Да, вы первый кто пообщался со мной.
Как я просрал хорошую жену...жизнь...и себя...
- ШумелкаМышь
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
- Откуда: лягушка путешественница
- Пол: Ж
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- ШумелкаМышь
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
- Откуда: лягушка путешественница
- Пол: Ж
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- ШумелкаМышь
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
- Откуда: лягушка путешественница
- Пол: Ж
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- ШумелкаМышь
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
- Откуда: лягушка путешественница
- Пол: Ж
Мишаня у тебя мысли поганые, принял решение - сделал - прав - твое решение. А то как принц датский, быть или не быть. А что могло бы быть но не произшло оставь альтернативщикам. В голове должно быть одно,я так решил, пшли все накуй.)) На посмотри Высоцкого, одна фраза а смысл бытия можно любой придать. Не натягивай на себя образ Пьеро. Твой вопрос не нов. Кстати если бы Гамлет думал, играй он в современный хоккей "бить или не бить" его бы давно бы клюшкой по голове бы епнули. :D
Была такая педерача. "Бремя денег" вроде. С Димоном Нагиевым.
Туда приходили участнеги и просили денег. Жюри выбирало одного.
Ну, кто больше всех скуксится и докажет што именно ему деньги нужнее.
Давайте запилим нечто подобное. Уверен, никто со мной не сравнится.
Разве можно юбилей с туфлями сравнивать? 8)
Туда приходили участнеги и просили денег. Жюри выбирало одного.
Ну, кто больше всех скуксится и докажет што именно ему деньги нужнее.
Давайте запилим нечто подобное. Уверен, никто со мной не сравнится.
Разве можно юбилей с туфлями сравнивать? 8)
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- ШумелкаМышь
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
- Откуда: лягушка путешественница
- Пол: Ж
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ВолосыНазад69 и 6 гостей