Секс и самооценка

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Fitelio
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14.07.10 18:57

Секс и самооценка

Сообщение Fitelio » 28.12.16 02:05

Разведчик писал(а): при отсутствии ума и креативности и общей прекрасной физической формы
Кстати, согласен.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Секс и самооценка

Сообщение скорпи » 28.12.16 17:35

Но при всем этом они усиленно размножаются. И пары находят, себе под стать.

Не всем ведь быть - умными, креативными в прекрасной физической форме? За сам факт отсутствия этого кастрировать не положено:)

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение фермер » 18.03.17 22:11

ТС тогда объясни мне такой момент с точки зрения твоей теории.

Была у меня ОЖП мозахистка, а я хоть и без садистких наклонностей, но очень скоро понравился такой вид кекса.
И хоть у меня были кроме нее ОЖПшки, с ней мне нравилось больше всего и ДСП с ней себе прокачивал круче всего.
Аж целых два года куролесили, со временем даже от посторонних ОЖП отказался - не вставляли.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение Lycar_ » 19.03.17 01:20

фермер писал(а): я хоть и без садистких наклонностей, но очень скоро понравился такой вид кекса.
я лесбиан, и вынужден заниматься сексом с ОЖП

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение jborn » 19.03.17 05:33

фермер писал(а): Аж целых два года куролесили, со временем даже от посторонних ОЖП отказался - не вставляли.
Почему только два года? Что было потом?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение фермер » 19.03.17 07:57

jborn писал(а): Почему только два года? Что было потом?
Потом была первая наша ссора с ней и через несколько дней мне сообщил один из "приятелей" что с ней чпокнулся. Я просто перестал ей звонить.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение jborn » 19.03.17 10:32

фермер, то что у вас было называется "период влюбленности", обычно он длится не более трех лет.

В период влюбленности каждый из партнеров видит внешнюю значимость партнера, считает ее выше своей, и поэтому получает кайф от секса. Проблема в том, что период влюбленности заканчивается, значимости пересчитываются и внешние значимости все ближе приближаются к внутренним, реальным их значениям.

В этот момент кто-то из двоих понимает, что значимость партнера упала ниже критической отметки и сливает его.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение фермер » 19.03.17 11:23

jborn,
Вот по значимостям тут не все так однозначно. Изначально девушка не была для меня значимой. Я даже после первого кекса разрешил ее проводить домой другому парню, который ее очень добивался.Да и потом я значимой ее не считал.
Мне очень нравилось ее собачье послушание и преданность. Возможность делать с ней все, что угодно, и ее просьбы себя наказывать. Это вроде называется доминантность.
Для меня тогда это было очень необычно. Моя аленья прошивка с ней выключалась и включалась прошивка "альфы".
С ней никогда не было проблем и ссор, за исключением финальной, все мои решения выполнялись без обсуждения, сомнений или обид.
Была-ли у меня к ней влюбленность? Нет однозначно. Некоторая привязка была, потому-что во время разрыва кортизолило меня нехило.
Сама ссора была из-за того, что ее стали заставлять родители попытаться прогнуть меня на брак. А я не очень лестно отозвался тогда об этой их установке. Родителей девушка похоже слушалась сильнее, чем меня вот и взбунтовалась.

Как я сам оцениваю, ее значимость была намного ниже, чем моя. Но возможность быть для нее альфой, меня привлекала гораздо сильнее, чем обычные отношения с более значимой девой.

Я потому и привел тут эту историю, что она пока непонятна мне с точки зрения ДСП - ДСП. То что мой ДСП рядом с ней сильно повышался понятно.А ее ДСП мне вроде как-бы и пофиг был.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение Lycar_ » 19.03.17 11:45

Ты ее был выше по Д и С. Она никогда тебе не возражала и полностью подчинялась. Когда отказался от других баб, ее С поднялось, твое понизилось. И вы были почти равные. Поэтому она смогла с тобой ссориться. После ссоры ее Д для тебя поднялось, твое соответственно упало для нее. А после того как ты узнал что ее чпокает ктото другой, это тебе резко уронило Д и С. Что в простонародье называется защим яйца. Отсюда и кортизол. Вот и вся нехитрая древообрабатывающая фабрика.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение фермер » 19.03.17 12:02

Lycar_,
благодарю, все очень доходчиво объяснил.
Сейчас пытаюсь смотреть на прошлый свой и чужой опыт с точки зрения ДСП. Не всегда получатся понять.
Респект тебе за расклад по этой ситуации!

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение jborn » 20.03.17 06:52

фермер писал(а): Сама ссора была из-за того, что ее стали заставлять родители попытаться прогнуть меня на брак.
Я думаю это ключевое.
Странно, что ты не пишешь о том, чего хотела сама девушка.
Из твоего описания получается, что девушка - это такое безвольное существо, которое не имеет своих желаний.
С другой стороны, если она мазохистка, скорее всего ей действительно нравится прогибаться и свои желания сидят у нее где-то очень глубоко.
Родители гнут ее в одну сторону, ты в другую, ей надоело быть между двух огней, вот она и сбежала.

Вообще я думаю что значимость мужчины для женщины - это не только ДСП, не только самооценка, а еще и направление, в котором ты движешься, то куда ты ее ведешь.
На АБФ часто сравнивают ОМП с капитаном, а ОЖП со старпомом.
Так вот, чтобы этот союз получился, важно, чтобы у них обоих было желание плыть в одном направлении.
Если ОЖП хочет на юг, то все корабли, которые идут на север будут иметь для нее нулевую значимость.
Твой ДСП и самооценка - это прокачанность твоего корабля и твои капитанские навыки.
Желание секса - это желание ОЖП покататься на твоем корабле.
Но покататься - это не значит плыть.
Если тебе надо из Москвы на Урал, то ты будешь выбирать из тех поездов, которые идут на Урал.
При этом поезда в Санкт-Петербург могут быть новее, комфортнее и быстрее, но значимость этих поездов для тебя нулевая.
Просто потому что тебе надо в другую сторону.

Если женщина сейчас не имеет своих желаний - это значит, что ей без разницы в какую сторону плыть.
Скорее всего так и было в твоем случае.
Но со временем эти желания все равно появляются.
Если она понимает, что хочет замуж и детей, а ты жениться не собираешься - она начинает искать другой корабль.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение фермер » 20.03.17 09:32

jborn писал(а): Странно, что ты не пишешь о том, чего хотела сама девушка.
Из твоего описания получается, что девушка - это такое безвольное существо, которое не имеет своих желаний.
С другой стороны, если она мазохистка, скорее всего ей действительно нравится прогибаться и свои желания сидят у нее где-то очень глубоко.
Родители гнут ее в одну сторону, ты в другую, ей надоело быть между двух огней, вот она и сбежала.
jborn,
Я у нее не обнаружил собственных желаний, кроме желаний получения чувственных наслаждений. Я тогда и сам желал в основном только наслаждений.
И если я и был капитаном корабля, то основным направлением корабля были регионы моря, где можно покататься на волнах и завернуть крутой виражик. А девушке хотелось покататься тоже, ей главное было чтобы ее не выгнали с корабля.
Но с другой стороны жила она с родителями (у меня не было тогда своего жилья), они ее кормили, платили за учебу, и она должна была делать то, что они от нее требовали.
Не думаю что тогда она хотела семью и детей - скорее это требованием родителей.
Девушка хотела просто покататься с наслаждением, чем и занималась. Об этом говорит ее измена сразу через несколько дней после ссоры. Просто пересела в другую кабинку аттракциона.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Секс и самооценка

Сообщение Elvis81 » 10.05.18 10:17

jborn, ага.
И верно и нет одновременно.
Вот тебе к самооценке болт.
Твою жену все хотят выипать, а это значит он "классная" тиолка, а ты ее ипешь, и значит ты "классный пацан", но твоя жена хочет проверить такой ли ты "классный" и пробует других "классных пацанов" и оказывается что ты не такой "классный" как воон тот вася, и уже она себя чувствует с тобой "не совсем классной", что понижает её самооценку. Естественно она уже не хочет секаса с тобой, и повышает свою самооценку с всей, а тебе просто дает, потому что не хочет тебя обижать. А ты продолжаешь считать, что ты "классный пацан", потому что твою ОЖП хотят все, а дает она "только" тебе. Ну как такой расклад?
Нет связи между симпатией и самооценкой.
Только осознание своей охренительности и незаменимости по настоящему поднимает самооценку.
Попробуй передумать все в этой призме. Пусть баба получает тебя как подарок судьбы, и тогда ты будешь чувствовать себя "классным".
Просто твоя теория годится только в закрытом помещении, где заперли ОЖП и ОМП и тогда да, вы будете павышать друг другу самооценку. Но в условиях реалий и жизни в обществе, твоя теория в корне не верна.
Прости, если чем обидел. Но таковы реалии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей