Препараты от скорострельности и эрекции

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Korney
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.01.09 00:09

Препараты от скорострельности и эрекции

Сообщение Korney » 08.08.19 14:57

Постоянной партнерши сейчас нет, иногда бывают большие паузы между сексом.

При регулярной интимной жизни особых проблем не испытываю, ни с эрекцией, ни с выдержкой.. Но когда ты первый раз с женщиной - сдерживаться почти не получается. А второй заход, если и будет, то только где-то через часик.

И вот я вспомнил, когда был молодым, то сходил к врачу с проблемой скорострельности и он мне прописал какой-то антидепрессант. Выпиваешь таблеточку перед сексом и все.
Попробовал я тогда ее вместе с виагрой и... это был настоящий режим бога! Ума тогда хватало, что это бьет по здоровью, поэтому пробовал только несколько раз, но каждый раз женщина просто выползала из под меня со словами, что такого у нее еще никогда не было.

А потом и так все стало нормально.

Но, вот сейчас, я решил вспомнить молодость и попробовать еще раз принять такой допинг.

Порывшись в интернете, понял, что речь идет о дапоксетине. Ну или о чем-то, на его основе. Как я прочитал, есть еще Пароксетин, Сертралин, Флуоксетин..

А вопросы такие:
- насколько это безопасно, если принимать такой допинг (дапоксетин + виагра), например, раз в два месяца?
- у него очень уж жесткие побочки. Уже особо не помню, но помоему, сильная тошнота или изжога. Может, есть более мягкие средства?
- возможно, есть безопасные средства, типа витаминчиков или бадов, которые можно принимать на постоянной основе, без вреда для огранизма, но с пользой для дела? Везде идет реклама Нейродоза - имеет смысл попробовать или это пустышка?

Ну и в целом, для хорошего стояка а работы члена, какие витаминчики или бады стоит попить. (Здоровый образ жизни, регулярная интимная жизнь , спорт и все такое - все это понятно и такого образа придерживаюсь, за исключением регулярного интима).

Еще раз подчеркну - все это интересует ради разовых акций, когда планируется особо горячая встреча!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей