У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 24.11.22 16:20

1Bekas писал(а):
23.11.22 15:52
Охуительные истории, пиши исчо.
Спасибо, никак не ожидал) Обязательно напишу, если будет что. Плохо, что некому рассказать и не с кем посоветоваться.
1Bekas писал(а):
23.11.22 15:52
Многие проблемы от того, что не дрочишь, дрочить полезно, дрочка голову проветривает, а еще она безопасна.
Я же говорил, что не хочу ей изменять даже в мыслях и не хочу её обманывать, втайне от неё занимаясь непотребствами и извращениями.
1Bekas писал(а):
23.11.22 15:52
А если серьезно, то ответь себе сам на вопрос, ты эту женщину реально любишь или просто хочешь трахнуть?
Вопросы постоянно путаются в голове и невозможно на них найти какие-либо ответы.
Она всегда мне нравилась. Она реально очень красивая и фигуристая, обаятельная, но где она и где я?! У меня и в мыслях ничего не могло возникнуть относительно неё. О своих ощущениях, когда она пришла в гости, я уже рассказывал. Наверное вся моя симпатия к ней очень долго копилась и неожиданно вырвалась наружу, словно извержение спящего вулкана! Количество перешло в качество!
Я долго думал о своих чувствах к ней в последнее время. Наверное я её всё же люблю. Просто трахнуть её не хочу, без её взаимного чувства, без её любви мне это не надо, а ей тем более. В идеале я бы хотел даже жениться на ней, если такое, конечно возможно. Конечно это фантом и фантазии, но это было классно, я бы хотел иметь с ней детей. Мог бы и удочерить её дочку, это было бы прикольно) Ну и самое главное - я каждый день занимался бы с ней сексом... Не зря она мне снилась в свадебном платье и я поднял её на руки и положил на кровать... Я бы хотел, чтобы так было и в реале, и именно таким был бы наш первый секс... Это было бы волшебно и правильно...
Завтра снова буду дожидаться её. Сейчас во мне уже меньше оптимизма, чем было после нашей последней встречи. Тогда моё предложение стало для неё неожиданным и она просто не знала, что мне ответить. Сейчас она возможно уже пришла в себя и у неё уже нет абсолютно никакого желания заниматься глупостями. Печалька. Но я решил ещё раз поговорить с нейи будь что будет. Вчера она разговаривала с мамой по телефону, но ничего ей не сказала о нашей встрече. Возможно ей не очень приятно об этом вспоминать. Но когда я вижу её, мой взгляд сразу выхватывает её их толпы. Я её узнаю сразу же её фигуре, по её движениям, а её мелодичный голос просто всё во мне будоражит и приподнимает...

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение 1Bekas » 24.11.22 16:57

Denchics писал(а):
24.11.22 16:20
втайне от неё занимаясь непотребствами и извращениями.
Откуда у тебя такие мысли, тебя застукали в детстве за этим делом? Кто тебе внушил, что дрочить плохо? Понятное дело, что сильно увлекаться не стоит, все хорошо в меру!

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 24.11.22 17:41

1Bekas писал(а):
24.11.22 16:57
Откуда у тебя такие мысли, тебя застукали в детстве за этим делом? Кто тебе внушил, что дрочить плохо? Понятное дело, что сильно увлекаться не стоит, все хорошо в меру!
Если ты любишь женщину или девушку, то зачем это тебе надо?!

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение 1Bekas » 25.11.22 10:21

Denchics писал(а):
24.11.22 17:41
Если ты любишь женщину или девушку, то зачем это тебе надо?!
Если секса с женщиной хватает, то незачем, наверное. Но девушка не всегда бывает рядом, а приспичить может. Я уже в таком возрасте, что мне иногда проще подрочить, чем расшевелить даму. Лучше выпустить пар, чем бегать за девками!
Вот возьмем к примеру подругу жены, думаешь она не дрочит? Сильно сомневаюсь. Скорее всего у нее и игрушки для утех присутствуют. Есть конечно дамы, которые ни-ни, ну так они и в сексе никакущие.

Отправлено спустя 26 минут 21 секунду:
Denchics писал(а):
24.11.22 16:20
В идеале я бы хотел даже жениться на ней, если такое, конечно возможно
В жизни все возможно, но я тебе честно скажу - лучше не стоит этого делать. Ты еще слишком молод, взгляды на жизнь и вкусы еще поменяются.
Она скоро постареет и утратит былой шарм, ты же наоборот - созреешь. Я понимаю почему тебе не интересны сверстницы, 19 летние девушки не очень сексуальны как правило, да и поговорить с ними часто не о чем, книги сейчас мало кто читает. Но скоро этой проблемы не будет, время летит быстро не успеешь оглянуться как самому будет 30. А пока я бы на твоем месте знакомился с дамами старше тебя лет на 5, а подругу мамы оставил бы в покое.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Denchics писал(а):
24.11.22 16:20
я бы хотел иметь с ней детей
Ей за 40, какие дети? Ты в курсе что в таком возрасте здоровых детей бабы почти не рожают? Детей надо делать с молодой дамой полной сил.
Denchics писал(а):
24.11.22 16:20
Я бы хотел, чтобы так было и в реале, и именно таким был бы наш первый секс... Это было бы волшебно и правильно...
Влюбился ты дружок, но это проходит.
Реальность всегда сильно отличается от того, что мы себе воображаем. Поверь мне, лучше всё это оставить в своих фантазиях.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Denchics писал(а):
24.11.22 16:20
Я её узнаю сразу же её фигуре, по её движениям, а её мелодичный голос просто всё во мне будоражит и приподнимает...
точно втюрился, как раньше говорили.
Denchics писал(а):
24.11.22 16:20
Тогда моё предложение стало для неё неожиданным и она просто не знала, что мне ответить. Сейчас она возможно уже пришла в себя и у неё уже нет абсолютно никакого желания заниматься глупостями. Печалька.
А что ты такого ей предложил, съесть по бургеру? От бургера до глупостей очень даже приличное расстояние. Я понимаю, если бы ты ее в лес с палаткой позвал, хотя бы, или киношку посмотреть, а так нечего и обсуждать особо.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Den239 » 25.11.22 18:11

Denchics писал(а):
24.11.22 16:20
занимаясь непотребствами и извращениями
ну ты и извращенец.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 28.11.22 18:54

1Bekas писал(а):
25.11.22 10:54
Лучше выпустить пар, чем бегать за девками!
Для меня наоборот.
1Bekas писал(а):
25.11.22 10:54
Ей за 40, какие дети? Ты в курсе что в таком возрасте здоровых детей бабы почти не рожают? Детей надо делать с молодой дамой полной сил.
Она ещё достаточно молода и полна сил)
Den239 писал(а):
25.11.22 18:11
ну ты и извращенец.
Возможно. Но ничего с собой поделать не могу.
1Bekas писал(а):
25.11.22 10:54
точно втюрился, как раньше говорили.
По уши))
1Bekas писал(а):
25.11.22 10:54
Влюбился ты дружок, но это проходит.
Реальность всегда сильно отличается от того, что мы себе воображаем. Поверь мне, лучше всё это оставить в своих фантазиях.
1Bekas писал(а):
25.11.22 10:54
А что ты такого ей предложил, съесть по бургеру? От бургера до глупостей очень даже приличное расстояние. Я понимаю, если бы ты ее в лес с палаткой позвал, хотя бы, или киношку посмотреть, а так нечего и обсуждать особо.
Я снова дождался её с работы. Когда я подошёл к ней, она мне улыбнулась. Это была вовсе не дежурная улыбка вежливости и мне показалось, что она просто не смогла её сдержать, хотя на этот раз хотела казаться со мной строгой и чувствовалась её напряжённость. После приветствия и нескольких начальных фраз, она сказала, что не хотела бы, чтобы моя мама знала о нашем общении. Я ответил, что она ничего и не знает и я ей и не собираюсь ничего говорить.
Проходя мимо ТЦ я снова предложил ей туда зайти и перекусить. Она согласилась, сказав, что сегодня ещё не обедала и даже не пила кофе. Мы взяли крылышки и креветки. Она спросила меня , есть ли у меня девушка. Я ответил, что нет. Потом она спросила, нравится ли мне её дочь. Я сказал, что она очень милая и симпатична девушка, но всё равно не такая обаятельная и красивая, как её мама.
Возможно это был грубый и примитивный комплимент, который её напряг и она сказала мне, что наше общение зашло уже слишком далеко и я больше не должен ждать её после работы.
Эти её слова обдали меня словно ледяной водой, а как хорошо всё начиналось!... И вдруг неожиданное крушение всех моих надежд!... Но я решил отчаянно сопротивляться и сказал, что хочу с ней только серьёзных отношений... Она не смогла удержаться от смеха и сказала что между нами очень большая разница в возрасте и поэтому вообще не приходится говорить серьезно о каких-либо отношениях, к тому же я сын её подруги... Уже в совершенном отчаянии я сказал ей, что люблю её... Повисла долгая пауза, после чего она сказала мне, что я ещё слишком молод, даже юн и для моего возраста характерно состоянием влюблённости; но она не может терять голову ради романтики и ставить на кон свою репутацию... Её слова гулким стуком отдавались в моей голове... Я был просто подавлен и больше не нашёл никаких аргументов... Но всё же после мого признания в любви она не смогла остаться равнодушной и хотя на этот раз она уже гораздо лучше справлялась со своим волнением, но всё же оно присутствовало...
Мне стало не по себе... Но есть же семейные пары с большой разницей в возрасте, как Пугачёва и Галкин, и почему я ей тогда об этом не сказал?!... Всё это довольно прискорбно. Не хочу быть назойливым, но забыть её тоже не могу...

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение 1Bekas » 01.12.22 14:40

Denchics писал(а):
28.11.22 18:54
Для меня наоборот.
Опыт сын ошибок трудных
Denchics писал(а):
28.11.22 18:54
Она ещё достаточно молода и полна сил)
Она уже не молода и скоро у нее начнется климакс, знаешь что это такое или тебя просвятить? У некоторых дам он может начаться в 45
Denchics писал(а):
28.11.22 18:54
Возможно. Но ничего с собой поделать не могу.
не парься мы все со своими закидонами
Denchics писал(а):
28.11.22 18:54
По уши))
это пройдет, все проходит.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Denchics, ты фильм про миссис Робинсон смотрел? Посмотри, называется Выпускник.
Denchics писал(а):
28.11.22 18:54
Уже в совершенном отчаянии я сказал ей, что люблю её... Повисла долгая пауза, после чего она сказала мне, что я ещё слишком молод, даже юн и для моего возраста характерно состоянием влюблённости; но она не может терять голову ради романтики и ставить на кон свою репутацию...
Очень интересно что она имела ввиду по репутацией? ОЖП не может решать терять ей голову или нет, это работает на другом уровне, если гормоны прут, то усе - голова отключается

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 03.12.22 12:37

1Bekas писал(а):
01.12.22 14:53
Опыт сын ошибок трудных
Да, уж...
1Bekas писал(а):
01.12.22 14:53
Она уже не молода и скоро у нее начнется климакс
Хочется надеяться, что это произойдет ещё не скоро. Здоровье женщины во многом, наверное, зависит и от её партнёра, то, какие чувства они друг к другу испытывают.
1Bekas писал(а):
01.12.22 14:53
Очень интересно что она имела ввиду по репутацией?
Она преподаёт в колледже и говорит, что её студенты мои ровесники и это её сильно напрягает.

Когда мы с ней обедали в ТЦ, о чём я уже рассказывал, получив от неё жёсткую отповедь, я сказал, что если я ей не нравлюсь, то, конечно, здесь уже ничего не поделаешь. Она ответила, что я хороший парень и даже нравлюсь ей в том смысле, что она не хотела бы другого парня для её дочери, ведь мы почти ровесники. Да и по ощущениям я чувствую, что я ей симпатичен, иначе она вообще не захотела бы со общаться.
Несколько дней я не знал, что делать, но потом решил рассказать ей о своих чаяниях, полагая, что допустил ошибку просто признавшись ей в любви без всякой конкретики. Возможно это её и напрягло, ведь она могла только догадываться какие у меня на её планы. Я написал ей в одноклассники что у меня к ней серьезные намерения в том отношении, что я хочу даже жениться на ней и иметь с ней общих детей. Ответа долго не было, а потом она написала мне, что я ещё очень сильно и горяч и слишком тороплюсь.
А потом, буквально через день она сама пришла к нам в гости. Мама была дома, но всё равно, когда она зашла во мне снова буквально всё взбудоражилось и я предложил ей за ней поухаживать. Она посмотрела на меня и слегка улыбнувшись, сказала: "Поухаживай!" И я помог ей снять пальто. Пообщавшись с мамой некоторое время в её комнате, они пошли на кухню пить кофе и позвали меня. Обычно они всегда пьют кофе вдвоём, продолжая обсуждать свои проблемы и я думал, что моё присутствие нужно для того, чтобы обсудить разбор моих "полётов" и уже приготовился отстаивать своё право на чувства к ней. Но ничего этого не произошло и она только немного расспросила меня о моих успехах, в общем дежурный интерес. Как я уже отмечал, мне кажется, что между нами установилась астральная связь и когда она уходила у меня было жгучее желание проводить её. Думаю, она это прекрасно поняла.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Только не пойму, почему эту тему поместили в раздел "Секс. Тонкие моменты."?
Какое отношение это имеет к сексу, тем более к "тонкому" сексу?!

Отправлено спустя 23 часа 23 минуты 23 секунды:
AdolfGolf писал(а):
15.10.22 20:49
Меня лично всегда возбуждает ситуация, когда вижу, что её хотят.
Со стороны, наверное, лучше видно. Вот и мама скорее всего что-то заподозрила и спросила меня как мне её подруга и правда ли что она за последнее время сильно похорошела. Я ответил, что правда. А она сказала, что женщина расцветает, когда чувствует, что её любят.
Вот и мама за последнее время тоже похорошела, вероятно ей нравится Макс и его к ней отношение. Да и у Макса какая-то эйфория и со стороны это отлично видно. Плохо, если это видит ещё кто-то кроме меня.
А я не знаю, что делать. Она вероятно приходила не просто так, а может я себе всё это накручиваю. Не знаю что дальше делать.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Она отрубила мне все пути

Отправлено спустя 1 час 50 минут 34 секунды:
Den239 писал(а):
25.11.22 18:11
ну ты и извращенец.
В каком смысле?!

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение petr8691 » 07.12.22 02:52

Denchics писал(а):
04.12.22 14:04
В каком смысле?!
Геронтофилия есть девиация в сексуальных отклонениях. Или ты её чпокнуть не хочешь,а просто восхищаешься как статуей "Венера милосская" или картиной "Джоконда"? Когда ОМП вместо ровесниц или дам помладше возбуждается на тётек в два раза старше,это и есть извращение. Т.е. не норма. Ну бывает,кого то трупы возбуждают,кого то животные,а кого то тёти в предклиматическом состоянии. 8-) На сколько старше тебя подруга твоей матери? На 15,20,25,30 лет? А теперь представь, тебе 45 или 50 лет,а объекту твоего желания 65,70,75,80 лет.Если не видел бабушек этого возраста сходи в дом престарелых ну или поликлинику их там толпы по полу шаркает,посмотри на них и представь как ты будешь сее чпокать. :lol: Разве это не извращение? ;)

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 08.12.22 17:19

petr8691 писал(а):
07.12.22 02:52
Геронтофилия есть девиация в сексуальных отклонениях.
Несомненно.
petr8691 писал(а):
07.12.22 02:52
Когда ОМП вместо ровесниц или дам помладше возбуждается на тётек в два раза старше,это и есть извращение.
Почитай что такое сексуальные извращения и больше не задавайте подобных вопросов.
В моём случае может иметь место лишь разврат из-за большой разницы в возрасте, но никак не извращение. Моё влечение к ней, в том числе и сексуальное, вполне естественное.
petr8691 писал(а):
07.12.22 02:52
На сколько старше тебя подруга твоей матери? На 15,20,25,30 лет?
Она старше меня более чем на 20 лет, но менее чем на 25. Как раз посередине)
petr8691 писал(а):
07.12.22 02:52
Или ты её чпокнуть не хочешь,а просто восхищаешься как статуей "Венера милосская" или картиной "Джоконда"?
У меня к ней многогранное чувство, в том числе и эстетическое, она сто́ит этого) Мне очень приятно на неё смотреть и восхищаться ей)
petr8691 писал(а):
07.12.22 02:52
А теперь представь, тебе 45 или 50 лет,а объекту твоего желания 65,70,75,80 лет.
А зачем мне это представлять?


Я снова дождался её вечером после работы. Чтобы не дискредитировать её я ждал её не возле колледжа, а на аллее, зная, что она всё равно по ней пойдет. Когда я подходил к ней, она словно увидела меня боковым зрением и повернувшись ко мне невольно улыбнулась: "Опять ты по мою душу!?..." И немного погодя добавила: "Ну что мне с тобой делать?!"
Её слова вовсе не обескуражили меня и я понял, что сегодня она в хорошем расположении духа, и мне тоже стало намного легче. "Сегодня очень холодно и у меня уже замёрзли руки", - сказала она и чтобы немного согреться взяла меня за руку, а потом просто и непосредственно сунула свою руку в мой карман, в котором находилась моя рука) Мы были в перчатках, но мне было приятно сжимать своей ладонью её ладонь, согревая её.
Она сказала, что сегодня у неё был прямо суматошный день и ей даже некогда было выпить кофе. Намёк я сразу понял и пригласил её в уютную кофейню, которая была неподалёку. Это уже было что-то! Не какой-нибудь стандартный ТЦ, а столик для двоих, как при настоящем романтическом свидании, к тому же и свеча горела на столе в уютном полумраке. Мы заказали по капучино с пирожным.
Она сама начала с выяснения отношений, сказав, что отлично понимает, что меня в ней привлекает, но вот её может привлекать только экзотика наших отношений и ничего больше, потому что это реальность. Я понял, что это не отповедь мне, а вполне нейтральный разговор и просто млел от осознания этого) Она была со мной предельно откровенна и уже как бы говорила со мной на равных, снизойдя до меня)
Тогда я не знал, как надо было ответить, хотя и был в эйфории, но потом лучше проанализировал ситуацию и теперь ругаю себя за свою нерешительность, хотя ещё не всё потеряно.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение petr8691 » 08.12.22 20:11

Denchics писал(а):
08.12.22 17:19
А зачем мне это представлять?
А за тем,
Denchics писал(а):
04.12.22 14:04
что я хочу даже жениться на ней и иметь с ней общих детей.
Или ты на ней жениться собрался на пару месяцев ? :lol: И детей общих для красного словца приплёл? 8-) ТС,если хочешь тупо чпокнуть тётю в два раза старше тебя то так ей об этом и скажи. Не в хамском виде конечно типа "эй тётка я хочу тебе впердолить по самые помидоры",а приятно эстетично "мадам-с,я девственник поэтому не знаю как общаться с женщинами.От вас я весь млею,смущаюсь и краснею. Помогите мне избавиться от моих комплексов"
Может тётя и не против будет чпокнуться с юным задротом.Передать т.с. опыт половой, юному поколению. 8-)
А про люблю, семью хочу и детей это должна быть ну очень тупая и без жизненного опыта дама.Которая на сею хню от юного извращенца поведётся в свои 45 лет. Она дура полная что ли?

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Denchics писал(а):
08.12.22 17:19
Моё влечение к ней, в том числе и сексуальное, вполне естественное.
Нихрена оно не естественное,а именно извращённое. Естественно это хотеть ровесницу или помладше,ну может на 3-4 года старше,а не даму под сраку лет годящуюся в мамы. Это именно извращённая сексуальная девиация которая идет из детства. Чего то у тебя в детском возрасте приключилось,что встаёт только на "мамочек" а не одногодок. С такими отклонениями надо к сексопатологу идти. Иначе лет через 10-15 высок шанс стать импотентом на почве секс девиаций геронтофильного генезиса.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 11.12.22 17:32

petr8691 писал(а):
08.12.22 20:23
Или ты на ней жениться собрался на пару месяцев ? И детей общих для красного словца приплёл? ТС,если хочешь тупо чпокнуть тётю в два раза старше тебя то так ей об этом и скажи. Не в хамском виде конечно типа "эй тётка я хочу тебе впердолить по самые помидоры",а приятно эстетично "мадам-с,я девственник поэтому не знаю как общаться с женщинами.От вас я весь млею,смущаюсь и краснею. Помогите мне избавиться от моих комплексов"
Может тётя и не против будет чпокнуться с юным задротом.Передать т.с. опыт половой, юному поколению.
А про люблю, семью хочу и детей это должна быть ну очень тупая и без жизненного опыта дама.Которая на сею хню от юного извращенца поведётся в свои 45 лет. Она дура полная что ли?
petr8691 писал(а):
08.12.22 20:23
Нихрена оно не естественное,а именно извращённое. Естественно это хотеть ровесницу или помладше,ну может на 3-4 года старше,а не даму под сраку лет годящуюся в мамы. Это именно извращённая сексуальная девиация которая идет из детства. Чего то у тебя в детском возрасте приключилось,что встаёт только на "мамочек" а не одногодок. С такими отклонениями надо к сексопатологу идти. Иначе лет через 10-15 высок шанс стать импотентом на почве секс девиаций геронтофильного генезиса.
Ей не 45, а 42, я же писал, что она немного старше мамы, а маме пока 41, 42 исполнится на следующей неделе и в субботу мы будем это отмечать, а ей в марте будет 43, она Рыба, а я Скорпион и у нас одинаковая стихия.
Это вовсе идёт не из детства, а произошло совсем недавно. Это подобно атмосферному электричеству, когда долго накапливается заряд и потом мгновенно прошибает в виде молнии, так произошло и со мной.
С девочками у меня были симпатии и дальше бы они продолжались, если бы не это обстоятельство, которое всё в корне переменило. И никакой я не задрот и вполне приличные девчонки не прочь со мной пофлиртовать.
Даже если я и хочу её "чпокнуть", что из этого? Природу не обманешь. Между нами большая разница в возрасте и конечно трудно знать как к ней правильно подойти. Она весьма статусная дама и к ней и на бешеной кобыле не подъедешь, и в этом отношении у меня нет опыта, но я чувствую, что и внутри неё что-то тоже происходит.
Поэтому я полагаю, что мой единственный шанс - это только серьезные отношения и честно ей во всём признаться. Дети может и необязательны, но я бы хотел жениться на ней, чтобы каждый день получать доступ к её телу, и чтобы она мне отдавалась, исполняя свой супружеский долг... Иного выхода у меня нет.
Думаю, что ей тоже хочется любовной ласки, ведь недаром она так реагирует. Конечно нужно пыть понастойчивее и посмелее и я уже довольно откровенно с ней общаюсь. Она сказала, что наши отношения для неё всего лишь экзотика, мне конечно это немного обидно, но я понимаю её, что она должна вести себя в рамках приличий и написал ей, что пусть и экзотика, но это ведь довольно приятная экзотика. Она не нашлась что на это ответить, но и отрицать не стала. Экзотика тоже может быть очень притягательной, на то она и экзотика.

Отправлено спустя 1 час 37 минут 37 секунд:
И вообще, у неё всегда была какая-то холодная красота, а когда меня "пробило", я словно взглянул на неё с другого ракурса и увидел более тёплую, женственную, даже в какой-то мере чувственную красоту. Конечно ей нужно держать марку и для меня сейчас самое главное - убедить её в серьезности своих намерений, чтобы постепенно растаять это "холодное" сердце. Других вариантов нет.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение petr8691 » 12.12.22 04:30

Denchics писал(а):
11.12.22 19:10
И никакой я не задрот
Именно задрот. Сколько тебе годиков то? 18,19,20? Надеюсь не 16-17? Иначе если ты несовершеннолетний,то ничего от сей мадамы тебе не светит. Если она конечно не соберётся закон нарушить ради песпонтового перепихона с юным извращенцем.
Denchics писал(а):
11.12.22 19:10
Ей не 45, а 42
Не велика разница. Где то в 43-47 лет у неё начнутся гормональные штормы,т.е. предменопауза. Яйцеклетки заканчиваются и будет максимальный выброс гормонов в кровь. Скажем так, на пару тройку лет сея мадам станет дюже злоипучая. Годам к 48-50-ти её начнут долбать приливы,давление и станет очень говнистая с херовым характером,т.к. из-за всех этих перепадов будет очень херово спать.А невыспавшись надо тащиться на работу и там умные речи, охламонам типа тебя, толкать.
Denchics писал(а):
11.12.22 19:10
но я бы хотел жениться на ней, чтобы каждый день получать доступ к её телу, и чтобы она мне отдавалась,
Епуть. :mrgreen: Вьюноша,что бы чпокать тётку, жениться это самое тупое что можно придумать. Знаешь,надеюсь в школе тебе преподавали основы права. Так вот есть такой свод законов семейный кодекс называется. Именно по этим законам государство описало все права и обязанности людей вступающих в брак. И там нет ни слова про супружеский долг,и что твоя или другая т.н. жена обязана с тобой чпокаться. 8-) Вот прикинь,про имущество,детей,мат.обеспечения,доходы,брачные контракты и т.д. много чего написано,а про секс ни слова. :lol: Так что жонившись на бабушке,не факт что она тебе давать будет.А вот бабло ты зарабатывать на содержание обязан. Работать то хоть пробовал? ;) Или лёжа на диване только мечтать умеешь как тётю под сраку лет чпокать будешь?
Denchics писал(а):
11.12.22 19:10
для меня сейчас самое главное - убедить её в серьезности своих намерений,
Подари ей комплект Виктории Секрет на день рождения. Точно даст. :lol: Правда думаю от цены на этот комплект твоей маме плохо станет когда деньги у неё просить будешь. 8-)

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 15.12.22 19:06

petr8691 писал(а):
12.12.22 04:30
Сколько тебе годиков то? 18,19,20? Надеюсь не 16-17?
В начале ноября исполнилось 19. Я уже учусь на третьем курсе университета.
petr8691 писал(а):
12.12.22 04:30
Где то в 43-47 лет у неё начнутся гормональные штормы
С чего бы это?! Ты что, провидец? У всех индивидуально.
petr8691 писал(а):
12.12.22 04:30
И там нет ни слова про супружеский долг,и что твоя или другая т.н. жена обязана с тобой чпокаться.
Это само собой разумеется. И ей морально будет легче осознавая что она занимается любовью с законным мужем и с возможной целью зачатия... Это так возбуждает...
petr8691 писал(а):
12.12.22 04:30
А вот бабло ты зарабатывать на содержание обязан. Работать то хоть пробовал?
Пробовал и работаю, вернее пока подрабатываю программистом и она это знает. В кафе за неё всегда расчитываюсь я и ей это приятно.
petr8691 писал(а):
12.12.22 04:30
Подари ей комплект Виктории Секрет на день рождения.
Именно так я и хотел)) Подарить колечко с бриллиантом как-то банально, если конечно без предложения руки и сердца, а вот с предложением очень классно!)) Но красивое бельё более лично, более обстоятельно, что ли.
У меня возникла эта идея когда проходил мимо киоска, где торговали эротическим бельём и женщина на рекламе была похоже на неё. Белый комплект и белые чулки навеяли мне мой сон, где она была невестой.
Но до её ДР ещё долго ждать, почти три месяца, чуть меньше.

В субботу ДР у мамы и мы снова будем отмечать его в кафе, как и в прошлом году. Надеюсь на этот раз будет лучше. В прошлом году мама пригласила ещё своего двоюродного брата, что познакомить его с ней, но она не хотела отвечать на его знаки внимания и видно было, что она вовсе не ломалась, просто он ей не был интересен, к тому же и вёл себя он довольно назойливо.

Отправлено спустя 27 минут 36 секунд:
Мне всегда казалось, что у неё какая-то холодная красота, пока не начал с ней ближе общаться. Сейчас она открылась мне с другой стороны и стала более теплее и по-женски как-то мягче, гибче и податливее. Это трудно передать словами.

Отправлено спустя 29 минут 26 секунд:
petr8691 писал(а):
12.12.22 04:30
Знаешь,надеюсь в школе тебе преподавали основы права. Так вот есть такой свод законов семейный кодекс называется. Именно по этим законам государство описало все права и обязанности людей вступающих в брак. И там нет ни слова про супружеский долг,и что твоя или другая т.н. жена обязана с тобой чпокаться. Вот прикинь,про имущество,детей,мат.обеспечения,доходы,брачные контракты и т.д. много чего написано,а про секс ни слова.
В школе много чего интересного преподавали. К тому же в семейном кодексе вряд ли написано, что взрослая дама выходит замуж за молодого парня ради материальных и имущественных отношений. Здесь совсем другие интересы.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение petr8691 » 16.12.22 17:04

Denchics писал(а):
15.12.22 20:03
У всех индивидуально.
Поверь моему опыту. Уж я дам за 40 оч. много знал и знаю. От 43 до 47 лет их начинает плющить и корёжить практически всех. Бывают единицы с органическими отклонениями (ну там яичники не полнофункциональны или вырезали что,или с щитовидкой с гипофизом что то не так),но это исключение. Фиртильность мадамов на 100% заложено в генах.Как было у их мам и бабушек,так будет и у неё.
Denchics писал(а):
15.12.22 20:03
когда проходил мимо киоска, где торговали эротическим бельём
Пиля каким киоском? :facepalm: Вьюноша тётки всегда и во все времена ценили подарки только по их стоимости в деньгах. Т.е. если ты тётке даришь розы не купленные за 1 тыр за штуку в цветочном салоне,а сорванные на даче за бесплатно,то для тётки это чмошный подарок и она обязательно тебе об этом намекнёт. И похрен,что дачные розы красивее и пахнут лучше магазинных,для тётки не цветы важны а их цена. Подари тётки сушённый гербарий из уличной опавшей листвы,но который в салоне будет стоить 10-15 тыр (авторства какого нибудь Пупкика) ,и она будет знать об этом. Она будет пищать и ссать кипятком от счастья за этот веник.А насобирай сам и высуши,будешь долбоёпом и придурком унизившим бабо нищебродским подарком. :lol:
Посему вьюноша если бельё, то только Виктория Секрет,всякой муйнёй из киоска опозоришся и не даст, придумав кучу причин.От не того размера,до голова и жопа болит. ;)

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 16.12.22 18:49

petr8691 писал(а):
16.12.22 17:04
тётки всегда и во все времена ценили подарки только по их стоимости в деньгах
Прежде всего она не тётка, а потом она не такая и деньги для неё не на первом месте.
petr8691 писал(а):
16.12.22 17:04
если бельё, то только Виктория Секрет
Можно и Victoria's Secret, например, вот такое:
https://www.lamoda.ru/p/rtlabw305501/cl ... ustgalter/
Оно как раз подошло бы к новогоднему подарку, вроде как невеста и как Снегурочка или даже Снежная Королева.
Хочется, чтобы подарок не был безликим и отражал мои к ней чувства и чтобы в ответ у ней тоже что-то будил.
petr8691 писал(а):
16.12.22 17:04
всякой муйнёй из киоска опозоришся
Есть очень даже неплохие варианты, такой как этот:
content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/1671205172836999535670.jpg
Хотя он слишком откровенный.

Вспоминаю прошлогодний мамин ДР, когда двоюродный дядя приглашал её танцевать. Один раз она согласилась, но потом отнекивалась. Видно было, что она действительно не хочет. Не хочется, чтобы эта история повторилась, ведь сейчас я точно не останусь в стороне. Тогда было как-то всё равно, хотя я ей симпатизировал.
А завтра я обязательно сам приглашу её на танец и даже не знаю как она на это отреагирует. Одно дело - когда мы общаемся наедине и нас никто из знакомых не видит, и совсем другое - открыто при всех, хотя, что здесь такого?!...

Отправлено спустя 16 минут 54 секунды:
petr8691 писал(а):
16.12.22 17:04
Фиртильность мадамов на 100% заложено в генах.
Возможно, но есть и внешние обстоятельства:
"Существует несколько простых, но важных моментов, которые позволят дольше сохранить репродуктивную функцию.
Ими являются:
регулярная интимная близость без контрацепции с постоянным партнером, желательно не меньше двух раз в неделю;"
А это я смогу легко обеспечить)...

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 27.12.22 14:32

На мамин ДР она пришла в коротком обтягивающем платье с декольте, выгодно подчеркивающим её красивую грудь и стройную фигуру. Мама опять пригласила своего двоюродного брата и она, как бы дистанцируясь от него , села рядом со мной, ну или я сел рядом с ней, но она вроде и не возражала, так ей было удобнее, и я с удовольствием ухаживал за ней. Потом дядька пригласил её танцевать, и это был очень неприятный момент, и я винил себя за нерешительность. Когда был снова медленный танец и он снова направился в её сторону, я сразу же пригласил её на танец и она с радостью согласилась, как бы в благодарность за то, что я избавил её от неприятной компании.
Когда мы вышли на танцпол и я обняв её за талию почувствовал весь аромат её тела и волос, её горячее дыхание, вздымающуюся грудь, у меня сразу же возник каменный стояк. Был жуткий неудобняк, к тому же я был в брюках и поэтому его было трудно скрыть. Я уж по всякому вертелся, стараясь как-то повернуться к ней боком, но всё же она на него наткнулась и даже немного опешила... Но потом снова начала танцевать, инстинктивно сжимая мою ладонь, а другой ладонью слегка поглаживая моё плечо, при этом вплотную приблизившись ко мне так, чтобы наши груди соприкасались, а мой член упёрся прямо в неё... Я тоже обнял её покрепче и и время от времени опускал ладонь ниже её талии, стараясь при этом не выходить из рамок приличия. Я чувствовал, что ей, как и мне это нравится. Потом мне снился сон, что вот так, когда все вокруг нас танцуют, я держу её на руках и занимаюсь с ней любовью прямо посреди зала...
Дядька внимательно за нами наблюдал и прекрасно понял что между нами происходило, но его это не остудило и выбрав подходящий момент он снова пригласил её на танец. Но на этот раз она ему отказала, заявив, что уже обещала этот танец мне. Она, конечно, солгала, но это было так естественно и я понял, что тоже ей небезразличен.
После ДР она, чтобы отшить дядьку, попросила меня проводить её до дома. В подъезде мы снова обнимались, как на танцполе, только на это раз настоящими объятиями и очень крепко, а потом мы начали целоваться. Для меня это было впервые и было так сладко. Она тоже это поняла и сказала, как мне показалось, с наигранным укором, что я ещё слишком неопытный и меня нужно ещё всему учить, а должно как бы быть наоборот.
Находясь в угаре нежных чувств я предложил ей выйти за меня замуж, на что она улыбнулась, сказав, что как я это себе представляю, чтобы замдекана вышла замуж за студента, а потом добавила, что во всём есть свои плюсы и свои минусы. Я не хотел с ней расстраиваться, но она сказала, что не может сейчас пригласить меня в гости, так как дома дочь.

Отправлено спустя 34 минуты 44 секунды:
На следующий день я послал ей букет роз. И чтобы она ни с кем меня не спутала, попросил вложить туда маленькую открытку в форме сердечка и написать, что это ей от меня. Открытку она не нашла, зато её нашла дочка и прочитав спросила, что не от меня ли эта открытка. Это она так шутя ляпнула, так как имя у меня такое же, но тем не менее чуть не раскусила свою маму)
А потом я подумал, что как-то стрёмно сделал ей предложение и решил исправить ситуацию пригласив её в ресторан и там в торжественной обстановке вручить ей колечко с бриллиантом) При этом я не оставил свою затею подарить ей красивое нижнее бельё. Но так как сроки поставок меня не устраивали, пришлось идти в интим-салон. Довольно стрёмное ощущение. Услужливая продавщица предлагала мне различные варианты, говоря, что молодой девушке должно понравиться или подойти вот это или вот это. Но я сказал, что она не молодая девушка, тогда она меня спросила, а сколько ей лет? И я ответил, что около сорока. Она посмотрела на как на инопланетянина)
Пригласив её в ресторан, я вручил ей все подарки и продублировал своё предложение. На этот раз она была со мной более сдержанна и холодна, но танцевала так же охотно, специально для этого надела красивое облегающее платье, которое я сразу оценил, но волнение и даже некоторую дрожь ей было трудно скрыть. В танце её тело всё равно было гибким и словно послушным моим рукам. Тогда в подъезде она сказала мне, что дочь поедет в Питер на каникулы, но на этот раз об этом она не говорила. А бельё было в красивой коробочке, которую я попросил обернуть и упаковать с красивой ленточкой и бантиком, а её попросил открыть этот подарок только наедине, чтобы дочь не видела, тем самым заинтриговав её.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение d2r2 » 28.12.22 10:58

что за эротические рассказы?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
petr8691 писал(а):
12.12.22 04:30
Подари ей комплект Виктории Секрет на день рождения. Точно даст.
triumph своим подружкам привозил в подарок. Виктория у всех есть.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 30.12.22 09:32

d2r2 писал(а):
28.12.22 11:02
что за эротические рассказы?
Да, трудно передать словами все чувства и атмосферу. Как-то плоско получается.
d2r2 писал(а):
28.12.22 11:02
triumph своим подружкам привозил в подарок. Виктория у всех есть.
Все эти Victoria's Secret и Triumph обыкновенное нижнее бельё, а хотелось чего-то красивого, необычного, с эротическим подтекстом, что не продаётся в обыкновенном магазине. Здесь главное не переборщить и в то же время выразить своё чувство к ней. Я остановил свой выбор на Beauty Night, оно тоже очень качественное и элитное. Комплект с поясом и с чулками мне обошёлся больше восьми тысяч и то со скидкой.
Вообще много разного фантазийного белья, даже глаза разбегаются, но всего сразу не укупишь. Хотя со временем обязательно подарю ей что-нибудь ещё, например, какой-нибудь корсет.
Я рад, что оно ей понравилось, говорит, что такого красивого белья у неё никогда не было, на что я ответил, что теперь будет и не только это. Тогда она меня шутливо спросила: "Ты уже к свадьбе готовишься?!))" На что я ответил, что да, готовлюсь, тогда она сказала, что мой оптимизм просто неистребим. Вообще в последнее время мы стали как-то ближе и откровеннее во всём.
Потом я подумал, что надо было ещё и туфли купить к этому комплекту. Конечно, у неё есть различные туфли на каблуках, но может таких нет, каких я хочу, чтобы подходили. Но с туфлями, наверное, сложнее: мало знать только размер, нужно ещё и примерять.

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение 1Bekas » 10.02.23 13:57

Туфли не покупают к нижнему белью их к платью берут. Интересно насколько тебя хватит, года на три?

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 11.02.23 07:54

1Bekas писал(а):
10.02.23 13:57
Туфли не покупают к нижнему белью их к платью берут.
К платью одни туфли, а к нижнему белью лучше подходят босоножки на шпильках. В спальне странно будет выглядеть дама в чулках с поясом и в домашних тапочках.
1Bekas писал(а):
10.02.23 13:57
Интересно насколько тебя хватит, года на три?
Имеет ли смысл вообще что-либо загадывать?!
Главное - сейчас меня намного хватает.

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Szzz » 11.02.23 11:39

Так где продолжения рассказов ванильных?

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 11.02.23 12:50

Рассказы уже неактуальны. Столько всего произошло, что потянет приличный Роман.

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение Denchics » 12.02.23 20:36

Szzz писал(а):
11.02.23 11:39
Так где продолжения рассказов ванильных?
Может что-нибудь и напишу) Нужно всё немного переосмыслить.

1Bekas
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08.09.17 11:40
Пол: М

У кого красивая мама? Как вы относились к тому, что друзья/знакомые мечтали раздвинуть ей ноги?

Сообщение 1Bekas » 13.02.23 16:35

Denchics писал(а):
11.02.23 07:54
К платью одни туфли, а к нижнему белью лучше подходят босоножки на шпильках. В спальне странно будет выглядеть дама в чулках с поясом и в домашних тапочках.
В спальне можно и без тапочек. Тетки на каблуках в койке тоже очень странно выглядят)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей