Приплыл

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 02.06.14 22:56

zerolife писал(а): Мущщины, вы че, реально ожп объявляете об их неполноценности?
Зачем им это объявлять? :shock:
Об этом нужно просто помнить и не приписывать им того, чего у них нет. Тогда не придется искать в них то самое понимание. Все проблемы у современных мужчин как раз из-за этого. Ищут в женщинах понимания. 8)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.06.14 23:05

Прохор писал(а):Все проблемы у современных мужчин как раз из-за этого. Ищут в женщинах понимания.
Истинна так!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.06.14 23:09

Это не истина. Это - глупость.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.06.14 23:16

Женщина просто принимает своего мужчину по умолчанию, а не понимает.
Максимум может чувствовать на инстинктах.
А как поймет , пиши пропало. Ей он уже будет не нужен.
В общем - сами себе копаете яму не нужными разговорами-откровениями и пр. Сливаетесь. По слабости или по глупости.
Вам дружба нужна что ли? Если она и есть в семейных отношениях, то весьма дозировано, в рамках вами установленными.
Любить мужа нужно, обожать даже... :lol: :lol: А не ковыряться , разбираться в его тонкой душевной организации.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 02.06.14 23:26

скорпи писал(а):Вам дружба нужна что ли?
По-крайней мере телевизор эту шнягу внедряет в массы.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.06.14 23:33

скорпи писал(а): А как поймет ,
Вам этого не дано.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.06.14 00:17

+10. Поэтому попытка "понять" или сделать вид, что понимает, обычная наживка для наивного пескаря.
Изображение

Waterfall
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29.08.13 15:37

Сообщение Waterfall » 03.06.14 12:10

ТС, не переживай, это не перекур АБФ, просто подожди некоторое время. Видимо моцк перестраивается на новые правила игры. У меня подобное состояние было около полугода. Сейчас прошло, остался только стёб. Перечитай ка еще раз Виталиса, и тренируй противодействие манипуляшкам, очень увлекательно получается стебать СДСин. Да и займись повышением ЧСВ, видится мне, что из-за сниженной самооценки проблемы возникают, в т.ч. и принципиальное неприятие ОЖП.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.06.14 12:34

Просто не нужно идеализировать и придумывать что то для себя.
Принимать все как есть - по факту.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.06.14 22:48

"По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.06.14 22:54

Поэтому некоторые живут а аду при жизни. Сами себе его устроили.
Топка прямо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя