Качели

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Качели

Сообщение Алекс электрик » 19.02.12 11:27

Сразу оговорюсь, вопросов к форумчанам нет, просто высказаться и забыть. С самого утра качели!!! Плеать, думал такого уже не будет, первый раз за 1,5 месяца. Знаю, пройдет, отпустит, может сегодня, а может завтра-как на работу выйду. Уже и поотжимался, пробежался с наушниками слушая музыку. Позвонил 3-м из Т*Д, просто так пообщался, к другу в гости зашёл. ХЗ что ещё? С БЖ не общаюсь-уже неделю в 100% игноре. Да главное никаких предпосылок не было, после новогодних праздников, как бухать перестал, переехал, устроился на новое место работы, всё на позитиве! Так видимо бывает :cry:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.02.12 11:32

комбек был?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 19.02.12 11:38

Нет. Послушался Вашего совета через лс :lol: Полный игнор, номер её тлф в чёрный список, сам живу за 500 км, 3-х комнатная служебная квартира, коллектив замечательный! Вообще не знаю с чего, может с того, что дети приснились сегодня, скучаю :cry:

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Re: Качели

Сообщение Стиральщик » 19.02.12 12:00

Алекс электрик писал(а): С самого утра качели!!! Плеать, думал такого уже не будет, первый раз за 1,5 месяца.
Хех, у меня скоро год как, а периодически качает. Нормальный процесс. Наваливается как морские волны с периодичностью и уменьшаемой амплитудой. С каждым разом все реже и слабже.
И скорее из-за дочки. А если приснится - ваще швах, день точно качает.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 19.02.12 13:11

Забей, это флэшбак (flashback). Бывает. Быстро пройдет.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 19.02.12 14:11

А мне начинают нравится качели,так мило качают.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 19.02.12 14:24

Относись спокойно. Заживающие, но свежие шрамы чешутся. Пройдет. :wink: По своему опыту - в той или иной степени эмоциональный фон после развода сохранялся где то год. Сейчас ощущение что будто и не был женат, а словно в кино снялся. Качели воспринимал как вызов и удваивал нагрузку по санчасу, ну по основным пунктам: инфоблокада, спорт, радости жизни, подарки самому себе, достижения, самоапргрейд и тд. За год послеразводной жизни сделал так много, что уверен не сделал бы без качель. :D Прими как живой пример что эту энергию можно использовать и как мирный атом. :idea:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 19.02.12 14:42

Спасибо всем, камрады! С головой погрузился в работу,сделал много хоть и выходной, да и те три мадам, которым звонил таких фото накидали :lol: Вообщем отпустило практически! Жизнь прекрасна вновь :lol: :lol:

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 19.02.12 18:15

Алекс электрик писал(а):Жизнь прекрасна вновь
это потому что ты сидишь на поляне этого форума. а здеся трава забористая :lol:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 19.02.12 18:23

Лео писал(а):А мне начинают нравится качели,так мило качают.
С забористой травы конечно :lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.02.12 18:24

Качели это классно).
Бывает накачаешься,голова кружится,тут главное не перекататься,чтоб не сблевануть.
Хотя сблеванешь и как-то легче становится).
Вообщем катайся на здоровье,потом будешь это время даже с тоской вспоминать,когда тебя еще так качать будет,ХЗ)))

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.02.12 21:16

быстро хочешь стать как новенький :lol:
у меня тоже гораздо больше времени прошло и то накатывает изредка..хотя уже не так мощно..но есть..

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 19.02.12 21:30

Полтора месяца маленький срок. Тебя ещё год - полтора качать будет, в зависимости от образа жизни. Но хорошее то что, с каждым разом всё меньше и меньше. И в один прекрасный момент почувствуешь, что всё остановились качели. Даже если и дети буду снятся по ночам. Ты то хоть за 500км живёшь от ребёнка. А я за три тысячи. И прошёл этот путь. :)

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.02.12 18:07

Сегодня общался с детьми по телефону-позвонила младшая, потом общался со старшей дочерью, о БЖ ни слова, я её смс не читаю, на звонки не отвечаю-периодичность раз в сутки. Знаю камбэчит, да мне как то фиолетово, дело в другом-не пойму сами ли дети позвонили или БЖ их подговорила, дабы на мозоль наступить, тк раньше детям на сотовые звонил-они не отвечали! С одной стороны рад, услышал, что у них всё хорошо, с другой не знаю когда их увижу! Качелей как в прошлый раз нет, просто скучаю!

Letitbe
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.11 00:52

Сообщение Letitbe » 29.02.12 22:31

Качели
--------------------------------------------------------------------------------
Муз. Е. Птичкина
Сл. О. Анофриева

Да, я люблю качели!
В них и радость, и веселье!
Раз!- к Солнцу мы взлетели.
Два!- опять летим к Земле.
И качаются качели,
Раз и два, раз и два.
И не знаю я, отчего моя
Закружилась голова!
Да, я люблю качели!
В них и радость, и веселье!
Раз!- к Солнцу мы взлетели.
Два!- опять летим к Земле.
Так летать к Земле и к Солнцу
Я готов хоть сто лет.
И от радости без усталости
И расставшись в поздний вечер
До воскресного дня,
Всю неделю жду. Я опять приду.
Не качайтесь без меня!
Вот, приходит воскресенье.
Снова в парк я бегу.
Только вы- с другим! И глазам своим
Я поверить не могу!
Вы любите качели?
Мне качели надоели.
Нет, правда, в самом деле!
Я пойду на карусель!
Я пойду на карусель!

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 01.03.12 00:03

Letitbe
Неужели вам эта куйня может нравится? Это же кич, не имеющий ничего общего с топиком. Только одно знаковое слово - качели, и не более.
Видно у вас действительно болезненное состояние в виде "качелей"и вы готовы любой колеблющийся объект или текст с упоминанием качелей воспринимать как оный.
Но ЭТО - не так.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 01.03.12 14:05

Вековой,ты пока не в теме).

Letitbe
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.11 00:52

Сообщение Letitbe » 01.03.12 22:07

Вековой
Вы наверное меня не правельно поняли. Эту песню нужно слушать! Она очень позетивная. И что плохого, если печальное состояние поддержать такой забавной песней? Когда кочели погарели, то уже хочеться, чтобы у тех, кто пришел на этот топик шутливая песенка помогла вспомнить, что мир вокруг прекрасен!

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 03.03.12 22:27

Letitbe
Приношу извинения за непонимание.
Я высказал своё сугубо субьективное мнение, поскольку я не стал бы выкладывать здесь, не менее кичевые тексты песен с одноименным названием "качели", но не менее актуальными для топика, в исполнении:
Владимира Осмолина,
7 раса,
Олега Алабина,
группы "Землене",
ВИА "Весёлые ребята",
Елены Ваенга
и прочей ...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.03.12 06:50

Качелей нет, просто решил продолжить в своей ветке. В воскресенье у младшей дочки день рождения, честно сказать раздумывал, поздравить хотелось, но и БЖик не дремлет :evil: Сегодня звонила, вначале деньги требовала, да ещё и сумму никуя не маленькую, была послана нах..й. Чем дальше, тем веселее, обещала подать на алименты и прочая лабуда. Созвонился с адвокатом, он сказал, что всё утрясет. Вообщем, закончилось тем, что БЖ позвонила и сказала, что у меня нет детей :evil: Мразина, ненавижу :evil: Хотя ей сказал, что мне пох...й, ещё 20 настрогаю :lol: , а у самого вся душа разрывается, да и дочь знаю ждет, кули теперь, выговориться в наболевшем и забить! Вот такая пичалька, камрады

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.03.12 08:17

Всё таки есть вопрос. Как пережить? Сейчас косяк дверной кулаком раскуярил. К БЖ чувств нет, просто думал( каждый думает, что он не каждый), что с детьми видеться смогу, когда захочу. С адвокатом обсудил, что после развода составим график встреч с детьми. Это ж мои дети, почему какая то писта будет распоряжаться когда мне с ними видеться?

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 16.03.12 08:18

Алекс, по моему у тебя две дочки? 11 и 7 лет, или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 16.03.12 08:53

Так а почему вы раздумывали, поздравить дочку или нет?

Поздравить, встретить со школы или прийти прям в школу. БЖ же не сидит с ней за одной партой, сторожа, чтоб папа не подошел...

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 16.03.12 08:54

А вот сейчас не поздравите, ребенок обидится, мамаша под это дело еще дерьма в уши нальет, что папе ты не нужна, ну и все, у вас действтиельно нет младшей дочери...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.03.12 08:59

Olips писал(а): что папе ты не нужна, ну и все, у вас действтиельно нет младшей дочери...
Вы с ней заодно? Да, насрать, честное слово,чтобы я выкупал баблом общение с детьми! Пшла, она в сад. Куплюсь сейчас, потом что будет?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai и 19 гостей