по август шла войнушка, каждый пытался занять выгодную позицию. Поэтому новые отношения с Ж. я начинаю с того, что заново выстраиваются абсолютно все. Если играем по новым правилам, у нее будет единственный шанс комбека. Ровно как и у меня. Про любовь речь пока не идет, так как была любовь, любви реально мало, если нет доверия я и уважения, умения слышать.

По поводу самого секса. Нет, мне не невтерпёж, спокойно могу воздерживаться в месячные ее. Но полного влечения к Ж с месячными не испытываю - женщина русалка. Дело не в том, что МНЕ это нужно, ЕЙ нет и она мне не дает. Она ДАЕТ, в Месячные мне самому не надо. Все просто - кончились месячные/появилось желание - СКАЖИ. У меня желание есть всегда. Возможно я проведу этот разговор не за раз, а за пару-тройку таких периодов.

Я не говорю, что я буду сидеть и как старая бабка с прищуром смотреть, когда она там соизволит прийти. Просто я своей гостевой семье хочу, чтобы было ТАК. У меня есть свой дом и ночую у нее не часто.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 12.11.16 05:50

Дело не в том, что МНЕ это нужно, ЕЙ нет и она мне не дает.
Это чтобы ты понимал всю прелесть ситуации... читай кучу историй форуме, если не ты трахаешь свою жену ее трахает кто то другой... вот и все..

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.11.16 05:53

Автор, так именно так и скажи: хочу, мол, чтобы ты сообщала, когда у тебя закончатся месячные. В чем проблема?

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 12.11.16 06:46

Вадимчег писал(а):Это чтобы ты понимал всю прелесть ситуации... читай кучу историй форуме, если не ты трахаешь свою жену ее трахает кто то другой... вот и все..
В том то и дело, что я ее сейчас трахаю, что ей даже бывает меня слишком, все замечательно. Но я не хочу изводить ни ее ни себя во время месячных, вот и все. Понимаю теперь, что волшебного грааля не существует. Какая-то ОЖП сама лезет в трусы сразу после месячных, какая-то ждет пока ее возьмут и трахнут. Вот и все. Дело вкуса.

П.С.: Я программист. Хотелось "запрограммировать" этот бизнес процесс, как установку нового сетевого соединения (секс. отношений) после разрыва старого по таймауту. Проще надо быть.

Аватара пользователя
Harbard
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 31.10.16 05:42
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Harbard » 12.11.16 06:49

Волшебный грааль - просто стать мужиком и сделать как тебе надо, поговорить с ней, если нужно.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 12.11.16 21:45

Harbard писал(а):Так, еще раз. Я живу в ГОСТЕВОМ браке, так как с женой разъехались со скандалом. Год назад была попытка меня сломать, забрала сына и уехала. Это закончилось тем, что она осталась там, куда уехала от меня. То есть жена - потенциально враг, отношение к ней еще может восстановиться, но только после того, как начнем жить по новым правилам, я исправляю свои косяки, она свои, я контролирую и себя и ее. Это писец сложно, поэтому понемногу разбираю ситуации и задаю "тупые" вопросы. У нас ребенок, она не плять, а просто ОПЖ, которая запуталась.
Ты это-прекращай дом-2 смотреть. Ты сам-то понял чего написал? "Запуталась"-это она тебе сказала или ты сам так думаешь?
То есть год назад твоя жена послала тебя в пешее эротическое, ты это проглотил и продолжаешь уламывать ее на секс? По каким, блеать, новым правилам вы там начнете жить? Баба не ставит тебя не во что, ты для нее абсолютный ноль. Косяки он собрался свои исправлять. Она тебе список накидала наверное, а ты его теперь по пунктам выполняешь?
А не дает она тебе, потому что с вероятностью 99% у нее есть хахаль, от которого у нее трусы мокрые 30 (31) дней в месяц. Чтоб ты знал-баба в "никуда" не уходит, природой так заложено, будь она хоть академиком, а против инстинктов не попрёшь

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 12.11.16 21:50

wildfox писал(а):Нужно вам - спрашивайте, можно в шутливой форме "чо у тебя там как, какие планы на вечер?
Заявление не надо писать за трое суток? Ты эти советы на вумен.ру раздавай, там как раз бабарабов и оленей уйма пасется

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Восстановление секса после месячных

Сообщение Elvis81 » 10.05.18 10:00

ЙолоПуки писал(а):
11.11.16 10:34
Имхо тетка лукавит, рассказывая что в месячные нельзя. По моему опыту в месячные теткам хочется даже больше. Не жалей постельное белье. Или идите в душ.
Плюсую. Первое время было похоже на ситуацию ТС, но потом взял и прямо в месчные влез на неё, и ей ОЧЕНЬ понравилось, после чего и боли прошли и сам цикл прошел очень классно. Иногда практикую, конечно же все в презервативе. Главное туда не смотреть, а так для ОЖП даже полезно это, читал статьи после первого раза( стыдно было), а там ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ! :lol:

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
wildfox писал(а):
12.11.16 00:34
При оргазмах во время м. происходит заброс крови в шейку матки, возможны застои и как следствие всякие воспаления, так же риск занести инфекцию кратно увеличивается. Прям так трудно обождать несколько дней?
Эммм... Простите меня, но а не из самой ли матки идет кровь аккурат из шейки матки, в результате отмирания и взрыва яйцеклеток по их цикличному возрасту?
Простите меня за анатомию, но не соглашусь... Тут однозначно МОЖНО. Исходя из того, что человек тоже жывотнае, то животные делают это именно во время "течки". Ничего в этом плохого не вижу.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение Funny_Animated » 10.05.18 20:53

Elvis81 писал(а):
10.05.18 10:05
то животные делают это именно во время "течки".
Течка у животных и у людей - это абсолютно разные процессы. Течка, например, у собак аналогична женской овуляции.
Эструс (течка у собак)— у млекопитающих — психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию. По времени эструс совпадает с созреванием фолликулов в яичниках. Течка у самок — это естественный процесс, ее наличие указывает на то, что собака готова к спариванию и вынашиванию потомства. Течка характеризуется припуханием наружных половых органов и кровянистыми выделениями, изменением поведения собаки, особенно с 9-10-го дня течки, когда наступает благоприятный период для зачатия.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Восстановление секса после месячных

Сообщение AngryHusband » 10.05.18 23:08

Elvis81 писал(а):
10.05.18 10:05
и боли прошли и сам цикл прошел очень классно.
+
одна мадам прям так и говорила "чё-то живот болит - может прочистим?" :lol:

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Восстановление секса после месячных

Сообщение Elvis81 » 11.05.18 08:15

AngryHusband, ага.+++
Ты меня понимаешь... Нехрен стесняться :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Funny_Animated, суть не в твоих знаниях для манипуляции аленем. А в том что МОЖНО и нихрена не ВРЕДНО. И некоторым нравится даже. :mrgreen:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение Funny_Animated » 11.05.18 09:42

Elvis81, где я написала что-то по поводу того, что нельзя и вредно?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Elvis81, как, все-таки, удобно на АБФе, да? Написал всякую чушь, а когда ткнули в эту чушь носом - сразу мантра про алешек и манипуляции. Красотень, что уж. А проверять свои аргументы, перед тем как написать, - да кому это нахрен надо.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение bertrisse » 11.05.18 10:45

:facepalm: где ни читала мнение именно врачей - везде пишут о вреде секса во время месячных.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение I_am_from_the_moon » 17.05.18 09:39

С момента появления в моей жизни менструальной чаши, у нас теперь вообще нет перерыва на месячные. Все чисто, делай что хочешь :oops:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение Kuzkinamat » 17.05.18 09:57

I_am_from_the_moon, Я свой размер так и не нашла.. Где приобретали?

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение I_am_from_the_moon » 17.05.18 12:00

Kuzkinamat, на али. Там в наборе 2 размера идет.
Kuzkinamat писал(а):
17.05.18 09:57
размер
По диаметру, они не больше йуха, до шейки задвинуть и будет счастье :lol:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение Kuzkinamat » 17.05.18 13:09

Так они огромные как ведро! :oops: :facepalm: не раскрываются, места не хватает..

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение Сибирячка » 17.05.18 13:39

Сейчас уже полиэтиленовые мягкие одноразовые имеются. У них размер единый.
Но даже с такой, как мне кажется, явно вариант не для всех. Запихивать в себя инородные предметы - буэээ :mrgreen: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А с обычной вообще из разряда фантастики, в женщине столько места нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение Kuzkinamat » 17.05.18 18:48

Сибирячка, в стерильной упаковке? Тогда, чем они хуже тампонов? И где такое взять на пробу?

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение I_am_from_the_moon » 17.05.18 22:24

Сибирячка писал(а):
17.05.18 13:41
буэээ
Для меня, ходить с прокладкой буээээ :mrgreen:
А место, только вокруг шейки, посередине не открывается.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение Сибирячка » 18.05.18 04:12

Ты реально с обычной капой сексом занимаешься?
Kuzkinamat писал(а):
17.05.18 18:48
Сибирячка, в стерильной упаковке? Тогда, чем они хуже тампонов? И где такое взять на пробу?
Я знаю, что есть. Но сама не видела, да и не приглядывала в продаже. В инете наверняка можно заказать.
Поищи фирмы, которые их выпускают.

А секс с тампоном в моей линейке буэээ переплюнет даже секс с капой :mrgreen: Как такое вообще возможно? Не, мне чет поплохело...

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
По теме: мой наверно экстрасенс. Ну или как минимум, хорошо считает до 10 :D

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Восстановление секса после месячных

Сообщение I_am_from_the_moon » 18.05.18 14:33

Сибирячка писал(а):
18.05.18 04:14
Ты реально с обычной капой сексом занимаешься?
Для тебя существует только вагинальный секс? Я говорю о том, что с капой, тебе доступны любые другие виды секса, без оглядки на критические дни, а не членом в капу тыкать, хотя и это не исключено :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей