У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
AdolfGolf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.10.22 20:35
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение AdolfGolf » 15.10.22 20:49

Всегда интересовала тема милф, наверное из-за того, что сам был взрощен милфой.
Поделитесь, у кого тоже была/есть сексуальная мама)
Какие чувства испытывали?
Как реагировали/реагируете на подкаты к ней друзей/знакомых?

Меня лично всегда возбуждает ситуация, когда вижу, что её хотят.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Сиржант » 15.10.22 22:52

американский пирог и все такое . Помилуй тебя Господи, страдалец

Аватара пользователя
Vitriol
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.11.19 16:25
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Vitriol » 15.10.22 23:05

AdolfGolf,
У моего одноклассника была симпатичная мама.
Какие чувства испытывал, не помню, давно было.

AdolfGolf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.10.22 20:35
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение AdolfGolf » 15.10.22 23:13

Сиржант писал(а):
15.10.22 22:52
американский пирог и все такое . Помилуй тебя Господи, страдалец
Хахаха 😂 только тут версия РФ)(

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Vitriol писал(а):
15.10.22 23:05
У моего одноклассника была симпатичная мама.
Какие чувства испытывал, не помню, давно было.
Ой как знакомо😄 Со школы замечал внимание к маме, но только в универе понял весь "смысл"

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 00:46

Тема сейчас наверное действительно актуальная)
Моим друзьям тоже нравится моя мама и они даже пытаются с ней флиртовать)

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
AdolfGolf писал(а):
15.10.22 23:20

Хахаха 😂 только тут версия РФ)(

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:

Ой как знакомо😄 Со школы замечал внимание к маме, но только в универе понял весь "смысл"
"Смысл"-то понятен, только не дай бог :evil:

AdolfGolf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.10.22 20:35
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение AdolfGolf » 16.10.22 04:27

Denchics писал(а):
16.10.22 00:53
Тема сейчас наверное действительно актуальная)
Моим друзьям тоже нравится моя мама и они даже пытаются с ней флиртовать)
А тебя самого это возбуждает?) Я вот себя ловлю на мысли, что вроде мама, а вроде и милф🤪😄

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 05:30

AdolfGolf писал(а):
16.10.22 04:27
А тебя самого это возбуждает?) Я вот себя ловлю на мысли, что вроде мама, а вроде и милф
Не знаю даже. Конечно приятно осознавать, что у тебя такая красивая и привлекательная мама) Просто всё это странно. :geek:

AdolfGolf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.10.22 20:35
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение AdolfGolf » 16.10.22 05:43

Denchics писал(а):
16.10.22 05:30
Не знаю даже. Конечно приятно осознавать, что у тебя такая красивая и привлекательная мама) Просто всё это странно.
Не то слово странно 😂 А я просто однажды, попытался встать на сторону друзей и посмотрел на маму иначе..)) Ты прикинь, худенькая блонда, с 3м размером...))

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 05:53

AdolfGolf писал(а):
16.10.22 05:43
Не то слово странно А я просто однажды, попытался встать на сторону друзей и посмотрел на маму иначе..)) Ты прикинь, худенькая блонда, с 3м размером...))
Я их отлично понимаю, мне и самому нравятся взрослые женщины. Думаю, что если бы она с ними не была бы такой доброжелательной, или располагающей, не знаю как правильно объяснить, то и они бы заметно остыли.
Кстати, моя мама по описанию похожа на твою.

AdolfGolf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.10.22 20:35
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение AdolfGolf » 16.10.22 06:04

Denchics писал(а):
16.10.22 05:53
Я их отлично понимаю, мне и самому нравятся взрослые женщины. Думаю, что если бы она с ними не была бы такой доброжелательной, или располагающей, не знаю как правильно объяснить, то и они бы заметно остыли.
Кстати, моя мама по описанию похожа на твою
Она не то что ласковая, ей нравится заигрывать..)) Типа из серии "возбудим и не дадим". Я когда дома тусы устраиваю, она вместо того, чтобы уйти, сама напрашивается с нами пообщаться) Бухает, танцует и общается с парнями) Мне кажется ей доставляет удовольствие, что они мечтают ей под юбку залезть...😃
Ооо, значит ты меня понимаешь...😉👍

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 06:14

AdolfGolf писал(а):
16.10.22 06:04
Она не то что ласковая, ей нравится заигрывать..)) Типа из серии "возбудим и не дадим". Я когда дома трусы устраиваю, она вместо того, чтобы уйти, сама напрашивается с нами пообщаться) Бухает, танцует и общается с парнями) Мне кажется ей доставляет удовольствие, что они мечтают ей под юбку залезть...
Ооо, значит ты меня понимаешь....(
Мне кажется, что и моей маме нравится внимание парней, особенно Макса. Наверное ей приятно осознавать свою привлекательность среди молодых парней. Бухать она, конечно, с ними не бухает и не танцует, но не против того, чтобы Макс с ней флиртовал, вот что странно.
Я злюсь на Макса, но в тоже время ему завидую - это сложно передать.

AdolfGolf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.10.22 20:35
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение AdolfGolf » 16.10.22 06:30

Denchics писал(а):
16.10.22 06:14
Мне кажется, что и моей маме нравится внимание парней, особенно Макса. Наверное ей приятно осознавать свою привлекательность среди молодых парней. Бухать она, конечно, с ними не бухает и не танцует, но не против того, чтобы Макс с ней флиртовал, вот что странно.
Я злюсь на Макса, но в тоже время ему завидую - это сложно передать.
Да, это смешанные чувства 🤔😀
Ты хотел бы, чтобы он её трахнул?

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 06:50

AdolfGolf писал(а):
16.10.22 06:30
Да, это смешанные чувства
Ты хотел бы, чтобы он её трахнул?
Даже не знаю. Это всё довольно странно. Но с другой стороны мне ещё меньше нравится ухлёстывание за ней взрослых дядек. Я конечно же вижу, что ей тоже нравится Макс, как парень он несомненно привлекателен. Если у него всё серьёзно, то пожалуй, а так нет.

Отправлено спустя 36 минут 37 секунд:
AdolfGolf писал(а):
16.10.22 06:30
Да, это смешанные чувства
Ты хотел бы, чтобы он её трахнул?
Макс хороший друг и если их увлечение взаимно и сильно, то искренне хотелось бы пожелать им счастья, мне кажется с друг другом им будет хорошо. Только не хотелось бы чтобы надо мной потом прикалывались. Сейчас с ехидцей мне передают, что видели их вместе.


Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Вася Рогов » 16.10.22 08:44

правая рука, переписывается с левой.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Alex_K » 16.10.22 08:45

Какая замечательная история. Ждём развития событий.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22978
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Трипса » 16.10.22 08:45

Сиржант писал(а):
16.10.22 08:21
Сам с собою переписываешься
Те же мысли возникли. От прочтения.
По ходу, какой то парень залип на маму друга и теперь страдает ..

Я угадала, Максик? :lol: :lol: :lol:

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 09:02

Трипса писал(а):
16.10.22 08:45
По ходу, какой то парень залип на маму друга и теперь страдает ..

Я угадала, Максик?
Максик - мой друг)
Непонятно кого и в чём кто подозревает.

Отправлено спустя 1 минуту :
Alex_K писал(а):
16.10.22 08:45
Какая замечательная история. Ждём развития событий.
Кому это адресовано?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Alex_K » 16.10.22 09:09

Denchics писал(а):
16.10.22 09:03
Кому
Тебе, Максику, Адольфу и несуществующей блондинистой маме из подростковых влажных снов. Продолжайте.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 09:20

Alex_K писал(а):
16.10.22 09:09
Тебе, Максику, Адольфу и несуществующей блондинистой маме из подростковых влажных снов. Продолжайте.
Хорошо) С вашего позволения)

Аватара пользователя
Vitriol
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.11.19 16:25
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Vitriol » 16.10.22 10:04

AdolfGolf писал(а):
15.10.22 23:20
Со школы замечал внимание к маме, но только в универе понял весь "смысл"
Я вообще не задумывался над этим, пока твою тему не почитал.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 10:10

Я не против их общения, если им это действительно нравится, что поделаешь? Я искренне желаю счастья своей маме. Я её очень хорошо понимаю и чувствую. Чувствую как ей действительно одиноко и как она это сильно переживает, хотя старается и не подавать вида. Её конечно же можно понять: ей конечно очень жалко, что её красота пропадает, можно сказать, в самом расцвете. Она очень разборчива и на кого попало не кинется. Макс действительно как парень хорош собой, я завидую его росту и фигуре, да он и далеко не дурак. Сексапил из него так и прёт и я понимаю свою маму, которая разошлась со своим мужем уже больше года назад. Макса я тоже понимаю. Он порядочный парень и как другу я ему доверяю, но могу ли я ему доверить свою маму - большой вопрос. Если у них действительно любовь, то на здоровье, хотя ему всего 19 лет и он младше меня на три месяца, а маме уже 41. Хотя мне трудно представить, что он будет жить у нас и они ночью или утром будут заниматься сексом в маминой спальне, когда я дома. А судя по активности Макса, заниматься им они будут часто. Гораздо хуже, если им, или кому-нибудь из них это надоест, особенно Максу, что тогда?
Да и зачем они встречаются на улице при всех? Я разговаривал об этом и с Максом и с мамой, и они утверждают, что встретились случайно, но вряд ли можно встретиться случайно в стороне от их повседневных маршрутов. Пускай лучше встречаются у нас, чтобы не париться, я могу уйти на время, чтобы они смогли спокойно пообщаться и мне они могут доверять. Завидую тем, у кого нет таких проблем.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Vitriol писал(а):
16.10.22 10:04
Я вообще не задумывался над этим, пока твою тему не почитал.
Что, тоже друзья заглядываются на твою маму?

Аватара пользователя
Vitriol
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.11.19 16:25
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Vitriol » 16.10.22 11:20

Denchics писал(а):
16.10.22 10:12
Что, тоже друзья заглядываются на твою маму?
Мои друзья дружат и встречаются с девушками подходящими им по возрасту.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.10.22 11:24

Vitriol писал(а):
16.10.22 11:20
Мои друзья дружат и встречаются с девушками подходящими им по возрасту.
Так и должно быть. Тебе повезло.

Отправлено спустя 2 часа 1 минуту 2 секунды:
С одной стороны хорошо иметь красивую стройную маму, но часто это чревато неприятными издержками.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Тетя_Мотя » 16.10.22 14:33

Denchics, у тебя друзья геронтофилы? Сколько твоей мамке - 60? Или ты малолетний дрочер?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Всетаки дрочер. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Denchics писал(а):
16.10.22 10:12
Макс действительно как парень хорош собой
Максик, бросай дружить с праааативным денчиком. Доведет до цугундера.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей