Всё устраивает, кроме ведра

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение I_am_from_the_moon » 28.10.18 20:02

Vicin, правильно, вы инстинктивно смотрите и оцениваете жопы/тазы, чтобы если ожп залетит, то родит, а не умрет вместе с дитем в родах.
У скольких из вас кесарили жен? Всех их не было бы, вместе с детьми.

А про зависимость размера звЕзды от таза уточню у врача.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Zhanna » 28.10.18 20:12

Роды я бы тут не вмешивала, существует анатомически узкий и клинически узкий таз. Как правильно заметила сибирячка, анатомия определяется тазометром. Клинически узкий таз может образоваться в течение родов.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение aw » 28.10.18 20:41

Zhanna писал(а):
28.10.18 19:29
aw, то есть ты на глаз определяешь по внутренней ширине бедер? Или по внешней?
Чем шире жопа, тем шире вагина. С опытом можно визуально определять степень ведренности для своего члена.
I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.18 19:44
Вы сейчас о ком? Я понятия не имею, как это "ведро", о чем и полюбопытствовала.
I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.18 16:17
Нет,я не обиделась.
По этим словам делается вывод, что тебе это говорили.
I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.18 19:44
Откуда Вам знать, видела я каменный член или нет, и достаточно ли он тверд для каменного
Элементарно: ты ляпнула, что бывает либо висячий, либо каменный, значит каменным посчитала минимально твердый. Другой вариант: ты просто бабомразь, которой лишь бы опустить (как тебе кажется) мужика.
I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.18 20:02
правильно, вы инстинктивно смотрите и оцениваете жопы/тазы, чтобы если ожп залетит, то родит, а не умрет вместе с дитем в родах.
Откуда у нас мог взяться этот инстинкт? :facepalm: Толстые жопы сейчас просто в моде, и считают их крутыми легко поддающиеся внушению - безмозглые курицы и подобные им ОМП.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение I_am_from_the_moon » 28.10.18 20:51

aw, :facepalm:
Думайте, что хотите, я была о вас лучшего мнения.

Я , в отличии от вас, ни про одного мужчину на форуме плохо не сказала, и отношусь ко всем с уважением, а вы, увы, каких только гадостей мне не приписали.

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
И вообще, перечитайте мои комменты, т.к то, что вы отвечаете, сплошные домыслы.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Vicin » 28.10.18 21:21

aw писал(а):
28.10.18 20:41
Откуда у нас мог взяться этот инстинкт?
Из эволюции. Только женщины с "ведром" могли родить ребенка с большой головой. Из этого инстинкта люди это люди, а обезьяны продолжают бегать с узким тазом по джуглям. Этому так же соответствует и мужской член самый большой среди приматов. У женщин сиськи больше, чем у обезьян. Сисястая и жопастая женщина при самых неблагоприятных условиях родит и выкормит младенца, а он наследует признаки в том числе и инстинкты. Им, женщинам предпочтительней ОМП с большим размером, поэтому и большое влагалище лучше и дольше возбуждено с таким.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение aw » 28.10.18 21:22

I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.18 21:01
каких только гадостей мне не приписали.
Только то, что у тебя ведро, о чем ты сама сказала. А отсутствие опыта с сильно твердыми членами можно комплиментом считать - не такая уж и шлюха значит. :)
I_am_from_the_moon писал(а):
28.10.18 21:01
И вообще, перечитайте мои комменты, т.к то, что вы отвечаете, сплошные домыслы.
Про различные степени твердости члена, о чем ты почему-то не в курсе, продолжать не будем? :)

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение I_am_from_the_moon » 28.10.18 21:27

aw писал(а):
28.10.18 21:22
ты сама сказала
Это ваши домыслы.
Я не обижаюсь, на то, что ко мне не относится, именно поэтому люблю этот форум.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
aw писал(а):
28.10.18 21:22
не будем
Не будем, чужие твердости меня не интересуют. :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение aw » 28.10.18 21:44

Vicin писал(а):
28.10.18 21:21
Из эволюции. Только женщины с "ведром" могли родить ребенка с большой головой.
У тебя есть удивительные данные, что наши предки трахали избирательно лишь самых толстожопых баб?

Эту гипотезу уже опровергли. Скорее всего раньше дети были настолько меньше нынешних, что чуть не со свистом вылетали.
Vicin писал(а):
28.10.18 21:21
У женщин сиськи больше, чем у обезьян. Сисястая и жопастая женщина при самых неблагоприятных условиях родит и выкормит младенца, а он наследует признаки в том числе и инстинкты.
Размер сисек не связан с обьемом молока. Скорее их сексуальной притягательностью эволюция решила проблему деградации яйцеклеток после 30 лет.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Kuzkinamat » 28.10.18 21:45

Как жопастый обладатель мышиного глаза после двух родов, замечу: "Ав, не пишите собачью чушь, смешно читать!"

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Kiss1 » 28.10.18 22:03

Volod писал(а):
28.10.18 12:35
Приветствую, камрады!
Стрёмно писАть о такой фигне, однако парит.
В обчем, есть у мну подружка, РБП, на пять лет младше. Дружим месяца два, из них физически - неделю.
Всё устраивает - сосёт, течёт, под хвост и в гриву, послушная, но, хоть и не рожала - пля, ведро ведром. :oops:
В принципе пока получаю удовольствие от альтернативных мест и способов оканчания ПА, но в перспективе - как бы кончать в звизду это норм, а я не могу.
Вот думаю, шить её вроде как рановато, средства мож есть какие, ужимающие?
Кто сталкивался, как решали проблему?
Да, семьи полные, с полимерами збсь :twisted:
Это значит, что до тебя у нее было и с другими и в хвост и в гриву довольно продолжительное время. Говорю тебе как Ж у которой было всего 3 раза- там все туго и эластично. Хрен засунишь... Хотя парень сказал средняя, хорошая дырочка, просто неразье::баная. Ищи другую... Никакие ей Кегеля не помогут.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Volod писал(а):
28.10.18 12:35
Вот думаю
А я знаешь, что думаю, раз у неё ведро, она скорее всего и х... твой в себе не ощущает :mrgreen: Она потом подругам рассказывает какой у тебя маленький... :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение aw » 28.10.18 23:24

Kuzkinamat писал(а):
28.10.18 21:45
Как жопастый обладатель мышиного глаза после двух родов, замечу: "Ав, не пишите собачью чушь, смешно читать!"
Бабадура, абсолютная величина имеет значение, а не пропорции жопы к твоему мелкому тельцу.

Что под мышиным глазом подразумеваешь и как измеряла? :)

Kiss1, куем дырку не расшатаешь.
Kiss1 писал(а):
28.10.18 22:10
А я знаешь, что думаю, раз у неё ведро, она скорее всего и х... твой в себе не ощущает
Естественно.
Kiss1 писал(а):
28.10.18 22:10
Она потом подругам рассказывает какой у тебя маленький...
Обычно бабы даже лютый треш (рекорд моих ушей - 8-сантиметровый "мачо") превозносят вплоть до нереальнейшего уровня.

А вот после слива наоборот опускают (могут правдой, а могут и приуменьшать все как угодно сильно) - либо из мести, либо в качестве оправдания своего плятства (если муж удовлетворить не может, то какая же это измена...).

Когда все ровно, то всех бывших превозносят (она ж не лохушка, бывшие все огого), но про самого плохого могут правду говорить. Если бывших много, то могут и про парочку правду.

Если перепелка придумала, что с одним из бывших у нее была "настоящая любовь", то про всех может говорить правду или даже опускать, а его превозносить. А в моменты злости по сильной пьяни говорить, например: "секс нормальный был только вначале, когда эмоции и аленил он здоровски, а потом вообще ничего не чувствовала и он к тому же лизать перестал".

Бабы...

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Kuzkinamat » 29.10.18 00:03

Измерить можно все. Мышиность глаза в статике от 110 mmgh начинается. Но это субъективно. С шириной таза не коррелирует никак.Изображение

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение aw » 29.10.18 00:24

Kuzkinamat, этот тренажер разводного вумбилдинга никак не может измерить мышиность твоего глаза.

https://vagiton.ru/obzory/mif-tp
И что происходит на первом занятии - всем вставляют тренажер пневматический Муранивского и дают рекомендацию "сжимать, но не тужиться".

При этом, естественно, на манометре ничего поразительного не происходит, максимум 10-20мм плюс к начальному давлению. И это логично: те мышцы, которые ученица пытается сжимать (хорошо если правильно сжимает, потому что отследить она это не может и ее этому не научили), сжимают не камеру, а под ней.

Через некоторое время домашних попыток выдавить на манометре больший результат, она задается вопросом: что она делает не так. И тут ей дают рекомендацию (а могут сделать это и на первом же занятии): включать сопряженные мышцы - пресс, анус, ягодицы, ноги. Пробует, и правда, стрелка подпрыгивает при включении в работу пресса. Чуть поднажала - 140, сильнее прессом - 160-180, через пару недель - уже 180-200.

Но, сколько бы ученица ни пыталась отключать пресс, добиваясь того же результата только вагинальными мышцами, ничего не получится, те же 10-20мм. Может конечно чуть прибавиться, еще 10мм, но это лишь от того, что мышцы тазового дна стали лучше держать камеру снизу. Былых 180-200, как с прессом, ей так никогда не достать.

ВУМов (вагинальных управляемых мышц) не существует.
Вагинальный канал включает в себя гладкие мышцы, не управляемые волей.
Качать их как скелетные мышцы невозможно.
Управляемы только мышцы тазового дна, которые сжимают вагину в нижней ее части.
Верхняя часть вагины сжимается не ВУМами, а повышением внутрибрюшного давления, которое создается прессом и дыхательной диафрагмой.
Тренажер ТП Муранивского показывает именно повышение внутрибрюшного давления, а не силу мышц тазового дна.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Kuzkinamat » 29.10.18 00:38

Опять чушь, ав. Засуньте в зад палец и попробуйте зажать, ощущение сжатия у Вас от внутрибрюшного давления появится? Нет. В идеале, засуньте в жопу мандарин на верёвочке, как гейши. Пусть партнёрша потягивает за верёвочку, а вы старайтесь держать его в себе. Подкачаете анус, не будет геморроя. За одно определите, что и как работает в вашем организме.
Копипастить заказные отзывы, много ума не надо. От себя пишите:)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Vicin » 29.10.18 01:14

aw писал(а):
28.10.18 21:44
У тебя есть удивительные данные, что наши предки трахали избирательно лишь самых толстожопых баб?
Да, размеры первичных и вторичных половых признаков в сравнении с обезьяньими результат эволюции. Они также четко коррелируют с твоей любимой темой айкью!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение aw » 29.10.18 01:16

Kuzkinamat, жертва наитупейшего развода - с этой ересью вали на вуман.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Vicin » 29.10.18 01:18

aw писал(а):
28.10.18 21:44
Размер сисек не связан с обьемом молока.
Угу, а у коров вымя видел? Это результат искуственного отбора. У диких коров вымя маленькое.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Kiss1 » 29.10.18 02:22

aw писал(а):
28.10.18 23:24
Kiss1, куем дырку не расшатаешь.
Мне не нужно ничего расшатывать. У меня там всё нормально. О всех своих размерах я сразу распросила у мужчины с кем были отношения... и он тоже любил комментировать и рассматривать)))Считаю, Автор совершает большую ошибку, что не обсуждает такие вопросы со своей подругой. Скажи ей прямо, что у нее рабочая дырка и тебе она не очень нравится. Может задумается и предпримит какие -нибудь действия. Можешь прям во время секса ей сказать.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение aw » 29.10.18 02:36

Vicin писал(а):
29.10.18 01:18
Угу, а у коров вымя видел? Это результат искуственного отбора. У диких коров вымя маленькое.
У людей размер сисек зависит от жира, а не молочных желез.

Если верить некоторым исследованиям: мелкие сиськи предпочитают доминанты, а большие любители доминирующих баб.

Из той же оперы, что маскулинные мужики любят женственных телок, а женственные маскулинных.
Kiss1 писал(а):
29.10.18 02:22
У меня там всё нормально. О всех своих размерах я сразу распросила у мужчины с кем были отношения...
Ни один нормальный мужик не скажет такую горькую правду. Так что хочешь знать о себе все - пости фотки.
Kiss1 писал(а):
29.10.18 02:22
Скажи ей прямо, что у нее рабочая дырка и тебе она не очень нравится. Может задумается и предпримит какие -нибудь действия. Можешь прям во время секса ей сказать.
Во время минета. :lol:

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Kiss1 » 29.10.18 02:58

aw писал(а):
29.10.18 02:36
Ни один нормальный мужик не скажет такую горькую правду
Зачем ему скрывать такой факт? Ведь от этого зависит его удовольствие. Он лучше найдет Ж с нормальным размером и будет получать удовольствие от полноценнго секса.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
aw писал(а):
29.10.18 02:36
Во время м
Зачем ему говорить во время м... о её другой ды:рке? Нужно всегда говорить правду. Даже если не нравится выражение лица "о чем ты сейчас думаешь?" и т.п. и хвалить как можно чаще. Вот тогда партнеры переходят на качественный секс. aw ,почему я практически "девственница" знаю о таких тонких моментах, а ты нет??

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение aw » 29.10.18 03:09

Kiss1 писал(а):
29.10.18 02:58
Зачем ему скрывать такой факт?
Ты реально не понимаешь или троллишь как обычно?
Kiss1 писал(а):
29.10.18 02:58
Ведь от этого зависит его удовольствие.
Сомнительное удовольствие общаться с бабой, которая тебя ненавидит. Это единственное, что изменится после такого признания.
Kiss1 писал(а):
29.10.18 02:58
Он лучше найдет Ж с нормальным размером и будет получать удовольствие от полноценнго секса.
Вот так и нужно сделать. Молча.

Великого благодетеля, несущего бедненькой бабе правду, корчить из себя глупо, потому что она прекрасно и сама замечает, что размерчик у нее плачевный. По крайней мере для члена такого размера.

Правда есть у некоторых бездонных бочек привычка считать себя нормальными, потому что когда-то давно они средние члены чувствовали (есть еще уникальная разновидность, считающая толстые 16-18 см средними), но таким что-то говорить бесполезно - тупо запишет тебя в неудачники и козлы, продолжая веровать в свою неизменность.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Kiss1 писал(а):
29.10.18 03:08
Нужно всегда говорить правду.
и хвалить как можно чаще.
Не замечаешь противоречия?
Kiss1 писал(а):
29.10.18 03:08
Вот тогда партнеры переходят на качественный секс.
Даже не мечтай, "девственница". :)
Kiss1 писал(а):
29.10.18 03:08
aw ,почему я практически "девственница" знаю о таких тонких моментах, а ты нет??
Потому что, будучи мужиком, я знаю (как вас нужно готовить), что бабе нельзя говорить "ты толстая" и смерти подобно сказать "у тебя ведро" или "п..да вонючая". Аналогично тому, что мужику сказать, что у него маленький, да и вообще он в постели полный ноль.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Volod » 29.10.18 05:24

Сначала
Kiss1 писал(а):
28.10.18 22:10
Говорю тебе как Ж у которой было всего 3 раза
потом
Kiss1 писал(а):
28.10.18 22:10
А я знаешь, что думаю
Кисс, не бзди в лужу, а? Звук неприятный.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Kiss1 » 29.10.18 05:24

aw писал(а):
29.10.18 03:13
Не замечаешь противоречия?
Это не противоречия. Наверняка ему есть за что её похвалить, со..т например хорошо, красивая фигура, изгиб в позе красивый. Ведь такие слова раскрепощают в постели.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Volod писал(а):
29.10.18 05:24
Кисс, не бзди
🤦А я ещё ему советы даю...

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Volod » 29.10.18 06:03

Volod писал(а):
29.10.18 05:24
Говорю тебе как
М, у которого было чуть побольше ПА.
С одной из своих жён, я прожил 12 лет.
Минимум 4-5 раз в неделю трахал её, всё это время, минус двое родов. Это больше 3х тысяч раз. И двое родов. И всё туго и збсь. Не разъёбываются дырки от секса.) Поэтому пытаюсь предостеречь тебя от давания советов. Пока просто давай.

Аватара пользователя
Kuzkinamat
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 03.11.16 21:13
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Всё устраивает, кроме ведра

Сообщение Kuzkinamat » 29.10.18 06:30

То-то же, балаболка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей