Замкнутый круг аленизма.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 20:24

Дидро писал(а):Знаю, что БЖ читает.
А по выбору. У меня берлоги толком нет. Съёмная комната в коммуналке без душа. Это все таки трабл для большинства женщин
согласен трабл. ну так и работай над берлогой- бабо не причем- она же бабо, ей пох твоя позиция

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 22.06.14 13:43

spysp писал(а):Почему слила? Яйца не титановые, как любят тут говорить на форуме? Тебе Дидро сколько лет?
30 лет. Почему слила? Самый правильный ответ — "потому что". А по мне, так из-за того, что дура она не разглядела такого завидного мужчину)
Babtist, над вопросом о улучшении жилищных условий думаю. На 5-тилетку планы себе расписал.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 22.06.14 14:01

согласен трабл. ну так и работай над берлогой- бабо не причем- она же бабо, ей пох твоя позиция
Многим всей жизни не хватит, чтоб берлогу купить.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 22.06.14 14:12

Мерген вот с этого я поражаюсь. Моя БЖ(31 год) живёт в съёмной однушке с старшим(10) сыном,сестрой(рс1п) и ещё одной рпб. младшие дети её и сестры на шеи матери в деревне. получает 10-11 тысяч +10 от меня,а квартиру платят 12 тысяч,НО!!! она на 100% уверена что купит квартиру себе и детям(у нас однушка минимум лям) . Вот упс от куда такая увереность,я не понимаю её.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 22.06.14 15:24

Mergen писал(а): Многим всей жизни не хватит, чтоб берлогу купить.
Ага, только вот если зайти и почитать истории в семейной консультации, то как минимум в половине случаев среди совместно нажитого имущества оказывается и квартира. Поэтому логичнее говорить не многим, а некоторым.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 22.06.14 15:42

Она совместно нажита с помощью продажи квартиры померших бабушек и покупки новой с доплатой... К тому же покупка квартиры в Москве 20 лет назад и сегодня - две большие разницы.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 25.06.14 12:37

Babtist, над вопросом о улучшении жилищных условий думаю. На 5-тилетку планы себе расписал.
План есть - уже хорошо. Если сам веришь в его реализацию, ОЖП твоя тоже поверит и будет помощницей. Нет смысла, имхо, ждать 5 лет, что бы для ЛТР бабу найти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя