Техники минета

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение MarfutkA » 09.07.18 20:08

Прошу помочь в одном важном для меня деле. Я собираю техники минета. Знаю: с шампанским, со льдом, бусы, холс, взрывная карамель, с помощью ресничек - "взмах крыльев бабочки", с чаем "холодное/горячее, вакуумный минет, горловой минет, бросок кобры - с языком, зубками. полный минет - с заглатыванием яичек. Может поможете мне пополнить мою коллекцию и пробовали что-нибудь неординарное? Поделитесь опытом. Желательно с описанием техники. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Техники минета

Сообщение Lycar_ » 09.07.18 20:31

Оппа. А нельзя ли подробнее, как это бусы, холс и взрывная карамель.


Рассказ

Аннотация
Я очень странная баба. Сильно подозреваю, что в деццтве надо мной проводились жыстокие опыты, и мне высосали моск. Почти весь. Оставшимися пятью граммами думаю и высираю крео. Напоминаю, что моя фамилия ничего не Лобачевский, и шедевроф от меня не ждите. А исчо я блондинга, а это, камрады, уже диагноС..))


А бабы — дуры!!!!!!!!!!!

А вот мне без разницы даже, если кто-то спесднёт, что это я сама уёбище тупое, а фсе остальные ниибаццо умные.

Потому что это ничего ни разу нитак!!!!

Вот вам поучительная история о двух глупых бабах. Пачти пьеса, упс. ибо, в ней 2 основных действующих лица: это

1) Я. Зовут меня Лида, фамилия без разницы-неважно, потому что я 4 раза её меняла, и утомилась половым актом сама запоминать.

2) Сёма. Моя подруга. Почиму Сёма? А потому что фамилие у ниё Семёнова. Сёма и Сёма. Ниибёт.

Итак, произошла вся нижеописанная шляпа 10 лет назад. Нет, ничего. Ещё предыстория есть.

В детстве Сёма была очень стрёмной девочкой. Шопесдец. Это я не от зависти говорю, патамушта, типа, сама фся такая неотразимая ни в адной луже, а проста констатирую факт. А факт такофф: Сёма весила 30 кг. *в читырнацать лет*, была лайт прыщава, не имела сисеГ, *тут, справедливости ради, я скажу, шо я тоже сисеГ тогда не имела, и не имею их и в свои уже 28 с половиной лет*, слегонца горбата и тиха. И никто не хотел её не то чтобы иметь, а даже за одной партой сидеть. И даже наше главное чмо класса — третьегодник Женя, до девятого класса пердевший, сцуко, с подливой — и тот не желал сидеть с Сёмой за одной партой. А и без разницы. С ней я всегда сидела. И дружили мы как упс в сказке.

А потом, когда мне стукнуло 17 лет, одновременно мне стукнула и моча в голову. Патамушта Лиде приспичило залететь и выйти замуш.

А Сёму так никто иметь и не вожделел.

Прошёл ещё год. У меня родился сын.

Сёму никто иметь не хотел. И дажи целовать. Никто. Не хотел.

Потому что, в своём стремлении хоть кому-то с пьяных глаз показаться нимфой, Сёма превзошла сама себя: она пИсдела у старшей сестры-пахермахершы раствор для \"химии\" и разные краски, после чего на её голове почти не осталось волос. Не считая разноцветного тощего хвоста на чёлке. Так шо, как говориццо, \"я стока не выпью. \"

А поскольку Сёма была моей подругой — мне было откровенно без разницы до того, как она там выглядит, лишь бы рядом была.

И вот, на девятнадцатом году Сёминой жызни произошло ЧУДО!!! Её трепетно полюбил Гарик из соседнего дома! И если вы думаете, что это был родной брат Жени-бздилы из нашего класса, то член ВАМ!!!!!

За этим Гариком я сама безуспешно бегала колбасой, пытаясь соблазнить его своими сисьГами а-ля \"2 дверных звонка\" и внушительной жёпой. Ну и фсякими там бабскими уловками. И обломалась ни па деццки широко.

Гарик был высок и красив. У Гарика была Ауди А-6, папа-алигарх и пятикомнатая хата с фонтаном, лепниной и прочими биде. Гарика хотели все бабы в возрасте от 10 до 60-ти лет включительно. А Гарик полюбил Сёму. И забрал её жыть в свои апартаменты с фонтанами. У меня к тому времени не осталось времени на чёрную зависть, ибо от меня по тихой грусти накрылся половым процессом муж. Как водицца, к другой бабе. Так что на мне остался годовалый сын, и куча суицидальных мыслей. А ещё гора ползунков и сраных памперсов. И не до зависти было.

И вот как-то я, в темпе человека-упс-паука, ношусь по дому, стираю всякую срань, одновременно варю кашу, и качаю ногой кроватку с орущим в ней дитём. И тут в недобрый час пришла Сёма.

Пришла, значит, села так грустно на жёпу, подёргала себя за крысиную чёлочку, и тихо молвила:

— Лии-и-ид… Слушай… Я это… За советом пришла… Мне б того самого… Посоветуй, чё такое можно сделать Гарику в постели, кроме того, шоп на спине лежать, и ноги растопыривать как криведко? А то мне кажеццо, назревает большой песдец. В плане, Гарик меня выгонит… А я не хочу домо-о-о-ой!!!!

Тут Сёма заревела, и я её прекрасно понимала: я б тоже не стремилась домой, где живёт маманя с отчимом, которые ещё в 14 лет дали Сёме подсрачника, и выгнали на улицу за ненадобностью, после чего Сёма несколько лет жыла у соседки, и сестра, которой ваще всё без разницы. И после Сёминого переезда к Гарику, фся семья дружно сменила дверные замки, и выпила на радостялх пузырь бормотухи.

Не переставая бешено размешивать в кастрюле кашу, и хуяча ногой по кроватке, я на автомате выдаю:

— Сём, а ты ему сделай минет со льдом!!!

Сёма вытерла красный нос чёлкой, перестала плакать, икнула, и спросила:

— А это как?

Как-как… А я имею? Спесднула, блин, а теперь думай чё ответить… откуда я, упс, знаю — как?? Я чё, гейша шоле? Ну, думаю, щас чё-нить выдам, на отъебись… И выдала:

— Ты это… Короче, соси член. Гарику. Поняла, да? И вот ты, главное, не давись, не блюй, и секи момент, когда он кончить намылиццо. Ну, откуда я знаю, когда он кончит? Сём, спроси у него сама — он тебе скажет. И вот он скажет тебе: \"Ща, упс, кончу ахуенно!\" — и тут ты хватай лёд (припаси заранее), и прижми ему к яйцам! упс буду, он этого никогда не забудет. И скажет тебе спасибо!

В одном я была права… Гарик этого НИКОГДА не забыл…

Итак, высрала я ей эту муйню про минет со льдом, и благополучно забыла. Ровно на сутки.

Потому что через день раздался звонок в дверь. Открываю. На пороге стоит Гарик. Враскоряку. Лицо — скосорыленное. Смотрит недобро. И в его карих очах угадываецца желание лайт наебнуть Лиде.

Левой рукой Гарик держался за стену, а в правой держал за шкирку Сёму. На Сёме было весёлое жёлтенькое пальто с капюшончиком, из-под которого виднелась буро-зелёная чёлка, прикрывающая фингал, и снизу висели две ножки-ниточки в зашнурованных ботинках. Сёма висела, и, судя по всему, страдала.

Я прикинула член к носу, что Гарик зашёл явно не чаю с кренделями испить, и отошла на шаг назад, прикидывая пути к отступлению.

Гарик слизнул капельки пота над губой, выкатил глаза, и взревел как в жёпу раненый джигит: \"ОНА???????????\"

Сёма мелко-мелко закивала и нервно дёрнула ножкой.

Гарик уставился на меня, и снова взревел:

— какого фига ТЫ, СУКА ТАКАЯ, МЕНЯ ПОКАЛЕЧИТЬ РЕШИЛА???? КОГДА ЭТО Я УСПЕЛ ТЕБЕ В ПЕСДУ СОЛИ НАСЫПАТЬ?? ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА!!!!!

На всякий-який, я пропищала:

— Идите оба на член! Я кормящая мать-одиночка, меня нельзя расстраивать и бить, и ваще мне пора идти!

С этими словами я попыталась закрыть дверь, но не тут-то было!!!

Гарик выставил вперёд правую руку, с зажатой в ней Сёмой, чем помешал мне мне произвести сие действие, а у Сёмы от неожиданного удара дверью свалился с ноги зашнурованный ботинок. И пропало сознание.

Поняв, что отступать некуда, я решила уж выяснить, за что меня щас будут бить. А в том, что меня ща побьют — я и не сомневалась ничего ниразу даже.

И Гарик рассказал следущее:

- Прихожу я сегодня домой. Раздеваюсь. Иду в душ. Выхожу. Захожу в комнату, а там это женский половой орган лежит на кровати, и мразотно так лыбится (тут последовало энергичное встряхивание Сёминой тушки, отчего у неё свалился и второй зашнурованный ботинок). Говорю: \"Чё смешного увидела?\" А она мне: \"Игоряшечка моя сладенькая, не желаете ли вы минету праздничного, с проглотом?\" Я так покрылся пенисами, и говорю: \"Конечно, хочу!\" Лёг на кровать, яйца развалил, ну и говорю ей: \"Хряпай!\" Та давай мне шляпу слюнявить. Слюнявит, и через каждые 10 секунд спрашивает: \"И, а ты скоро кончишь уже?\" Говорю ей: \"Ты, давай, не песди, а соси. А то ваще не кончу. А как кончать соберусь — я те цинкану, значит. \" Лежу, разлагаюсь, чую, ща кончу. Ну и сказал… Сдуру, упс…

Тут Гарик сморщился, снова покрылся пОтом, и заорал:

— И ТУТ ЭТА СУКА СРАНАЯ ДОСТАЛА ИЗ-ПОД КРОВАТИ ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ, КИЛОГРАММА НА 2 ВЕСОМ, И СО ВСЕЙ ДУРИ УЕБАЛА МНЕ ЕЙ ПО ЯЙЦАМ!!!! ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДОХНУТЬ, Я НА АВТОМАТЕ ДАЛ ЕЙ ПО ЕБЛУ, И ОТКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!!!! ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ НАВЕКИ!!!!!! А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ, ГНИДА, ЗАЧЕМ ТЫ ЕЙ ЭТО ПОСОВЕТОВАЛА?????????

упс-я-я-я-я… Я не знала, чё мне ответить… Сказать про \"минет со льдом\" я не могла. Хотя, наверняка Сёма меня уже сдала как стеклотару…

И тут очнулась Сёма, и из-под капюшона прошелестело:

— Лид… У нас льда не было… Я подумала: какая разница, главное шоп холодное было… Я сначала окорочком хотела, а его тоже не было… Прости…

И шелест пропал.

… С тех пор прошло почти 10 лет. Сёма давно уже не помнит как выглядит Гарик, растит красавицу-дочку, выучилась на стилиста, причём, делает сейчас неплохую карьеру, выглядит Сёма сногсшибательно, не девка, а королева, мне до неё как до Киева раком…

Но до сих пор фраза \"минет со льдом\" вызывает у нас нездоровый ржач, а иногда и понос. Естественно, тоже нездоровый и непредсказуемый.

А теперь плюньте мне в фэйс те, кто скажет, что бабы — не дуры!!!!!!!! А потом посмотрите на себя в зеркало. Ибо незачем.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение MarfutkA » 09.07.18 20:43

Lycar_, а сами что-нибудь необычного не испытывали? Наверняка теток много было.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Техники минета

Сообщение Lycar_ » 09.07.18 21:18

Lycar_ писал(а):
09.07.18 20:31
бусы, холс и взрывная карамель
Я настаиваю на раскрытии секретов!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Техники минета

Сообщение aw » 09.07.18 21:39

MarfutkA писал(а):
09.07.18 20:08
полный минет - с заглатыванием яичек.
Попытался это представить... Если перед этим много-много льда, то может в кого-то и влезут... :lol:

Октавия
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Техники минета

Сообщение Октавия » 10.07.18 10:58

MarfutkA писал(а):
09.07.18 20:08
помочь в одном важном для меня деле. Я собираю техники минета.
Ахринеть)) Неужто на порносайтах теперь банят :lol:

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение MarfutkA » 10.07.18 11:00

Октавия писал(а):
10.07.18 10:58
порносайтах теперь банят
Предлагайте что-нибудь новенькое, чего подглядели на порносайте. Или Вы только пАгАварить?

Октавия
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Техники минета

Сообщение Октавия » 10.07.18 11:36

MarfutkA писал(а):
10.07.18 11:00
подглядели на порносайте
Да я ее ваш "поцелуй матки" там пока не нашла))) Не везет как-то. А теперь еще целый список минетов разыскивать :lol:
Придется заняться всерьез! Заброшу дом, работу, детей, но докопаюсь до самого главного в жизни тетки. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Октавия писал(а):
10.07.18 11:36
ее
*еще*

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение MarfutkA » 10.07.18 11:43

Октавия писал(а):
10.07.18 11:37
я ее ваш "поцелуй матки" там пока не нашла
Так Вы по порнушкам все ищите... Ну, ищите, ищите...
Октавия писал(а):
10.07.18 11:37
Заброшу дом, работу, детей, но докопаюсь до самого главного в жизни тетки
Секс - такая же естественная потребность человека, как сон, еда, ежедневные испражнения организма. Главное/не главное. Но хороший секс продлевает и улучшает жизнь всем. И таким теткам, как Вы, тоже.

Октавия
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Техники минета

Сообщение Октавия » 10.07.18 13:05

MarfutkA писал(а):
10.07.18 11:43
Но хороший секс продлевает и улучшает жизнь всем.
Да ладна! А я и не знала)) Прям день открытий :lol:
MarfutkA писал(а):
10.07.18 11:43
Вы по порнушкам все ищите... Ну, ищите, ищите...
Понятие "ирония" вам не доступно? там даже смайл соответствующий был :wink:
MarfutkA писал(а):
10.07.18 11:43
И таким теткам, как Вы, тоже.
Не извольте беспокоится. Помощь тут нужна не мне :P
MarfutkA писал(а):
09.07.18 20:08
помочь в одном важном для меня деле.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение MarfutkA » 10.07.18 13:10

Октавия писал(а):
10.07.18 13:05
Да ладна! А я и не знала
Теперь знайте. Пригодиться в жизни.
Октавия писал(а):
10.07.18 13:05
Понятие "ирония" вам не доступно
Ирония уровня унитаза - это не мое. К счастью.
Октавия писал(а):
10.07.18 13:05
Помощь тут нужна не мне
Так чего Вы тогда здесь делаете? Зашли языком поболтать?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Техники минета

Сообщение Оленевод » 10.07.18 13:21

MarfutkA писал(а):
10.07.18 13:10
Зашли языком поболтать?
На счет поболтать в том числе. А так - языком, языком. :!:
Техника же...

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение MarfutkA » 10.07.18 14:14

Оленевод писал(а):
10.07.18 13:21
А так - языком, языком
У нее язык не тем занят. Лучше бы на бананах тренировалась, чем здесь по посту сидеть.
Оленевод писал(а):
10.07.18 13:21
Техника же...
Вот не делиться своими сакральными знаниями. Только травит.

Отправлено спустя 4 часа 34 минуты 53 секунды:
aw писал(а):
09.07.18 21:39
много-много льда
Мужские яички льдом нельзя. Эрекция падать будет. Самое эрогенное место у мужчин - это область между анусом и яичками. Так называемая "лунная дорожка" Там есть такие места, при ласке которых даже у импотента встает. Там можно ласкать языком, перышком, пальчиками. Там и лед хорошо применять.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение aska » 10.07.18 20:12

MarfutkA, Вам было бы комфортно, если бы узнали как Ваш М обсуждает на женском форуме с Ж технику куни?
Для чего Вам знать чужие эрогенные зоны и что нравится чужим мужчинам, если все это можно обсудить со своим М?
+ Вы реально считаете, что кто то сейчас начнет Вам описывать (например) - мне нравится в джопу палец засунутый во время минета?
Или эта тема что то в виде пиара - смотрите какая я во все лапотуска годная?

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение MarfutkA » 10.07.18 20:57

aska писал(а):
10.07.18 20:12
нравится чужим мужчинам
???? Мне не интересно, чего там нравится или не нравится. Я прошу поделиться техникой чего-нибудь интересного. Необычного. Но когда мужчина не знает таких элементарных вещей - что его яйца не переносят лед, то это ненормально. Не находите?

Октавия
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Техники минета

Сообщение Октавия » 10.07.18 21:21

Оленевод писал(а):
10.07.18 13:21
А так - языком, языком.
Техника же...
У оленей есть техника владения языком? Чудеса, однако!
Но под Северным сиянием чего только не случается. Зима, холод, ветер, сами сами .
Вообщем, не просто!

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
MarfutkA писал(а):
10.07.18 20:57
мужчина не знает таких элементарных вещей - что его яйца не переносят лед, то это ненормально
ППКС. Приложите лед к яйцам, запишите показания приборов и жизнь наладится. Элементарные вещи мужчине станут понятнее :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
aska, успокойся, парень дома уже один, не оценен, и ищет
MarfutkA писал(а):
10.07.18 18:49
такие места, при ласке которых даже у импотента встает.
Надеется на
MarfutkA писал(а):
10.07.18 18:49
можно ласкать языком, перышком, пальчиками. Там и лед хорошо применять.
Бесперспективно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Техники минета

Сообщение Учитель Истории » 10.07.18 21:32

MarfutkA писал(а):
09.07.18 20:08
Знаю: с шампанским, со льдом, бусы, холс, взрывная карамель, с помощью ресничек - "взмах крыльев бабочки", с чаем "холодное/горячее, вакуумный минет, горловой минет, бросок кобры - с языком, зубками. полный минет - с заглатыванием яичек.
Рассказывайте.
Можно начать с минета с шампанским.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение aska » 10.07.18 21:36

MarfutkA писал(а):
10.07.18 20:57
Я прошу поделиться техникой чего-нибудь интересного. Необычного.
попробуйте яйца в кипяток (ну а чего, может это гениально йа придумала). Потом обсудим ощущения Вашего М + форумчан (лохов), которые никогда не испытывали таких ощущений.

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение Arabella » 10.07.18 21:38

Марфутка, ещё можно во время глубокого постонать, в горле образуются вибрации, а ещё он может кончить находясь на входе в горло так, чтобы сперма пошла носом, тебе должно понравиться :roll:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Техники минета

Сообщение Учитель Истории » 10.07.18 21:38

aska, ты сама хоть какой-нибудь минет умеешь?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Техники минета

Сообщение aska » 10.07.18 21:39

Октавия писал(а):
10.07.18 21:28
aska, успокойся,
фига себе успокойся, такая тема, из меня сейчас так и прет поток фантазий новая техника :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Техники минета

Сообщение Учитель Истории » 10.07.18 21:47

Дамы, а чего вы накинулись на Автора? Тема может оказаться для вас полезной :wink:

Октавия
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Техники минета

Сообщение Октавия » 10.07.18 21:52

aska писал(а):
10.07.18 21:39
новая техника
Кароче, рассказываю, учись тихо и вдумчиво, техника-военная тайна, но ты все равно учись, лет так 28.
Как время подойдет, приходи сюда, спросишь и слушай :!: Очень внимательно, уши в трубочку заворачивать учись заранее, пропустить ничего нельзя!! Во время лекций рекомендую взять два мешка фасоли, перемешать и внемля разбирать, черную от белой, член ото льда. :lol:

Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Учитель Истории писал(а):
10.07.18 21:47
Тема может оказаться для вас полезной
Дамы сами разберутся. А в мужских путешествиях минет актуален :?:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Техники минета

Сообщение Учитель Истории » 10.07.18 22:19

Минет актуален и в путешествиях, и дома.
У Вас предубеждение к минету?

Октавия
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24.04.12 13:31
Откуда: из дома

Техники минета

Сообщение Октавия » 10.07.18 22:43

Учитель Истории писал(а):
10.07.18 22:19
У Вас предубеждение к минету?
А разве это как-то,когда-то было сказано, вопрошающий Вы наш!

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Учитель Истории писал(а):
10.07.18 22:19
Минет актуален и в путешествиях, и дома.
Борода штука хорошая, пока не становиться фетишем. Это я фигурально. Я б с Вами в одной СОГ оказаться не хотела.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей