У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 13.02.23 18:56

1Bekas писал(а):
13.02.23 16:35
В спальне можно и без тапочек. Тетки на каблуках в койке тоже очень странно выглядят)
Зачем же сразу в койку?! Сначала прелюдии и эротические игры) Есть разнообразные позиции стоя и сидя) Мне очень нравится когда она не только на каблуках, но ещё и в вечернем платье)
А в кровати на каблуках не так странно, как неудобно, да и туфли должны быть тогда очень чистыми)

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 18.02.23 17:27

Новый год мама предложила встретить тесной компанией (мы, та самая подруга с дочерью и Макс) в ресторане, где будет развлекательна программа и можно потанцевать. Против Макса я категорически возражал, но мама сказала, что вроде так не полагается, чтобы один кавалер (она имела в виду меня) был с тремя дамами - пропорция не соблюдена. Как вариант, менее желательный для неё (она сразу оговорилась), она предложила вместо Макса пригласить того самого своего двоюродного брата, который ухлёстывал за моей пассией, или, как она сказала, тогда вообще нет никакого смысла всё затевать. Её брат был вообще ненавистен для меня, в тоже время я очень хотел снова пообщаться и попробовать поухаживать за своей пассией, и конечно же с ней потанцевать.
Не сказать, что Макс крупнее меня, может выше на пару сантиметров, но у него не то, что брутальная внешность, а малость быдлячая и мне непонятно, как он может нравится маме.
В ресторан её подруга надела другое платье, не то, что было на мамином ДР и оно мне показалось более сексуальным и я понял, что прежде это было для меня. Дочь её тоже была в элегантном платье, но на школьнице оно смотрится не так, как на взрослой женщине, да и фигура у неё явно не мамина, наверное в отца, а так она не глупая девушка и общаться с ней можно.
Атмосфера была праздничная и приятная. Я весь вечер танцевал с ней, а мама с Максом. Приятно было и то, что моя дама не хотела танцевать с Максом, хотя мама ей предлагала, а это уже кое-что значило для меня. По разу я и Макс станцевали с её дочкой - вроде дань вежливости, чтобы она не скучала. В танце с ней повторилось тоже самое: у меня снова на неё сильно стоял и ей приятно было это ощущать. Вообще мы стали лучше понимать друг друга. Её дочь тоже вроде поняла, что между нами что-то есть.
После празднования в ресторане мы все пошли на Ёлку, на горку и на каток. Она взяла меня под руку, а мама меня с другой стороны и Макса, её дочь тоже взяла под руку Макса и так мы шествовали по аллее. Кататься, конечно не стали, просто гуляли и смотрели. Потом проводили Макса до дома, он живёт ближе всех, потом мы с мамой проводили до дома её подругу с дочкой.
Этот Новый год всё расставил на свои места и то, что о наших отношениях уже догадывались и другие, придало мне больше уверенности, да и она оценила моё поведение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей