В копилку, БЖ из бабьей ямы

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 21.06.14 21:31

сиб писал(а):
сиб, да хрен с ним с зеркалом, хотя и в зеркале все ок. Ты чего злой на весь мир такой??

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.06.14 01:02

Comdir писал(а):сиб, да хрен с ним с зеркалом, хотя и в зеркале все ок. Ты чего злой на весь мир такой??
Почему злой?? Я справедливый. Када мне говорят что в сорокет лучше выглядят/себя чувствуют/сексовостребованы (и не из-за того что реально поднялись) - то я фалломорфирую и прошу подойти к зеркалу. Потом взять собственную фотку 20и летней давности и сравнить. А ещё лучше - выложить на АБФ и дать тъёткам сравнить.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 22.06.14 05:36

Не особо понимаю, что все так с этой синькой носятся - бросай-бросай. Не бухаю я днями/ночами, с друзьями попиваю да, не системно Smile

Складывается ощущение, что действует пропаганда здорового образа жизни - притом имхо мало кто реально осознает, что "вредные" привычки действительно объективно мешают в жизни.
В основном навязывание идет со стороны государства, работодателей и индивидуумов с промытым сознанием.
Имхо вся эта гонка за здоровым образом жизни - внедряемая идея, чтобы у индивида было больше сил для отдачи на работе и для улучшения управляемости. Чем больше внедрить таких мыслей в голову индивида, тем легче им управлять, даже если это грамотные мысли(а грамотные они только когда в тренде, сейчас такой тренд - в городах жить стало тяжелее, стрессов больше, экология плохая - это можно компенсировать внедрением идеи о здоровом образе жизни - и вперёд, в массы).
Не, тут ты не прав. Для улучшения управляемости синька - самое то. Какой нах здоровый образ жизни, если подростки (с 3 класса школы, сын рассказывал) во всю жрут "ягу" и "клинское". Да и от водки не откажутся. Если бухлом всех видов завалены все магазины, и бухло стоит дешевле, чем в СССР (по отношению к зарплате). Если стрессов больше и экология плохая - компенсировать можно не здоровым образом жизни, а стаканом. Горбачёв, вот, хотел компенсировать, там... Мощно отсосал.
Когда я учился в школе, никто у нас не пил. Когда я был студентом, мы выпивали. Пили сухое вино. Как и все студенты тогда. А сейчас дети жрут "ягуарчики", а студенты херачат и пиво и винище и водку. Короче, что касается алко, за 40 лет, по моим наблюдениям, стало только хуже.
Не ты ли попался на рекламную удочку алкогольных брендов?
-----
Вопросом владею. 10 лет только жёсткого алкогольного стажа. Сейчас не пью. Пропил здоровье. А начинал тоже не системно).

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 22.06.14 05:42

А по теме, да. Старый еврей вангует правильно, хоть он и сказочник). Пока то, пока сё. Пара тройка лет пройдёт. А там уже пора о белых тапках задуматься.
Шучу
У меня по прочтении темы такая мысль мелькнула, что ты вовремя развёлся. Как раз жениться пора).

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 22.06.14 06:09

Сиб, по себе других не судят.
Всё оооочень индивидуально.
Вон Вова то наш Путин, смотри какой бодрячок. А ему 61.
Само собой 50 - уже не 30. Но в 40 я себя чувствовал в смысле йэбли просто отлично. Да даже в 43 года я одной очень горячей подружке засадил 4 палки подряд, прошу простить за интимные подробности).
Щас 46 уже и, конечно, здоровье не то уже. Есть моменты о которых ты говоришь. Но пока ещё не стремительно и не катастрофически.
Насчёт "вес набрал" - я даже не в курсе, что это такое. Всю жизнь 75-77 кг. при росте 175.
Ну и бабы дают вообще то. После последнего развода даж 19 летняя была давалка одна. Чисто "за отношения". Ну а про всяких рсп и тётенек за 30 и говорить нех.
И я не уникален кстати. У мну один приятель (ему года 42) щас живёт с 20 летней девкой. Думаю и мамаше тоже присунул. Она ему ровесница.
А чувак в своё время на наркоте торчал. Здоровья себе не прибавил.
Так что зря ты автора кошмаришь.
У него щас вообще самый сочный возраст. Уже не сопляк, но ещё далеко не старпёр.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 22.06.14 08:06

сиб писал(а):
Я тут старые фотки выкладывал - тъётки говорят что выебли бы на месте. Думаешь врут?
Думаю, не врут. Я хоть и не тетка, но на фотке, где с лошадью - очень годно выглядишь.
сиб писал(а):МПХ тоже не радует
сибыч, но вот это как-раз таки не типичная особенность.
В сорокет таки дядьки вполне активно чпокают баб.

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 22.06.14 11:12

Благодарю всех отписавшихся.

Robot согласен, что "пьющей нацией" легче управлять, но опять же, я не за то говорил - население "подготовлено" настолько, что внедряется любая идея на раз-два в сознания(ЗОЖ как пример).

Что мущщина, после развода должен оставить всё БЖ и детям, а сам в трусах и зубной щеткой валить - та же внедренная идея.

Что ОМП особо сейчас не нужен ОЖП для жизни(карьера, родить для себя) - внедренная идея.

Т.е. та самая аленья прошивка это ж и есть набор внедренных идей. Сейчас вокруг искусственная среда в основном, и доказательств со стороны природы нетути, что аленизм есть зло и деградация.

Как имхо: вектор движения по жизни в сознании людей заложен сейчас очень четко - карьера, бабло, квартиры, тачки, дома, богатство и пр. - полностью потреплятво одним словом.
Больше зарабатывает население - больше тратит - экономика итить.
В мегаполисах, особенно в крупных компаниях уже давно норма задерживаться на работе, переработки и пр., до дома добираться еще несколько часов - индивид до дома добирается выжатый аки цитрус.
Собственный бизнесс - примерно такая же нагрузка, а то и больше.
Да, сигареты и алкоголь в условиях мегаполиса это доп. нагрузка на организм.
В таких условиях сил у индивида оч. мало - на работе не особо продуктивен(не выжимается из него 100%-й отдачи) и т.п., что в итоге затрагивает финансовые показатели - экономика опять, бабки.
С Собственным бизнесом та же тема.
Делаем вдброс в сознания - ЗОЖ, курить плохо, пить плохо - и в условиях темпа жизни мегаполиса у населения общий уровень "сил" повышается, что сказывается на лучшей продуктивности на работе и пр.
Т.е. ЗОЖ не для здоровья-то в общем, а для бОльшего дохода, бОльших трат соответственно - экономика опять.

ЗЫ. Вот интересно, что крика и "случаев" валяющихся, обоссаных пьяных на каждом шагу и скамейке реально в разы больше, чем самих этих случаев.
ЗЗЫ. Ягу и прочую лабуду уже давно у молодежи не встречаю я, вот пивасик да. На работе народ энергетики хлещет, не кофе даже(популярная маза - я не кофейный наркоман, кофе не пью, а вот ред булл всосать это норм.)

Ну а сиб да, пессимистичный фаталист какой-то, хоть и выращивает пару кустов :D
Не знаю, может из-за повсеместной добычи сланцевого газа в штатах или распыления химтрэйлов, но как-то оч. уныло всё получается, хотя примеров обратного у меня перед глазами тоже хватает.
Как писал ДР, это самопрограммирование какое-то, ставящее ограничения на собственный потенциал.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 15:29

сиб писал(а):Children могу поделиться своей историей. Как отрезало где-то как раз в 40 - ровно тогда когда Новосёлов говорит. ОЖП <strike>стали смотреть как на говно</strike> перестали смотреть вовсе, физическая форма стала стремительно деградировать. Ничего из того что я мог в 30 я уже не мог в 38; сейчас подняться на второй этаж уже проблема (давление, отдышка, зелёные круги перед глазами - всё то что в 35 появлялось после 5 км кросса).

А в 36-37 было всё как ты говоришь - и казалось что так будет если не всегда то уж точно долго.
Ты слезай с блокаторов. Иммунка вшатана под ноль. Чего ты хочешь от организма если целенаправленно его ушатываешь оверквот химией?
Ну и плюс хронический стресс. Уж не знаю отчего. Может от жизни в Ю.А.Сей.
А крайний возраст для любовных отношений Новосёлов в книжке озвучил как 37 (собственно столько и положено жить Homo Sapiens) - ну если не пить не курить и спортом заниматься то 40. О чём я ТС и толсто намекаю - что времени на адъ, угаръ и содомию у него может и нет вовсе.
Это может быть было верно для каменного века, но не для сейчас.
Биологически возраст любого самца любого к-вида определяется через возраст размножения+возраст созревания потомства.
Если ты накатываешь блокаторы, то как раз твой мозг считает что тебе биологически 80. И половина восстановительных функций эпигенетически отключается. Т.е. на уровне генома вырубаются целые кодоны.

Размножься сир, ниче не потеряешь.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 15:44

И как бэ топик об обычных мужиках среднестатистических.
А сиб 100% в норму не влазит хоть как ни крути. Delta9-тетрагидроканнабинол имеет нехилый цикл реаккумуляции через парасимпатическую нервную систему. Что в сумме с блокаторами, да теми же бета-блокаторами, которые точно также херачат по парасимпатике, дает адовый коктейль круга молекулярного ресинтеза. И иммунка не может физически даже у сверхздоровых мутантов восстановить потери. Не говоря уже о мужиках "немного за сорок".

Можно верить в любой выдуманный бред, хоть в растафарианство, хоть в б-га, хоть в торсионные поля, но если открыть нормальные справочники по молекулярной биологии и посмотреть как работает марихуана и как блокаторы, то можно немного прикуеть, какой адовый покров из женского полового органа ты творишь со своим организмом употребляя то и это.

Может там "в белом халате" тебе и налечили про "для пользы дела". Но это не удивительно. Это не так весело, как когда назначают ненужные по сути операции тупо поднятия для бабла. (Да, это повсеместная практика).

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 22.06.14 16:16

Мон сеньор, как правильно жить я не знаю, и никого ни в чем не убеждаю.
Но марьиванна + блокаторы = автобан на тот свет. Это физико-химические процессинг и никакими мыслями, убеждениями и благими намерениями это изменить невозможно. Хоть во что и хоть как сильно верь/не верь. Дождь мокрый, лед холодный.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.06.14 19:43

Доктор Рад писал(а):Что в сумме с блокаторами, да теми же бета-блокаторами
А что это?.. Я не совсем чтобы House, MD :D

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 23.06.14 00:01

Сама мариванна не опасна на постоянку. Опасно употреблять ее на постоянку с другими веществами, которые воздействуют на парасимпатическую нервную систему и используют один и тот же ресурс в циклах синтеза-ресинтеза. Организм разваливается за три-пять лет.

ЕвгенийМ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.02.14 21:33

Сообщение ЕвгенийМ » 24.06.14 09:11

Доктор Рад,

а какие, например, вещества воздействуют на парасимпатическую нервную систему?

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 26.06.14 12:27

Ну как минимум бухло :)
И всё, что по сосудам ударяет видимо

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 01.08.14 20:21

На днях БЖ вышла из(сумрака :)) подполья, прислала "прощальную" смс(орфография и пунктуация сохранены):

Привет.
я хочу извиниться за все.
прости что так вышло.
я уезжаю и не буду больше никогда тебя беспокоить.
я хочу сказать. что все равно ..несмотря на твое отношение ко мне ты мне очень дорог. счастья


Прошу камрадов перевести с бабского на русский.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 01.08.14 20:35

podcast писал(а):Прошу камрадов перевести с бабского на русский.
"Я оставляю за собой право на камбек и на порчу тебе нервов в будущем - но в данный момент просто хочу оставить последнее слово за собой"

helger
аксакал
Сообщения: 5671
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 01.08.14 20:40

Возможно, БЖ хочет сохранить для себя запасной аэродром в Вашем лице на всякий случай на будущее.

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 03.08.14 04:01

Благодарю камрады!
классика в общем :)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 03.08.14 10:14

сиб писал(а):
"Я оставляю за собой право на камбек и на порчу тебе нервов в будущем - но в данный момент просто хочу оставить последнее слово за собой"
Я бы еще добавил попытку давить на жалость и вызов чувства вины (сейчас строит из себя жертву) , 100% говорит по поводу звонить не будет.
Главное с ней 0 контакта , и позвонит как миленькая. Или напишет.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 03.08.14 10:15

А там можно уже ловить ее на том что не держит слово и виноватить :D

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 05.08.14 15:33

Ктотодобрый - ловить и виноватить конечно можно её потом, но смысла нет в этом думаю, чсв почесать можно и более приятно.

Обратной связи БЖ не даю, полностью держу инфоблокаду до сих пор, хотя уже пол года прошло.

Я заметил, камрады поепывали БЖых после развода, но вот для себя не хочется этого допускать. Понимаю что ситуацию можно использовать для этого, но что-то как-то противно и буээ - а иного смысла с ней контачить совсем нет.

Видимо в будущем действительно назревает камбек с её стороны - чтож, буду готовиться :)

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 12.09.14 08:26

Здорово Камрады!
Прошло почти 8 месяцев с момента Ха :)

Только сейчас ко мне вернулось настоящее желание чем-то заниматься для себя(хобби) - продолжу свой заброшенный проект. Доделаю свою "детку", поставлю пневму как и хотел, натяну резину стрейчем(18-е тапки уже год в гараже пыляться) и следующим летом, если получиться, съезжу на фест.
Не очень серьезное хобби конечно, это не марьиванну в гроубоксе выращивать или прыгать с парашютом, но мне всегда это нравилось - люблю железки крутить в машинке своей, хоть сам и айтишнег джёппостулопропукиватель :D

Всегда не очень относился к тату, особенно у ОЖП, но решил набить себе рукава. По кусочкам буду, биомех и космос тематику. Живем один раз и сожалеть не буду, долго обдумывал. И дай Боже будут дети(хочу дочку) - буду показывать картинки на рукавах и рассказывать им сказки 8)

По поводу санчаса - многие нарушают его, что странно я не нарушил его: никакой обратной связи БЖ не давал, на её страницы в соц.сетях не ходил, не интересовался ей ни у кого - полноценно его выполняю по сей день.
Единственно, ВД подз***ал меня, БЖик там тож бывает участвует, но как-то автоматом мысли бегут, эмоций не вызывает это уже.
Камрады, как прекратить ВД?

noev
аксакал
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 12.09.14 11:22

podcast писал(а):Камрады, как прекратить ВД?
Озадачь себя чем-нибудь стоящим. ВД будет заниматься решением того, чем ты озадачен.

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 12.09.14 19:38

Похоже свободного времени у меня всё еще слишком много :roll:
Так-то ВД работает над текущими задачами, но только над теми, что "здесь и сейчас", на перспективу не включается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей