Здравствуйте. Я - Алень.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 03.07.14 07:58

АрхангелМ писал(а):говорят "кто вам иголок в подушку напихал"..
Ведьма, блеать. На костер.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 03.07.14 08:00

- мы поймали ведьму!
- на костер её.
- он она ж красивая!!!
- хм, ну ладно.. но потом на костер!

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 03.07.14 10:25

АрхангелМ писал(а):Rouks
Да тут как бы и не в этом дело, мораль сей басни такова - камбеки это стрем и если не прет уже, если проблемы, скандалы постоянные надо просто уходить, любовь-нелюбовь, лучше не будет, не надо ждать пока кто-то кому-то изменит или кто-то кого-то бросит, рвать все и сваливать, нефиг друг друга мучить
ну как бы да, нафига выносить мозг друг другу, и мучать друг друга...Вообще обычно такие камбеки случаются от чувства собственничества, а не от большой, но чистой любви

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11, Грешный Ангел и 5 гостей