Абсолютно нормальная переписка. Единственное, он не хочет услышать, что ты планируешь, ему нужны результаты.valter писал(а):Зацените переписку:
Его письмо: значит надо новых набрать вместо того, чтобы заявки терять. Глянь внимательно на эту таблицу, особенно на указанные в ней сроки. Пока что июнь тянет на 19%, и это будет результат 3х месяцев работы. Тебя он устраивает?
Пометка: до меня этот показатель был 17,7. За прошлый месяц он составил 19,1%.
Мой ответ: Нет не устраивает и я делаю, что могу с тем, что у меня есть.
Если ты считаешь мою эффективность низкой или я тебя не устраиваю, предлагаю поговорить отдельно.
Его ответ: Я, собственно, и хочу услышать, что ты планируешь делать и нужна ли тебе в этом какая-то помощь?
Вообще ничего не полнял. Это типа добрый-злой босс?.
1,4 % прироста, ну хз, может и много, а может и ладошкой по изде.