Исправление бумеранга.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Кулешов Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.03.10 14:20

Сообщение Кулешов Андрей » 07.12.11 03:46

Robot писал(а):Он говорит: "рад бы вернуться, да поздно".
Да пох. Не захочет, плякать не буду.

Аватара пользователя
Кулешов Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.03.10 14:20

Сообщение Кулешов Андрей » 07.12.11 03:53

Одинокий Волк писал(а):дабы Автор не вёлся на бабьи пластинки в голове таких как ты. Иначе он все загубит.
Ну это навряд ли, про пластинки. Да и антибабец вкурил основательно.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.12.11 04:04

Андрей, настрой правильный! Не знаю, можно ли всё вернуть. Но по крайней мере у тебя есть не плохой вариант). Не хочу устраивать из темы срачь. Дело в ТВОЁМ отношении к своей бж. Если тебе это будет в кайф, то и вопросов нет.
------
Друзья, давайте не будем. О.В.,, У каждого своё мнение. На то и форум. Кста, если кто знает то ли греческий, то ли латынь) - переведите слово "форум".

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 07.12.11 04:16

Так называлась площадь в Риме, куда собирался народ попифиздепеть.

Аватара пользователя
Кулешов Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.03.10 14:20

Сообщение Кулешов Андрей » 07.12.11 04:23

Задумался, будет ли меня радовать возврат второй.
Поживу лучше для себя. Нех их искать. Сами найдутся.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.12.11 10:32

и правильно

тема закрыта

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык и 2 гостя