Высказаться и забыть
-
Babtist
- аксакал
- Сообщения: 5759
- Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
- Откуда: СПб
Сообщение
Babtist » 21.06.14 20:24
Дидро писал(а):Знаю, что БЖ читает.
А по выбору. У меня берлоги толком нет. Съёмная комната в коммуналке без душа. Это все таки трабл для большинства женщин
согласен трабл. ну так и работай над берлогой- бабо не причем- она же бабо, ей пох твоя позиция
Babtist
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 22.06.14 13:43
spysp писал(а):Почему слила? Яйца не титановые, как любят тут говорить на форуме? Тебе Дидро сколько лет?
30 лет. Почему слила? Самый правильный ответ — "потому что". А по мне, так из-за того, что дура она не разглядела такого завидного мужчину)
Babtist, над вопросом о улучшении жилищных условий думаю. На 5-тилетку планы себе расписал.
Дидро
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 22.06.14 14:01
согласен трабл. ну так и работай над берлогой- бабо не причем- она же бабо, ей пох твоя позиция
Многим всей жизни не хватит, чтоб берлогу купить.
Mergen
-
Damir
- бывалый
- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 26.03.13 11:48
Сообщение
Damir » 22.06.14 14:12
Мерген вот с этого я поражаюсь. Моя БЖ(31 год) живёт в съёмной однушке с старшим(10) сыном,сестрой(рс1п) и ещё одной рпб. младшие дети её и сестры на шеи матери в деревне. получает 10-11 тысяч +10 от меня,а квартиру платят 12 тысяч,НО!!! она на 100% уверена что купит квартиру себе и детям(у нас однушка минимум лям) . Вот упс от куда такая увереность,я не понимаю её.
Damir
-
Питерский
- модератор
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Питерский » 22.06.14 15:24
Mergen писал(а):
Многим всей жизни не хватит, чтоб берлогу купить.
Ага, только вот если зайти и почитать истории в семейной консультации, то как минимум в половине случаев среди совместно нажитого имущества оказывается и квартира. Поэтому логичнее говорить не многим, а некоторым.
Питерский
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 22.06.14 15:42
Она совместно нажита с помощью продажи квартиры померших бабушек и покупки новой с доплатой... К тому же покупка квартиры в Москве 20 лет назад и сегодня - две большие разницы.
Mergen
-
Babtist
- аксакал
- Сообщения: 5759
- Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
- Откуда: СПб
Сообщение
Babtist » 25.06.14 12:37
Babtist, над вопросом о улучшении жилищных условий думаю. На 5-тилетку планы себе расписал.
План есть - уже хорошо. Если сам веришь в его реализацию, ОЖП твоя тоже поверит и будет помощницей. Нет смысла, имхо, ждать 5 лет, что бы для ЛТР бабу найти.
Babtist
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя