Высказаться и забыть
-
Pavel_Realist
- бывалый
- Сообщения: 1022
- Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
- Откуда: Уоронежская губерния
Сообщение
Pavel_Realist » 01.11.13 20:49
Гер писал(а): Жизнь - близится к концу
Третий десяток, к какому концу ?
Pavel_Realist
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 01.11.13 21:33
Низнайка писал(а):кэп, а ты его тоже напряги. скажи, что ты в активном поиске (гы-ы), попроси помочь и выдай ему перечень параметров какая тебе необходима жена и периодически спрашивай - присмотрел он что-нибудь или нет.
ТОЧНО!!! Меня мать много лет доставала. А я ей поклялся женится на той девчонке, которую она мне найдёт. Говорю - найди хоть одну порядочную, я в доску расшибусь, но уговорю и женюсь. Так вот она лет 10 искала! Потом слышу - говорит тёткам, что нету приличных девчат. А мне твердила, что есть, есть, да ты не там искал... Ну знаете все эту шнягу. Не на том глобусе искал, оказывается...
Mergen
-
Злой Отчим
- аксакал
- Сообщения: 3746
- Зарегистрирован: 03.06.10 09:41
Сообщение
Злой Отчим » 01.11.13 22:31
С какой попало клепать не надо.
Понятно, что плохо если родители парят моск, но с др стороны как отец их понимаю- нах мне вкладываться в ребенка если он продолжением рода не хочет озаботиться?
Если есть понимание правоты отца, то надо озаботиться поиском жены, но сначала переработать эту мысль- раз есть понимание его правоты, значит эта мысль уже каким то образом легла на твое мировоззрение- вот и развивай ее но уже от себя независимо от отца.
Злой Отчим
-
TOX
- бывалый
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
- Откуда: С Урала
Сообщение
TOX » 22.12.13 22:23
Вспоминаю слова моей матери неделю назад: "Мужчина без женщины не может существовать!"
Возможно твой батя подкаблучник? И сына так же пытается "воспитать"?
TOX
-
Низнайка
- аксакал
- Сообщения: 4049
- Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
- Откуда: СССР, Свердловск-45
- Пол: М
Сообщение
Низнайка » 22.12.13 22:46
она права
TOX - мужчина без женщины живет.

Низнайка
-
diatel
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 14.04.14 16:55
Сообщение
diatel » 28.06.14 01:51
Helg писал(а): Грамотно!

Я бы парировал: папа, я мечтаю о сестренке, где моя сестренка?
Извиняюсь какая нах сестренка в 55 60?
diatel
-
man
- бывалый
- Сообщения: 491
- Зарегистрирован: 11.09.10 14:06
Сообщение
man » 28.06.14 02:24
я бы не велся на такие разговоры. Это Ваша жизнь и решать , что и как- Вам.
man
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей