Снова про ЖМЖ

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Снова про ЖМЖ

Сообщение Gipno » 23.07.19 14:30

DimaVwoke писал(а):
18.07.19 13:35
учусь
Ну хз. Я последнее время боюсь моментальных решений. Понятно, что ко всем ситуациям не подготовишься и все это приходит с опытом. Вот тогда у меня как раз случилось первое подобное предложение в жизни. Понял что я поплыл и взял паузу.
В другой раз зато не растерялся ;)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Снова про ЖМЖ

Сообщение DimaVwoke » 23.07.19 15:23

Gipno писал(а):
23.07.19 14:30
все это приходит с опытом
Опыт, сын ошибок трудных - мы это знаем.

А я вот стараюсь с Ж таки принимать моментальные решения.
До этого долго выстраивал линию "чего и как Я хочу" - сейчас все просто получается. Ошибаюсь крайне редко уже. Хотя первые пол года много косячил, перегибал в основном. Хотя по происшествию времени и не жалею, а тогда и самому от себя было неприятно, хотя знал что так и есть правильно.
Gipno писал(а):
23.07.19 14:30
В другой раз зато не растерялся
Я ведь так понял, что эта РСП слилась? С другой будешь красавчиком сходу :D

Gipno
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.12.16 13:46

Снова про ЖМЖ

Сообщение Gipno » 23.07.19 21:22

DimaVwoke писал(а):
23.07.19 15:23
моментальные решения
У меня после такого, как правило, какое-то дерьмо случается. И моя линия "чего и как я хочу" отпугивает баб ( это если я правильно понял, и мы говорим о сексе на одну ночь). У меня почему то цепляются только ЛТР бабы. А если нужен просто клубный секс на ночь, то буквально 1-3 из 10.
DimaVwoke писал(а):
23.07.19 15:23
ведь так понял, что эта РСП слилась? С другой будешь красавчиком сходу
Да, та рсп слилась. С другой все получилось с первого раза. Как только я услышал от нее - у меня тут есть одна подружка, которую вчера парень кинул. То я просто спросил - не жирная? .
Дальше вспомнил, что советовали в этой теме и все норм. Ещё 2 раза оставался с ними на ночь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей