История моей семейной жизни.
Ну решил - так решил, ты хозяин своей жизни. Че сопли жевать, - дари цветы. Заодно проверишь фразу Ремарка " главное- много цветов. Цветы исправляют и покрывают все - даже могилы" , потом отпишись. /но- без обид- сходи потом, когда ситуация стабилизируется, к хорошему мозгоправу, много о себе узнаешь интересного/
Рекомендации автору. Изучить коллективный опыт сидельцев по камбеку с зоны. Они обычно успешно возвращаются и легко выдавливают из хаты и бабьего сердца нового положительного мужа. Здесь этим опытом вряд ли кто обладает, я тоже. Поэтому поговорить с сидельцами в реале. Они там на зоне обмениваются психологическими техниками использования баб. Для затравки можно посмотреть в фильме "Крестный отец", как Майк камбечит к бывшей любовнице после годичного отсутствия на Сицилии включая женитьбу на аборигенке. Льет ей в уши скопом всю бабскую пургу про любовь, совместное светлое будущее и все такое.
Удачи.
Если получится - отпишитесь мне, добавим ваш опыт в общую копилку.
Удачи.
Если получится - отпишитесь мне, добавим ваш опыт в общую копилку.
-
Предприниматель
- бывалый
- Сообщения: 396
- Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
- Пол: М
- Robot
- аксакал
- Сообщения: 4301
- Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
- Откуда: Москва, по чём твои златые купола?
Автор ещё не понимает, что его ждёт в дальнейшем.
Если камбекнёт.
Щас расскажу.
Через некоторое время всё вернётся на круги своя.
Она начнёт опять какие-нибудь бабские выебасы,
которые автор будет некоторое время терпеть.
Ну "он же изменился" типо.
Потом у него опять сорвёт крышечку.
И ещё раз. И ещё раз.
Вот тогда она его и бросит нах.
И если он сейчас коматозится и бегает за ней,
то, когда она его бросит - вот это будет номер, чтоб я помер!
Ох и колбасить его будет -ЖЭСТЬ!
Если камбекнёт.
Щас расскажу.
Через некоторое время всё вернётся на круги своя.
Она начнёт опять какие-нибудь бабские выебасы,
которые автор будет некоторое время терпеть.
Ну "он же изменился" типо.
Потом у него опять сорвёт крышечку.
И ещё раз. И ещё раз.
Вот тогда она его и бросит нах.
И если он сейчас коматозится и бегает за ней,
то, когда она его бросит - вот это будет номер, чтоб я помер!
Ох и колбасить его будет -ЖЭСТЬ!
Можно вернуть. Вот тебе план.
1. На свою бабу забить совсем. Ноль эмоций в ее сторону. Развивай себя.
2. При общении с дочкой вести себя как мужчина.
3. Когда заметишь, что БЖ в непонятках от твоего нового образа, используй свой план внезапной епли, но без таких дешевых способов заманивания на свою территорию. Бабы любопытны по своей природе. И если ты станешь интересным, она сама предоставит тебе шанс себя выипать.
4. После этого продолжаешь вести себя, как мужчина. Всегда.
Проблема - ты сейчас не похож на мужчину. И даже не знаешь в какую сторону делать первый шаг.
1. На свою бабу забить совсем. Ноль эмоций в ее сторону. Развивай себя.
2. При общении с дочкой вести себя как мужчина.
3. Когда заметишь, что БЖ в непонятках от твоего нового образа, используй свой план внезапной епли, но без таких дешевых способов заманивания на свою территорию. Бабы любопытны по своей природе. И если ты станешь интересным, она сама предоставит тебе шанс себя выипать.
4. После этого продолжаешь вести себя, как мужчина. Всегда.
Проблема - ты сейчас не похож на мужчину. И даже не знаешь в какую сторону делать первый шаг.
fukusima Спасибо за поддержку.
Рекомендации автору.
Примирение будет долгим и трудным, ибо ломать не строить.А ты вроде как рецидивист уже, в плане ломать, доверие подорвано изначально. Лучше всего через ребенка. Стань для дочки самым лучшим папой на этот период, не только на выходные. И ребенок доволен и ты получишь массу позитива от этого. Тем паче, что жена не препятствует вашему общению. Веди себя с женой так, как будто вы уже помирились. Прямо признайся, что сглупил. Только без мольбы и самобичеваний.
Но и без наездов и требований. Просто спокойно, доброжелательно, как своему приятелю.
Теща, как ты понял, тебе больше не союзник, но и игнорировать её тоже не вариант, поэтому только формальное общение и ничего личного.
Рекомендации автору.
Примирение будет долгим и трудным, ибо ломать не строить.А ты вроде как рецидивист уже, в плане ломать, доверие подорвано изначально. Лучше всего через ребенка. Стань для дочки самым лучшим папой на этот период, не только на выходные. И ребенок доволен и ты получишь массу позитива от этого. Тем паче, что жена не препятствует вашему общению. Веди себя с женой так, как будто вы уже помирились. Прямо признайся, что сглупил. Только без мольбы и самобичеваний.
Но и без наездов и требований. Просто спокойно, доброжелательно, как своему приятелю.
Теща, как ты понял, тебе больше не союзник, но и игнорировать её тоже не вариант, поэтому только формальное общение и ничего личного.
А тема мужских манипуляций интересна сама по себе.fukusima писал(а): И если ты станешь интересным, БЖ сама предоставит тебе шанс себя выипать.
После этого продолжаешь вести себя, как мужчина. Всегда.
Ты не совсем правильно меня понял.
Не будет никакого примирения. Только на это и рассчитывай.Kazfin писал(а):Рекомендации автору.
Примирение будет долгим и трудным, ибо ломать не строить.
Не перевирай. Ты меняешься не ради ребенка или БЖ, а ради себя. Общение с БЖ у тебя будет блокировано. С ребенком его не избежать. И если твои изменения будут серьезными и мужскими, тогда бабье это и через ребенка прочитает.Kazfin писал(а): А ты вроде как рецидивист уже, в плане ломать, доверие подорвано изначально. Лучше всего через ребенка.
Для себя стань мужчиной. Примерное отцовство это лишь производная.Kazfin писал(а):Стань для дочки самым лучшим папой на этот период, не только на выходные.
Вообще ни в чем не признавайся. Тебе с женой нет смысла вести душещипательные беседы.Kazfin писал(а):И ребенок доволен и ты получишь массу позитива от этого. Тем паче, что жена не препятствует вашему общению. Веди себя с женой так, как будто вы уже помирились. Прямо признайся, что сглупил. Только без мольбы и самобичеваний.
Манипулирует тот, кто сильнее. Когда Путин толкает речь гражданам с предложением упорно трудиться на благо Родины - это тоже манипуляция, но все хлопают. И если ты понимаешь, как устроены бабы, и можешь это использовать себе на благо, то в этом нет ничего зазорного. Когда ты победишь свою бессистемную эмоциональность, то тебе будет фиолетово закомбэчит БЖ или нет. Увидишь лишь одно преимущество - дочь. По всем остальным параметрам БЖ будет уступать другим бабам, которые будут готовы занять ее место. Изменишься ты сам - изменится и твое отношение к камбеку.Kazfin писал(а):А тема мужских манипуляций интересна сама по себе.
Автор, чем больше ты себя будешь убеждать, что ты - не "такой", тем сложнее тебе будет жить дальше.
Свои недостатки исправляй раздельно от ситуации с БЖихой. Для себя.
Прочитал твою тему полностью.
Тебе в ответ на твои "обидки" ни одного провокационного поста.
Пришёл за советом и взглядом со стороны. Получил, и продолжаешь талдычить "всё не так", "я - не такой".
Чё, не слышишь того, что хочется услышать?
И санчаса у тебя не было. Итогом санчаса должно стать равнодушное состояние к самке, циничное и взвешанное отношение к возможному будущему или отсутствие оного.
И именно в этом состоянии ты должен себе ответить на вопрос: надо или нах?
А ты уже вдолбил себе "надо"?
САНЧАС.
Свои недостатки исправляй раздельно от ситуации с БЖихой. Для себя.
Прочитал твою тему полностью.
Тебе в ответ на твои "обидки" ни одного провокационного поста.
Пришёл за советом и взглядом со стороны. Получил, и продолжаешь талдычить "всё не так", "я - не такой".
Чё, не слышишь того, что хочется услышать?
И санчаса у тебя не было. Итогом санчаса должно стать равнодушное состояние к самке, циничное и взвешанное отношение к возможному будущему или отсутствие оного.
И именно в этом состоянии ты должен себе ответить на вопрос: надо или нах?
А ты уже вдолбил себе "надо"?
САНЧАС.
- Малыш Нельсон
- бывалый
- Сообщения: 627
- Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
- Откуда: Третья столица
Только ни в коем случае не смотри третью часть. В отличие от первых двух он снимался в начале 90х, когда феминизм уже порядком набрал обороты, соответственно наложил свой унылый отпечаток на поведение персонажей. В итоге, Майкл превратился в престарелого бабораба.. Осилил 15 минутKazfin писал(а):Я крестного отца не смотрел. Вот случай и представился.
Автор, лечись.Kazfin писал(а):Случай был в детстве лет 14. что то меня разозлило в домашнем животном на огороде вечером. Разозлился, дурость наружу , итог: выбил животному глаз палкой в порыве злости. Лупил ведь по морде.
Потом неприятно было. Стыдно и сейчас, за себя. и главное за что покалечил животину. Холерик ёпт.
К чему все это? Было дело, находило на меня затмение солнца какое то нашло. Срывался. И отголоски остались куда без них.
Таких как ты изолировать надо.
- Соломон Кейн
- старейшина
- Сообщения: 1170
- Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
- Откуда: Нерезиновка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Manann и 8 гостей