Очень не помешали бы советы по общению с родителями

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 01.11.13 20:49

Гер писал(а): Жизнь - близится к концу
:lol:
Третий десяток, к какому концу ?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 01.11.13 21:33

Низнайка писал(а):кэп, а ты его тоже напряги. скажи, что ты в активном поиске (гы-ы), попроси помочь и выдай ему перечень параметров какая тебе необходима жена и периодически спрашивай - присмотрел он что-нибудь или нет.
ТОЧНО!!! Меня мать много лет доставала. А я ей поклялся женится на той девчонке, которую она мне найдёт. Говорю - найди хоть одну порядочную, я в доску расшибусь, но уговорю и женюсь. Так вот она лет 10 искала! Потом слышу - говорит тёткам, что нету приличных девчат. А мне твердила, что есть, есть, да ты не там искал... Ну знаете все эту шнягу. Не на том глобусе искал, оказывается...

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 01.11.13 22:31

С какой попало клепать не надо.
Понятно, что плохо если родители парят моск, но с др стороны как отец их понимаю- нах мне вкладываться в ребенка если он продолжением рода не хочет озаботиться?

Если есть понимание правоты отца, то надо озаботиться поиском жены, но сначала переработать эту мысль- раз есть понимание его правоты, значит эта мысль уже каким то образом легла на твое мировоззрение- вот и развивай ее но уже от себя независимо от отца.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 22.12.13 22:23

Вспоминаю слова моей матери неделю назад: "Мужчина без женщины не может существовать!"
Возможно твой батя подкаблучник? И сына так же пытается "воспитать"?

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 22.12.13 22:46

она права TOX - мужчина без женщины живет. :lol:

diatel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14.04.14 16:55

Сообщение diatel » 28.06.14 01:51

Helg писал(а): Грамотно! :) Я бы парировал: папа, я мечтаю о сестренке, где моя сестренка?
Извиняюсь какая нах сестренка в 55 60?

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 28.06.14 02:24

я бы не велся на такие разговоры. Это Ваша жизнь и решать , что и как- Вам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей