Секс втроём жмж одна из которых жена

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто

Предлагали ЖМЖ жене?

Предлагал и осуществили
13
21%
Предлагал не серьёзно, шутил
11
17%
Предложил, получил отказ.
6
10%
Не предлагал т.к. это извращение
33
52%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение wildfox » 18.05.18 10:53

+ сто тыщ мильенов к Фене.
На том конце провода человек так же должен думать не только о своих хотелках, но и о чувствах человека, женщины с которой живет.

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Kuzkinamat писал(а):
17.05.18 09:19
а если одна рука на твоей, а другая на её - сравнивает, зараза. Если обе на твоих, а глаза на её смотрят?))
При чем здесь "сравнивает"? Сравнивать он может 24 часа в сутки, при этом даже не обязательно трогать руками, достаточно иметь глаза, так и что теперь, ему их выколоть или к батарее приковать? Здесь другое, не боязнь сравнения, а нежелание делить эксклюзивные эмоции, направленные на тебя. Вот есть вы двое, держитесь за руки, ну или за те же сиськи-письки и есть контакт, а ты предлагаешь эту цепь разомкнуть и всунуть между вами чужие руки, ну а чо, опосредованно вы так же держитесь друг за друга, только между вами теперь еще одно звено. Зачем? Потому что мужу так захотелось? А мне не хочется, а мне может хочется с двумя мужиками, а то и с тремя, почему ему можно воплощать хотелки, а мне нет? О чем или о ком я буду думать в первую очередь, если откинуть сомнительную сентенцию о том, что мужская измена/забава не равна женской? Наверное я буду думать о чувствах мужа, так ведь? Сложно представить, что я смогу получить удовольствие, зная, что ему оно как серпом по яйтсам, сразу все мысли улетучиваются, тогда почему он не думает обо мне, моих чувствах?

А так то в самой фантазии я ничего криминального не вижу. Ну хотел бы попробовать, возможно, у нас тоже был такой разговор и там подводных камней тоже может быть много: кому то нравится наблюдать за женщинами, кого-то возбуждает факт секса с двумя - какой он жеребец, кого-то то, что его типа хотят сразу две тетки, да мало ли. Но иногда фантазиям лучше оставаться фантазиями, потому что принуждать женщину, объясняя, что это она дура неправильная, несексуальная, закомплексованная и на самом деле в этом ничего такого нет - значит, класть болт на ее чувства, со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Lycar_ » 18.05.18 14:22

wildfox писал(а):
18.05.18 11:10
сто тыщ мильенов к Фене.
Ну да, к Феня-теоретик отлично разбирается как ОМП любят. И в особенности чем это заканчивается :twisted:

А заставлять никого не стоит. Опытные люди просто создают нужные им ситуации :wink:

Дамы, вам не надо понимать, что ОЖП и ОМП разные. Просто запомните это. Ваши реакции и ожидания СИЛЬНО отличаются от наших.

Как к примеру эта тема не о ЖМЖ, а о протекшей крыше мамамаши.

Отправлено спустя 17 минут 43 секунды:
wildfox писал(а):
18.05.18 11:10
а мне может хочется с двумя мужиками, а то и с тремя,
Ну если и мужу это нравится, то почему бы и нет. Но снова, возвращаясь к предыдущему посту, таких мужей не уважают.
Fenek писал(а):
18.05.18 09:27
которые 100% ухудшаться после невинного похода на лево,
Да ладно. Одноразовый трах на стороне никак не ловится и не отслеживается, если хоть немного озаботиться мерами предосторожности. С любой стороны. Только регулярные леваки возможно отловить.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Fenek » 18.05.18 16:56

Lycar_ писал(а):
18.05.18 14:40
Как к примеру эта тема не о ЖМЖ, а о протекшей крыше мамамаши.
Протекшая крыша Маши это закономерный результат предложения мужа замутить жмж. Как говорится создал нужную ситуацию. И теперь мать его троих детей потихоньку сходит сума.

Октавия
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Октавия » 18.05.18 20:36

Kuzkinamat писал(а):
17.05.18 09:19
одна рука на твоей, а другая на её - сравнивает, зараза.
Не дай Бог, никак подобное себе представить не могу что между моим телом и телом любимого, родного, самого близкого мне мужчины вотрется чья то рука, нога и т.д. Не мое, однозначно. А смотреть глазами на красоту человеческого тела, почему-бы и нет. Мне самой красивые мужские тела нравятся, как и чудные пейзажи))
mamamascha писал(а):
17.05.18 12:37
нет не просто обмолвился.
mamamascha писал(а):
17.05.18 12:37
плохая любовница, раз не могу его удовлетворить и ему нужны другие
mamamascha писал(а):
17.05.18 14:52
так я себя чувствую.
mamamascha писал(а):
18.05.18 02:28
Я готова отдать за это жизнь.
Соберись, тряпка! Из-за "обмолвился" ты сделала далеко идущие выводы, впала в уныние (один из семи смертных грехов, между прочим), и собираешься там оставаться лет так 30 :evil: Не бери дурного в голову, тяжелого в руки (с)
Lycar_ писал(а):
17.05.18 21:27
неужели ты не можешь позволить ему слегка расслабиться без тебя
Жене особенно приятно, практически так же как и мужчине, в котором его жена мужчину видеть перестала :evil:
Lycar_ писал(а):
18.05.18 08:38
мне по большому счету без разницы, какая личность будет находится на другом конце члена, пока он дымится.
Прелестно. А может огнетушитель?

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение tomica » 19.05.18 10:24

Вот откуда этот миф ,что женщина не может получить удовольствие от секса без любви и отношений ?
Кстати,та самая третья в постели с мужем и женой она же именно за удовольствием к ним в постель пришла,не так ли?
Но врядли она испытывает какие то чувства к тому мужу. Или к жене.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 10:41

tomica писал(а):
19.05.18 10:24
Вот откуда этот миф ,что женщина не может получить удовольствие от секса без любви и отношений ?
Кстати,та самая третья в постели с мужем и женой она же именно за удовольствием к ним в постель пришла,не так ли?
Но врядли она испытывает какие то чувства к тому мужу. Или к жене.
По поводу ощущений третьей, и отношения к ней?
В ЖМЖ, в любом случае, чувственная нежность присутствует у всех участников.
Поскольку взаимные ласки. В ЖМЖ голой физиологии недостаточно.

В отличие от МЖМ.
Там голый физиологический секс, поскольку М - не ласкают друг друга (если не пидры, канеш).
Да и тиотки в МЖМ, по сути, идут за "грязным и жестким сексом", без ласк. Чоужтам, это не миф. 8)

Да...именно чувственная нежность.
У устоявшейся пары, (понятие шире чем муж и жена)...скажем так, по современной терминологии, состоявшейся в ЛТР :roll: , эмоциональная близость гораздо глубже, на математический порядок а то и на два порядка. Чувство РОДСТВА.
НО третья, - и сама дарит, и получает, ту самую чувственную нежность. Это уже много.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение tomica » 19.05.18 10:51

А я о чем - третья и без всяких любовий и отношений получает и нежность ,и оргазм.

А что касается МЖМ - и тут дама свой оргазм получает. Хотя это ж какое здоровье надо иметь. И страсть к экстремальным ощущениям.

А на счет РОДСТВА - двое чувствуют что именно "больно" для другого и никогда не будут делать это "больно". Как бы кому то из них что то не хотелось на стороне. Вот это добровольное самоограничение наиболее ценно и уважаемо. Когда человек способен добровольно сказать "нет" своим хотелкам.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 11:00

tomica писал(а):
19.05.18 10:51
А на счет РОДСТВА - двое чувствуют что именно "больно" для другого и никогда не будут делать это "больно". Как бы кому то из них что то не хотелось на стороне. Вот это добровольное самоограничение наиболее ценно и уважаемо. Когда человек способен добровольно сказать "нет" своим хотелкам.
Не спорю. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я всю дорогу не устаю повторять, - нужно чтобы ОБА хотели этого, и получали удовольствие. И муж и жена.
Почему и пришел к выводу, что для ЖМЖ с участием жены, - нужно, чтобы жена почувствовала в себе бисексуальность.
tomica писал(а):
19.05.18 10:51
А я о чем - третья и без всяких любовий и отношений получает и нежность ,и оргазм.
Не совсем так...Есть такое дежурное выражение - взаимная симпатия.
Это должно присутствовать.
Причем, в случае ЖМЖ, - у обоих из пары, и у нее к обоим. :)
tomica писал(а):
19.05.18 10:51
А что касается МЖМ - и тут дама свой оргазм получает. Хотя это ж какое здоровье надо иметь. И страсть к экстремальным ощущениям.
Но не ту самую ЧУВСТВЕННУЮ НЕЖНОСТЬ...очень особое ощущение.
Почему и говорю, - голая физиология.
Жесткий трах, с пробуждением очень тёмных сторон психики.

Почему МЖМ не приемлю вообще (одна их причин).

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение tomica » 19.05.18 11:07

Наличие бисексуальности у жены отнюдь не исключает желания женщины быть для мужа единственной женщиной в их ОБЩЕМ настоящем,а не одной из.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Всё таки третий/третья всегда лишние. Они измельчают любую ЧУВСТВЕННУЮ НЕЖНОСТЬ.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 11:20

tomica писал(а):
19.05.18 11:07
Наличие бисексуальности у жены отнюдь не исключает желания женщины быть для мужа единственной женщиной в их ОБЩЕМ настоящем,а не одной из.
Безусловно. 8)
И только так.
Должна быть твердая уверенность.

Женщина должна быть уверена, что пусть у нее даже послеродовые растяжки, животик возрастной, паутинки в уголках глаз, - она всегда важнее третьей. Пусть даже третья, - какая-нить Гога Ашкенази, а в сексе, - искусница типа Чиччолины.
Чувство "родства", или уж если брать архаичную терминологию, - "сторгэ", если оно присутствует у мужа и жены...
...То оно превалирует всегда.



Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
tomica писал(а):
19.05.18 11:10
Всё таки третий/третья всегда лишние. Они измельчают любую ЧУВСТВЕННУЮ НЕЖНОСТЬ.
Эх, Тома, все-таки РГМ. :)
Поскольку "третьего" упоминаете.
Даже технически, - это совершенно РАЗНЫЕ явления.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение tomica » 19.05.18 11:40

Павлов писал(а):
19.05.18 11:24
Безусловно. 8)
И только так.
Должна быть твердая уверенность.

Женщина должна быть уверена, что пусть у нее даже послеродовые растяжки, животик возрастной, паутинки в уголках глаз, - она всегда важнее третьей.

Если есть третья,то жена уже не единственная. И это "важнее" уже не важно,если только в качестве самообмана. Одна одна из его "дырок". Се ля ви. И эта раковая опухоль её рано или поздно съест.
Павлов писал(а):
19.05.18 11:24
Эх, Тома, все-таки РГМ.
Может быть. Я называю это папино воспитание. :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 11:51

tomica писал(а):
19.05.18 11:40
Если есть третья,то жена уже не единственная.
Третья-то для обоих, вообще-то.
Традиционно считается, что мужчины не ревнуют, если у жены - был секс с другой женщиной.
Это не совсем так.

Если это БЕЗ НЕГО, и втайне, - за спиной, то точно такой же обман.
А вот обман, вранье, - это уже пагубно. Точнее, - гибельно.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 12:25

Nura Berg писал(а):
19.05.18 12:23
Тему создала ЖЕНА, которой предложили ЖМЖ, а не просто ж или м.
И?

Старттопик предполагал обмен мнениями, как я понял.
Соответственно, что знаю, о том и пишу.
Если ТС не понравится, - она сама об этом скажет.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение tomica » 19.05.18 13:00

Павлов писал(а):
19.05.18 11:51
Третья-то для обоих, вообще-то.
Не бывает третьей для обоих. Или жена себя ломает,или ей уже пофиг на мужа. Это я как женщина говорю. Но мужчины ,естественно,могут верить во что то своё.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 13:08

tomica писал(а):
19.05.18 13:00
Не бывает третьей для обоих.
Тома, пардон...ты би?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Серая_мышь » 19.05.18 14:22

Павлов писал(а):
19.05.18 10:41
В ЖМЖ, в любом случае, чувственная нежность присутствует у всех участников.
Представила в красках, как бы чувственно и нЭжно прокрутила сучку через мясорубку.

Не, господа, постель - это для двоих, без третьих лиц. Даже лесбы и геи такого отвращения не вызывают, как любители тройственных союзов.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 15:02

Nura Berg писал(а):
19.05.18 13:15
про то, что жена на жмж смотрит иначе, чем ж без мужа. Мне кажется, даже если ж без мужа и нормально относится к жмж в целом, то после того как она становится мужняя жена, мнение может кардинально поменяться.
Почему? Непонятно.
Если с тем же мужчиной, она до этого наслаждалась процессом...
То почему после узаконения отношений (ну, или начала совместного проживания в ГБ), - это кардинально меняется?

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Kuzkinamat » 19.05.18 15:19

Потому что, муж после брака становится собственностью. Как сумочка, после покупки.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 15:25

Серая_мышь писал(а):
19.05.18 14:22
постель - это для двоих, без третьих лиц. Даже лесбы и геи такого отвращения не вызывают, как любители тройственных союзов.
То есть, для вас важна именно цифра "2". То есть, два гея, две лесбиянки, - для вас лично более предпочтительны, нежели семейная пара, которая пригласила в гости (совместно, и муж и жена), - третью женщину в гости, для секса втроем?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Серая_мышь » 19.05.18 15:35

Павлов, да, люди, способные хранить верность партнеру (даже если партнёр одного с ними пола) как-то порядочнее всей этой групповухи.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение tomica » 19.05.18 16:16

Павлов писал(а):
19.05.18 15:25
То есть, для вас важна именно цифра "2". То есть, два гея, две лесбиянки, - для вас лично более предпочтительны, нежели семейная пара, которая пригласила в гости (совместно, и муж и жена), - третью женщину в гости, для секса втроем?
Именно так.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение I_am_from_the_moon » 19.05.18 18:08

Павлов, скажите, пжл, а Ваш опыт ЖМЖ был с женой, или до брака, или после развода?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 18:18

I_am_from_the_moon, вижу у вас какой-то естествоиспытательский интерес. Или журналистский.

Найдете ответ на ваш вопрос выше, в моих постах.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение I_am_from_the_moon » 19.05.18 19:15

Павлов, нашла. Инициация и 2 бишечки в постразводный период)))
Так и запишем :lol:
Значит, с женой Вы ЖМЖ не занимались, т.е. не можете быть объективным, и не знаете, как бы это повлияло на семью.
Все остальное, фантазии.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Секс втроём жмж одна из которых жена

Сообщение Павлов » 19.05.18 19:17

I_am_from_the_moon писал(а):
19.05.18 19:15
Все остальное, фантазии.
Без комментариев.
Не люблю быть объектом исследований.
Естествоиспытательских, журналистских или вивисекторских.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей