Разочарование.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 07.08.14 15:43

МУЖЧИНУ водителя сделают крайним,
покажут по всем новостям злодея..
они ж не станут разбираться,что она там на форумах писала...
Вообще-то станут. В нашей семье так и было: Женщина решила убиться под колесами машины. И так вышло, что под колесами машины моего мужа. Он не смог остановить гружёную машину, хоть и предпринял все что мог... Не судили, да... Признали, что это самоубийство и дело закрыли(при ней было два свидетеля, муж мой был трезв, она 5 промилей в крови...)
Но, все что у нас построилось в отношениях после Афгана пошло на смарку, он запил сильно, тяжело, надолго.. И жизнь так и не выправилась.

Так что про суды не нужно, разберутся. А вот сам шофер и его семья... Это да.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.08.14 16:15

Матиола писал(а): Так что про суды не нужно, разберутся. .
Разберутся...
ну тогда я Вам другую историю...(для симметрии, про суды)
только я устроился на промышленное предприятие,был у нас гараж,
эти КАМАЗы возили кирпич, водителей я практически всех знал в лицо..
и вот однажды один водитель сбил на дороге девочку пяти лет,
она шла вдоль трассы скраю от дороги(не по проезжей части)
девочка эта была сирота,родители погибли,воспитывала её бабушка пенсионерка. Это всё что у неё было светлого в жизни,смысл,можно сказать,этой жизни была эта её внучка.
и её задавили,наехал камаз..
Районный Суд разобрался.. вдителю дали условно и отпустили из зала суда..ну бывает..девочка маленькая,какмаз большой,водитель не разглядел,нёсся на большой скорости..
Эта бабушка её пошла в суд требовать справедливости (с её то пенсией....
ей сказали,что всё по справедливости..суд разобрался..
бабке этой терять было нечего,жить ради кого?
она однажды вечером,подкараулила этого водителя в пожъезде его дома и нанесла ему топором по голове травмы не совместимые с жизнью,
он скончался..
И ТУТ..этот же районный суд..скрутил связал эту баку и признал преступницей..
за такое же убийство (лишение человека жизни)
а ей на тот момент,думаю было уже всё равно
сатисфакция и чувство справедливости порой важнее угрозы карательных органов правосудия, для некоторых людей.

вот такая реальная история,я этого водителя застал,когда он был ещё жив и здоров,работая на предприятии.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 07.08.14 16:31

Владимир
Вы считаете, что суд не разобрался и нужно было садить? В предыдущем посте говорили наоборот, что посадят обязательно...

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 07.08.14 16:46

Владимир писал(а): а потом, припомните, из последних аналогичных громких дел
какую тётку посадили за наезд?
2012 год, Подмосковье, Старая Купавна, помните, там джип остановку снес, или не остановку, группу людей в общем. Ей дали 8-мь лет колонии, несмотря на наличие двух малолетних детей.
И в Брянске, когда мать с ребенком сбили, тоже дали 4-е года поселений.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.08.14 16:49

Матиола писал(а): Вы считаете, что суд не разобрался и нужно было садить? В предыдущем посте говорили наоборот, что посадят обязательно...
Я ВАМ ничего не говорил,
это ВЫ пытаетесь от моего имени свои измышления выдавать,
я лишь привёл пример,как и ВЫ,
Вы пример свой, и я вам..
чтобы разговор поддержать,только лишь...

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 07.08.14 16:50

Владимир
Ловко Вывернулись. :lol: :lol: :lol: 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.08.14 16:51

Lavinia писал(а): ]2012 год, Подмосковье, Старая Купавна, помните, там джип остановку снес, или не остановку, группу людей в общем. Ей дали 8-мь лет колонии, несмотря на наличие двух малолетних детей.
И в Брянске, когда мать с ребенком сбили, тоже дали 4-е года поселений.
Это родственница Зурабова? которая сбила на смерть беременную женщину на пешеходном переходе? журналистку?
Вы про этот случай?
я что то запамятовал...

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 07.08.14 16:53

Я как-тонн следила, чья она там родственница. Не, она просто 7-мь человек снесла.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 07.08.14 16:53

= как-то не...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.08.14 17:00

Ладно, не суть важно,
даже еслиб наша "героиня" прыгнула под машину женщины водителя...
суд бы сперва узнал,чья она родственница,та,кто за рулём,
а потом разобрался бы круто с виновной ДТП!!!

едет себе водитель едет,а тут какая то умалишённая вздумала сигать под колёса....
явно с башкой не всё в порядке.. :~/

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 07.08.14 19:38

Автор ни под какую машину прыгать не собиралась, а просто выразила желание, чтобы её жизнь прервалась сама по себе (без самоубийства). Подобные пожелания характерны для людей в глубокой депрессии.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.08.14 21:09

А ВЫ и она это одно лицо?
чего Вы за неё тут взялись ХОРОМ распекаться?
с чего бы это?
Морской бриз писал(а):
И у меня только одно желание
- Боже, пусть меня завтра собьет машина... Потому что сама "выйти из окна" я не способна, потому что у меня дети.
неадекватные люди и не такое вытворяют
http://svetikus.mmm-tasty.ru/entries/12401110
Аминь

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 07.08.14 21:18

Владимир
Значит нас неадекватных много. Понимаем её чувства вот и вступаемся.
Желание смерти и при этом ответственность перед близкими, ибо самоубийство ляжет на них тяжким грузом.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.08.14 21:22

какое самоубийство?
когда человек погибает под колёсами,
обязательно кого то сажают,
надо бы авторшу,а посадят невинного человека.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 07.08.14 21:25


Владимир

Это просто мысли. Вы цепляетесь к словам.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 07.08.14 23:31

Ну тут все просто. Чтоб хорошо выглядеть мертвой нужно раньше было умирать от самоубийства, лет таки в 20. Теперь одна надежда, пережить всех кого знаем чтоб нас никто из знакомых в гробу не видел. А вот в 20 лет можно было красиво сделать макияж и смертельную дозу внутревенно. А сейчас после 30 хоть как умирай но семь гномов не прибегут целоваться. Так что мой совет: ЖИВИТЕ!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.08.14 01:26

Ого..Куда вас занесло.
А вы заигрались. Нельзя так обижать человека , доведенного до крайности.
Это просто опасно для жизни. Конечно можете мне не верить, но как бы ее обидчиков с асфальта не сошкребали.

/это не шутка и не запугивание, боже упаси.../

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.08.14 01:58

Елена-Викторовна писал(а): можно было красиво сделать макияж и смертельную дозу внутревенно... !
какие ужасы :shock:
это откуда такой опыт?
ужастики с women.ru полагаю?

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 08.08.14 03:28

Морской бриз писал(а): Может в том что своих в беде не бросают...
Отец моих детей, не чужой человек.
А он "свой"?

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 08.08.14 05:26

Тема превратилась в такую помойку...
Из горы сообщений попадается редкое, которое еще относится к теме.
Софья писал(а):Бриз, я настойчиво рекомендую как можно скорее уйти с этого форума. Я серьезно.

У вас не житейская проблема - у вас беда. Нужно принять решение. Здесь вас только собьют с пути, так как здесь большинство говорит больше о себе, чем пытается вам помочь.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 08.08.14 09:50

Не уйдет ибо бабки держат...

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 08.08.14 10:10

Владимир,

Это не ужастики а сталкивалась с медбратом молодым который хранил шприц с ядом на соучай если заболеет и захочет уйти из жизни, чтоб было все просто. Не в Швецарию же ехать где тебе дадут легально умереть с помощью яда? Ну а 20 лет и макияж это так чтоб и умереть и красивой но опять же если молодая а так как не умерай но уже умрешь стареющей а не в самом расцвете сил. Вопрос был как умереть красивой а не размазать себя по асвальту свалившись с окна. А я ответила что уже никак. Возраст не тот. Поезд прошел. Предложила в таком случае жить.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.08.14 13:31

Вопрос был как умереть красивой а не размазать себя по асвальту свалившись с окна.
красотой не угодишь всем, я бы все таки рекомендовала думать об удобствах :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.08.14 14:23

Нет, погоди, Отелло, не души,
Дай напоследок крем-брюлле откушать.
Смажь руки детским кремом, не спеши,
Вся ночь ведь впереди – потом задушишь!

Где зеркало? Ой, прядь волос ко лбу
Прилипла... Ну, куда это годится?!
Хочу красивой выглядеть в гробу!
Позволь мне причесаться и умыться.

И вот еще - не хмурь чело, пойми:
Без макияжа – тлеть мне в пепле ада!
Так... пудра, тушь, румяна... Черт возьми!
Куда запропастилась вдруг помада?

Нашла, нашла... Ты так нетерпелив!
Плюс, минус полчаса – большое дело!
Возьми вот, пригуби ликер из слив,
Мой милый, местью пышущий Отелло.

Остались пустяки: лишь маникюр
Да педикюр... отдать в химчистку платье...
Вручную ведь нельзя стирать велюр!
От этого на платье – куча пятен!

Ну, вот, почти готова. Что с тобой?
Почто склонил ты голову, Отелло?
Ты спишь?.. Спокойной ночи, дорогой!
А я и помолиться не успела... :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.08.14 15:27

Как сказал про психологов один знаменитый психиатр, когда ему на работу устраивался психолог - зачем мне барометр, если я в окно вижу погоду))) Ок, я ухожу из темы, оговорили здесь уже обо всем.
Автору желаю удачи и здоровья....ну и конечно терпения. Не пропадайте, отписываетесь, если что, мы всегда рады блаблабла :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 2 гостя