Спасибо АБФ!

Высказаться и забыть
Ответить
some0ne
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.06.14 14:25

Спасибо АБФ!

Сообщение some0ne » 03.07.14 20:24

мне 26, прожили вместе 3 года- красивая, милая, добрая, ангельский цветочек. На самом деле даже думал что встретил именно ту, о которой мечтал, которую ждал. Любовь, секс, всё устраивало, думал, ещё год- и надо жениться. Контрацепция- только ППА ибо не боялись забеременеть. И вот тебе-через 2-3 года отношений на телефоне всё время выключен звук, вечерние прогулки, куча смсок и длительные разговоры по неизвестным номерам на распечатках мобильного... немного покопался глубже, информация подтвердилась, диагноз- плядь.

Если бы не АБФ, подозреваю что мог бы и простить, слишком уж много, как мне казалось, смягчающих обстоятельств и слишком сильно её любил. Отношения между родителями, совместно нажитое... (сьёмная квартира? Микроволновка? что за бред...) Только теперь я понимаю, на сколько боком мне это могло выйти, и как мне повезло что она не залетела.

Развод? -не женились
Распил? -что, микроволновку пилить? =)
Санчас? -ДА!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ!

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 03.07.14 20:35

"То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй " (с)

Аватара пользователя
Унбигексий
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.05.14 21:28
Откуда: Мизантрополис

Сообщение Унбигексий » 03.07.14 20:36

Ушел в одних трусах, оставил микроволновку бж

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 03.07.14 20:42

А надо было взять ножовку по металлу и распилить микроволновку пополам! :)

Поздравляю, что смог идентифицировать плядь.
Только вот забудь такое словосочетание "любовь мужчины к ОЖП". Это ты должен им позволять любить себя!
Успехов!

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 03.07.14 21:13

Унбигексий писал(а):Ушел в одних трусах, оставил микроволновку бж
Пусть думают, что он - спортсмен. :lol:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 03.07.14 21:30

ZyX писал(а):А надо было взять ножовку по металлу и распилить микроволновку пополам! :)
Болгаркой сподручнее.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Спасибо АБФ!

Сообщение Mihail » 03.07.14 22:05

some0ne писал(а):мне 26
Радует, что форум делает своё дело. :wink:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.07.14 22:13

Топором быстрее, я на телевизоре и магнитофоне проверял.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.07.14 22:17

Я не понял. А чего микроволновку не забрал? Алень года ёпть. :lol:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 03.07.14 23:07

А на чихуахуа ему микроволняк, ежели он в труселях по улицам бродит? Типа - вместе веселее? :lol:

Аватара пользователя
Унбигексий
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.05.14 21:28
Откуда: Мизантрополис

Сообщение Унбигексий » 04.07.14 00:29

жжоте :lol:

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Re: Спасибо АБФ!

Сообщение Spector » 04.07.14 00:48

А мне это понравилось :D
some0ne писал(а):не боялись забеременеть
По теме поздравляю, что не втянулся в говно!
А на счет микроволновки камрады угорают. Просто половина стоимости за неё попроси у женщины легкого поведения.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.07.14 01:26

Сцуко, а я когда разводился стиральную машинку отдал и холодильник. Вот я аленище дремучее. :cry:
Не, она правда и квартирку желала, но таки понюхала возле жопы только. :lol:

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 04.07.14 09:26

Мне кажется с микроволновкой надо в юридический раздел. Дадут советы, подадите в суд, наймете хорошего адвоката и есть шанс определить ее место жительства все ж у себя.
Нельзя этого так бросать!

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 04.07.14 11:58

Везунчик

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 04.07.14 17:17

не мужчина! Я всё оставил!

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 04.07.14 18:11

А надо было взять ножовку по металлу и распилить микроволновку пополам!
тогда уж лучше сварочник сделать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 7 гостей