Зачем им это объявлять?zerolife писал(а): Мущщины, вы че, реально ожп объявляете об их неполноценности?
Об этом нужно просто помнить и не приписывать им того, чего у них нет. Тогда не придется искать в них то самое понимание. Все проблемы у современных мужчин как раз из-за этого. Ищут в женщинах понимания. 8)
