Мысли о том откуда шлюхи и козлы

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 14.03.14 11:20

это мысли теоретиков,которые не знают,каково это,-жить с нелюбящим тебя человеком.
С нелюбящим - наверняка тяжело. Как и с "любящим" безумно, зависимо.

Любовь - это не то, что нам дают со страниц и экранов. Любовь - спокойное, бесконечно растущее чувство.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 14.03.14 11:37

*WiseMan* писал(а):А реальная причина банальна - любви нет. И обвинять девушку или мужика в этом нельзя, это не зависит от ума совершенно.
Вас сливали, грабили, лишали возможности видеть собственного ребёнка?
Никто не виноват. Но убить кого-то надо определённо.
Отвественности нет за безответственное поведение - вот в чём проблема.
Отсюда ничанается ромашка: люблю-не любли-ой вроде опять люлю-нет показалось.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.03.14 11:50

ГОд, говоришь, читал? Маловато.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 14.03.14 11:57

*WiseMan* писал(а):А реальная причина банальна - любви нет.
Автор, ты случайно не Мария Голубкина? А то она тоже все время про отсутствие любви задвигает.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 14.03.14 12:00

Автор придумывает себе оправдание и ищет поддержки у форума.
Автор инфантил и баба (не в смысле пола).
Взрослый, ответсвенный человек отдает отчём в своих действиях и последствиях.
Взял в жены - принял решение. Принял решение - неси ответственность. Совершил ошибку - живи с ошибкой.
Вложись в жену, отправь к стилиску, одень, запиши в спортзал и глядишь чуйства вернутся и целовать взасос захочется.
Перебирать - легкий путь для легких людей.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.03.14 12:38

*WiseMan* писал(а):Я бы с Вами, Vogel, полностью согласился если бы при этом жена не бесила всем подряд, и трахать ее через силу не приходилось. Спрашиваешь себя а зачем мне все это?

Дурень, спрашивай себя не "зачем", а "Почему?".
Ответ довольно простой на самом деле.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.03.14 10:49

BOLT писал(а):...Взял в жены - принял решение. Принял решение - неси ответственность. Совершил ошибку - живи с ошибкой.
Да-да, не надо искать лёгких путей и пытаться исправить ошибку. Мужик - должен терпеть стизнув зубы. Принял один раз решение - это твой крест на всю жизнь. На небесах - зачтётся. :D

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Re: Мысли о том откуда шлюхи и козлы

Сообщение Valentinchik » 26.03.14 17:38

*WiseMan* писал(а): p.s. Кстати о деньгах мужика. Сколько их должно быть? По моему опыту, достаточно чтобы женщина имела те ништяки, которых нет у ее подруг. То есть одета обута, машина, отдых и т.п. чуть лучше своих подруг. И все.
ммм... как бэ... нда уж... форум курил он..
Баба должна иметь только одно - смертельный СТРАХ потерять любимого, вот тогда будут крепкие отношения.
А способов этого достигнуть много.

А про ништяки лучше с бабами на вуменсрушных сайтах глагольствовать.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.03.14 17:46

используй вазелин :lol:

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 11.06.14 11:54

Похоже, автор РГМ продвигает 8)

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.06.14 12:03

tatarin писал(а):Похоже, автор РГМ продвигает 8)
хрен ты угадал. Я поднял тему того что "в паре всегда кто-то любит больше". И либо он аленем влюбленным станет, а женушка по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже поскачет. Либо жена в нем души не чает, бабочки у нее там пархают, а ему на нее покуй, ну как бы удобная она, комфортно с ней. Но залипания нет. И это получается стабильная семья, как раз по учениям АБФ. Но при таком раскладе - хождения мужика налево почти гарантированны. Почему? см. тут http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48388

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 11.06.14 19:18

статья из цикла - апельсин ораньжевый и круглый или очевидное об очевидном. дейл карнеги залогиньтесь пожалуйста.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 11.06.14 21:16

Код: Выделить всё

╔══════════════╦════════════════╦════════════╦════════╗
║ Срок         ║ недели-месяцы  ║ 3-5 лет    ║ года   ║
╠══════════════╬════════════════╬════════════╬════════╣
║ Русский язык ║                ║ (Любовь)   ║ Любовь ║
║ (устар.)     ║                ║            ║        ║
╠══════════════╬════════════════╬════════════╬════════╣
║ Русский язык ║ Влюбленность   ║ Любовь     ║ -      ║
╠══════════════╬════════════════╬════════════╬════════╣
║ Женский язык ║ Люппофь        ║ Любовь     ║ -      ║
╚══════════════╩════════════════╩════════════╩════════╝

Вайзмэн словно пишет в категориях женского языка. 100 лет назад жили семьями до старости и ушедших супругов вспоминали, без этой тухлятины про люппофь в головах.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 11.06.14 21:21

Вряд ли 100 лет назад было лучше.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 11.06.14 22:00

Опять тема о том, что жена не проститутка в постели...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Perry Mason, Грешный Ангел и 7 гостей