Смешно и неудобно, но очень обидно

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 18:07

Доктор Рад простыни расписывает.

В двух словах - чел не будет залупаться, если знает, что прилетит ответочка. Для него неприемлемая. Ну так ведь это очевидно.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 18:07

Ikar писал(а):
Осталось выяснить у ШЛ слабые места наехавшей на нее бабы. И продумать отмщение.
Напрядумуют терминов "месть", браток, жи есть. Все это чепуха.

Есть физическое молекулярное соединение, активный глюкокортикоидный гормон именуется, который разрушает в больших дозах твой организм. И чтобы тупо не получать повреждений от своего же организма - надо восстановить ДСП. Это элементарная забота о здоровье.

Месть ради мсти - абсолютный бред, ни за зачем не нужный.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 18:10

Доктор Рад писал(а): Напрядумуют терминов "месть", браток, жи есть. Все это чепуха.
Да шучу я, ёлы..

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Сообщение tomica » 22.06.14 18:11

Я в таких случах, просто говорю :
"А если бы вы знали какую я солянку готовлю,муж в восторге. Приходите в гости - угощю."
и всё ..Непонятно в чем проблема то ? Семейная женщина - это больший комплимент по сути.
У меня такая обычная внешность,что в любой компании кто-то будет красивее, реальная жизнь не всегда удобна. Но я лично люблю смотреть на красивых женщин - некоторые просто шедевры от Природы,любуешься как цветами на клумбе.
Со своей внешностью в мире и согласии. Мужу вроде нравлюсь,главное,чтобы ему со мной комфортно было. И потому не заморачиваюсь на тему,кто что про меня сказал - реальных проблем хватает.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 18:12

tomica писал(а):Я в таких случах, просто говорю :
"А если бы вы знали какую я солянку готовлю,муж в восторге.
Я тоже так однажды сказал. Но меня не поняли.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 18:19

Spector писал(а):Док объяснил, как поступить если не хочешь чтобы такое повторялось.
Только не понял момент. Если ответишь на значимое поле (собачка/дом/пижама не важно), но кому отвечаешь может легко дать тебе по голове. Разве он не захочет восстановить так свою значимость?
Он-то откуда узнает?

Тебе пофигу знает человек или нет. Твой палео рассчитает поднятие ДСП все равно. Знает кто-либо или не знает ваще разницы нет.

Если чел заранее знает что ты совершишь равноценное наступление но уже в его поле доминации, то он физически не сможет совершить свое действие.
Если не знает, то ответка это просто забота о своем здоровье, не более.

Сейчас возьму крайний пример для ясности с какой механикой мы имеем дело. Пример гиперболизирован но дает понять что и как работает.
Допустим, мы - актер. Торгуем лицом в рекламе. Типа того что-нить.
Ну вот нам какой-нить мужик бьет лицо. А наше лицо - наше поле доминации и от него зависят наши ресурсы и все прочее. Т.е. наше ДСП завязано на состояние нашего фейса.

Ну вот нам дядька разбил фейс. Для него фейс не поле доминации. Поэтому бить ему фейс в обратку - смысла нет. Это не равноценно. Но зато у дядьки есть пару спиногрызов лет по 15, которыми он очень дорожит и это его поле доминации. На которое у него завязано ДСП.

То дать монтировкой обоим по голове, руками нарков за 2к рублей и билет на поезд и твой синяк под глазом относительно кортизола в крови - равноценный обмен только в разных полях доминации.

Пример крайне накручен, но из него видна механика.
Вот почему бесполезно "око за око".

Человеку может быть насрать на свою жизнь, но зато он очень ценит свои рисунки. И для него пуля менее напряжна чем залить его холсты краской.
Все крайне утрированно, но суть думаю понятна.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: Смешно и неудобно, но очень обидно

Сообщение ElenaM » 22.06.14 18:23

Доктор Рад писал(а): Нипорядок. :D
Полистал тут. Про убеждения и комплексы знатные сказки. Ну психулогия такая психулогия.
Механика же физических процессов такова:
Ваш ДСП оценил ту бабу ниже своей значимости, сразу иль во время посиделок - не важно.
и дальше бла-бла-бла..
если там и был ДСП, то уж совсем та баба ни при чем..
рядом муж сидел.. и на мой взгляд, комплексы здесь и искать надо..

ШЛ, второго брака нет или муж не моложе?
и повел он потом, видно, себя как-то не так..
что потом пришлось повышать ЧСВ у чужих мужчин, т.к. у своего не дождалась..

Сохо
аксакал
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.06.14 18:24

Давайте ШЛ дождемся..?
А то заварила тему и слиняла.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 18:24

Доктор Рад писал(а): Вот почему бесполезно "око за око".

Человеку может быть насрать на свою жизнь, но зато он очень ценит свои рисунки. И для него пуля менее напряжна чем залить его холсты краской.
Ну как у Пушкина. "Выстрел", вроде. Чел не стал стрелять на дуэли, потому что противник стоял и вишенки поглощал. И жизнь, по сути, не ценил.

А вот потом, когда женился и прочее, герой приехал к нему за сатисфакцией. И вот тогда уже другой коленкор был.
Как то так?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 18:25

Наконец пришли комплексы. А мы заждались. :lol:

Я им как в мозге физически это все работает. Психолуги в обратку - невнятную чушь про "комплексы", которая не имеет ни определения, ни способов инструментального измерения и является по сути выдуманным несуществующим в реальности термином.

Как русалка например. Слово есть - русалки нет. :wink:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 18:28

Ikar писал(а): Ну как у Пушкина. "Выстрел", вроде. Чел не стал стрелять на дуэли, потому что противник стоял и вишенки поглощал. И жизнь, по сути, не ценил.

А вот потом, когда женился и прочее, герой приехал к нему за сатисфакцией. И вот тогда уже другой коленкор был.
Как то так?
Ага.
Писатели, поэты во все времена частенько весьма наблюдательные люди.

Только во времена Пушкина не знали о том, что у каждого человека всегда есть поля доминации пока он живой.
Поэтому можно было б сразу их найти. А не ждать тыщу лет для восстановления ДСП. За то время можно было бы от кортизола и загнуться. Не дожить до восстановления ДСП так сказать. :lol:

Мелкий фон стресса всегда есть, это понятно, но крупные кортизоловые ванны можно и не пережить. Что в принципе и происходит везде и всюду с хомо-сапиенс.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 22.06.14 18:30

Удовлетворённая Ж не плакала бы))) А то комплексы..

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 22.06.14 18:45

ЩЛ не слиняла
она ездила на огород собирать урожай рукколы и черешни

на самом деле, правы все - и те, кто говорит что плачет мое тщеславие, потому что я, как любая тщеславная тетка, хочу признания своей привлекательности (или хотя бы чтобы не говорили что я не того...)
и те, кто говорит, что я не нашла способа на месте восстановить свою доминацию, с чего и завела тему на АБФ
и те, кто считает, что надо забыть и забить, потому что я эту дурную бабу видела в первый, и, надеюсь в последний раз в этой жизни

по здравом размышлении, вся боль скорее от того, что меня поставили в ситуацию соревнования, сравнения кислого с холодным
сказать "одна невестка красивая, а вторая семейная" значит оскорбить и одну и другую, кмк
но поскольку быть красивой в наших дурных бабских мозгах важнее, чем нести глобальные ценности, я, как истинная дурында, исстрадалась вся. Аж до 3 ночи.

Ерунда. Я с женой брата поделилась рукколой) И пусть она красивее, зато я блин, хозяйственная, и мой муж на меня не рычит прилюдно.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 18:51

*Минутка вуманса на АБФ ON*

Короче, ШЛ. Не загоняйся из-за всякой лабуды.

*Минутка вуманса на АБФ OFF*

:D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.06.14 18:56

Разведчик писал(а)::lol: ну вот нас терь две припизженных
Та не гони. Вас припизженых весь интернет.:-)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 19:02

Доктор Рад писал(а): Поэтому можно было б сразу их найти. А не ждать тыщу лет для восстановления ДСП.
Ну, может, западло было. Честь там и все дела. Остался за тобой выстрел - его и пользуй. А всякие козни по больным местам не по пацански.
Мм?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.14 19:25

Автор,поздно.
Поздно крыльями махать,дело сделано.
Надо забывать это и дальше жить.

Я вообще не удивляюсь таким выходкам баб.Много работал в женских коллективах.Так вот, подлости некоторых дур нет предела.Но к этим ебанашкам и отношение такое же..
Это мужикам надо сразу в дыню мочить,за такие косяки.А нормальным дамам, лучше не выходить на идиотский уровень,для их же пользы..Тетка чем скромнее,тем лучше :wink:
Будьте слабым полом-ахайте и охайте чаще,эту женственность,по крайней мере я, люблю..

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 22.06.14 19:26

Доктор Рад, объяснение по восстановлению ДСП понятно. Но я ни разу не видел пикировки двух ОЖП, при которой одна из них была бы идеальной женой. Во всех таких случаях обе бабы были непригодны для семьи и пускали в ход свои "навыки" и против собственного мужа. Поэтому возникает вопрос, насколько необходим ОЖП такой навык? Может пресловутое воспитание сдержаться в своих желаниях повысить ДСП для ОЖП имеет большую ценность для семьи?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Смешно и неудобно, но очень обидно

Сообщение CapF » 22.06.14 19:51

Доктор Рад писал(а): Нипорядок. :D

Фраза звучит так: "Знание устройства автомата Калашникова не делает вас пуленепробиваемым."

Полистал тут. Про убеждения и комплексы знатные сказки. Ну психулогия такая психулогия.

Механика же физических процессов такова:
Ваш ДСП оценил ту бабу ниже своей значимости, сразу иль во время посиделок - не важно. После чего она нарушила иерархию в "вашей голове". Ваш ДСП рассчитал падение собственной значимости относительно данной бабы. А так, как это было прилюдно, то и падение собственной значимости относительно других присутствующих. За это ДСП выписывает гонца за выбросом кортизола. Вуаля - получите ванну кортизола.

Далее ваш мозг ставит задачу восстановить ДСП как способ прекратить выброс кортизола. Вы плачете и идете на форум и создавать тему.
Зная поля доминации индивида им можно управлять почти 100% времени его жизни. Ибо человеки суть автоматические гигантские химические заводы. Самая приколюха в том, что все свои поступки человеки будут считать собственными решениями.

Стулом бить, для восстановления доминации "на месте", по горбу бабень не вариант - мы же культурные люди, как никак. И поэтому как культурный человек вам надо в таких ситуациях делать замечание самому ценному, чем обидчик дорожит. Т.е. в его поле доминации.
Т.е. если вы дорожите штанами, а вам пролили на них сок, а проливший дорожит своим феррари, то вылить банку краски на феррари будет для вашего мозга равноценный обмен по количеству кортизола, только в разных полях доминации.

Баба эта специально наступила на ваше поле доминации, тупо пальцем в небо (ну это не сложно угадать, все бабы переживают за свой внешний вид), чтобы гормонально покайфовать с реализации доминации.
Она за свой внешний вид не переживает, поэтому ответно на него наступать - смысла нет. Неравноценно.
Но зато может у нее есть любимая собачка, которая бы хотела прикушать колбаску с ионазидом и каким-нить противорвотным? Это было бы равноценно.

Если оппонент гипотетически в курсе что вы совершите равноценный обмен кортизольчиком, то он сто раз подумает прежде чем получать кайф нахалявку.

Вооруженное общество = вежливое общество.
А стреляют там, где запрещено иметь оружие, например в школах. И поэтому "доминацио" уверен что по нему не шмальнут в обратку.
В швейцарии например в школах можно таскать оружие, поэтому там никогда в школах не бывает маньяков, палящих направо и налево как в США. :wink:
ДР, а если бы престарелая сука прилюдно опустила ШЛ на тему, что ШЛ не знает Линейную Алгебру, ШЛ тоже кортизолить бы начала? Думаю, что ей было бы глубоко фиолетово ;)

Просто сука наступила ШЛ на больную мозоль (сознательно или подсознательно, тут уже не столь важно), вот ШЛ и пробрало.
А вот почему для ШЛ, - взрослой, вроде бы, ОЖП, - вопрос социальной доминации в вопросах женской привлекательности на столько болезненен - это другой вопрос.

ШЛ, морщинки лишние вокруг глаз по утрам появляться начали?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 22.06.14 19:53

Капф, да я вся как старый сапог :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.06.14 20:01

Михеич писал(а): А то, что именно баба сделала тебе такую бяку, да ещё и прилюдно- является показателем гадкости бабской натуры.
И мужики могут сказать что либо подобное..Причин масса , даже если поймешь, разложись все по полочкам, легче не станет. :lol:
Красота товар скоропортящийся, поэтому есть така фраза "а по большому счету...". Т.е. у тебя ШЛ все по жизни и жизни личной должно быть классно. Тогда все это - пук , не более...Обижать не будет.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 22.06.14 20:04

Перестань прибедняться, фотки я видел, все порядке у тебя .

Тебе нужно попытаться осознать, что все мы со временем стареем, даже самые привлекательные со временем угасают.

В 35 ни одна женщина не выглядит на 20, - это просто не возможно. Со временем женская красота начинает больше проявляться не снаружи, а изнутри, - такой внутренний теплый свет. И та женщина, которая не научилась излучать этот свет становится поистине страшна с возрастом. Такие бабы осознают свою ущербность и ненавидят всех вокруг.
Вот с таким экземпляром ты и столкнулась. Ущербная сука позавидовала твоему внутреннему свету, и попыталась хоть как-то тебе поднасрать.

К сожалению у нее получилось. Получилось потому, что ты сама до сих пор не осознаешь, в чем твоя истинная красота.

Подумай на эту тему. А все рассуждения на тему выравнивания ДСП в сложившейся ситуации - пустое.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.06.14 20:08

Ikar писал(а): чел не будет залупаться, если знает, что прилетит ответочка. Для него неприемлемая. Ну так ведь это очевидно.
А вы не думали, уважаемый, что в женских "драках" первый удар только за ради "ответки"...?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.06.14 20:08

скорпи писал(а):
И мужики могут сказать что либо подобное..Причин масса..
Причины:
1 Не даст.
2 Не дала.
3 Дала, но не тебе.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.06.14 20:09

+100 Мизеич.
"А вот мне дашь? Не лащь? А чего ты так поправилась?" :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ветвистый канделябр и 9 гостей