Как перестать её постоянно хотеть

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как перестать её постоянно хотеть

Сообщение Радист » 18.06.20 23:51

Комрады, короче такой вопрос:

Годков мне 46. После 17 лет семейной жизни из которых лет 10 были в режиме постоянного полового недотраха по причине того что БЖ тупо держала меня на голодном пайке, последовали 3.5 года развода и послеразводного воздержания (не хотелось).
Полгода назад встретил ОЖП. Всем хороша: заботливая, страстная. У меня на неё стоит постоянно, даже при разговоре по телефону, постоянно её хочу, а она меня. Мы образовали такую взаимную саморазгоняющуюся систему с положительной обратной связью.
Я первый раз в жизни оказался в ситуации, когда мне дают столько сколько мне надо. Неограниченно. И не то что дают, а от неё энергетика такая идёт!

При встрече с ней мои достижения в горизонтальном джоггинге 20-летней давности нервно курят в стороне. Но всему есть предел. Если на одну ночь и на утро батарейки хватает, то при встрече на несколько дней желание остаётся, а энергии уже походу нет. И в такой ситуации иногда бывало друг мой привстанет, только начнешь процесс (обнимашки, поцелую) - а он всё, издох, силёнки закончились.

Тут логичное решение - просто подождать день-два. И она не против. Но проблема во мне- я рядом с ней не могу ждать эти 1-2 дня. Я не могу отключится от неё. Постепенно возникает такое дурацкое состояние, что постоянно есть половое напряжение, постоянно её хочешь, а разрядить его сил уже нет. Спасает то, что мы не вместе живём. И за эти перерывы всё заряжается опять. Но что делать, во время встреч на несколько дней? А если в отпуск на неделю поедем?

Короче, у кого есть опыт?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как перестать её постоянно хотеть

Сообщение Вася Рогов » 19.06.20 00:08

Сколько лет старушке? :D

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Как перестать её постоянно хотеть

Сообщение petr8691 » 19.06.20 00:24

Радист писал(а):
18.06.20 23:51
Годков мне 46.
Радист писал(а):
18.06.20 23:51
И в такой ситуации иногда бывало друг мой привстанет, только начнешь процесс (обнимашки, поцелую) - а он всё, издох, силёнки закончились.
Т.е. типа не стоит? :D Эрекция это наполнение кровью йуха. Если с сосудами нет проблем (сие только доктор может определить) то увы это половая конституция.Тут ничего не сделать. Попробуй вторую или третью ОЖП заиметь.И проверить себя на разнообразии.Сегодня с одной завтра с другой,после завтра с третьей.Если на всех будет стоять и функционировать,то значит с одной приедается.А если и с разнообразием стояка нет,тогда увы,гены поменять не получится. Хотя странно как то хотюн есть стояка нет. Может куришь? Никотин оч. хреново влияет на сосуды.
Радист писал(а):
18.06.20 23:51
Короче, у кого есть опыт?
У меня есть опыт.Но в обратную сторону. Мои ОЖП больше 2х половых дней не выдерживают,сбегают с поговоркой -я бы трахалась исщо,да болит влагалищо. :D :D Хотя мне 52,но родители наградили сильной половой конституцией,и могу долго и не утомляясь. :)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как перестать её постоянно хотеть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.06.20 11:20

Радист писал(а):
18.06.20 23:51
что делать, во время встреч на несколько дней?
Не перегружать себя физически ни чем кроме секаса, проверено. Мне почти писят. У меня если утром тренировка, потом я работаю работа, а после я еду на дачу и там еще работаю физически часов до десяти вечера, то отворочить свою подружку моей писе сил тоже не на каждый вечер хватает. Причем мозги её хотят, очень хотят, а пися просится тупо полежать, хотя вялые попытки чпокнуть всё же совершает. Если физически себя не перегружать, то утром + вечером секас без проблем и иногда чаще, но тогда подружка начинает просить пощады, как у камрада постом выше ))

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Как перестать её постоянно хотеть

Сообщение Критик » 26.06.20 11:07

охуеть, проблемы у людей

хочешь и получается - трахайся, не хочешь или не получается - не трахайся

ничего сложного, кмк, я именно так и поступаю

но сейчас тебе тут расскажут про гормоналку и "бегом к врачу, я пропился/прокололся и в 60 по 5 раз за ночь" :lol:

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Как перестать её постоянно хотеть

Сообщение Радист » 26.09.20 15:08

Радист писал(а):
18.06.20 23:51
Годков мне 46. После 17 лет семейной жизни из которых лет 10 были в режиме постоянного полового недотраха по причине того что БЖ тупо держала меня на голодном пайке, последовали 3.5 года развода и послеразводного воздержания (не хотелось).
Полгода назад встретил ОЖП. Всем хороша: заботливая, страстная. У меня на неё стоит постоянно, даже при разговоре по телефону, постоянно её хочу, а она меня. Мы образовали такую взаимную саморазгоняющуюся систему с положительной обратной связью.
Я первый раз в жизни оказался в ситуации, когда мне дают столько сколько мне надо. Неограниченно. И не то что дают, а от неё энергетика такая идёт!

При встрече с ней мои достижения в горизонтальном джоггинге 20-летней давности нервно курят в стороне. Но всему есть предел. Если на одну ночь и на утро батарейки хватает, то при встрече на несколько дней желание остаётся, а энергии уже походу нет. И в такой ситуации иногда бывало друг мой привстанет, только начнешь процесс (обнимашки, поцелую) - а он всё, издох, силёнки закончились.

Тут логичное решение - просто подождать день-два. И она не против. Но проблема во мне- я рядом с ней не могу ждать эти 1-2 дня. Я не могу отключится от неё. Постепенно возникает такое дурацкое состояние, что постоянно есть половое напряжение, постоянно её хочешь, а разрядить его сил уже нет. Спасает то, что мы не вместе живём. И за эти перерывы всё заряжается опять. Но что делать, во время встреч на несколько дней? А если в отпуск на неделю поедем?

Короче, у кого есть опыт?
В общем просто в копилку пишу, если у кого такая же проблема возникнет. Само как-то всё решилось, устаканилось. Теперь если хочу - то сразу и могу.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Как перестать её постоянно хотеть

Сообщение Dowid » 28.03.21 03:32

Ну тут как. Если гуся можешь каждый день самостоятельно душить, а с ней не можешь то проблема психологическая. При твоих вводных объяснимо.
Если гуся и самостоятельно не можешь каждый день то уже скорее физиологическая. На всякий случай к доктору лучше сходить. 46 не возраст. Раз в день должно работать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей