Опрос - легкий садизм в сексе. Кому нравится?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Женщины, нравится ли вам что-то из перечисленного

да
268
84%
нет
51
16%
 
Всего голосов: 319

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21597
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.09.07 16:02

YSL писал(а):мужчине надо еще уметь вести себя жестко в постеле, мы с моим бывшим МЧ купили плеточку , наручники, вот думаю как класно будет, а он как выяснилось потом не знал, что теперь со всем этим добром делать, зато нынешний МЧ умеет:)
Это затягивает. Надо быть осторожным. Потому как дальше хочется идти.

Аватара пользователя
Пыжик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.07.07 12:26
Откуда: Москва

Сообщение Пыжик » 07.09.07 16:27

А мне, если честно, не понятно, как можно удовольствие получить от "игры в изнасилование". То есть заранее договариваешься, кто кого сегодня по графику типа насилует, готовишься, а потом играешь, играешь... Не... Вот спонтанный жетский секс где-нить в неожиданном месте - это ага. А по попе неожиданно схлопотать - вообще праздник :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.09.07 16:42

Пыжик, я думаю, что когда игра это значит, что обя хотят одного и того же, но один типа в защите с целью обеспечить наличие яростного желания у другого и у себя в принципе тоже но в процессе. :)
Байкер, от вся эта фигня про мозговую деятельность и бесит, ещё губят желание подготовки фсякие. Блина, пока чего как так и уж не хочецца нифига.
Весь этот сахар, блинааа, гадство, потому как ежели чела не хочешь, так чего жопу мучать, всё одно ничего путного не выйдет.
Очень ржачно когда два взрослых человека наедине для приличия пьют чай говорят о фигне делают вид что типа не для Этого уединились . Или два чела пытаюцца возбудицца когда оба понимают что рядом с ним чужой. :lol:
Интим далеко не только контакт тел, но более контакт душ, имхо. Когда всё вместе тогда кайф, искрит всёёёёё, красивенько тааак. :shock: :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 07.09.07 17:46

разведко, присоед

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 08.09.07 11:00

Разведчик - хорошо сказано, полностью согласна.

Лично о себе - я такие "игры" лично не люблю. Любое насилие или ограничение свободы (ну кроме там легкого шарфика или завязывания глаз) - это тут же вызывает инстинкт вырваться и надавать по мозгам. Правда, и доминатрица из меня не получится - а жаль! таких денег могла бы заработать! Но даже ради денег - не мое.

Страстный секс - это да. жесткий - нет.

Правда, если это кому-то нравится - воспринимаю спокойно: их дело. Правда, иногда это может опасно окончиться. люди, возюуждающиеся от того, что причиняют боль другим - могут очень легко перейти черту или требовать все больше и больше адреналина. А те, кто возбуждаются от боли или страха - тоже могут слишком далеко зайти и или позволить себя покалечить или запаниковать и тогда...в общем, в неловкое положение можно попасть. Типа как в кинговской повести "Игры Джеральда".

Все-таки вот говорят мол, грубый, животный секс - но забывают, что у животных секс ВСЕГДА только по согласию, изнасилование практически невозможно, а вид и звуки борьбы, а также мелкие телесные повреждения - это в порыве страсти. а не...

В общем, доброй охоты и удачного секса всем!

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 08.09.07 13:20

Некто писал(а):Короче, по ходу выясняется, что это дело нравится почти всем женщинам. :)
прекрасно.
действительно, почти, но не всем...
особенно в части "имитации изнасилования"
шлепки и покусывания - это конечно прекрасно, однако связывания, повязки на глаза и всякие там заламывания рук меня ОДНОЗНАЧНО напрягают. Как можно сымитировать изнасилование вообще не представляю. :roll:
Бр-р...

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 08.09.07 13:26

Felinka писала:
Все-таки вот говорят мол, грубый, животный секс - но забывают, что у животных секс ВСЕГДА только по согласию, изнасилование практически невозможно, а вид и звуки борьбы, а также мелкие телесные повреждения - это в порыве страсти. а не...
Вы сильно удивитесь, когда понаблюдаете за животными в природе.. :D

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 08.09.07 13:58

Насчет имитации изнасилования. Я не люблю насиловать и никого в жизни никогда бы не изнасиловал. И меня не прёт, даже когда имитация. Как-то не заводит. Другое дело шлепки, заламывание рук и держание за волосы. Я люблю покорность, а не сопротивление. И я больше всего среди преступников ненавижу насильников.
Но если женщина хочет быть именно изнасилованной? Вот о чем идет речь. И такое бывает. Это вас, женщин, нужно спросить, почему так.
Та же история с завязыванием глаз. Какая мне разница, будут ли у неё завязаны газа. Мне абсолюно все равно. Одно знаю, что мне лично нравится на все смотреть и завязывания глаз в отношении себя мне точно не понравится.
Речь о женских предпочтениях. Спасибо тем, кто откровенно о своих предпочтениях пишет.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 11.09.07 09:05

Байкер писал(а):Felinka писала:Вы сильно удивитесь, когда понаблюдаете за животными в природе.. :D
- наблюдала, и не только, и не только я - так получилось, что среди близких знакомых и коллег - биологи всех мастей. Так вот, вещи не всегда такие, какими кажутся. И еще более не всегда такие, какими хотят казаться. Что далеко ходить - даже самый "нежесткий" и самый "посогласию" секс у людей для того, кто понятия не имеет, что это такое - может показаться далеко не мирным занятием. да и астму за оргазм легко принять (или наоборот) - если кто не в курсе. :wink:.

Повторюсь. если кому-то нравится жесткий секс - да на здоровье абы не во вред.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.09.07 10:50

Некто, мне кажется, ну потому как вы рассказываете, это у вас не лёгкийсадизм, а обычная страстная горячность. И это прекрасно! :D
Байкер, животные не насилуют. А кот дерущий орущую кошку это просто страсть, а до этого был период ухаживанийи бои с соперниками и т.д. :)
Когда мужик страстный, наглый, самоуверенный шо писец, могущий реально зажать в углу это здорово. Но женщина не доведёт ситуацию до зажима с тем. кто нелюб ей, а определить люб-не-люб можно в периоде ухаживания, диалога глаз и т.д.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.09.07 12:14

Уважаемые Разведчик и Felinka, какие ухаживания? Изнасилования в природе бывают, да ещё как. Просто там заявления ни кто не пишет. И суда нет. Лично видел например, как за шкирку пес вытащил суку-щенка и трахал. Та визжала и пыталась вырваться. И подобные примеры ещё пару раз наблюдал. Не только с собаками... Только не говорите, что это не насилие было. :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.09.07 12:32

Нууу, сука течёт в 7 месяцев, по запаху течки кобели определяют хочет сука или нет. :) И не спорьте Байкер, с собакозаводчицей. :D
Видимо в случае вами рассказаном кобелёк был более крупной породы нежели сучка со всеми вытекающими. :D

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.09.07 12:38

Спорить с Вами? Я ещё не сошёл с ума... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.09.07 12:44

Изнасилование невозможно по сути, имхо, потому как самка не дастца живьём.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.09.07 13:03

Она сделает себе сеппуку. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 11.09.07 13:04

муж рассказал жуткий прикол.
в каких-то гаражах на прирвязи сидел кобель, видимо издевались над ним половым воздержанием, так он миску каждый день трахал. И еще был кошак, который в тапки нассал смотрителю. Участь кошака была решена, голодный пес его долго насиловал. Изображение

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.09.07 13:06

Уважаемая dinamo, лучше не спорьте.. Вам же сказали две женщины, что изнасилований не бывает... Кошак видать сам секса хотел.. :wink: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 11.09.07 13:11

Разведчик, ну изнасилование все ж возможно. И не потому, что самка не может сделать так, что бы самец не всунул. Может и легко. Но часто её воля парализуется страхом полностью.
вот у меня в жизни был случай.
Сидим с кумом пиво пьём у меня дома. Было лето, живу на втором этаже, окно открыто, ночь. И тут женский крик из парка. И тишина. Ну думаю, блин, не понятно. Может малолетки возвращаются с дискотеки пьяные и так развлекаются со своими юношами, или может точно помощь кому нужна. И тут слышу бежит кто-то на каблуках. Выглянул в окно - бежит девушка. Я прашиваю , кто там кричит. А она мне - "ой , помогите, там моя подруга, на нас напали, я боюсь". Значит подружку бросила и дёру. Думаю , хороша подруга. Ну мы с кумом , короче, поймали того насильника. Здоровенный мужик. Повезло нам, что он пьяный. Еле заломали. А дело было просто. Он стоял на дорожке и поджидал, а когда мимо девушки проходили, то просто сразу дал по голове одной , она и сознание потеряла. И в кусты потянул. Вторая заверещала и ходу. Первая в сознание пришла скоро, но он ей просто сказал "молчи, а то прибью". Ну она и молчала, и слова сказать не могла от страха.
А была б одна девушка, то и пикнуть бы не успела, и не помог бы никто. Потом на следствии мне следователь рассказал , что за тем типом несколько изнасилований числятся подобным образом.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 11.09.07 13:15

ужос Изображение
хорошо, что успели спасти девченку. Молодцы. Изображение
ну так возвращаясь к теме, ввиду таких страхов не понимаю, как кому может нравиться "имитация изнасилования" и все что выходит за рамки просто страсти.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 11.09.07 13:17

Мне это тоже не понять. Но факт есть - многие когда деляться со мной своими фантазиями, хотят чтобы их изнасиловали.. Сорвали одежду и прочее. Но чтобы обязательно не больно и он чтобы красивый и галантный был. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 11.09.07 13:21

dinamo писал(а):ну так возвращаясь к теме, ввиду таких страхов не понимаю, как кому может нравиться "имитация изнасилования" и все что выходит за рамки просто страсти.
Ну так факт есть факт. Есть такие предпочтения.
Здесь как бы эмоциональная встряска. Адреналин. Женщина представляет себя в такой опасности, кровь играет. Это ж как те же прыжки с парашютом. Понимаешь, что не разобьёшься, а страшно. и от этого именно кайф.
Но мужчинам наверное кайф от имитации изнасилования не понять. Ибо страха нет. Это чисто женская сфера.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.09.07 14:28

Ну я незнаю, но когда на мне рвут одежду я инстинктивно бъю коленом Туда. Ничего не могу с собой поделать.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 11.09.07 14:33

у меня тоже.....ехали с мужем в лфте....он что то рассказывал...ну и жестикулировал резко...так у меня нога в колене согнулась....выходил он из лифта в согнутом состаянии....теперь в лифте когда едем молчил....не люблю я резких движений в замкнутом :oops: пространстве

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 11.09.07 14:43

шо мужу по яйлам? о потомстве никакой заботы -^-

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.09.07 14:46

Не ну есть наверное девки которые ищут грибные на изнасилования места, ну я незнаю, ну там гуляют в парках в полночь не умея превращаться в комок слуха-зрения что бы драпануть пока есть возможность, без навыка чуствовать кожей приближение живого объекта, не владея навыками самообороны на случай непредвиденный, психологически не готовой перекусить сонную артерию.
Всё же страсть и садизм разные явления. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя