что мне делать я не знаю

Высказаться и забыть
Fresher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.05.13 22:10

Сообщение Fresher » 13.05.13 10:34

Сегодня будит свидание , все и решим , пошлю ее на все 4 стороны, потому что понял если даже она вернется я себе и ей не прощю то что она сделала

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.05.13 10:45

Устройте ей динамо :P
Просто не придите на свидание. Когда позвонит, скажите - ой! А я забыл! (как делают девочки).
Пусть побесится.

Даю голову на отсечение, что она сделает попытку назначить второе свидание, чтобы отыграться. Но там дальше можно ее по другому опрокинуть.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.05.13 11:20

Fresher писал(а):Детей нет
и каков смысл в вашем браке? ипотека какая-нить? :roll:

Fresher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.05.13 22:10

Сообщение Fresher » 13.05.13 11:23

ипотеки нет. Ребенка собирались в этом году делать

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.05.13 11:24

ну а теперь она вас слила. Нах унижаться? Узнавайте часы работы ЗАГСа и согласуйте с ней визит туда для подачи заявления о разводе. Это единственная тема, которую вам можно обсуждать с ней. Всё остальное суть унижение и пи3дострадания.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.05.13 11:31

Фрешер, перестань форуму мозги иметь. тут как в бане - в одежде не моются. Выкладывай все про жену, ее семью, свою семью, как познакомились, как женились, почему она не работает, кто ребенка собирался делать, скока лет собирались. Чоза подруги, что делает в соцсетях, ходит ли в толчок с телефонами.

А насчет проверно - когда у меня с аналогичными лозунгами вторая жена уходила - я ей сказал - если есть планы на других мужиков - пошли в сейчас в загс и разведемсянах. Так она на меня со слезами накинулась - я просто не понимаю, что со мной, может я через неделю вернусь... Через 9 лет друзья прислали мне ссылку на фоторесурс с этой голой женщиной легкого поведения. Фотки делал ее васек и датированы они были неделей после того как ме было налито этой херни в уши.

Проверяй тщательней, хотя я тебе могу сказать - ипут ее во все дыры. Я знаю, я держал свечку (с) Просто_чел

Fresher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.05.13 22:10

Сообщение Fresher » 13.05.13 11:32

ок

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: что мне делать я не знаю

Сообщение Balisong » 13.05.13 11:35

Fresher писал(а):Сейчас она уехала к нашей общей подруге сказало избитую фразу что ей надо успокоится и разобратся в себе (любовника у моей жены нет , проверено )
ОЖП зависла между ветками, ну что же, так часто бывает.

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 13.05.13 13:54

Решила уйти, дак пусть проваливает. Её решение - её ответственность.
Свиданки еще ей устраивать, тьфу.

Fresher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.05.13 22:10

Сообщение Fresher » 13.05.13 16:39

все м ы расстались) как камень с души.....скаазал все что я о этой суке думаю . заревела . хотел вьебать и ушел)

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.05.13 16:57

Недопрыгнула жо второй веткиЮ тперь себя жалеет.
НЕ ! ВЗДУМАЙ! ЕЙ! ЗВОНИТЬ!

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 13.05.13 17:08

Fresher писал(а):все м ы расстались) как камень с души
Угу, рано радуешься. Жди камбека.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 13.05.13 17:26

Fresher писал(а):все м ы расстались
расстанетесь вы, когда свидетельство о разводе оформите ;)

Fresher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.05.13 22:10

Сообщение Fresher » 13.05.13 19:56

что значит жди камбека?) сегодня расстались , но мне пришлось ей позвонить потому что у нее осталась важная моя вещь флешка с документами...привезла мне . я сказал если что то еще хочешь забрать бери сейчас и пизд...й отсюда так как видеть твою морду я больше не хочу....она очень удивилась и я захлопнул дверь перед ее носом) уже строю планы на будущее . стало полегче но я думаю отходить я буду не быстро.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.05.13 20:09

мистер стальные яйца? :shock: :lol:

цыплят по осени считают..
Вот как НИ ЕДИНОГО контакта с ней в течении 2 лет не будет...Тогда смело говори-МЫ РАССТАЛИСЬ!!

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 13.05.13 20:09

Fresher писал(а):я думаю отходить я буду не быстро.
Точно. :!:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 13.05.13 21:19

Fresher писал(а):что значит жди камбека?)
придет, скажет: простименядуругрешную т.д.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 13.05.13 21:31

Fresher писал(а):что значит жди камбека?)
Да очень просто, здесь ответ
Fresher писал(а):сказало избитую фразу что ей надо успокоится и разобратся в себе (любовника у моей жены нет , проверено )
Ну вот недельку она поуспокаивается, в себе поразбирается, примерит размеры МПХ твой и епарька своего, толщину кошелька у вас обоих. Поймет, что взамуж там ее не зовут и припрется обратно с милой, очаровательной улыбкой и фразой " я пошутила", или "я только сейчас поняла, что люблюнимагу только тебя одного". Или еще прекрасное"Фрешер, у нас будет маленький, ты ведь так его хотел".

Fresher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.05.13 22:10

Сообщение Fresher » 13.05.13 22:06

ну вернется то она ко мне врят ли каков процент что она вернется ? ) я просто в это самый момент если это произайдет хочу уничтожить ее и сильным пенком пустить ее по лесенке)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 13.05.13 23:54

Вы, Fresher, похоже, сходу перешли ко 2-ой стадии. Но, обычно, на этом не заканчивается.
ANR писал(а):Надо заполнять свободное пространство. Причем не абы как, и не новой теткой, а собой любимым. Кто концентрируется на делах и заработках, кто на спорте, здоровье и прочих упущенных в браке делах, кто увлекается чем то необычным, кто щедро наполняет досуг. Да вариантов море реально. Освободившийся либидос вообще лучше направить на мирные цели - поставьте себе цели, реализуемые но однозначно смелые и позитивные, и вперед. Wink

Ну и привычка. Сори за не литературную метафору. Если вы правша, попробуйте взять туалетную бумагу в левую руку. Неудобно.

Плюс. Есть какие то ступени через которые надо пройти. Я в своей постразводной историей примерно наблюдал следующее:
Froiland и Hozman (1977; цит. по: George, Cristiani, 1990) для описания развода воспользовались известной моделью Kubler-Ross:

1. Стадия отрицания. Первоначально реальность происшедшего отрицается. Обычно человек затрачивает на близкие отношения много времени, энергии и чувств, поэтому трудно сразу смириться с разводом. На этой стадии ситуация развода воспринимается с выраженной защитой, посредством механизма рационализации обесцениваются брачные отношения: "Ничего такого не случилось", "Все хорошо", "Наконец пришло освобождение" и т.п.

2. Стадия озлобленности. На этой стадии от душевной боли защищаются озлобленностью по отношению к партнеру. Нередко манипулируют детьми, пытаясь привлечь их на свою сторону.

3. Стадия переговоров. Третья стадия самая сложная. Предпринимаются попытки восстановить брак, и используется множество манипуляций по отношению друг к другу, включая сексуальные отношения, угрозу беременности или беременность. Иногда прибегают к давлению на партнера со стороны окружающих.

4. Стадия депрессии. Угнетенное настроение наступает, когда отрицание, агрессивность и переговоры не приносят никаких результатов. Человек чувствует себя неудачником, уменьшается уровень самооценки, он начинает сторониться других людей, не доверять им. Нередко испытанное во время развода чувство отвержения и депрессия довольно долгое время мешают заводить новые интимные отношения.

5. Стадия адаптации.

Самое интересное, что все уровни можно пройти достаточно быстро. У меня самый сложный этап занял примерно месяц. Хотя ситуация эмоционально была очень сильной. Позже были маленькие накаты, но особого моего внимания они не удосужились.
В общем, не переживайте. На самом деле все зависит от вас. А если загоняться по поводу мертвой лошадки можно надолго застрять в таком состоянии.
Удачи
А это - на заметку:

"Второй шанс". Стоит ли давать?
Морячок писал(а):скажу тебе как дававший шанс.

1) пыл меняться, пахать и вламывать лично самой у неё быстро закончится. всё плавно вернётся как было.
2) начнёшь напоминать - будешь козёл и зануда.
3) главное - подобное бабы воспринимают не как законные грабли, а как своё личное тактическое поражение, которое им нанёс - ТЫ. и рано или поздно за него возьмут реванш и отомстят. вот так вот - будут жить с тобой, трахаться, забоиться - и - помнить. а потом, когда звёзды сойдутся правильным образом, когда появятся нужные факторы и ты повернёшься спиной, станешь в удобную позицию для удара - тебе в незащищённую спину вшарашат большой и ржавый ледоруб. и на непонимание - "почему??? за что презлым за предобрейшее???" тебе скажут - а помнишь ты хотел меня бросить? это тебе за то.

не верь. лошадка сдохла. вернёшь - плохо будет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.05.13 00:32

Freemonk писал(а):Устройте ей динамо :P
Просто не придите на свидание. Когда позвонит, скажите - ой! А я забыл! (как делают девочки).
Пусть побесится.

Даю голову на отсечение, что она сделает попытку назначить второе свидание, чтобы отыграться. Но там дальше можно ее по другому опрокинуть.
+100:.
Забей на время, займись собой. Начнет САМА выяснять отношения, давить и пытаться навязать свой сценарий.
Просто скажи - Я НЕ ДЕРЖУ. Не нравится , уходи, если не устраиваю. Лучше , чем есть - не буду.
По всей видимости не больно ты ей и нужен.
Любимыми мужчинами не швыряются , ими дорожат.

candela
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15.03.12 15:39

Сообщение candela » 14.05.13 07:37

что за дебилизм? Человек даже не рассказал толком, что у него за семья, жена была, а вы уже советуете гнать ее.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.05.13 08:11

А какая разница??
Человеку плохо?
Значит надо гнать бабу :lol:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 14.05.13 08:26

Fresher писал(а):ну вернется то она ко мне врят ли каков процент что она вернется ?
146%

Fresher
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.05.13 22:10

Сообщение Fresher » 14.05.13 10:49

все советы и предложения я прочитал....все как говорили так и случилось) если человек тебе говорит спустя 5 лет прожитой вместе жизни что он тебя не любит то это предательство , это мне кажется хуже чем если бы она переспала с моим другом.Поэтому сейчас я пытаюсь просто забыть обо всем Санчас в разгаре , собираюсь еще уехать из нашей квартиры в ближайшее время чтоб ничего не напоминало. Одно понять пытаюсь почему все вокрук разводятся , все такие эгоисты , ведь семья это тоже работа , где все прблемы должны решатся вместе , ведь разрушить то легко.ну да ладно это все полемика.Бесячие чувство что вообще ничего не хочется отвращение ко всему и к еде тоже. Будто ядом напичкали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 13 гостей