Женское прошлое

Высказаться и забыть
Ответить
весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 18.07.07 20:38

весенняя писал(а):
мне кажется, что много женщин в жизни мужчины скажет женщине же о том, что у него не очень неуважительное отношение к себе,
не очень уважительное !!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 18.07.07 20:42

весенняя писал(а): @-( Уважаемый Зол..Вы что, серьезно?? количество женщин в жизни мужчины говорит о его востребованности? :~/
Да хоть бы и востребованности. Только разве это плюс? Ну если только на него востребованного женщин ловить :lol:

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 18.07.07 23:23

весенняя писал(а): @-( Уважаемый Зол..Вы что, серьезно?? количество женщин в жизни мужчины говорит о его востребованности? :~/ интересно, бомжи всякие, которые имеют бомжих, без рабора-тоже востребованные мужчины? ну да, конечно, среди этой среды востребованные..
мне кажется, что много женщин в жизни мужчины скажет женщине же о том, что у него не очень неуважительное отношение к себе, так разбазариваться то..то же самое касается и женщин..но к нам спрос еще более строгий -^-
чем меньше партнерш, чем дольше период продолжительности предыдущих отношений-тем больше ценится такой мужчина.ИМХО ^gr^
Не буду уточнять откуда у вас такая информация и на основание чего вы приравняли Мужчин к бомжам. Более близкая Вам среда ? Ясно одно вы признаете ошибочное прошлое, которое Вам может подсказать давать не давать, а мужчине подскажет брать в жены или нет, конечно при условии что нечего скрывать ^gr^

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.07.07 23:28

Офф: даааа.. тяжело спорить и обвинять друг друга в разных грехах, если все примерно одинаковых взглядов на отношения, верность , измены и т.д. 8)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.07.07 10:31

весенняя писал(а):количество женщин в жизни мужчины говорит о его востребованности? :~/
А разве нет?
Это показатель физической привлекательности данного мужчины для женщин.
весенняя писал(а):интересно, бомжи всякие, которые имеют бомжих, без рабора-тоже востребованные мужчины? ну да, конечно, среди этой среды востребованные..
Совершенно верно - для своей среды. Вы полагаете, на бомжих нормальные мужчины внимание обратят?
весенняя писал(а):мне кажется, что много женщин в жизни мужчины скажет женщине же о том, что у него не очень неуважительное отношение к себе, так разбазариваться то..
Да? :lol: Что-то не заметно такого отношения со стороны женщин. Что характерно, многие и явных бабников считают за достойных для себя мужчин.
весенняя писал(а):то же самое касается и женщин..но к нам спрос еще более строгий -^-
чем меньше партнерш, чем дольше период продолжительности предыдущих отношений-тем больше ценится такой мужчина.ИМХО ^gr^
Это Ваше имхо. Если исключить другие факторы - ту же материальную составляющую в частности - то женщины склонны выбирать более востребованных мужчин.
Вы просто пытаетесь уравнять мужчин и женщин. Гнилое это дело.
От себя могу сказать, что и бл@#дуны и бл@#и не есть нормальный выбор. Но в силу различий мужчин и женщин этот параметр для одних - показатель востребованности, для других - доступности. По той простой причине, что выбор остаётся за женщиной. А не за мужчиной.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 19.07.07 19:34

нечего хорошего в бабниках никогда не видела...
обходила стороной... :)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.07.07 20:01

Это оттого, уважаемая Dikosha, что Вы думаете головой.
Но есть довольно большое количество дам, которые если и думаю, то подругому, или в духе, "раз есть кольцо на пальце, то деньги есть и член стоит", к примеру.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.07.07 10:33

Dikosha писал(а):нечего хорошего в бабниках никогда не видела...
обходила стороной... :)
Ну это Ваша ИМХа, вы что, не встречали других мнений?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.07.07 10:38

Блин прямо хоть опрос проводи , да не интересен бабник )). Интересен мужчина который нравится другим женщинам , но при этом остается верным . Вот таких и любят женщины , а не общественных )).

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 20.07.07 10:48

точно нам БУ ( в смысле бабник) не нужен....Изображение

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.07.07 10:50

Тема прошлое женщины, а Балалайка об интересных и верных мужчинах, самая подходящяя тема.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.07.07 10:52

нормальная женская аргументация "а сам(а)-то?..." :D

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.07.07 10:54

А уж нам женский сэконд-хенд и подавно.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 20.07.07 10:56

вот вот женщина с прошлым не нужна, так не надо считать что всем нужен мужчина с прошлым :lol:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.07.07 11:03

А кто против? Кошакам иногда тему полезно читать не с последнего поста.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 20.07.07 11:06

Так никто и не был против, Зл. Мешок! :D

Отторжение вызывает только позиция тех, которые с одними "необременительно потрахиваются", а с другими "строят отношения". Как-то или туда, или сюда, а то раздражает.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 20.07.07 11:10

Mad_Dog
так сколько людей столько и мнений...
если нравятся женщинам "попрыгунья-стрекоза", пусть сами и расхлебывают...
надо за себя сначала ответить, а не за всех :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.07.07 11:51

Тетушка Чарлея писал(а):Отторжение вызывает только позиция тех, которые с одними "необременительно потрахиваются", а с другими "строят отношения".
Так было, есть, и будет. Смиритесь. В любом случае, от лично Вашего "отторжения" мир не изменится.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.07.07 11:54

Вряд ли будут писать в этой теме отьявленные блядуны, не их стезя, понимаете? Наоборот Тетушка Чарлея, это тема очень больная, очень, поверьте. Вы в состоянии понять всю горечь людей которых волнует эта тема? Если нет, то не бередите раны, пусть люди хотя бы выговорятся, им легче будет. Не помогут им женские аргументы о равноправии и праве на ошибку, понимаете? Это очень большая беда, коль скоро с мужчиной случилось такое. Я буду поддерживать мужчин и не дам возможности женщинам бить в незащищенное место, не дам! Я знаю что это такое, я сам это перенес! Не бейте, а то я и сам ударить могу!

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 20.07.07 14:09

Вас никто не бьет, Вы сами себя бьете. Беда - это когда болеет кто-то или умирает, и помочь нельзя, и изменить этого. Вот это беда.

Я в состоянии понять разочарование людей, которые обманываются в своих представлениях об избраннике(це), сама разочаровывалась - но мир от этого не рушится. Надо жить настоящим, и не позволять "прошлому" стать твоей бедой, нельзя жить прошлым, это никуда не годится. Прошлое не изменить, его можно либо принять, либо отвергнуть, и идти дальше.
BoMG писал(а):Так было, есть, и будет. Смиритесь. В любом случае, от лично Вашего "отторжения" мир не изменится.
Мир изменится тогда, когда каждый посмотрит, в первую очередь на себя: "А соответствую ли я сам тем требованиям, которые предъявляю к другим?" Не будет писать в подъезде только потому, что мир такой, и все так делают. Не будет необременительно трахаться вообще никогда, раз считает, что необременительный трах ставит пятно на биографии.

Я понимаю, что это, в некотором роде, утопия, если рассматривать в мировом масштабе. Но в своем отдельно взятом кругу она, в общем-то, реализуема. Но даже если и правда, что "так было и будет" - то лучше никакого мужчины, чем лицемерный любитель "чистоты в других". И не потому, что боязно обнаружить свое прошлое. А потому, что неприятно иметь дело с лицемерами.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 20.07.07 14:44

Тогда однозначно- Отвергнуть!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.07.07 14:59

Тетушка Чарлея писал(а): "А соответствую ли я сам тем требованиям, которые предъявляю к другим?"
извините, но у Вас, например, нет члена (я так думаю) - замуж за импотента пошли бы? :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.07.07 15:01

Хлопец-гуляка это не хорошо, шалопай он и без царя в голове, может перебесицца, с возрастом поумнеет. А от девка-давалка это фсё! хана, кранты, конец света и нафик ни кому не нужна. пропащая одним словом.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.07.07 22:06

Тетушка Чарлея писал(а):Я в состоянии понять разочарование людей, которые обманываются в своих представлениях об избраннике(це), сама разочаровывалась - но мир от этого не рушится. Надо жить настоящим, и не позволять "прошлому" стать твоей бедой, нельзя жить прошлым, это никуда не годится. Прошлое не изменить, его можно либо принять, либо отвергнуть, и идти дальше.
Как патетично!
А по сути - от того, что мужчина примет "прошлое" дамы (а тем паче, если он его не знает), сама дама, ежели она ранее вела "вольный" образ жизни, не изменится. Ветвистые украшения (для тех, кто не подозревал - обязательно) и прочие прелести прилагаются. :lol: Так сказать, в комплекте.
При более внимательном рассмотрении все высокомудрые сентенции сводятся к одному - пердложению "закрыть глазки" на "шалости".

Именно знание прошлого предполагает осознанный выбор. Если мужчина готов есть гуано, это его проблема. Но радетельницы "справедливости" возмущаются тем, что им не позволяют подсовывать "осетрину второй свежести".
Тетушка Чарлея писал(а):Мир изменится тогда, когда каждый посмотрит, в первую очередь на себя
Что характерно, советующие такое другим сами, как правило, идут другим путём. :lol:
Тетушка Чарлея писал(а):И не потому, что боязно обнаружить свое прошлое. А потому, что неприятно иметь дело с лицемерами.
Ой ли? Какое Вам дело до лицемеров?
Практически это означает априорное почитание за лицемеров окружающих, пока не доказано обратное. Доказательством же, судя по "рыданиям", является как раз отсутствие интереса к прошлому. :lol: Если скрывать и стыдиться нечего, к чему такая сложнонавороченная конструкция явного лохотрона?

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 20.07.07 22:21

Ну, у вас весьма вольная трактовка вольного образа жизни. Интересно, с чего бы это , например, случайная связь свободной дамы стала залогом "ветвистых украшений" ее будущего избранника (ох, как вас они беспокоят, эти украшения - зачем вы так часто их на себя примеряете?) Получается, "необременительные потрахивания" свободного мужчины тоже грозят его будущей подруге одинокими вечерами в ожидании? Или дама не изменяется, а мужчина волшебным образом могёт?
Именно знание прошлого предполагает осознанный выбор.
Да-да. Особенно помогает сделать выбор знание методов, которыми получают знание о прошлом. Вон, в теме о пикаперах почитайте про законность сбора информации любыми путями.
Что характерно, советующие такое другим сами, как правило, идут другим путём
Неужели? Можете доказать или, как всегда, брякнули?
Практически это означает априорное почитание за лицемеров окружающих, пока не доказано обратное. Доказательством же, судя по "рыданиям", является как раз отсутствие интереса к прошлому. Если скрывать и стыдиться нечего, к чему такая сложнонавороченная конструкция явного лохотрона?
Никогда не сомневалась в вашей способности взрастить уродливые выводы на любой почве. Впрочем, ваши выводы, вы и жуйте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stoutsl и 9 гостей