Отболело
Отболело
И так понятно, как я здесь оказался, однако дальнейшее превзошло все мои ожидания: я, конечно, читал у камрадов, что жизнь меняется к лучшему, но чтобы так вектор сменить!
1 часть – просто попиздеть в «литературной» форме
2 часть – что было и что стало
Часть 1:
Началось все у меня как и у всех – на 26-ом году жизни от особи, которую рассчитывал взять в жены после 3-х лет ухаживаний, услышал то самое «тыминянелюбишь», «неудиляешьвнимания» и все прочее, даже перечислять не интересно. Случилось это чудесной осенью, когда благодаря бессоннице и нескончаемым нервам, мог наблюдать звезды ночи напролет. Тогда ещё не знал, что полагается делать в таких случаях, сидел грустно-печально с уже фантомной пилоткой поверх бровей. Да, что пить в этот момент не стоит, я осознавал на утро. Что друзей у меня не осталось до меня дошло через неделю. Что денег у меня осталось меньше, чем друзей, дошло через две недели. Будучи послушным олешкой, посадил королевишну на трон и полностью забил на себя. Ладно хоть в тренажерку ходил.
Королевишна оказалась крайне острого ума и топнув ластой молвила: «А вы боритесь за меня!». Но даже будучи в пилотке аки в плащ-палатке, я от такого пришел в немалое удивление. Уже сейчас, понимаю, что мысленно я в первый же час от неё отморозился и стал воспринимать как через стекло, которое отшибало её и сдерживало меня от глупостей(хотя их я тоже наделал столько, что Толстой радостно потирая ручки уже бежал бы за вагоном бумаги). И вот в этот то момент я и набрел каким-то образом на абф.
Новоселов? 4 часа и потом ещё 3 на повторное прочтение. Виталис? Не уснул пока все 3 книги не прочитал до корки. Это очень сильно меня поддержало. Еще здорово отвлекали старые боевики с Арни, Сталлоне, Иствудом, то же смертельное оружие неплохо отвлекает в 4х частях. Понемногу отходил. Переоделся наконец)
Потом каждое её действие уже воспринимал как через призму и просто улыбался, чем нереально её бесил, приводя в радостный визг мой внутренний отряд по спиливанию рогов. Но ещё хуже оказалось другое – стало четко ясно, что камбечить будет. И в течении 5х месяцов, каждую неделю не менее 2х раз шли звонки, смс, фотки в неглиже, фотки с цветами и прочая шваль. А через пол года была уже сама попытка камбека, но настолько унылая, что даже не назвать её камбеком. Особенно впечатлила её с подругой поездка в турцию, причем за неделю она пропала, а через неделю после снова объявилась. Да, бабыдуры в одно слово. С ходу её разворачивал, тем более, что ни одной попытки хотя бы извиниться она не предприняла, а все попытки завиноватить, отворачивал ей же.
Конечно, качало. Первый месяц вообще как в аду. Какие-то шатания в пьяным по промзоне, скупание из жалости у бабулек у магазина цветов в полночь(откуда они там вообще в полночь взялись?!?), сон по 4-5 часов постоянно просыпаясь и абсолютно нерабочее состояние. Выпал основательно. Афабазол не пил, зато пил глицин. Хотя эффект был не совсем тот, зато картинку воспринимал четче и мысли шли ровными рядами и я мог их контролировать(это я уже теперь понимаю почему). Пробежки, качалка, чтение форума держали.
Часть 2:
А потом начинается самое интересное. Импровизированный санчас прошел интуитивно. Свин женатый был, кажется, ещё на 30 странице, а научпопа не было. И мне всё никак не давало покоя, о каком таком мужике пишет ДР в посте про мужскую уверенность. Сразу оговорюсь, что тема эта мне близка, так как воспитывали меня кот и катушки энигмы и пинк флойд, а жить как-то надо. И вот тут меня и накрыло второй раз.
По сути же, я просто был абсолютно не сориентирован в реалиях. И если Helg просто указывал направления, для становления, то посты ДР очень хорошо так давали подзатыльник со словами «азимут 14 и двигай». Их работы можно сочетать, если принимать учебник как базу, с которой потом проще строить, так как сразу начупоп я бы не потянул. Уже после научпопа начал разбираться и искать основы того, что описывает ДР. А это очень здорово меняет всю систему ценностей и делает мир более-менее ясным и предсказуемым. Ну и чтобы не затягивать повествование, к самой сути:
До разрыва и на момент - хотя жилье есть, зарабатывал я фрилансом и небольшими заказами. Денег хватало, но впритык и вечно весь на нервах. Абсолютное непонимание что я хочу, куда я двигаюсь, как я хочу прожить жизнь, что мне нравится и кем я являюсь. Полностью все это отсутствовало. Хотя интуитивно я часто шел правильно, но не понимая. Будь я на 10 лет старше, был бы Restive из Развод - прошу помощи у форумчан
Что стало теперь – пригласили ведущим разработчиком в контору с крупным проектом, даже трудовую завел ради этого; наладилось здоровье; вдруг понял, что интересен девушкам(!) ; купил дачный участок совместно с родителями; нашел старых друзей и с их помощью хочу провести своих веб проекта как через Германию на Европу и Россию.
Напоследок: самое главное, что до меня дошло- не было ничьей вины в разрыве, просто я был олень, а она дура, и с этим ничего нельзя было поделать.
1 часть – просто попиздеть в «литературной» форме
2 часть – что было и что стало
Часть 1:
Началось все у меня как и у всех – на 26-ом году жизни от особи, которую рассчитывал взять в жены после 3-х лет ухаживаний, услышал то самое «тыминянелюбишь», «неудиляешьвнимания» и все прочее, даже перечислять не интересно. Случилось это чудесной осенью, когда благодаря бессоннице и нескончаемым нервам, мог наблюдать звезды ночи напролет. Тогда ещё не знал, что полагается делать в таких случаях, сидел грустно-печально с уже фантомной пилоткой поверх бровей. Да, что пить в этот момент не стоит, я осознавал на утро. Что друзей у меня не осталось до меня дошло через неделю. Что денег у меня осталось меньше, чем друзей, дошло через две недели. Будучи послушным олешкой, посадил королевишну на трон и полностью забил на себя. Ладно хоть в тренажерку ходил.
Королевишна оказалась крайне острого ума и топнув ластой молвила: «А вы боритесь за меня!». Но даже будучи в пилотке аки в плащ-палатке, я от такого пришел в немалое удивление. Уже сейчас, понимаю, что мысленно я в первый же час от неё отморозился и стал воспринимать как через стекло, которое отшибало её и сдерживало меня от глупостей(хотя их я тоже наделал столько, что Толстой радостно потирая ручки уже бежал бы за вагоном бумаги). И вот в этот то момент я и набрел каким-то образом на абф.
Новоселов? 4 часа и потом ещё 3 на повторное прочтение. Виталис? Не уснул пока все 3 книги не прочитал до корки. Это очень сильно меня поддержало. Еще здорово отвлекали старые боевики с Арни, Сталлоне, Иствудом, то же смертельное оружие неплохо отвлекает в 4х частях. Понемногу отходил. Переоделся наконец)
Потом каждое её действие уже воспринимал как через призму и просто улыбался, чем нереально её бесил, приводя в радостный визг мой внутренний отряд по спиливанию рогов. Но ещё хуже оказалось другое – стало четко ясно, что камбечить будет. И в течении 5х месяцов, каждую неделю не менее 2х раз шли звонки, смс, фотки в неглиже, фотки с цветами и прочая шваль. А через пол года была уже сама попытка камбека, но настолько унылая, что даже не назвать её камбеком. Особенно впечатлила её с подругой поездка в турцию, причем за неделю она пропала, а через неделю после снова объявилась. Да, бабыдуры в одно слово. С ходу её разворачивал, тем более, что ни одной попытки хотя бы извиниться она не предприняла, а все попытки завиноватить, отворачивал ей же.
Конечно, качало. Первый месяц вообще как в аду. Какие-то шатания в пьяным по промзоне, скупание из жалости у бабулек у магазина цветов в полночь(откуда они там вообще в полночь взялись?!?), сон по 4-5 часов постоянно просыпаясь и абсолютно нерабочее состояние. Выпал основательно. Афабазол не пил, зато пил глицин. Хотя эффект был не совсем тот, зато картинку воспринимал четче и мысли шли ровными рядами и я мог их контролировать(это я уже теперь понимаю почему). Пробежки, качалка, чтение форума держали.
Часть 2:
А потом начинается самое интересное. Импровизированный санчас прошел интуитивно. Свин женатый был, кажется, ещё на 30 странице, а научпопа не было. И мне всё никак не давало покоя, о каком таком мужике пишет ДР в посте про мужскую уверенность. Сразу оговорюсь, что тема эта мне близка, так как воспитывали меня кот и катушки энигмы и пинк флойд, а жить как-то надо. И вот тут меня и накрыло второй раз.
По сути же, я просто был абсолютно не сориентирован в реалиях. И если Helg просто указывал направления, для становления, то посты ДР очень хорошо так давали подзатыльник со словами «азимут 14 и двигай». Их работы можно сочетать, если принимать учебник как базу, с которой потом проще строить, так как сразу начупоп я бы не потянул. Уже после научпопа начал разбираться и искать основы того, что описывает ДР. А это очень здорово меняет всю систему ценностей и делает мир более-менее ясным и предсказуемым. Ну и чтобы не затягивать повествование, к самой сути:
До разрыва и на момент - хотя жилье есть, зарабатывал я фрилансом и небольшими заказами. Денег хватало, но впритык и вечно весь на нервах. Абсолютное непонимание что я хочу, куда я двигаюсь, как я хочу прожить жизнь, что мне нравится и кем я являюсь. Полностью все это отсутствовало. Хотя интуитивно я часто шел правильно, но не понимая. Будь я на 10 лет старше, был бы Restive из Развод - прошу помощи у форумчан
Что стало теперь – пригласили ведущим разработчиком в контору с крупным проектом, даже трудовую завел ради этого; наладилось здоровье; вдруг понял, что интересен девушкам(!) ; купил дачный участок совместно с родителями; нашел старых друзей и с их помощью хочу провести своих веб проекта как через Германию на Европу и Россию.
Напоследок: самое главное, что до меня дошло- не было ничьей вины в разрыве, просто я был олень, а она дура, и с этим ничего нельзя было поделать.
Да я же не говорю кем я работаю) Продавщица в магазине, девушки на улице явно не в курсе что у меня в трудовой написано)А что тут удивительного?
Бабы любят крупные конторы и тех, кто в них работает.
Деньги жи.
Благодарю!Покерист писал(а):Оч хороший пост!
Действительно позитивный и осмысленный.
Из редкой серии: "наступил в гавно, но не стал закрашивать, а отмылся".
Автор, лично я рад за тебя!
Вэлкам в новую жизнь!
И ветер попутный в горбатую спину!)
Надеюсь кому-то из новоприбывающих поможет понять что именно можно ждать, есть держаться линии.
Это да, в сравнении с камрадами у меня просто экстра лайт вариант. Ну а у всевышнего какое-то свое чувство юмора, так как живу в 13-ой квартире с черной кошкой)Slider писал(а):Что сказать? Повезло тебе, автор! Повезло, что нет ЗБ, что нет детей, что вовремя попал на АБФ... Сходи в церковь, поставь свечку и искренне поблагодари Всевышнего... Видимо, Он тебя любит...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 25 гостей
