Ведьма, блеать. На костер.АрхангелМ писал(а):говорят "кто вам иголок в подушку напихал"..
Здравствуйте. Я - Алень.
- Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
ну как бы да, нафига выносить мозг друг другу, и мучать друг друга...Вообще обычно такие камбеки случаются от чувства собственничества, а не от большой, но чистой любвиАрхангелМ писал(а):Rouks
Да тут как бы и не в этом дело, мораль сей басни такова - камбеки это стрем и если не прет уже, если проблемы, скандалы постоянные надо просто уходить, любовь-нелюбовь, лучше не будет, не надо ждать пока кто-то кому-то изменит или кто-то кого-то бросит, рвать все и сваливать, нефиг друг друга мучить
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Грешный Ангел и 5 гостей