Бритье

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Бритье ЗА,ПРОТИВ

1. За
162
87%
2. Против
25
13%
 
Всего голосов: 187

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Бритье

Сообщение Anton » 17.06.05 12:42

За и Против

VitaliyL
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.05 09:00

Сообщение VitaliyL » 17.06.05 12:47

А чего блин за разгон то ??

Бритьё кого - нас или их :roll:

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 17.06.05 12:53

VitaliyL писал(а):А чего блин за разгон то ??
Бритьё кого - нас или их :roll:
Думаю что каждый сам решает кого и что... Не будь конкретным, думай относительно, либо всё в этом мире относительно и не стоит покоиться.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.06.05 13:00

Вопрос не ясен. Просьба уточнить.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.06.05 23:06

Уточните, пожалуйста! :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.06.05 14:16

А чего тут не ясного то?
бритьё усов :wink:
у женщин с повышенным количеством мужских гормонов они тоже ростут
и вопрос наверно о том стоит ли их сбривать..)

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 18.06.05 21:04

Между прочим у женщин частенько после бурных занятий сексом со слегка выбритым мужчиной на лице возникает характерное раздражение кожи. Так что если вы заметите нечто подобное у жены или подруги стоит пощупать макушку на предмет "рогов". :lol: Если конечно вы сами склонны бриться.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 19.06.05 22:25

Тогда стОит осмотреть её(женщину) всю. На предмет следов от чьей-то щетины. :lol: :shock:

Монах
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.04.05 19:40
Откуда: Москва

Сообщение Монах » 20.06.05 01:13

хмммм...

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 20.06.05 08:47

РАЗВЕДЧИК писал(а):Тогда стОит осмотреть её(женщину) всю. На предмет следов от чьей-то щетины. :lol: :shock:
не только всю, но ещё и всех.. :)
интересно, а пересадка щетины реальность или вымысел ?

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 20.06.05 08:48

Монах писал(а):хмммм...
_________________
Если волк съел вашего врага, это еще не значит ,что он стал вашим другом.
мхххх...
А если волк побрил вашего врага? Что Вы на это скажите ?

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 20.06.05 08:52

Юрген писал(а):Между прочим у женщин частенько после бурных занятий сексом со слегка выбритым мужчиной на лице возникает характерное раздражение кожи. Так что если вы заметите нечто подобное у жены или подруги стоит пощупать макушку на предмет "рогов". :lol: Если конечно вы сами склонны бриться.
Не обязательно на лице. Раздражение может быть и на других частях тела. Зависит от качества и ограниченности секса.. Может даже всё тело будет в раздражении а на лице при этом улыбка до ушей. В этом случае можно макушку уже не щупать.. Заранее заметите что потолки и дверные косяки стали какими-то низкими.. :)

Аватара пользователя
Anton
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.06.05 09:01
Откуда: Симферополь

Сообщение Anton » 20.06.05 08:54

Lelik писал(а):Вопрос не ясен. Просьба уточнить.
РАЗВЕДЧИК писал(а):Уточните, пожалуйста! :wink:
Речь идет о бритье в принципе. Везде. Плюсы и минусы. Чем грозит, кому грозит. Как лучше. Чем лучше. Групповое бритье... Ну вообщем всё о бритье. В итоге каждый сам для себя решает нужно ему это или нет. За или Против. Мне кажется актуально!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.06.05 21:35

Речь идет о бритье в принципе. Везде. Плюсы и минусы. Чем грозит, кому грозит. Как лучше. Чем лучше. Групповое бритье... Ну вообщем всё о бритье. В итоге каждый сам для себя решает нужно ему это или нет. За или Против. Мне кажется актуально!
Если долго не бриться - можно голышом на снегу спать :lol: :shock:
не только всю, но ещё и всех..
интересно, а пересадка щетины реальность или вымысел ?
Видимо, и в этом случае всё решает - мотивация!? :wink:

красноармеец Сухов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.05 17:46

Сообщение красноармеец Сухов » 11.08.05 23:27

Бритый бабский лобок...Он так же мерзок, как и небритый. Отгадайте с трёх раз (можно меньше), у каких представительниц женского пола волосы на лобке не растут? Бабьё бреет лобки, чтобы быть похожими на них. Но куда уж им...Грубая щетина через пару дней как у мужика на бороде. Поэтому, я скорее против нежели за. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.05 00:08

Проблема щетины у женщин просто решается лазером - больше не растёт. Правда возможны побочные эффекты как долго незаживающие ранки, раздражение, пигментация.
Женщины в индейских поселениях с малолетства депилировали волоски (когда ещё пушок) воском, при уседной прополке волосы "обижались" и больше не росли. Этот ньюанс очень притягивал бледнолицых сифилитичных освоителей новых земель со вшами в нечёсанных с детства бородами. Быть может потому индейские мужчины с таким наслаждением скальпировали европейцев.

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 12.08.05 00:16

Разведчик писал(а):Тогда стОит осмотреть её(женщину) всю. На предмет следов от чьей-то щетины. :lol: :shock:

Не зря французы говорят: если мужчина бреется по утрам - он уважает
своего начальника, если бреется вечером - уважает женщину, с которой спит...

красноармеец Сухов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.05 17:46

Сообщение красноармеец Сухов » 12.08.05 00:35

Разведчик(или -ца?), а я не индианок имел ввиду. Не отгадала.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.05 00:51

Индеек - коренных жительниц Америки.
----------------------------------------------------------------------------------
Не зря французы говорят: если мужчина бреется по утрам - он уважает
своего начальника, если бреется вечером - уважает женщину, с которой спит...
Тацит, а если мужчина спит с начальницей? :lol: Это ж садизм два раза на день бриться.:D
Да, нет ничего страшного в щетине мужской, но очень подозрительно если подбородок у партнёра нереально гладкий, без признаков волос. Жизня такая нонче :shock: :lol:

красноармеец Сухов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.05 17:46

Сообщение красноармеец Сухов » 12.08.05 19:35

Ни индианки, ни индейки! (кстати, индейки - это домашняя птица, а коренные жительницы Америки именно ИНДИАНКИ, мужчины - ИНДЕЙЦЫ).
Так вот, бриться не нужно нимФЕЙКАМ. Шучу - нимфеткам. Настоящим, тем, кому еще 12 не исполнилось. Хотя бывают исключения. Акселерация, понимаешь... :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.05 21:02

Нее это не ко мне, это к психиатору! Не хотите, :( к психиатору? :cry:
Тогда в зону! К разбойникам, они по-любому сумеют переубедить. :wink: :lol:

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 12.08.05 23:06

Разведчик писал(а):Индеек - коренных жительниц Америки.
----------------------------------------------------------------------------------

Скорее, мазохизм... Но он сам выбрал свою судьбу. За все надо платить. Жизня такая нонче :D

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 12.08.05 23:10

красноармеец Сухов писал(а):).
Так вот, бриться не нужно нимФЕЙКАМ. Шучу - нимфеткам. Настоящим, тем, кому еще 12 не исполнилось. Хотя бывают исключения. Акселерация, понимаешь... :lol:

Переходите на младенцев.

(Поду-ка помою руки...)

красноармеец Сухов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.05 17:46

Сообщение красноармеец Сухов » 13.08.05 14:43

А причём тут, собственно, младенцы? И зачем мне на них переходить? Или Вы, Тацит, "хочете" (ну в смысле хотите) сказать, что "нимфейки" и младенцы это типа одна фигня? Побрил "нимфейку"-акселератку - переходи на младенцев? Так у младенцев точно ничего нигде не растёт...
Странный Вы какой, товарищ Тацит! :lol:

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 15.08.05 00:40

красноармеец Сухов писал(а):А причём тут, собственно, младенцы? И зачем мне на них переходить? Или Вы, Тацит, "хочете" (ну в смысле хотите) сказать, что "нимфейки" и младенцы это типа одна фигня? Побрил "нимфейку"-акселератку - переходи на младенцев? Так у младенцев точно ничего нигде не растёт...
Странный Вы какой, товарищ Тацит! :lol:

Ну, положим, кто из нас двоих "странный", это еще вопрос...
Что касается моего предыдущего поста, то Вы напрасно восприняли его как мой совет Вам. Я просто хотел сказать другим, "ненормальным" с Вашей точки зрения форумчанам, каким будет Ваш следующий шаг в развитии Вашей нетрадиционной ориентации. При условии, конечно,
что до того Вас не остановит отец или брат одной из тех девочек, которх Вы испоганили, отрезав Вам яйца по самую шею. Лично я сделал бы это не задумываясь.
Что касается Вашего словоблудия на одной из веток относительно "несправедливого" (с Вашей точки зрения) отношения к педофилии по сравнению с другими "...филиями", то не вдаваясь в подробности, могу лишь заметить: гомики - взрослые люди и трахаются по взаимной "любви и согласию", зоофилы имеют "дело" с бессловесной скотиной, а Вы и Вам подобные ублюдки калечите души и тела пусть маленьких, но ЛЮДЕЙ. Поэтому не удивляйтесь, что Ваши пристрастия вызывают особое омерзение.
Не трудитесь отвечать на этот пост, писать я Вам больше все равно не буду. А то мыла не напасешся - руки мыть после общения с Вами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей