Возможно ли было бросить бывшую по-нормальному?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.07.14 10:26

Дидро писал(а):Panzerbear, можно Вас попросить следить за тем, что она там пишет?
Задолбал я сам себя этим мудячеством...
Вы меня хотите нанть как модера БЖ? :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.07.14 10:26

*нанять

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 14.07.14 14:55

Дидро писал(а):у меня все ноги и шея в волдырях от ожогов — обгорел на солнце.
Это лайтверсия... чуешь сковородки, титро?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гордей и 1 гость