Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Учитель Истории » 13.10.17 15:27

Nura Berg писал(а):
13.10.17 15:20
тут два варианта - либо гвоздей несколько
А Вы мечтунья! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Panzerbear » 13.10.17 15:29

Nura Berg писал(а):
13.10.17 15:20
тут два варианта - либо гвоздей несколько

Аватара пользователя
NewStory
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 07.08.17 19:50
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение NewStory » 13.10.17 15:48

Panzerbear писал(а):
13.10.17 15:02
Не спортсмен Вы, как я погляжу
Да я, похоже, вообще живу крайне скучно и уныло.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Panzerbear » 13.10.17 15:53

NewStory писал(а):
13.10.17 15:48
вообще живу крайне скучно и уныло.
Попробуйте вот это:

Мужской вариант секс-родео:
В коленно-локтевой позе шепнуть ей на ушко что-то типа "А твоя подруга, или сестра и т.д. делает это лучше тебя".
Задача - как можно дольше удержаться в ней.

Женский вариант секс-родео:
В позе "наездница" шепнуть ему на ушко "Ты знаешь, а у меня ВИЧ".
Задача: как можно дольше удержаться на нём.
©

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Panzerbear » 13.10.17 17:02

Не не не, не нать этих фантазий, "всё было интеллигентно" (с)

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение mamamascha » 14.10.17 07:17

Тема огонь)))

Так и не поняла к чему пришли. У М тоже брачные туры имеют место быть? И М тоже гормональные монстры? Или я опьять тему не так поняла)))

П.с. а я то думала, что только М и могут по настоящему любить и быть верными, эххх(((

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Dimona » 14.10.17 13:39

:D так к тому и пришли, что М
mamamascha писал(а):
14.10.17 07:17
могут по настоящему любить и быть верными
стандартно 4-7 лет. Но при юморной фантазии у девчонок есть шанс на... Вот здесь пока не определились. :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение aw » 14.10.17 15:59

Лагерта писал(а):
12.10.17 10:07
Больше скажу. Мужчина не просто хочет СВОЮ женщину. Именно только её он и хочет, чем дольше успешные, правильные, гармоничные ЛТР (брак) .
Изображение
Изображение
Каким образом можно хотеть ТОЛЬКО 2-ю? Мужики без проблем испытывают влечение при отстутствии чувств. Как и при наличии окситоцина к другой.
Учитель Истории писал(а):
12.10.17 13:27
Ну-с, ещё остаётся добавить, что есть уникальные женщины, которых хочется очень долго. Это - богини секса. Исключительно редкое явление.
На моем опыте такой богиней было то еще бревно. :) Но красивое было оно, в том числе внутри.
Учитель Истории писал(а):
12.10.17 13:34
Ну, вот вам и богиня секса.
Говорит, что секс каждый день, 15 лет.
Говорит, что хочет ее каждый день. Если дает раз в месяц, то неудивительно. :)
aska писал(а):
12.10.17 14:04
3. На психологическом уровне. (увидел, представил)

Я так понимаю, у Вас с 3м пунктом проблематично. Но в этом опять жеж нет вины партнера. У Вас проблемы
Бабы почему-то считают, что как только она разделась, у ОМП тут же должен подскочить. Вот только что взрослый мужик там не видел? Будь так природой заложено, у нас бы на каждую картинку с голой бабой вставал бы. Не говоря уже о том, что с возрастом ОЖП раздеваться лучше поменьше, а не скидывать с себя все, как вы любите.
Юрист83 писал(а):
12.10.17 15:09
Есть такие ОЖП - суккубы. Сексуальная энергетика прет просто от рождения. НУ или душу они заложили я хз. За свою жизнь одну только встречал такую! Такю наверное я смог бы и всю жизнь без потери интереса) Да и сдох бы на ней :D
Полно таких, среди нетраханных. Вот только через недельку-месяц-два постоянки плакаться они начинают, что больше так не могут.
Mimoshel писал(а):
12.10.17 12:06
Не верю (с). По часу заниматься секасом в 40+, да на регулярной основе. Вы там бином Ньютона решаете штоле ? Такие сказочники. Бггг.
В мои 38 - это самый лучший вариант. Но и полчасика (на половой акт) каждый день тоже ничего. Жаль, что ни одна баба долго такого выдержать не может. У него уникум какой-то.
NewStory писал(а):
12.10.17 17:33
Я прям позавидовала сейчас.

И про мозоли почему-то подумала))
Маленький + нетвердый + бездонная бочка + концентрированная смазка (у всех ОЖП она разная) + раздраконена фаллоимитатором + черепаший ритм = час. Если так, то я бы не завидовал. :) Или из часа 50 мин лежат и болтают. При часе ПА со мной даже бездонная бочка, истекающая как ниагарский водопад, становится прилично разодранной.
NewStory писал(а):
13.10.17 14:29
Да ладно! 5 часов возвратно -поступательных движений и без разрядки с Вашей стороны? Возникает 2 вопроса:

1.КАК? Это что ж под синими таблеточками такой эффект достижим? Хотя еще такое бывает когда сильно-сильно пьяный, но не настолько, чтобы вообще не встал. Или может медитация какая?

2. ЗАЧЕМ? Впрочем, это скорее риторический вопрос. А партнерша как себя все эти 5 часов вела? Неужто все время задорно подмахивала?

И опять мне подумалось про мозоли)))
У меня такой опыт тоже имеется. Вряд ли на ПА 5 часов приходилось (хотя возможно), но часы точно. Этим летом было 2 часа - естественно с перерывами и в разных позах, всего продолжительность секса была больше.

Кончаю, когда захочу, и для меня лучше 1 раз за ночь, чем >1. Со стояком проблем нет, если бабу хочешь - бывало и 5 раз за день/ночь, и на 6-й (когда я уже отбивался или недавно было, что перед сном по инерции и от избытка чувств потеребила и попрыгала чутка, пока не свалилась без сил) твердый-претвердый. Алкоголь ОЖП необходим в серьезных количествах, как обезбаливающее. На следующий день завывания и вопли из туалета. Член побаливает и головка разодрана, как будто наждачкой прошлись. Но счастлииииивая! И я весьма доволен. Вот и ответ на вопрос "зачем".

Каждый день такое невозможно. Даже у меня желания нет, а у ОЖП еще и зажить все должно.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение mamamascha » 14.10.17 16:35

Глаза, как говорится, не стареют. Тут с aw солидарна полностью.

По теме. Семье 12 лет. М 40, Ж 32. Секс активность не снижалась. НО знаю, что муж хочет молодых и красивых. И будь у него желание, они таки будут в его постели.(а может уже есть)

Объективно, хотеть Ж в возрасте не реально. Уважать, беречь, заботиться и т.д. но вот хотеть и любить, вот лично у меня сомнения по этому поводу.

Пыс. А чего мужчины не хотят прямо на этот вопрос отвечать? Странно как-то :roll:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Учитель Истории » 14.10.17 17:19

На какой вопрос?

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение mamamascha » 14.10.17 17:24

На вопрос СТ. Что в нём такого особенного?

УИ вы вроде ответили по теме, но большинство юлит кмк. А может это опять моё богатое воображение)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Учитель Истории » 14.10.17 17:40

Да я практически уверен, что сексуальное влечение со временем снижается у всех.
Другое дело, что взамен появляется нечто гораздо большее, что держит мужчину возле любимой женщины.
Поэтому если мужчина сходил налево, это не есть поражение женщины, это есть ответственность мужчины.
А вот если мужчина ушёл к другой женщине насовсем - то да, поражение. Причём с разгромным счетом.

Ну, если он ей был нужен, конечно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение aw » 14.10.17 17:55

mamamascha писал(а):
14.10.17 16:35
Пыс. А чего мужчины не хотят прямо на этот вопрос отвечать? Странно как-то :roll:
Нам нужно всем дружно подтвердить очевидное?

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение mamamascha » 14.10.17 18:39

Учитель Истории писал(а):
14.10.17 17:40
Поэтому если мужчина сходил налево, это не есть поражение женщины, это есть ответственность мужчины.
А вот если мужчина ушёл к другой женщине насовсем - то да, поражение. Причём с разгромным счетом.
Не согласна. Поход налево М- это всегда поражение Ж. Даже если факторы похода от неё не зависят. Но это моё ИМХО, на истину в последний инстанции не претендую.

aw, а почему нет?

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Лагерта » 14.10.17 19:08

Не по теме
aw писал(а):
14.10.17 15:59
Мужики без проблем испытывают влечение при отстутствии чувств.
Все родители хотят защитить своих детей от насилия, но если вы не сумеете распознать потенциального насильника, то как же обеспечить детям безопасность? Оказаться педофилом может любой, и узнать его может быть непросто – особенно потому, что большинство педофилов пользуются доверием уже знакомых детей. Научитесь видеть тревожные сигналы в поведении окружающих, узнайте, каких ситуаций нужно избегать и как уберечь вашего ребенка от посягательств. Но помните, что не все педофилы совершают противозаконные действия, и что к ним нужно относиться как к тяжелобольным людям, поскольку они не могут себя переделать.

Педофилом может оказаться любой взрослый человек. Не существует какого-то особенного телосложения, профессии или черт внешности, которыми обладал бы каждый педофил. Педофилы бывают любой расы или пола, и их религиозные убеждения, занятия и хобби так же разнообразны, как и у остальных людей. Педофил может казаться очаровательным, добросердечным, любящим, абсолютно добропорядочным –и при этом мастерски скрывать свои черные мысли. Какой следует вывод? Вы никого не должны освобождать от подозрений

Общие характеристики педофилов. Хотя педофилом может оказаться любой, большинство из них все-таки мужчины. Пол жертвы для них неважен, опасности подвержены как девочки, так и мальчики. Многие из насильников в прошлом сами подвергались физическому или сексуальному насилию.
Некоторые страдают психическими недугами, например, расстройствами личности, или находятся в депрессивном состоянии.
Среди педофилов-мужчин поровну гетеро- и гомосексуалистов. Идея, что гомосексуалисты чаще оказываются педофилами, - не более чем миф.
Педофилы-женщины чаще выбирают мальчиков, чем девочек.

https://ru.wikihow.com/%D1%80%D0%B0%D1% ... 0%BB%D0%B0
Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
aw писал(а):
14.10.17 15:59
Каким образом можно хотеть ТОЛЬКО 2-ю?
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
mamamascha писал(а):
14.10.17 16:35
хотеть Ж в возрасте не реально. Уважать, беречь, заботиться и т.д. но вот хотеть и любить, вот лично у меня сомнения по этому поводу.
Panzerbear писал(а):
13.10.17 15:19
Ну, тут более психический фактор действует, сродни медитации йога,типа "любофф" и прочая сопутствующая ересь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение aw » 14.10.17 19:40

Лагерта, на фотке 20-летняя телка. Ты можешь сколь угодно внушать себе, что только педофилы в 50 лет могут западать на 20-летних (а также 30, 40 - вообщем, моложе жены), но это шизофренией попахивает.

Рекламируешь фотошоп? Так это на форуме старушек надо бы. И, будь они даже такими в жизни, ты хочешь сказать, что они для кого-то привлекательней 20-летних? Причем настолько, что кроме этих старушек никого больше захотеть не в состоянии. Ты это серьезно?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Учитель Истории » 14.10.17 20:12

mamamascha писал(а):
14.10.17 18:39
Не согласна. Поход налево М- это всегда поражение Ж. Даже если факторы похода от неё не зависят.
Это неприятно или больно для женщины. Но почему поражение-то?
Муж-ходок вдул какой-нибудь толстозадой дурочке. И в чем она проиграла этой бабе?

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение mamamascha » 14.10.17 20:29

Учитель Истории, да много чем. Перестала быть привлекательной (стала старой), не смогла быть лучшей для одного единственного М, не сумела стать родной и т.д. да и вообще это фиаско для Ж т.к. это подтверждает её полную не ликвидность.

И я сильно сомневаюсь, что изменяют с "толстозадыми" и "дурами". Скорее с молодыми, подтянутыми, стройными девушками.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение aw » 14.10.17 20:35

mamamascha, задроты, коих 80%, практически не в состоянии не вдуть (не сильно страшной) бабе, которая дает. Это не значит, что он считает свою ОЖП хуже. Просто для них имеет огромное значение +1, сделать зачет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Учитель Истории » 14.10.17 20:43

mamamascha писал(а):
14.10.17 20:29
Учитель Истории, да много чем. Перестала быть привлекательной (стала старой), не смогла быть лучшей для одного единственного М, не сумела стать родной и т.д. да и вообще это фиаско для Ж т.к. это подтверждает её полную не ликвидность.
99 % женщин проигрывает одному проценту красавиц. Изначально.
В чем поражение-то?
Не надо возлагать на себя чужую ответственность.
Да, женщина не должна запускать себя. Но если мужчина ходок, то он и с менее привлекательной переспит.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Учитель Истории » 14.10.17 21:01

Мужчина не может быть плядью в узком смысле этого слова. Йобарем, ходоком, распутником - да. Плядью - нет.
Вообще говоря, даже плядун - это тот, кто таскается по плядям.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Лагерта » 14.10.17 21:06

aw писал(а):
14.10.17 19:40
кроме этих старушек никого больше захотеть не в состоянии.
Вы так глубоко убеждены, что ни одна женщина не может захотеть вместо своего "старичка" мужчину моложе лет на 20-25?
У нас с Вами нет спора. МОЛОДОЕ ТЕЛО ЛЮБОГО пола для большинства людей выглядит привлекательней и сексуальней, чем то же тело + 40 лет)))

Хотя на вкус, и цвет, как говорят...
Изображение

Кто там кого "хочет", или "не хочет", это их половая трагедия, или радость).

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Nura Berg писал(а):
14.10.17 20:51
С какими только не изменяют, хоспади. И старше и страшнее и толще жены. Кабелю все равно, хоть богиня дома. И сидит красавица и умница себя винит, а у нее просто муж - плядина.
Это - кобель.
aw писал(а):
14.10.17 20:35
Просто для них имеет огромное значение +1, сделать зачет.
Это - дебил.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение aska » 14.10.17 21:09

Учитель Истории писал(а):
14.10.17 21:01
Вообще говоря, даже плядун - это тот, кто таскается по плядям
Сами придумали?
Википедия -
вульг. мужчина, ведущий разгульнический, распутный образ жизни, имеющий беспорядочные половые связи .

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
вернее викисловарь.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение mamamascha » 14.10.17 21:14

Nura Berg писал(а):
14.10.17 20:51
С какими только не изменяют, хоспади. И старше и страшнее и толще жены.
Так это ещё большее поражение для Ж.
Учитель Истории писал(а):
14.10.17 20:43
В чем поражение-то?
Про проценты не спорю. Но есть один нюанс. Мы же про ЛТР/брак/семью говорим т.е. М заведомо дал конкретной Ж возможность стать его единственной, а она не справилась. Вот где проигрыш.
aw писал(а):
14.10.17 20:35
Это не значит, что он считает свою ОЖП хуже.
В том то и дело, он её просто не считает. Одна из, не более. Не хуже и не лучше, пустое место.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Самый главный вопрос дамского раздела форума!

Сообщение Лагерта » 14.10.17 21:26

mamamascha писал(а):
14.10.17 20:29
не смогла быть лучшей для одного единственного М
Не надо быть лучшей. Достаточно быть по-настоящему ЛЮБЯЩЕЙ.
Любящей мужчину и любящей секс.
Это два фактора не сделают людей в браке родными, но без страсти и желания.

Нравятся некоторые женщины мужчинам, и кроме жены, природные инстинкты чудно в них работают. Однако близость с любящей, искренне наслаждающейся этим процессом женщиной, и любимой им же, не идет ни в какое сравнение с какой-то малолетней шмарой)))
УИ вроде говорил, что если мужчина не бросил любовницу через полгода. значит, дело в жене.
Не имея личного опыта, сужу по историям на форуме, и склонна согласиться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей