Как обычно пишут?Нож меж лопаток?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 21.01.13 01:31

LLINA, если супруг ваш по синьке начинает вас строить и высказывать - значить есть у него диссонанс-то когнитивный. Дальше будет только хуже, если вы не изменитесь. Шанс есть - почитайте эту тему.

p.s. трахаться в одной квартире с родителями не западло (даже громко ахая и охая ;)). Ведь родителям хорошо, когда хорошо их детям !

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Re: Как обычно пишут?Нож меж лопаток?

Сообщение МишаКэп » 21.01.13 01:40

LLINA писал(а):По поводу отсутсвия должного количества секаса - так он неделю в коммандировке. в другом городе. приезжает на день, отсыпается и опять адью....иногда получается растормошить. а иногда на бочок и баиньки.
А миньеты мужу делать почаще - западло? Полагаю, даже в состоянии "баиньки" он не прочь.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 22.01.13 01:39

Эээ.. с той проблемой все ок. минус 7 кг и худеем дальше, секас почти каждый день.
а почему сорвался? так тут и железный не выдержит - он всех тянет - я в декрете (хоть и подрабатываю, но это так , мелкому на памперсы), ремонт, мебель, мать со своими тараканами. У него просто гипертрофированное чувство ответственности, умноженное на самоунижение (часто повторял. что он неудачник, у него ничего не получается, семью не обеспечивает, хотя это не так)
по синьке он не старается меня строить. обычно ласков, обнимульки-целовашки.
но тогда сорвало крышу. фу. даже вспоминать не хочется.
когда я ему рассказала. что он грозился мелкого пришибить - переменился в лице и пообещал не пить. учитывая, что у него сердце хватает иногда, то это и к лучшему.
но придется разориться на новую дверь((((((

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 22.01.13 01:41

МишаКэп писал(а): Ведь родителям хорошо, когда хорошо их детям !
Вот не скажите. Иногда есть такие маменьки и папеньки, которые считают, что знают лучше, что для их детей плохо, а что хорошо.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 22.01.13 06:29

Родная бабушка моей доченьки, по папеньки. Делала нам замечания по поводу громкости сего акта. После чего БМ начал шикать на меня в кровати. Музыку мы не включали и делали все очень тихо, чтобы мамо не услышала. А потом и вовсе все сошло на нет, он не мог и не хотел. Так что не надо тут про мам. Меня аж подтрясывать начинает когда я это вспоминаю.
Так что я думаю, от мамы надо как-то уехать. Потому что если живешь со свекровью, то мало стелиться под мужа. Он все равно будет пить, потому что в доме есть еще одна баба, которая его ни в йху не ставит!
У моего нынешнего мужа золотая мама, приняла нас как родных, старалась не влазить в наши отношения, но все равно. Как съехали, так у него плечи расправились, на работе успехи повалили, дома вальяжный стал. С родителями лучше не жить. Хотя я понимаю что далеко не всегда есть возможность уехать :cry:

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 22.01.13 12:05

Вот про йух не ставит - это вы в точку. Было прямым текстом сказано при последней ссоре с мамой - кто ты такой, чтобы я тебя слушала.
Проблема в том, что не мы живем в доме мамы, а мама в доме мужа (у нее есть квартира в другом городе. в 500 км, квартира убитая в хлам, собственно эта тоже была такая же, после свадьбы мы просто начали ремонт)
со своей квартиры муж КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет съезжать, то нечего, говорит, по чужим углам мыкаться, то денег нет. на мои слова- заселим квартирантов - кричит. что не хочет чтобы чужие люди здесь шарились. Маму отселить - мы не потянем деньгами (все это его слова). Я не вижу выхода. Просто он ничего не хочет. Его все устраивает.
как то мне сказал, что "если ты от меня уйдешь. я уеду в россию". на мой вопрос - почему мы не можем переехать все вместе не ответил, хотя у нас имущества - машина, комод да диван с ноутбуками)....

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 22.01.13 12:16

оо минимализм в остановке .эт я уважаю ! пианино гитара трусы и зубная щётка ,собрался и перебрался ,куда угодно !

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 22.01.13 16:13

Children, мне для полного счастья шкафа не хватает, а то все шмотки в сумках и пакетах - не комильфо. а так - хоть вечером эмигрируй)...))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.01.13 16:47

Так что вам от него нужно?

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 22.01.13 17:17

а мне что-то от него нужно?
с чего такой вопрос?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.03.13 11:10


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей