Хочу борща! И щей! И солянки

Высказаться и забыть
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.06.14 19:59

Ндааа УЖЖЖ (С) ! Мне в этом плане везёт как утопленику, работодатель поит -кормит ,каждые выходные шалык -башлык ,банька -девачки ( феи )! Нифиганеготовящая тётка, сейчас и рада и научилась ,стол вино домино эротичная экипировка,а мне УЖЕ насрать, ибо Застолье В раб коллективе и приятнее и привычнее ,огорчает ОДНО феи и краше и ибабельнее ,но я ж Алень ,я терплю,ибо будучи в отношениях не приемлю левый трах ! ВСё чаще возникают мысли ,Послать Крайную тётку НАКУЙ !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен, Трипса2 и 6 гостей