Вообще-то станут. В нашей семье так и было: Женщина решила убиться под колесами машины. И так вышло, что под колесами машины моего мужа. Он не смог остановить гружёную машину, хоть и предпринял все что мог... Не судили, да... Признали, что это самоубийство и дело закрыли(при ней было два свидетеля, муж мой был трезв, она 5 промилей в крови...)МУЖЧИНУ водителя сделают крайним,
покажут по всем новостям злодея..
они ж не станут разбираться,что она там на форумах писала...
Но, все что у нас построилось в отношениях после Афгана пошло на смарку, он запил сильно, тяжело, надолго.. И жизнь так и не выправилась.
Так что про суды не нужно, разберутся. А вот сам шофер и его семья... Это да.