Разнообразие в сексе, каков предел допустимого?)

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Разнообразие в сексе, каков предел допустимого?)

Сообщение John Dow » 05.07.22 05:42

Иээх, я все таки со времен развала СССР, когда КГБ могла посадить за невинную эротику в видеосалоне. А за три видеокассеты с порнухою давали строгий режим, тк распространение вменяли! Хотя коммуняки с одной стороны были правы, мировое правительство и щепелявые в странах запада, специально совратили стадо, чтобы вони морально деградировали, развращая их, и Ислам так то прав, порнуха и перверсии приводят к вы рождению! Но ничего с собою поделать не могу уже Я!) Ну и старый дедовский способ, или кекс тока для зачатия детей, скущно), думаю, кекс, нужно разнообразить, хотя совкомвый дохтур Игорь Кон, предупреждал, типо разнообразия, приводят потом, к половом бессилию, БЖ хотя с виду выглядела как бестия с уокинг стрит, в душе была очень строгой пуританкою, даже минет стеснялась, брезговала, какие то у неё были понятия(, нонещней хочу предложить набить татухи на голени и предплечья, ей вкатит), ну и пирсинг, возможно, эдакая женущка)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Разнообразие в сексе, каков предел допустимого?)

Сообщение exciter9 » 05.07.22 10:55

Ты реально зафлудил весь форум потоком больного сознания. Может стоит остановиться?

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Разнообразие в сексе, каков предел допустимого?)

Сообщение John Dow » 05.07.22 17:04

Зависть О5? Нет, буду флудить, если админ тока забанит)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей