Алень из аленей - это я

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 15.01.14 21:05

HIDAN, напрасно тему здесь создал.
Теперь придется бабские посты фильтровать.

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 15.01.14 21:10

Она писал(а):Завидую девчонкам. А тут пашешь, пашешь всю жизнь, но все равно в опе.
срам то какой-шлюхам завидовать.
совсем стыда нет

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 15.01.14 21:11

Транк писал(а):Она, душу - не душу, а на машину насосала. сейчас у васьки на квартиру насосет 8)
Ага. Сидит с минимальной зп (минимальная и в реале, а не на бумаге), зато пообещал ей что если типа как куш на электронном тотализаторе сорвет с ее помощью, то типа ей обеспечит жизнь.
Мымр писал(а):Автор а сколько твоих денег ушло на машину ( с учетом кредита)?
хочу рассчитать количество шлюх которых на эту сумму можно снимать.
500 тысяч...
Про санчас прочитал, сразу полегчало, решение принял в этом направлении. Единственное, как совместить ее полный игнор и пересечение с ней по поводу возврата денег через суд (если вообще есть смысл с этим затеваться)?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 15.01.14 21:15

Автор, у меня к вам простой опрос: с какой целью вы ей машину дарили?

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 15.01.14 21:17

Автор ты не переживай, я за несколько лет в разу больше денег потратил.

итак 500 тысяч, если брать цену Москвы ( 2 тысячи) выходит 250 шлюх.
делим на год= 0,69

то есть каждый второй день ты мог бы иметь новое тело на выбор!

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 15.01.14 21:23

Еще раз убеждаюсь в полезности АБФ. :) До него думал что какой же я лох и алень. Но почитав многие темы , не перестаю удивляться тупости и глупости некоторых ОМП. Взять в кредит машину( далеко не самое необходимо приобретении ) и подарить бабе. Может я с такими бабами вакуумными не спал, которые вместе со спермой мозг высасывают?

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 15.01.14 21:27

Мымр писал(а):итак 500 тысяч, если брать цену Москвы ( 2 тысячи) выходит 250 шлюх.
делим на год= 0,69
то есть каждый второй день ты мог бы иметь новое тело на выбор!
И букет зппп в придачу. Изображение

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Сообщение Пупочек » 15.01.14 21:32

HIDAN писал(а): Про санчас прочитал, сразу полегчало, решение принял в этом направлении. Единственное, как совместить ее полный игнор и пересечение с ней по поводу возврата денег через суд (если вообще есть смысл с этим затеваться)?
Молодец!
А со шлюхой нех пересекаться. Добровольно она тебе НИЧЕГО и НИКОГДА не отдаст. Через юристов и официальные бумаги (повестки, уведомления). Тока так. :D

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 15.01.14 21:33

Wikky писал(а): И букет зппп в придачу. Изображение
нет, от обычной бабы больше подцепишь
если предохраняться и пользоваться химией все нормально.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 15.01.14 21:39

Она писал(а):Автор, у меня к вам простой опрос: с какой целью вы ей машину дарили?
С какой целью - не отвечу. Ставил бы цели перед собой - не писал бы сюда...
А вот с надеждами на будущее. Манипулировала она мною умело очень. Получилось что и поймала-то она меня в момент когда в отношениях с женой кризис бы. И сама помощь и себя навязала. Плюс интерес подгоревала умело. Знала, что я всегда себя каким-то пустым внутри ощущал, не умел заполнять раньше. И замкнула все интересы на себе, вошла в мою жизнь и интересы, потом ненужные ей потихоньку отсекла, заполнила собой почти 24 часа в сутки, внимание только ей и т.п. Но и поддержку моральную могла изобразить при необходимости, и весьма действенную. Что и позволило считать ее смыслом жизни для себя, дико бояться потери, что жизнь станет пустой, бессмысленной и т.п.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 15.01.14 21:59

Мымр писал(а): то есть каждый второй день ты мог бы иметь новое тело на выбор!
:shock:
Просто хотелось как-то не просто секса, а с любимым и любящим человеком. Казалось, что это когда случится, будет нечто необыкновенное.
Плохо, что привязаться к ней успел. Прикипел, так сказать. Оттого разрыв, да еще со всеми сопутствующими (и я еще не всех деталей описал, мерзких), так болезнен. Вся концепция мира в одночасье рухнула. Притом, что она мне ее очень долго навязывала.
Вообще этапы одурманивания меня были такие
1. Увидела меня в общей компании, выделила, разузнала обо мне все, что у меня в семье ж... и т.п. Проявила типа чисто человеческий интерес.
2. Как развелся стала инициатором отношений. Сначала все супер, у меня эйфория, поцелуи с ней слаще чего там в книжках в пример приводят, секс супер.
3. Поддерживала пока шел развод, суд, проблемы на работе. Проводил с ней большую часть свободного времени. Совместные интересы и т.п. Сужение моего круга общения и замыкание на ее.
4. Период отношений средней паршивости, но с большой эмоциональной раскачкой (что-то, а давать как дико отрицательные, так и очень положительные впечатления она умела).
5. Появление в отношениях эмоциональной стабильности, теплоты к ней, ее теплого отношения ко мне.
6. Сухость вотношениях.
7. Борода.
8. Официальный васек.

Может, ей просто и правда эмоциональных встрясок не хватает по жизни, и она без них как без пряников? Потому что ваську она щас все истерики устраивает, которых я все время хлебнул.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение CapF » 15.01.14 22:01

HIDAN писал(а): У меня всегда была сильная любовная зависимость от нее и я ее действительно искренне любил
.[/quote]
Понятия противоречащие друг другу. Зависимость <> любовь.
HIDAN писал(а):шок эмоциональный от собственной тупости, от порушенного прекрасного образа, от порушенного образа идеального будущего ... при этом и навязчивая ревность, и тьяга к ней (давлю в себе), и боль, и обида, и ярость.
Обычная наркоманская ломка. Пройдет со временем.

По поводу "Наказать" - нах надо? Пусть перепишет на тебя машину и потихоньку выплачивает долг. Откажется - решай вопрос нецивилизованными методами.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 15.01.14 22:15

Видать, внушаемый ты человек. Ты только на тренинги личностного роста не ходи и людям, обещающим светлое будущее и миллион за три дня, не доверяй. И кредиты больше не бери, отучайся от этой привычки.

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Сообщение HIDAN » 15.01.14 22:55

Скажите, пожалуйста, в рамках санчаса и с учетом моих вводных - ее номер в черный список или оставить (вопрос про деньги не решен)?
И спасибо большое за отклики! Пока даже удается держаться, чтоб не думать и не лезть в общущение боли в груди. Все ее "милые подарки", призванные давить на слезу, засунул в темный угол. Гирю оставил - пользоваться ею буду.)

Аватара пользователя
HIDAN
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15.01.14 16:47
Откуда: Ростовская область

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение HIDAN » 15.01.14 23:04

CapF писал(а): Понятия противоречащие друг другу. Зависимость <> любовь.
Любил - в смысле отдавал чувства. Любовная зависимость - хотел получать взамен (и не переносимость их отсутствия).

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.01.14 23:06

1. Подарки собрать в мешок и на свалку.
2. Гирю - перекрасить.
3. На три недели устроить себе полную информационную блокаду относительно обсуждаемой женщины легкого поведения для возвращения мозга в черепную коробку.
4. Через 3 недели инфоблокады перейти к решению финансовых вопросов.
5. По окончанию решения финансовых вопросов уйти на жесткий санчас на 4 - 6 месяцев.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Алень из аленей - это я

Сообщение CapF » 15.01.14 23:10

HIDAN писал(а): Любил - в смысле отдавал чувства. Любовная зависимость - хотел получать взамен (и не переносимость их отсутствия).
Запомни, друг, любим мы маму, папу, и своих детишек, - а баб - просто от души поебываем.
Любить бабу - это тоже самое, что любить обезьянку мартышку: ты ей отдаешь, она тебе срет, - дело неблагодарное и опасное для психического здоровья.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.01.14 00:23

Парни, я реально не понимаю какой санчас сейчас?
Найти полукриминальные круги, дать баксов двести, вломиться к ней домой и за волосы к нотариусу, заодно предупредил что если выкинет какой фортель - ее завтра потрохи искать будут по всем деревьям. Пусть описывает машину обратно.
Либо искать еще юристов, че в городе только две конторы юридические? Не верю! Че вы не боретесь? Вас как лохов имеют, любой нормальный юрик отожмет машину, придумает тысячу доводов, откопает все ее зарплатные ведомости и докажет, что она обманом ввела в заблуждение, опоила, одурманила, обвела вокруг пальца! Такого рода мошенничества не редкость, просто нужен толковый адвокат. Лучше эту тачку ему подарить, но принцип свой отстоять.
Эта девушка не имеет за собой реальной силы. За нее никто не вступится, потому что сейчас дураков нема. Все ее оружие это только наглость! А вы, имея руки, мускулы, силу, деньги, друзей - ведете себя как лохи, советуя санчасится. Вот потому вас и имеют все кому не лень.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 16.01.14 00:31

Криминал за бесплатно не работает, да и связываться с ним не особо хочется. Кто будет бороться ? Для этого надо яйца иметь, а не ныть. Я бы лично за такой кидок( к примеру гипотетически если бы со мной такая ситуация была бы) , просто бы отнял бы машину и заставил на себя переписать. А не получилось бы , нанял бы пару отморозков которые бы ей ноги арматурой перебили бы что бы на каляске с пол года покаталась бы. Ну это если бы афера была бы и меня кинули. Но автор сам добровольно саленил. Так пускай сам себя и ругает.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.01.14 00:33

Вот что бы дури не наворотить, а отнестись к вопросу продуманно - и нужен мини санчас.

Лыжник из среденей полосы
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.10.13 00:08

Сообщение Лыжник из среденей полосы » 16.01.14 00:39

CapF писал(а):Вот что бы дури не наворотить, а отнестись к вопросу продуманно - и нужен мини санчас.
Время дорого, тачку надо сейчас отжимать

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 16.01.14 00:50

Freemonk писал(а):Парни, я реально не понимаю какой санчас сейчас?
Найти полукриминальные круги, дать баксов двести, вломиться к ней домой и за волосы к нотариусу, заодно предупредил что если выкинет какой фортель - ее завтра потрохи искать будут по всем деревьям. Пусть описывает машину обратно.
Либо искать еще юристов, че в городе только две конторы юридические? Не верю! Че вы не боретесь? Вас как лохов имеют, любой нормальный юрик отожмет машину, придумает тысячу доводов, откопает все ее зарплатные ведомости и докажет, что она обманом ввела в заблуждение, опоила, одурманила, обвела вокруг пальца! Такого рода мошенничества не редкость, просто нужен толковый адвокат. Лучше эту тачку ему подарить, но принцип свой отстоять.
Эта девушка не имеет за собой реальной силы. За нее никто не вступится, потому что сейчас дураков нема. Все ее оружие это только наглость! А вы, имея руки, мускулы, силу, деньги, друзей - ведете себя как лохи, советуя санчасится. Вот потому вас и имеют все кому не лень.
Фримонк красиво расписала. Единственное , по адвокату это тухляк полный , как докажете, да никак, если бы автор расписку взял. Да и то правильно расписку уметь брать надо, иначе не проканает в суде. Да и по беспределу грамотно работать нужно, ибо присесть возможно. А таких падел наказывать надо . На 500 тыров , можно уехать во Вьетнам, завести себе несколько наложниц и годик как султан пожить. Эх мечты мечты. Я за боевые действия. Ибо , нехорошо так дамочка поступила.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.01.14 00:52

А что, тачка через 3 недели куда-то денется? :)

На сколько я понимаю, цивилизованных способов отъема в такой ситуации нет, разве что обратится в прокуратуру с заявлением о мошенничестве, но женщина легкого поведения может не испугаться прокуратуры, и пытаться что-то доказать в этом случае - дело нудное и неперспективное.
Единственный вменяемый вариант - заставить мадам написать долговую расписку на сумму обоих кредитов, и уже с этой распиской обратится в суд. Понятно, что добровольно мадам не согласится, и вот именно для того, что бы принять решение о привлечении силового воздействия на некогда столь любимую барышню, - и нужна остывшая голова.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.01.14 00:55

Я почему за адвокатов. Обычно это народ очень тертый. И обычно у них такие есть связи начиная от судей, заканчивая странными элементами с рынка. При желании можно раскрутить эту цепочку, надо только задаться целью. Еще бы с банком разобраться, не платить туда, отказаться от кредита, пусть машину заберет банк, все равно нужен какой-то более менее матерый юрист или адвокат. И искать их надо не по гламурным конторкам где бабцы напедикюренные сидят - а на местах боевых действий, в судах, через связи, через вообще людей более менее грамотных, кои найдутся в любом окружении, я думаю

Дормидонт Епифанович
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09.11.12 08:34
Откуда: "А мальчики всей России мечтают увидеть тебя"

Сообщение Дормидонт Епифанович » 16.01.14 07:15

Автор, поясните - вы автокредит брали или потреб. Если потреб, то зачем? Там же проценты больше. С судом персперктивы неважные.
Но не спешите себя корить - хитрый манипулятор любого нормального человека наизнанку вывернет. Менталиста посмотрите.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей