Высказаться и забыть
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 25.06.14 17:48
Приезжаю с командировки , И ЧЁЁЁ?? запчасти на мою лапочку не пришли ,кондиционер смонтировали ГОВНЯНО.... СУКИИИ !!Полегчало АДНака
Children
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 25.06.14 18:04
Переселяйтесь жить в подвал. Или хотя бы в цокольный этаж - там прохладно, кондеи ненужны. Истино говорю Вам
Дидро
-
valdis_k
- старейшина
- Сообщения: 1188
- Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
- Откуда: Екатеринбург
Сообщение
valdis_k » 25.06.14 18:07
Children писал(а):Приезжаю с командировки , И ЧЁЁЁ?? запчасти на мою лапочку не пришли ,кондиционер смонтировали ГОВНЯНО.... СУКИИИ !!Полегчало АДНака
Не геймания однако!
Менеджеру люлей вставил?
valdis_k
-
Parnisha
- бывалый
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
- Откуда: Moscow
Сообщение
Parnisha » 25.06.14 19:16
ну как обычно - развод, распил, санчас :D
Parnisha
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 25.06.14 19:18
Просто возьми и на*ри на стол менеджеру. Я знаю одного чела, так он насрал на стол своему начальнику на последнем дежурстве перед увольнением.
AndeRAYta
-
Покерист
- Пофигист
- Сообщения: 3867
- Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
- Откуда: от лукавого
Сообщение
Покерист » 25.06.14 20:10
А какое начало интригующее:
Приезжаю с командировки , И ЧЁЁЁ??
Покерист
-
Geodezist
- бывалый
- Сообщения: 609
- Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
- Откуда: SaintP
Сообщение
Geodezist » 25.06.14 21:00
Children писал(а):запчасти на мою лапочку не пришли ,кондиционер смонтировали ГОВНЯНО.... СУКИИИ !!Полегчало АДНака
Олигофрены - гамасеки!!! Нет надежного поставщика-не обещай, цацки привезти или сам их вези, чтоб им вчетвером в блок контейнере при +30 заказы без кондея и окна принимать.
Как вариант, аргументированно убедить всё переделать с бооольшой скидкой, в знак признания своей ошибки.
Geodezist
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 25.06.14 21:23
Children писал(а):запчасти на мою лапочку не пришли ,кондиционер смонтировали ГОВНЯНО....
Арасервис?

Mishanja
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 25.06.14 21:33
Да уж среди официалов тоже говна хватает. Рольф к примеру

Mishanja
-
Покерист
- Пофигист
- Сообщения: 3867
- Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
- Откуда: от лукавого
Сообщение
Покерист » 25.06.14 21:47
О, кстати: разжуйте мне что такое ROLF ,и почему в основном эта хрень прилеплена на Mitsubishi?
Покерист
-
Mishanja
- посвященный
- Сообщения: 8886
- Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
- Откуда: Berlin-Kreuzberg, Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
- Пол: М
Сообщение
Mishanja » 25.06.14 21:48
Да че там разжевывать...типа дилеры. На Хюндаи тоже лепят.
Mishanja
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 26.06.14 00:12
Ерунда..Дело житейское. Самое главное - что здоров.
скорпи
-
Evil_Boy
- бывалый
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: 27.03.14 22:13
Сообщение
Evil_Boy » 26.06.14 00:13
AndeRAYta писал(а):Просто возьми и на*ри на стол менеджеру. Я знаю одного чела, так он насрал на стол своему начальнику на последнем дежурстве перед увольнением.
И какое было продолжение этой забавной истории? :D Дело в том,что меня посещает похожая мысль уже целый месяц

Evil_Boy
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 26.06.14 02:57
AndeRAYta писал(а):знаю одного чела, так он насрал на стол своему начальнику на последнем дежурстве перед увольнением.
Этот чел не из Питера? А то знаю одного гадящего героя из телевизора)
Дидро
-
AndeRAYta
- аксакал
- Сообщения: 3585
- Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
- Откуда: Default City
Сообщение
AndeRAYta » 26.06.14 09:27
Продолжение истории было следующим, так как у него было последнее дежурство, то он уволился сразу, скандал был грандиозным. Впаяли или не впаяли ему статью по ТК, не знаю? Сделал человек все это по синьке.
Все происходило в Москве, начало 90-х. За человеком закрепилась нехорошая слава, работу ему пришлось искать в области.
AndeRAYta