Игрушки

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.

Игрушки

- это нормально, не забивай голову себе
37
56%
- развратная - неверная Ж - беги
6
9%
- у меня другие наблюдения, ты врешь
2
3%
- посмотреть что наклацали другие
21
32%
 
Всего голосов: 66

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Игрушки

Сообщение ненастоящиймущщина » 31.05.22 16:14

в принципе, вполне согласен. Но такое не имеет место быть уже в возрасте 25ти лет. Какие там бдсм. Это приходит много позже

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Игрушки

Сообщение d2r2 » 31.05.22 16:20

шо за некропостинг? поднятие старых забавных тем? а по теме - кмк молодая девка, балуется с игрушками и тд - явно где то была содержанкой или хостесс и приучилась к извратам. Уткой тоже может быть запросто уровневой. И тогда да, с простым любовником просто секс будет пресен. И наверняка всякие шизы (тяжелое детство, побои и спонтанные оргазмы), всякие заполнения всех дырочек-вертолеты в саунах итд.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
И как рассказывал один знакомый - заказывали в саунах девок инди. Ничем не отличаются от студенток пятых курсов. Танцуют стриптизы, приваты, гоу гоу и проч. За другие деньги естественно, не за пару рублей на клыка. Не понравятся женихи - не дадут. И не с вечера до утра, а с вечера до двух ночи или раньше. И как ни смешно, их дома ждали сожители. Жесткие эмоции - это наркотик всяко. Как и с женушкой не станешь устраивать вертолеты с корешами на бильярде

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Игрушки

Сообщение ненастоящиймущщина » 31.05.22 16:46

d2r2 писал(а):
31.05.22 16:30
шо за некропостинг?
Некоторые старые темы - реально интереснее свежих, но тупых :)

no_ulty
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26.09.19 17:47
Пол: М

Игрушки

Сообщение no_ulty » 16.02.23 07:28

У моей жены была парочка игрушек, но мы их не использовали, раз попробовали, чет не зашло, особого смысла не уловили. И традиционных мужских и женских частей тела хватало.

Через полгода примерно Я решил подойти к этому вопросу более ответственно, предложил их использовать снова, предварительно разобравшись как например работает клиторальный стимулятор. После нескольких «мокрых» инцидентов с использованием гаджетов я сам вошел в раж и исследую грани нашей сексуальной жизни. Жена не против и очень даже поддерживает, используем только если я сам предлагаю.
Так что я думаю это нормально и вполне себе закономерно, т.к. все равно достигать оргазма женщинам сложнее, а если есть приспособы, которые могут помочь - то это прекрасно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей