Чувство вины

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 11.01.12 10:40

Imelik писал(а):Наверное проблема в том, что она полностью сделала меня виноватым.
ага... а не надо разрешать делать себя виноватым
Не хочет ничего слышать, Васёк лучше. Разлюбила за пару месяцев
прямо любила она сильно. ага... вы были вехой в ее жизни, не более того

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 12.01.12 18:24

Что значит она полюбила другого? она подставила манду под другой штык, вот и все. Причем быстро и оперативно. Есть у баб такое свойство: они катастрофически не терпят одиночества и если их кто-либо не шпилит, то у них начинается депрессия.

Imelik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.09.11 12:23

Сообщение Imelik » 12.01.12 20:09

Скоммуниздин писал(а): Ещё и б/у, переходящее из рук в руки. Фубля.
У многих нас были прошлые отношения. Значит мы все б/у?

С бывшим она была два года, он ударил её, она от него ушла. Если честно, то мне не верится. Она приезжала к нему в другой город на выходных и каникулах, жила у него вместе с его родителями. Была там словно домохозяйка. Взял он её силой (она ещё девочка была) и сексом они занимались всего 3 раза :shock:

Если честно, то сказка для оленей. Если женщина не захочет, то не даст, парень же у неё не маньяк. Темболее постоянно оставалась ночевать. В одной пастели спят, а взял он её силой. Во время сна наверное :lol:

Imelik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.09.11 12:23

Сообщение Imelik » 12.01.12 20:12

Рубанок писал(а):Что значит она полюбила другого? она подставила манду под другой штык, вот и все. Причем быстро и оперативно. Есть у баб такое свойство: они катастрофически не терпят одиночества и если их кто-либо не шпилит, то у них начинается депрессия.
"Если бы мы опять начали встречаться, то она бы меня опять полюбила". Её слова. Согласен, наверное и не любила, просто со мной удобно было. Хотя после расставания она очень сильно страдала, похудела сильно, ходила вся бледная, ничего не ела :(

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 15.01.12 14:34

А из-за чего бросил та? Мозг выносила? Не давала? Не мылась? Ленивая в койке? Плохо готовила? Не брила ноги? Создавала психологический дискомфорт? Манипулировала? Врала? Дура? Неряха? Зануда? Отношалась с другими мужиками? Пердела в постели?

Должна быть причина.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 15.01.12 18:30

«Снятся мне убитые мною в юности на войне люди» А.Гайдар

ето совесть

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 15.01.12 19:18

Imelik писал(а): Вообще я такой человек, если накосячу, то потом долгое время чувствую себя виноватым. Вот так и сейчас.
Вот с этого и надо было начинать, а то.... девушка сбежала. Меняться тебе надо и срочно , психологические установки пересматривать , иначе так и заболеть можно. У тебя работы над собой - не початый край, а ты все там ее фотки небось разглядываешь со слезой на глазу . 8)

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 23.01.12 13:42

Да, ты действительно сволочь. Взял и кинул бабу, которая тебе в итоге и изначально нах была не нужна. Лучше бы жил с ней и мучался. Застрелись теперь :lol:

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 24.01.12 05:09

Imelik писал(а):Её слова.
Иногрируйте женские слова. Смотрите на ее поступки. И исключительно на основании поступков делайте выводы. Поступки обнажают самые искренние и сокровенные мысли людей независимо от их желания эти мысли озвучивать окружающим.

Imelik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.09.11 12:23

Сообщение Imelik » 21.02.12 01:02

Helg писал(а):А из-за чего бросил та? Мозг выносила? Не давала? Не мылась? Ленивая в койке? Плохо готовила? Не брила ноги? Создавала психологический дискомфорт? Манипулировала? Врала? Дура? Неряха? Зануда? Отношалась с другими мужиками? Пердела в постели?

Должна быть причина.
Ну знаете, есть такие люди - вампиры. Они ничем по жизне не занимаются, всегда одни. Стоит им найти жертву, то начинают сосать все соки. Постоянные звонки, СМС-ки, письма на эмайл. Как дела? Чем занимаешься? А мы сегодня встретимся? Я никуда не мог пойти, потому что она на меня сразу начинала обижаться. С друзьями вообще перестал видеться, месяц звонили, потом вообще перестали куда-то звать. У неё нету своей личной жизни, интересов. Я - это её один сплошной интерес. Спустя два года я не выдержал, стал себя не узнавать, одним словом превратился в психа, замкнулся в себе.

Трудно, да и долго всё описывать. Я думаю, что почти каждый из нас сталкивался с такими людьми. Они не самостоятельны и всегда зависят от других. Можно даже отдельную тему открыть про энергетических вампиров.

Imelik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.09.11 12:23

Сообщение Imelik » 21.02.12 01:11

Спасибо всем, кто отписался в этой теме. Очень мне помогли разобраться в себе. Чувство вины прошло. Осталась обида и пустота. Но жить стало легче.

Сейчас иногда вижу её, всё хорошо, со мной не здаровается. Демонстративно даже отворачивается и ждёт пока я пройду. Словно я на бульдозере еду :) А я иду своей дорогой, мне по куй. Ненавидит меня, говном поливает. Обидно, ведь много чего хорошего у нас было. Не всегда же ссорились.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 21.02.12 09:37

афтор,ну ты и лошара(с) гэгэгэ.
Классная девченка,от тебя ее перло-зажрался ты :!:

Imelik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.09.11 12:23

Сообщение Imelik » 22.02.12 01:16

Сам ты лошара. Я за тебя искренне рад, что ты не встречал таких людей. А я человек свободолюбивый. Так как мы были не супруги, то я хотел иметь своё личное пространство. Прокатиться на мотоцикле, сеъздить на рыбалку, в качалку сходить. А когда тебе не вздохнуть, не пёрнуть, извините за выражение, то это уже не отношения, а какое-то заключение.

Знаете, есть такое понятие "любовная зависимость". И с любовью не имет никакого отношения. Это психическое заболевание. Такие люди мучают себя и своего возлюбленного.

Да и если бы любила, простила бы меня. Я ведь не блядовал. Нашла себе другую жертву, натянула пилотку по самые плечи. Жертва скоро соскочит или сойдёт с ума))

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.02.12 02:13

Страдания твои безбрежны, автор, как океаны вдовьих слёз.
Я назначил назавтра консилиумпо решению твоего сложного вопроса.
На самом деле ты просто не умеешь пока правильно ставить вопросы. А волнует тебя один единственный вопрос:
- Почему, чёрт возьми, меня эмоционально плющит расставание, когда я сам же его и инициировал?
На этот вопрос тебе ответит любой опытный участник форума.
А так же ответят на: "как сделать так, чтобы в будущем со мной такого не происходило?"
Алес.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 22.02.12 03:13

Imelik писал(а): А когда тебе не вздохнуть, не пёрнуть, извините за выражение, то это уже не отношения, а какое-то заключение.
Да это вообще полный пипец, извините за выражение. Особенно когда не пернуть. Лежишь с урчащим животом полночи, газы накапливаешь, боясь вздохнуть. Уже подумываешь под каким бы предлогом девушку из кровати на кухню выгнать, что бы напустить нарцисов и роз(ну не фиалками же честное слово, это как то не очень). И тут тебя на мощный чих пробивает, и все лежишь прислушиваешься к ощущениям которые появились и думаешь про себя "Вот же дура из за тебя чуть не обосрался". Подзатыльника её чпок(извините еще раз за выражения)Ты ей оранжерею запахов роз и нарцисов, а она стонет что дышать нечем и глаза режет :)

Сам себе ответь на вопрос. Сможешь ли ты с ней дальше жить, зная что после тебя её чпокал другой? Сам себя есть начнешь с временем. Зная что если ты даже с ней сам и расстался, ею попользовались, за ненадобностью потом слили, и тебе вернули б/у, по цене нового. Забудешь ты это только в случае полной амнезии, и поверь к вопросу промежуточного траха девушки, ты будешь вспоминать и через 5 -15 лет(если все таки произойдет камбек). С чистого листа начинай, но с другой.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 22.02.12 04:34

Imelik писал(а):Обидно, ведь много чего хорошего у нас было. Не всегда же ссорились.
ЭХ. мальчик...
Слава богу, что так легко все кончилось.
На будущее - будь добрым, не обижай людей. Вернется к тебе добром.
Даже если предадут у тебя останется убеждение в собственной чистоте и правоте. Это последняя зацепка за жизнь. Я это знаю, пережил..

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 22.02.12 09:10

Афтор,без обид.
Вот ведь как бывает,мне к сожалению такая девочка не поподалась.
Все познается в сравнении.дай бог встретишь ту которая позвонит раз в неделю :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xtrt32 и 13 гостей