Моя жизнь...

Высказаться и забыть
Закрыто
Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 05.09.13 08:48

Freemonk писал(а):П

Вами вообще кто нибудь кроме этой девушки интересуется сейчас? На данный момент?
Когда работал диджеем (45-48 лет) интересовались, вполне красивые ОЖП (от 19 до 22). Сейчас- нет. Да, и нет в моём окружении никого.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 05.09.13 08:49

Сорри за цитирование- не углядел.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 05.09.13 08:57

к Фримонк...

Как это, она мне ничего не дала?! А свою любовь, а романтические свидания, а желания, а мечты о совместном будущем и много других положительных эмоций и душевных ништяков,- то, что называется простым словом "счастье".

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 05.09.13 09:56

Regan писал(а): Как это, она мне ничего не дала?! А свою любовь, а романтические свидания, а желания, а мечты о совместном будущем и много других положительных эмоций и душевных ништяков,- то, что называется простым словом "счастье".
Интересная тема. Мне кажется основная проблема в том, что у ОЖП не было чувств к ТС. Все остальное при этом хорошо, конечно, но уже не столь ценно. Без чувств все равно ничего бы не получилось. Даже наличие чувств не дает гарантии. А при их отсутствии - и жалеть не о чем. Хотя страдания автора понимаю. Сам в схожей ситуации - и возраст и разница в возрасте и прессинг на замужество и, увы, при этом явное отсутствие чувств ко мне.

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 05.09.13 10:31

Стремление женщины выйти замуж за человека (вплоть до выноса мозга) при явном отсутствии чувств к этому человеку - как это возможно - одна из женских особенностей, которые мне никогда не понять. Одно ясно, что при таком раскладе на семейные отношения лучше не соглашаться. Ничего путного не выйдет.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 06.09.13 09:01

Стремление женщины выйти замуж за человека (вплоть до выноса мозга) при явном отсутствии чувств к этому человеку -
Это называется "Реализовать себя как женщину" - в условиях отсутствия "своего" человека, так сказать "любви всей жизни" :(

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 06.09.13 10:34

Не могу утверждать за последние год, два или, даже, три года, Но за первые три года уверен, что любовь к мне была.
Если, я, всё-таки, ошибаюсь- тогда, уж, и не знаю, что называть любовью. И это выражалось не только в "любовном" общении, но и в конкретных практических предложениях с её стороны (бросить всё и уехать жить в другой город у её родителей, снять квартиру, зарегистрироваться, а там будь что будет и проч.) При этом это говорилось с таким очевидным желанием, с таким душевным надрывом!...

С одной стороны, такое чувство к мне- подарок судьбы. Никто, никогда не имел и не показывал такого отношения к мне. Видел только в кино похожее.
С другой стороны, очень больно сознавать, что потерял то, что, должен бы, более тщательно хранить, ценить и лелеять.

Но, как говорится,- "мудрому достаточно". Я благодарен судьбе, что у меня было в жизни счастье и я знаю, что это такое.
Согласен, что хорошо, что расстались сейчас, а не когда были бы дети, налаженный быт и проч. Было бы тяжелее.

А вероятность расставания в будущем- весьма вероятна. Я бы стал совсем старым, а она осталась бы такой же, как сейчас (у неё такой генотип- практически не меняется со временем, чувствуется, что точёная стройная фигура и упругая стоящая грудь будет всегда, невозможно никакого увеличения веса- сколько бы ни ела. Это всё подтверждается на примере и её матери.)
Кстати, мне ещё жена рассказывала. Они , когда жили в деревне, ходили в баню с соседками. Была там сморщенная старушенция одна. Жена утверждала, что если бы на голову одеть мешок, то , судя по телу, этой старушке нельзя было бы дать больше 16 лет.

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 06.09.13 21:18

Ладно. Все это хорошо. Но как свою жизнь дальше мыслите? Спрашиваю потому, что сам нахожусь в депрессии (ситуация схожая с вашей - возраст, разница в возрасте, обстоятельства). Только я ей замуж так и не предложил - несмотря на ее давление - взвесил все за и против и понял - лучше не надо. Мне быстро нашли замену на СЗ. Вот теперь сижу в депрессии, хотя уверен - поступил абсолютно правильно. Точнее - нет: нужно было самому раньше уйти - не ждать, когда заменят. Мне в отличие от вас рассуждения "мудрому довольно" не очень помогают. Тоскую по ней страшно. Ревную. Знаю, что вряд ли найду что-нибудь подобное. На женщин по-старше переключаться как-то стремно. Как быть?

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 06.09.13 21:55

Это я головой объективно стараюсь рассуждать и, соответственно, это и пишу. А сердцу не прикажешь... Просто не хочу здесь "слёзы лить". Самому странно- за 1,5 года разлуки (общались только по почте), думал, что привык без её физической близости. Но... Всё есть..., как у Вас, а может и сильнее.

По жизни- пока ничего не планирую. Санчас специально не прохожу, но контакты и мониторинг теперь для меня- табу. Причина не в том, чтобы не рвать себе сердце, а в уважении её просьбы (через сестру), исчезнуть из жизни друг друга.

Самое интересное для меня в том, о чём здесь ещё не написал. Когда я вспылил, я нёс такую неадекватную и глупую фигню, что самому, сейчас, удивительно (считал, что мой мозг и разум всегда со мной и делают глупости только клинические дебилы).

А, насчёт того, кто от кого раньше ушёл- считаю не принципиальным (это подросткам важно кто кого первый бросил). Важно, что были первопричины для расставания- боязнь мужчины официального брака, боязнь более вероятных будущих измен из-за разнице в возрасте, собственный "багаж" мужчины в виде детей, БЖ и ещё множества всякого. Так и с стороны женщины есть веские причины- желание брака, семьи, детей.
Мне она прямо говорила, что время не терпит- найду всё равно кого, лишь бы создать семью.

Так что, думаю, что при таких вводных (разница в возрасте), нужно быть очень решительным, внутренне, сильным и уверенным в себе человеком. Увы, таких мало. Такой решительный и уверенный на форум за советами не пойдёт, а всё сделает, согласно своим желаниям и установкам.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.09.13 22:12

Санчас специально не прохожу, но контакты и мониторинг теперь для меня- табу. Причина не в том, чтобы не рвать себе сердце, а в уважении её просьбы (через сестру), исчезнуть из жизни друг друга.
должна быть полная инфоблокада, санчас соблюдай строго.
если есть цель прекратить страдания по девке и выкинуть ее из головы.
каждая инфа о ней будет больно бить в цель, заставлять страдать. Качели там и тп..
не изобретай велосипед.
Так что, думаю, что при таких вводных (разница в возрасте), нужно быть очень решительным, внутренне, сильным и уверенным в себе человеком. Увы, таких мало. Такой решительный и уверенный на форум за советами не пойдёт, а всё сделает, согласно своим желаниям и установкам.
да все отлично у тебя. Попользовал молодое тело - выгнал молодое тело.
там бы куча гемора впереди было - и дети, и ее плядство, и т.п.
легко отделался - радуйся.

а по поводу уверенности - кто тебе мешает стать уверенным?
в тему Сергея с пикапфорума иди и там осваивай жизненное развитие, опыт, уверенность и т..п. Ссылку надо?
уверенность - это богатый опыт успешного решения трудных для тебя задач, а не то фуфло что самовнушением
кучка идиотов пытаются себе и тебе внушить. Без опыта никак.
было много баб, строил их - уверенность есть.
были трудности, преодолевал - тоже. Не было - нету ее, уверенности, и взяться неоткуда.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 07.09.13 06:44

Камрады. В вашей ситуации есть охрененный плюс. Который вы просто не видите, находясь в пиздостраданиях. Он заключается в том, что остаток своей жизни вы проживете так, как сочтете правильным и интересным для вас. А не под гнетом хотелок и понукания, надо...давай..ты мужчина.... Вас обоих ждал, очень, персональный АД.
Попасть бы вам в реанимацию, с минимальными шансами выскочить, процентов так три-пять. Тогда бы и мозги на место встали. Ну придите же в себя. Хватит царапины ковырять, не стоит оно того, по взрослому счету.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 07.09.13 08:09

Нда уж, автор..тема твоя необычна. Красиво все написано, чего уж. Ну, какгрицца, ищущий да обрящет. Ты ж говорил что страдания-часть жизни, очищают. Вот , получите. Скажу честно-я как то надеялся на хэппи энд. Слежу за темой с самого начала. Вся тема-какой то срыв шаблона, как в поведении автора, так и в поведении его ожп. Близка мне позиция ув.Робота, и симпатичен автор, хоть мы и не ровесники. Обретай равновесие, заканчивай внутренние диалоги, дружи с сыном, там и внуки не за горами. Найди хобби. Проживи комфортно вторую половину жизни. Искренне желаю.

Тураев
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05.09.13 09:46

Сообщение Тураев » 07.09.13 10:42

Спасибо Алексу и Каторжанину за поддержку.

Вы все правильно говорите и, конечно, ТС и мне жаловаться в общем-то не на что. Особенно если сравнить наши ситуации с некоторыми из тех, что описаны на этом сайте - многолетний брак, муж который изо всех сил вкладывается в жену и детей, измена и предательство жены, потоки грязи и оскорблений, раздел имущества и т.д. Вот это действительно ужас!

Мы же с ТС в общем-то знали на что шли и чем это скорее всего закончится. Вот только такое знание не уберегает, как оказывается, от страданий, когда все действительно заканчивается. В человека все-таки вкладываешься душой и очень сильно привязываешься к нему.

Я в целом рад, что у меня это было. Даже если сейчас приходится за это платить. И в отличие от ТС я хорошо расстался с моей подругой, когда узнал, что мне нашли замену. Поблагодарил ее за все. Хотя душа болит все равно.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 07.09.13 12:55

Болит - значит есть.
И слава богу, что есть.
Держитесь камрады. Как говаривала моя мамочка - нельзя чужой век заедать, грех. Было - спасибо. Все КОНЧИЛОСЬ.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 18.09.13 00:05

Продолжу... В реальном времени... Новый этап...

Сорри, что не могу, в данном случае, описывать всё детально и до конца, ибо, как тут иногда пишут- чревато "палевом" не только себя, но и другого человека. А события развернулись, весьма, неожиданно и там, где, совсем, не ожидал. Итак...

Неожиданно получаю СМС с незнакомого номера- "мне не нравится твой взгляд, ты смотришь на меня, как на объект вожделения". Думаю, что кто-то ошибся номером, но анализирую и прихожу к выводу, что есть маленькая вероятность, что это мне и отправлено.

А дело в том, что на работе, в совсем другом подразделении, есть ОЖП с очень привлекательной фигурой. Бывало, что я на неё бросал взгляд, но, только, тогда, когда она не могла этого видеть- сбоку, сзади. Да и смотрел редко, т.к. пересекаться возможно 2-3 раза в неделю. Всё общение состояло исключительно в приветствиях и всегда, только, на "вы".

Решаю ответить и проверить свои предположения. Отвечаю, максимально вежливо, стараясь выглядеть "джентльменом" в смысле, что женщина для меня не может быть"объектом" и проч. в "благородном стиле. При этом проверка заключалась в том, что я обратился по имени, предполагаемого адресата (давал процентов 10, что это, так и есть). Не ошибся!

Началась переписка по смс, причём с моей стороны вначале на "вы", а с её изначально на "ты". Первое свидание, первое "убери руки". На моё "извини, я ошибся, нафантазировал себе, исчезаю с горизонта...",- её: " не надо таких жертв, ты свободный человек, делай что хочешь, только смени взгляд". Дальше нужно описывать либо конкретно, либо ничего, по крайней мере, ПОКА...

Рушатся мои планы на спокойную созерцательную жизнь. А цинично я к женщинам относиться не могу (хотел бы, но не получается).
Да, тут ещё клиентка добавила уверенности в себе... Пришла женщина в возрасте, общаемся, она к мне обращается "сынок". Ну ладно... Только, когда узнаю сколько ей лет, оказывается, что она моя ровесница, тогда я и воспрял ещё больше.

Блин, чувствую, что с этими приключениями завязывать надо, а не могу. После предыдущего стресса превысил норму похудения (похудел на 9 кг за две недели, правда, за счёт интенсивного "железа" и длинных пеших марш-бросков - один из которых был почти 60 км. Это жесть!)

думаю, следующий пост, в этой ветке, будет, когда случится очередной финал (если организм стрессы выдержит. "Мраморные они, не мраморные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!" Формула любви).
Не догулял я, братцы. Мной девушки стали интересоваться, когда мне было прилично за 40. До этого, вроде, нифига и не было...

п.с. ожп-22 :oops:

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 18.09.13 00:11

В отношении васькизма- чист.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.09.13 00:42

Regan писал(а): С одной стороны, такое чувство к мне- подарок судьбы. Никто, никогда не имел и не показывал такого отношения к мне. Видел только в кино похожее.
С другой стороны, очень больно сознавать, что потерял то, что, должен бы, более тщательно хранить, ценить и лелеять.

Но, как говорится,- "мудрому достаточно". Я благодарен судьбе, что у меня было в жизни счастье и я знаю, что это такое.
Фримонк с благородным в 10-ку:) :lol:

Автор = вы неисправимый романтик:)
кака така любовь? Вас слили. потому что вы не захотели быть пазлом в е благополучной жизни по ЕЕ плану.
Ваш план и вы сами - ей УЖЕ не интересны. Хватит все идеализировать. было хорошо? замечательно , 8 лет не прошли зря.
Теперь пора не вспоминать а забывать. Что было - то прошло.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.09.13 00:45

Regan писал(а): п.с. ожп-22 :oops:
маньячина. :lol:

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 04.10.13 12:41

Так... Продолжу свою тему для общего опыта... Прошло сорок дней идеально выполненного санчаса. Что сказать? Те чувства грусти и сожаления о восьми годах так и остались. Воспоминания о том, что было хорошего имеют место быть. Хочу ли я камбэка? Нет! Я на третий день понял, что всё, что случилось- к лучшему для обоих. Хочу ли я за что-то отомстить? Нет! Всё и так всегда было в моих руках.
Я к чему это пишу... Не всегда санчас даёт какой-то эффект. В моём случае, те чувства, которые были на третий день расставания (в первые дни стресс не считается), собственно, такими же и остались. Хотел ли я от них избавиться? Особой такой цели не ставил. Мне интересно было проанализировать методику санчаса. Лично для меня- как-то ни о чём... мне так кажется. Хотя, может быть, если бы не правильное санчастное поведение, то, может быть, "накрутил" бы себя фиг знает до чего...

Есть ли польза от санчаса? Косвенная- есть! Похудел, восстановил фигуру "железом" и длинными пешими походами. Стали, вновь, привлекательны хобби и спорт, которые, немного, "потускнели", когда был в отношениях. Сделал себе подарок (действительно воспринял, как подарок, с большой душевной радостью. Даже, не ожидал, что так восприму).

Самое главное- пока не могу ответить себе на вопрос- "хотел ли бы, чтобы расставание не произошло?". Мозг говорит, что произошло всё к лучшему и вовремя, а чувства, пока в смятении...

Если интересно, буду продолжать описывать метаморфозы сознания и изменения, при условии, что санчас будет проистекать без малейших нарушений.

Подарок себе.

Изображение

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 04.10.13 12:57

Молодец, камрад. Завидую твоему подарку, сам такой хочу. Но, увы , будет наверное только в следующей жизни.
Не исчезай, пиши.
Удачи.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 04.10.13 13:40

Какая тётка может сравниться с такой красотой! 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 09.10.13 11:03

в связи с уходом автора с форума тема закрыта

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя