Размер пипирки

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
4orumМаксим
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.10.18 15:47
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение 4orumМаксим » 07.11.18 21:04

Старый конь писал(а):
07.11.18 13:12
Каким образом, если не секрет?
Все очень просто. Был куплен минибагет с целью его сожрать. Дома разбирали продукты, начали дурачиться, я его между ног засунул, типа член, и говорю прикинь такой бы был.
Она говорит, а у меня был. Че, прям такой? Ну +- 1 см. И как оно? Хорошо.
Доказывала мне, что по пьяни женщина не может кончить, а потом проболталась, что напилась и с ним первый раз вроде его испытала. Т.е. женщина по пьяни не может, а тут такое. Улавливаешь? И тут добро пожаловать комплекс.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 08.11.18 03:58

aw писал(а):
06.11.18 14:12
неспособен ее такой член удовлетворить, так что о серьезных отношениях думать несерьезно.
aw, ну не пори херню. Бабы кончают и кончали. А не которые не кончают. И че теперь? Убиться об подоконнег от этого?
Че вдруг не думать об ЛТР с той бабой, которая кончает?

И если так рассуждать - то сколько у нас % в популяции мужчин, у которых йух больше среднего?
А азиаты? У них вообще мелкие, в сравнении с европеоидами.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение aw » 08.11.18 04:10

Дэус, оргазмов бабе недостаточно, нужно и введение большого. Иначе клиторальщицы посмеивались бы при разговорах о размере.

И каков % браков, в которых баба любит мужика, а не его бабло? А в Азии?

С небольшим членом не быть аленем можно лишь в одном случае - если не заводить ЛТР.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 08.11.18 07:11

aw писал(а):
08.11.18 04:10
Дэус, оргазмов бабе недостаточно, нужно и введение большого.
Да как-то пофиг, если честно.
Смысл об этом думать, если у самого большого и толстого йуха нету, а есть среднестатистический?

Исходим из того, что есть и живем спокойно дальше.

зы.
Была раз у меня баба с ОЧЕНЬ узкой вагиной, я своим небольшим йухом кое-как влазил, прям с усилием, хотя была достаточно мокрая. Но таких баб не очень много, я это понимаю.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение aw » 08.11.18 07:13

Дэус, сакральный смысл в этой фразе:

С небольшим членом не быть аленем можно лишь в одном случае - если не заводить ЛТР.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 08.11.18 08:04

aw писал(а):
08.11.18 07:13
С небольшим членом не быть аленем можно лишь в одном случае - если не заводить ЛТР.
Да понял я. ))
Но понимаю, что таки не все бабы так рассуждают, а только те, кому "повезло" поиметь реально большой йух в себе.

А зная, что мужиков с большими йухами все же меньше намного, чем мужиков со стандартными и маленькими, то вероятность того, что попадется баба без опыта с большим, все же достаточна высока. ))

Все ж в сравнении познается, так?

У меня тут был защим как-то по сему поводу, давно уже, я погуглил, как увеличивают операциями. Херня там на выходе будет. Лучше пусть будет свой и привычный.
А бабе если не нравится - ну что я могу поделать.. Пусть ищет другого, с большим. В чем проблема то?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Дэус писал(а):
08.11.18 08:04
А бабе если не нравится - ну что я могу поделать..
Я свой кайф получу. Если ей при этом тоже кайфово - отлично. Если не кайфово - ну я и это переживу. ))

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Размер пипирки

Сообщение I_am_from_the_moon » 08.11.18 08:40

aw, вот ты хвастун, в каждой теме про твой, большой член. :lol:
Все должны поверить на слово? :mrgreen:
Может ты фантазер? :facepalm:

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Размер пипирки

Сообщение Kiss1 » 08.11.18 19:59

Поднимающийся писал(а):
06.11.18 12:34
Блеать, а я чай налил.
Суко, чето расхотелось.
Под чай блеать нет других тем для разговора.
так тебе и надо!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Поднимающийся » 09.11.18 01:00

О, май лав объявилась. Рад до неуебения.
Я уж соскучился, двоечница.
Плохо училась в школе, признайся?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение aw » 09.11.18 03:25

Дэус писал(а):
08.11.18 08:05
Но понимаю, что таки не все бабы так рассуждают, а только те, кому "повезло" поиметь реально большой йух в себе.
Увы, но все куда печальней. Если у нее не будет ощущения заполненности, сладостной боли, о которых любая баба в наше время наслышана, то отношение к мелкочленистому будет соответствующее.

Если баба неопытная, то и у крупночленика будут проблемы, потому что секс не может быть всегда таким, как в эротике, а сравнивать, хотя бы подсознательно, она будет именно с этим.

А еще эти зверюшки, независимо от опыта, уверены, что средний = 16 см, хотя на самом деле 13. :facepalm:

У неопытных (и совсем тупых) еще всякие загоны. Классика: каждый раз, когда она выходит голая из ванны или нагибается, или ложится звездой, раздвигая ноги, член должен подскакивать, иначе импотент.

Еще из прикольного: раз у ее М сперма противная, то это в нем проблема, а у других она вкуснючая, аж пальчики оближешь.

Если у нее нет мощных эрогенных зон по всему телу, то виноват ее М, неспособный на них правильно воздействовать.

Нормальные мужики лижут каждый день, и обязательно до оргазма, мощного.

Продолжительность ПА у нормальных достаточная, чтобы всегда доводить до оргазма.

Если она клиторальщица, то причина в ее М, а на самом деле она нифига не клиторальщица.

Когда она сосет (или скорее посасывает головку), то должен обязательно кончить, за минуту-другую. После чего оттрахать ее.

Усталость, загруженность, боль на мужское желание и способность никак не влияют. Ведь М примитивное зверье, которое всегда хочет и может.

Шалавы еще хуже, так что для М, у которого ЧСВ не стремится к бесконечности, разумно юзать демки, периодически меняя баб. На размер пипирки при этом как-то пофиг.
I_am_from_the_moon писал(а):
08.11.18 08:40
aw, вот ты хвастун, в каждой теме про твой, большой член.
Тут вообще-то разговор о мелких членах и большой бабской тупости. :facepalm: А тебя способности мужа явно напрягают, раз слышать о большом болезненно.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 09.11.18 03:54

aw писал(а):
09.11.18 03:25
Если у нее не будет ощущения заполненности, сладостной боли, о которых любая баба в наше время наслышана, то отношение к мелкочленистому будет соответствующее.
Ну, положим, согласен.
Но она то откуда знает, что это именно то самое ощущение, если раньше у неё был секс, предположим, с 12-15 см?
aw писал(а):
09.11.18 03:25
Классика: каждый раз, когда она выходит голая из ванны или нагибается, или ложится звездой, раздвигая ноги, член должен подскакивать, иначе импотент.
Если, например, у меня с этой бабой условно первые разы - у меня подскочит. А если уже в отношалках какое-то время, то нет, надо стимулировать.
aw писал(а):
09.11.18 03:25
Еще из прикольного: раз у ее М сперма противная, то это в нем проблема, а у других она вкуснючая, аж пальчики оближешь.
Отчасти это так и есть, ибо зависит от питания и образа жизни отдельно взятого ОМП. Слухи про ананасовый сок отчасти правдивы.
aw писал(а):
09.11.18 03:25
Когда она сосет (или скорее посасывает головку), то должен обязательно кончить, за минуту-другую. После чего оттрахать ее.
Ну тут да..
Были бабы, которые сосать не умели, а потом обижались, что я так и не кончил. ))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение aw » 09.11.18 04:44

Дэус писал(а):
09.11.18 03:54
Но она то откуда знает, что это именно то самое ощущение, если раньше у неё был секс, предположим, с 12-15 см?
Если ей для ощущения заполненности нужен 5 см, а в наличии 2 см, то у нее этого ощущения не будет.
Дэус писал(а):
09.11.18 03:54
Если, например, у меня с этой бабой условно первые разы - у меня подскочит. А если уже в отношалках какое-то время, то нет, надо стимулировать.
Возможны различные варианты, кроме бреда, что всегда должен подскакивать.
Дэус писал(а):
09.11.18 03:54
Отчасти это так и есть, ибо зависит от питания и образа жизни отдельно взятого ОМП. Слухи про ананасовый сок отчасти правдивы.
Однозначно, раз от некоторых продуктов появляется такой сильный запах, который я даже на большом расстоянии чую. Но вкус свежей спермы они либо не ощущают, либо очень слабо. Консистенция имеет огромное значение - жиденькая (после длительного возбуждения) намного вкусней/приятней концентрированной. Старая в себя может столько всего впитать, что может и желтой стать, а то и коричневой - вполне возможно, что у такой вкус может быть ощутимый.

Основная причина противности спермы явно психологическая. Как и противность минета. Он безусловно может быть противен физически, если мутатор не мыть. Так же и у спермы может быть противный вкус, но в целом в нормальных условиях это явно не так. В пользу этой версии говорит тот факт, что тем, кому сперма противна, она противна даже на животе.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 09.11.18 05:59

aw писал(а):
09.11.18 04:44
Если ей для ощущения заполненности нужен 5 см, а в наличии 2 см, то у нее этого ощущения не будет.
Это понятно.
Но откуда она об этом знает, если раньше не ощущала? Я же вот о чем..
aw писал(а):
09.11.18 04:44
Консистенция имеет огромное значение - жиденькая (после длительного возбуждения) намного вкусней/приятней концентрированной.
Это решается легко: 1,5-2 литра чистой воды в день и станешь стрелять намного обильнее и жиже, а не мелкики комками. Даже при изначально невысоком ФСГ.
А если еще и гонадотропные гормоны высокие значения - будешь как Питер Норт.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение aw » 09.11.18 07:14

Дэус, потому что: ощущения заполненности, сладостной боли, о которых любая баба в наше время наслышана.

Даже россказни товарок необязательны, потому что есть на свете и такое:
Грей подходит и садится на край кровати. Он так близко, что я могу к нему прикоснуться, чувствую его запах. О господи... запах тела и геля для душа – пьянящий коктейль, гораздо сильней, чем маргарита, теперь я это знаю на собственном опыте.

Улыбка Грея становится шире, он проводит большим пальцем мне по щеке и нижней губе.
Никогда раньше я не испытывала ничего подобного. Гормоны бушуют. Я все еще чувствую на щеке и верхней губе прикосновение его руки. По телу разливается ощущение тягостного, болезненного дискомфорта. Что со мной? Хмм... Вожделение. Вот как, оказывается, это бывает.

Кристиан тянется за махровой тряпочкой, а я, изнемогая от желания, тяжело дышу рядом с ним, опираясь руками на его твердые мускулистые бедра. Выдавив немножко мыла на тряпочку, он наклоняется и намыливает меня между ног. Я задерживаю дыхание. Длинные пальцы умело находят чувствительные точки через материю, я таю от блаженства, и мои бедра начинают двигаться в своем собственном ритме. Сознание туманится, я запрокидываю голову, и из моего открытого рта доносится стон. Напряжение внутри меня медленно, неумолимо нарастает… о боже.

Хм-м… он одновременно мягкий и твердый, словно сталь, обернутая в бархат, и неожиданно вкусный — солоноватый и гладкий.

Кристиан бережно держит мою голову, его язык осторожно исследует мой рот, и я понимаю, что он выражает благодарность. Возможно, за мой первый минет? Неужели?

Он начинает медленно обводить языком клитор, придерживая руками мои ноги.
— А-а-а! — От прикосновений языка мое тело изгибается и бьется в конвульсиях.
А вам слабо? (С) Сдается мне, что весь роман настолько же "реалистичен". Как и бесчисленное множество подобных.

Есть желание иметь бабу, которая думает, что вот оно как у людей бывает?

Чем дольше и сильнее возбуждаешься, тем сильнее сперма разжижается. Как бы растаивает. Когда сильно (и механизмы работают мощно), то допульнуть может до сисек, а то и до лица, от чего бабы в восторге, а сильно концентрированная может лишь на пару см улететь, тяжелая она.

Когда сперматозоидов очень много, то и при мощной подготовке сперма может остаться довольно плотной и белой.

Из-за того, что средняя продолжительность секса стремится к нулю, и сперма не успевает разжижиться, водянистая современной наукой считается поводом бежать к врачу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 09.11.18 07:19

aw писал(а):
09.11.18 07:14
Есть желание иметь бабу, которая думает, что вот оно как у людей бывает?
Да пусть думает, aw, при чем тут размер пипирки?.. ))
Вот не пойму.

Если баба верит в такие "сказки" - так нафиг она нужна для ЛТР?
А если не ЛТР, а просто слить, так уже МНЕ пофиг на то почувствует она там "наполненность" или нет. Разве не верно?
aw писал(а):
09.11.18 07:14
Чем дольше и сильнее возбуждаешься, тем сильнее сперма разжижается. Как бы растаивает. Когда сильно (и механизмы работают мощно), то допульнуть может до сисек, а то и до лица, от чего бабы в восторге, а сильно концентрированная может лишь на пару см улететь, тяжелая она.
Я все это знаю, и не раз наблюдал: как и до лица, и в глаза, и в рот так, что аж смеется заливисто, и не долетало иногда никуда, дальше лобка. Всяко бывало.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение aw » 09.11.18 07:31

Дэус, мало опыта = вера, что у людей бывает такой секс.

Большой и периодически (но желательно нечасто) очень твердый приближает ощущения от ПА к безумию эротики. Мелкий на такое неспособен.

Но одного лишь размера недостаточно. Практически ничего недостаточно, чтобы полностью удовлетворить бабу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 09.11.18 07:36

aw писал(а):
09.11.18 07:31
Мелкий на такое неспособен.
А я еще раз повторяю: как баба об этом узнает, если большого йуха в ней не было?
Вот как?

Вот я не знаю, какие ощущения от фенамина, или от кокса. Или от чего еще, не важно. Мне сколько об этом не читай - я не смогу представить, как бы не фантазировал.
Так и тут.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Размер пипирки

Сообщение I_am_from_the_moon » 09.11.18 09:01

aw, Ой, так интересно :oops: , такая интересная информация из уст мужчины, продолжай ликбез, читаю внимательно :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Поднимающийся » 09.11.18 09:58

Ойпт. И тут главные по тарелочкам.
Просят лет без ликбеза и ничего, а тут упс на науку претендует. На отрасль, минимум

4orumМаксим
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29.10.18 15:47
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение 4orumМаксим » 09.11.18 11:52

Дэус писал(а):
09.11.18 07:36
А я еще раз повторяю: как баба об этом узнает, если большого йуха в ней не было?
Вот как?
Ответ прост. Фаллоимитатор

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 09.11.18 12:16

4orumМаксим писал(а):
09.11.18 11:52
Фаллоимитатор
Ну возможно.
Но не все бабы на это пойдут, это раз.
Во вторых, фаллоимитатор и в помине не даст бабе того возбуждения, которое даст мужик даже со средним членом.

Надеюсь, это то хоть понятно? ))

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение aw » 09.11.18 13:51

Дэус писал(а):
09.11.18 07:36
Вот я не знаю, какие ощущения от фенамина, или от кокса. Или от чего еще, не важно. Мне сколько об этом не читай - я не смогу представить, как бы не фантазировал.
Так и тут.
Ты ведь не думаешь, что от сахара такой же приход, как от кокса? Вот так и тут.

К тому же бабы вполне могут испытать улетный кайф от любого члена - при влюбленности или даже овуляции и очень возбуждающей обстановки. А после этого ей придется ловить кайф практически лишь от того, что в ней будет возюкаться членик, который она даже практически чувствовать не будет...

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Размер пипирки

Сообщение Zhanna » 09.11.18 13:55

Так, ну что тут? 3 страницы. В итоге к чему пришли? Решили, какой размер для женщин лучше? :mrgreen:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Размер пипирки

Сообщение Дэус » 09.11.18 14:40

Zhanna писал(а):
09.11.18 13:55
Решили, какой размер для женщин лучше?
Чтоб поширше и чтоб в самую шейку матки упирался. ))
Тогда кончишь палюбому, обрызгав слюнями восторга весь потолок. ))

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Размер пипирки

Сообщение Zhanna » 09.11.18 14:50

Дэус писал(а):
09.11.18 14:40
обрызгав слюнями восторга весь потолок. ))
Тааак, это значит на спине лежать. Записала :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей