Орёт

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Орёт

Сообщение Разрушитель » 22.06.18 11:33

Всем привет, уверен многие сталкивались с такой проблемой, я не вижу решения на поверхности, может кто-то что-то подскажет такое, чего я не знал, оборудовать полностью звукоизолированное помещение-это оставлю на последний шанс. Проблема в том, что моя девушка прямо-таки орёт во время секса как сам Сатана! Орёт во всю глотку, просто орёт и всё, я не могу назвать это по-другому. Конечно мне нравится и ей тоже нравится, она говорит что не может не орать, а если не орёт (например если в соседней комнате мама) то говорит что почти не получает никакого удовольтвия. В общем вроде как всем всё нравится кроме соседей. Мы стали знаменитостями во всех трёх местах нашего проживания (мы сменяем квартиру раз в пол-года примерно из-за моей работы). Наш секс обсуждают на лавочке у подъезда какая-то гопота, бабки, соседи выходят на балкон и обсуждают "чёто она позавчера как-то особо громко орала, да?". Разумеется в глаза никто ничего не говорит, но иногда до меня доносятся обсуждения с улицы, мамаши жалуются что это слышат их дети и т.д. Пытался зажимать ей рот рукой но это невозможно делать 100% времени, купили кляп но он лишь слегка приглушает крики. Не хочется быть сволочью, всё-таки вокруг тоже люди, но и отказаться от своей любимой не могу, была мысль трахать её по-слабее, нежнее и т.д. но и ей и мне так меньше нравится, а главное крики не становятся намного тише, зато их продолжительность сильно увеличивается!

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Орёт

Сообщение I_am_from_the_moon » 24.06.18 07:38

Орет та же ОЖП, что редко кончает? Что-то не сходится :shock:
Если ей так хорошо, что орет во всю глотку, что же не кончает тогда? На театр похоже.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Орёт

Сообщение aw » 24.06.18 08:33

Отдай ее тому, кто научит получать удовольствие от секса, а не всяких извращений.

Аватара пользователя
Разрушитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.15 01:14

Орёт

Сообщение Разрушитель » 01.07.18 18:15

I_am_from_the_moon писал(а):
24.06.18 07:38
Орет та же ОЖП, что редко кончает? Что-то не сходится :shock:
Если ей так хорошо, что орет во всю глотку, что же не кончает тогда? На театр похоже.
Да незнаю я, ей каждый раз нехватает пол-секунды чтоб кончить, иногда даже "начинает кончать" но на пол-пути всё заканчивается т.к. я уже кончил.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
aw писал(а):
24.06.18 08:33
Отдай ее тому, кто научит получать удовольствие от секса, а не всяких извращений.
О чём это вы? Я разве написал здесь хоть что-то про извращения? "Отдай"... Ах, если бы всё было так просто! Вот непонравилась баба полсе полугода отношений, приходишь к ней и "-Дорогая, я тут подумал и решил отдать тебя своему лучшему другу, он ооочень хороший и всё такое, а нам с тобой не по пути, характерами не сошлись".

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Орёт

Сообщение aw » 01.07.18 22:06

Разрушитель писал(а):
01.07.18 18:17
Да незнаю я, ей каждый раз нехватает пол-секунды чтоб кончить, иногда даже "начинает кончать" но на пол-пути всё заканчивается т.к. я уже кончил.
Это "начинает кончать" может и полчаса продолжаться. Алкоголь способен не давать кончить. Может и психологическая причина быть. Например, подсознательно не может позволить себе кончить от аленя. Может быть и просто врет.
Разрушитель писал(а):
01.07.18 18:17
О чём это вы? Я разве написал здесь хоть что-то про извращения?
Когда необходимое условие для получения удовольствия - орать для соседей, то это все же извращение. Ее крики неестественные. Да и естественные совсем даже необязательны и легко сдерживаются.

Либо она орет для аленя, который верит в это представление, и считает себя супермачо.

Выбирай вариант на свой вкус - либо она больная, либо ты тупой. :)
Разрушитель писал(а):
01.07.18 18:17
Ах, если бы всё было так просто! Вот непонравилась баба полсе полугода отношений, приходишь к ней и "-Дорогая, я тут подумал и решил отдать тебя
... послать тебя. А трахаля она себе сама найдет.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Орёт

Сообщение I_am_from_the_moon » 01.07.18 23:03

Разрушитель писал(а):
01.07.18 18:17
начинает кончать
Врёт она, я считаю!
Нельзя начать кончать и не кончить, если оргазм начался, его не остановить.

Если мужчина что-то изменил в процессе оргазма (темп, угол), то он может быть не таким бурным, но он всё равно будет :oops: .
У меня так, по крайней мере :lol:

А если она была близка к оргазму, но пика не достигла, а Вы кончили, тогда да, её возбуждение пойдёт на спад и уже не кончит.
Имхо конечно :D

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Орёт

Сообщение ненастоящиймущщина » 28.02.20 14:26

была одна у меня, очень темпераментная в сексе, и всегда неизменно орала - казалось окна вылетят. На замечание, что даже окно приоткрыто, грила насрать. Сперва мне было дико, очень напрягало, даже падал йух из-за этого частенько поначалу. Затем привык. А потом даже самому нравилось. Жила она в своём доме, там я ее в основном и трахал. На соседей в этом плане, поклала. А мне отшучивалась "ну и пусть все знают, что в этом доме жизнь есть". Потом я пару раз отодрал ее и у себя, и поймал себя на той же мысли, когда сосед пытался пялиться через балкон. Кстати, была моя лучшая женщина в интимном плане за всю жизнь.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Орёт

Сообщение W_A_S_P_ » 28.02.20 15:16

Когда со мной одна тетка громко орала, я попросил ее перестать эмитировать, а она такая посмотрела на меня честными глазами и говорит: "а зачем мне тебя обманывать?"
:D

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Орёт

Сообщение Drager » 06.03.20 06:41

Анекдот

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, все мои женщины и только начинаю с ними секс, орут и убегают, что делать?
- Опишите весь процесс, как происходит.
- Ну вино- свечи, потом поцелуи и ласки, ложимся в постель, раздеваю ее, вхожу в нее, а когда засовываю руку, они начинают орать, встают и убегают.
- А руку зачем засовывать?
- Доктор, а дрочить я как буду?

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Орёт

Сообщение Andr0n » 07.03.20 23:55

надо бы пояснить...То есть он засунул хер во влагалище а потом ещё и руку чтобы хер который уже всунут во влагалище рукой дрочить? не понятно немного :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей