Минет, кунилингус и ранг мужчины

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Учитель Истории » 16.01.18 09:05

Vicin писал(а):
16.01.18 04:00
У женщин есть другие способы показать подчинённость, проявить женскую заботу и общность. Минет для меня не ценность вовсе, это как тот подарок, который не ценишь за ненадобностью, но ценишь проявление внимания. Женственность для женщины это не ущербность, а достоинство.
Униже́ние — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей. Унижение может совершаться как намеренно, например, с целью самоутверждения, так и являться, например, методом воспитания. Унижение является психотравмой. Унижение (унижения) могут стать причиной невроза.
Унижение в сексе может являться частью практики БДСМ.
https://dal.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1156577

Вот что такое унижение.
При чем здесь женственность, подчиненность, забота, общность, женское достоинство? Вы даже понять вопроса, который Вам задают, понять не в состоянии. А если понимаете, то зачем-то начинаете юлить и выкручиваться, как двоечник у доски.

Над Вашим ответом по п.2 поржал, спасибо большое за пространный текст.
Пишыте исчо :D

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Vicin » 16.01.18 18:47

Учитель Истории писал(а):
16.01.18 09:05
Вот что такое унижение.
При чем здесь женственность, подчиненность, забота, общность, женское достоинство? Вы даже понять вопроса, который Вам задают, понять не в состоянии. А если понимаете, то зачем-то начинаете юлить и выкру
Ок! Я ничего не понимаю. Покажите Ваше понимание.
1.Когда Ваша женщина сосёт, то она унижается?
2. Когда Вы лижите, то Вы унижаетесь или может быть возвышаетесь?
3. Когда Вы её имеете в анал, то кто из вас возвышается или унижается?
4. Когда она Вас страпонит в зад, то кто из вас унижается, возвышается или оба унижаетесь/возвышаетесь?
И еще, как бы Вы не ответили на эти вопросы, я могу заранее сказать, что повторю Ваш антилижентный приемчик доминации "Вы ничего не понимаете и выкручиваетесь от заданных вопросов, юлите!"
Понятно, что этот приемчик не работает, если его выложить заранее, но и у меня не было цели разменять своё достоинство на мерзость доминации таким способом!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Учитель Истории » 16.01.18 19:10

Так ведь все в мозгах человеческих.
Считаете Вы, что унижаетесь, когда делаете кунилингус - значит, унижаетесь. При этом женщина, которой Вы делаете куни, может совершенно так не думать, вот ведь в чем дело!
Я показал Вам, что Вы не владеете понятийным аппаратом. А Вы решили, что я решил подоминировать.
Что-то изменилось? Нет, конечно. Все так же пытаетесь юлить, оправдываться, задеть собеседника.
При этом выглядите глупо и жалко.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Учитель Истории » 16.01.18 19:12

Ах, да. Ваши вопросы. На все четыре у меня один ответ: все, что приятно в постели обоим участникам, унижением не является. Даже если это игра в унижение.
Учите матчасть, Вицын :wink:

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Vicin » 16.01.18 22:46

Учитель Истории писал(а):
16.01.18 19:12
На все четыре у меня один ответ: все, что приятно в постели обоим участникам, унижением не является. Даже если это игра в унижение.
Вот это РГМ в Ваших мозгах.
Учитель Истории писал(а):
16.01.18 19:10
Так ведь все в мозгах человеческих.
Если в каком-то гей клубе принято вместо пива пить мочу, то это принято только там.
Учитель Истории писал(а):
16.01.18 19:10
Считаете Вы, что унижаетесь, когда делаете кунилингус - значит, унижаетесь.
Не примеряйте ко мне Ваши пристрастия, я никогда извращением не стану заниматься.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Учитель Истории » 16.01.18 22:55

Значит, не лижете? 8)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Vicin » 17.01.18 01:02

Как-то трахнул бабу (во влагалище) и през порвался. Пошёл помыться, а дорогой уловил запах неприятный. В ванной уже понял, что это запах дерьма на моём члене из её влагалища. ВОт же мерзкие воспоминания вызывает участие в этой теме. Да что там тема, форум, это уже повседневная реальность. Уроды припиздунутые всюду трубят об нормальности изврата и для молодых это может показаться нормой, ведь традиции разрушены, религия ослабила своё влияние на общество. Для натурала или натуралки эти темы табу, потому неприкасаемые и доминируют насаждая свои перверсии в обществе и провозглашая это нормой. В истории человечества каждая из культур погибала в этой *бетине потому, что сексуальные извращения непременно извращают психику и это заразнее чумы.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Учитель Истории » 17.01.18 01:58

Да не является оральный секс перверсией. И анальный между мужчиной и женщиной не является.
Считать, что человек, который оральной лаской хочет доставить тебе удовольствие, унижается - вот что подлинная перверсия.
Вывих головного мозга.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Дэус » 17.01.18 02:26

Vicin писал(а):
17.01.18 01:02
Пошёл помыться, а дорогой уловил запах неприятный. В ванной уже понял, что это запах дерьма на моём члене из её влагалища.
Ну какая чушь, а.. (

Вы, может, дырки в темноте попутали? Это я еще могу понять, если бабо была не подготовлена к альтернативному проникновению.

))

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Vicin » 17.01.18 04:43

Дэус, у меня член не влезет в альтернативную дырку. Просто до меня её какой-то извращенец имел во все дыры. Запах говна с члена то долго отмывать, а из влагалища наверное ещё дольше.

Отправлено спустя 16 минут :
Угу, ещё по теме вспомнилось устаревшее словечко из патриархальных времен, г&внюк!
Патриархальные мужчины не знали таких слов секс, куни , перверсия и тому подобное из грядущей эпохи феминизма, они называли всё своими именами.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Пшёлты » 17.01.18 07:27

Vicin писал(а):
17.01.18 01:02
Как-то трахнул бабу (во влагалище) и през порвался. Пошёл помыться, а дорогой уловил запах неприятный. В ванной уже понял, что это запах дерьма на моём члене из её влагалища
Vicin писал(а):
17.01.18 04:59
Просто до меня её какой-то извращенец имел во все дыры
Vicin, без обид, где ты находишь таких баб, которые даже не успев подмыться, сразу на другой йух прыгают?
Тем более после анала :shock:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Дэус » 17.01.18 08:33

Пшёлты писал(а):
17.01.18 07:27
где ты находишь таких баб
С чего ты взял, что он их находит?
Фантазии там знатные вон )):
Vicin писал(а):
17.01.18 04:59
Дэус, у меня член не влезет в альтернативную дырку.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Vicin » 17.01.18 18:01

Пшёлты писал(а):
17.01.18 07:27
Vicin, без обид, где ты находишь таких баб, которые даже не успев подмыться, сразу на другой йух прыгают?
Тем более после анала :shock:
Она наверняка мылась и духарилась, перед сексом я не чувствовал дурных запахов. Отмыть такой въевшийся запах непросто, я и дома после того мылся несколько раз. А баб нахожу там же где разведенные мужчины находили своих бж. Так что, какие в наше время могут быть обиды! И мне очень странно читать в сети шутливые отзывы некоторых ОМП об анале, тем более некоторые это даже называют нормой! Значит и запах дерьма для этих ОМП и их ОЖП норма!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Пшёлты » 17.01.18 18:28

Vicin писал(а):
17.01.18 18:01
А баб нахожу там же где разведенные мужчины находили своих бж.
Vicin писал(а):
17.01.18 04:59
Просто до меня её какой-то извращенец имел во все дыры.
Ну эта уж совсем какая-то помойка. Извини конечно, но прыгать с йуха на йух...
Больше так не делай.
Vicin писал(а):
17.01.18 18:01
сети шутливые отзывы некоторых ОМП об анале, тем более некоторые это даже называют нормой!
Вот всё-таки соглашусь с Учитель Истории,
Учитель Истории писал(а):
16.01.18 19:12
все, что приятно в постели обоим участникам, унижением не является. Даже если это игра в унижение.
Сам не фанат этого дела, но и ханжой тоже не буду.
PS:
Vicin писал(а):
17.01.18 01:02
през порвался
Я бы сходил в КВД или инвитро какой-нибудь. Хуже не будет, а учитывая марамойку которую ты ёп.. Мало ли что.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Vicin » 17.01.18 19:21

Пшёлты, тут такое дело, в прямом и переносном смысле нельзя вляпаться в дерьмо и остаться чистеньким!
Даже разговаривая о Таком дерьме , например в уголовной среде, достойный чел может попасть в петушатник.
Все эти традиции, устои, понятия сформировались не с бухты барахты, они работают на очищение общества от выродков для которых находиться в говне норма. И говно с мочой им не воняет, а пахнет как дом родной. А принцип "не тронь говно" теперь не работает потому, что говнюки всюду славят свой дом родной, тем самым опуская всё общество в целом в ранг петушатника.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Пшёлты » 17.01.18 20:03

Vicin писал(а):
17.01.18 19:21
в прямом и переносном смысле нельзя вляпаться в дерьмо
вот не поверишь, я за последние девять месяцев встречался с тремя бабами.
Да, их возраст - за 30. Но ни одна из них не отказалась от анала. Причём, я думаю во всех трёх случаях они ждали от меня первого шага в этом направлении. Мало того, я думаю они хотели этого.
Vicin писал(а):
17.01.18 19:21
в прямом и переносном смысле нельзя вляпаться в дерьмо и остаться чистеньким
Ну если баба подготовится, - всё будет без эксцессов. С прыжка конечно не стоит присовывать.
Vicin писал(а):
17.01.18 19:21
например в уголовной среде,
Считаю на данном форуме такие сообщения - ни к чему.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Vicin » 18.01.18 02:09

Пшёлты писал(а):
17.01.18 20:03
Но ни одна из них не отказалась от анала.
То есть, ты ответственность переложил на женщин. А где ответственность, там и власть.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение wildfox » 18.01.18 14:35

буээ зачем я все это прочитала?
как сделать так чтобы не приходили уведомления об обновлении конкретной темы?

Vicin, закономерно, что вам приходится удовлетворять естественные потребности с женщинами по вызову. нормальная женщина общаться со звереподобным субъектом - закомплексованным и с кучей тараканов, не станет. поэтому у вас все так, как есть. замкнутый круг.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Дэус » 18.01.18 17:36

wildfox писал(а):
18.01.18 14:35
буээ зачем я все это прочитала?
Оно теперь тебе приснится. Проснешься в холодном поту, рядом теплый, сопящий муж - и будешь успокаиваться по чуть-чуть.. ))

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Пшёлты » 18.01.18 20:52

Vicin писал(а):
18.01.18 02:09
То есть, ты ответственность переложил на женщин
Никуя не понял. В чем я переложил ответственность?
Бабам нравится когда их ипут, всего лишь. Это же хорошо.

Дикая Лисица, вот переведи это на русский:
wildfox писал(а):
18.01.18 14:35
Vicin, закономерно, что вам приходится удовлетворять естественные потребности с женщинами по вызову. нормальная женщина общаться со звереподобным субъектом - закомплексованным и с кучей тараканов, не станет. поэтому у вас все так, как есть. замкнутый круг.
Без обид, просто не понятно. Типа Vicin дрючит девиц из досуга?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение wildfox » 18.01.18 20:57

Ну а какая более менее нормальная тетка подпишется на такого кхм любовника/мужа?
остаются, я так понимаю, девушки по вызову, с которыми возможны разные сюрпризы.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Пшёлты » 18.01.18 21:55

wildfox писал(а):
18.01.18 20:57
Ну а какая более менее нормальная тетка подпишется на такого кхм любовника/мужа?
Пишет же:
Vicin писал(а):
17.01.18 18:01
А баб нахожу там же где разведенные мужчины находили своих бж.
:shock:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Учитель Истории » 18.01.18 22:43

У меня складывается впечатление, что Вицын - банальный тролль.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Vicin » 19.01.18 00:45

wildfox писал(а):
18.01.18 14:35
Vicin, закономерно, что вам приходится удовлетворять естественные потребности с женщинами по вызову.
А где вы увидели, что это женщины по вызову?
wildfox писал(а):
18.01.18 14:35
нормальная женщина общаться со звереподобным субъектом - закомплексованным и с кучей тараканов, не станет. поэтому у вас все так, как есть. замкнутый круг.
Вот вы нормальной себя считаете, не по вызову? Любите в жопу и в рот? Испытываете сексуальное удовлетворение от такого незверинного интеллигентного соития?! :lol:

Отправлено спустя 31 минуту 47 секунд:
Пшёлты писал(а):
18.01.18 20:52
Никуя не понял. В чем я переложил ответственность?
Вот Джигарханян в отношениях с Виталиной руководствовался её мнением, всё у них было так как ей нравится. Власть полностью перешла к ней, а он конечно же думал, что она ооочень любит сосать именно его артистичный, талантливый куй!
Пшёлты писал(а):
18.01.18 20:52
Бабам нравится когда их ипут, всего лишь. Это же хорошо.
Согласен! Я там поспешил с выводами.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Минет, кунилингус и ранг мужчины

Сообщение Дэус » 19.01.18 04:03

wildfox писал(а):
18.01.18 20:57
остаются, я так понимаю, девушки по вызову, с которыми возможны разные сюрпризы.
Феи они тоже человеки. Подобных персонажей они тоже не особо любят, а для особо настырных у проф. фей "тревожная кнопка" есть. Приезжает почти что вневедомственная охрана, только в штатском и на спорте, и учит вежливости. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей