Объясните, почему мужчина должен содержать?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 28.08.14 13:27

Макар, Скорпи - так все уже.
Игра практически закончена.
Она уже победила: все самое сложное сделано. Осталось дорастить мальчиков, еще может быть, родить девочку, докопить денег и правильно их вложить, экологично слить третьего мужа в тот момент, когда это будет правильно. Кто-то сомневается, что она это сможет сделать?
А после этого можно заниматься чем угодно. Бизнес свой организовать, или кучу образований получить, или в альфа-самцов влюбляться, или фонд поддержки девушек организовать, или захомутать совсем охренительного аленя...
Какая разница?

Главное уже сделано: ее гены (вместе с генами от разных мужей, кстати, что тоже с точки зрения природы правильно), останутся в генофонде человечества. А дети будут качественными: и со здоровьем, и с образованием, и с жильем, и с контактами. Да, думаю, Аня своим мальчикам что-нибудь и из опыта АБФ расскажет :-)
А сама Аня уже достаточно обеспечена, чтобы спокойно жить до старости в том варианте, в каком она сама захочет.

Так что уже все, можно поздравить ее с победой к своим 32 годам. И все-то надо было с самого начала понимать, что к чему в войне полов.

Owl
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 28.08.14 13:54

Какая к черту война полов? Эволюция. Выживает сильнейший, хитрейший, более приспособленный. Если паразитизм дает превосходство эволюционирования, то на какой то временной дистанции паразиты будут в лидерах. Но, так как паразит не заботится о будущем хозяина, рано или поздно это станет пирровой победой и паразит уйдет в аутсайдеры. А пока, да. Подобные анютки в дамках.
Если честно, спасибки тебе, Анютка. Если все правда, ну или лжи немного, без фанатизма, то это прекрасно описывает, что, как и чем движет большинство членов ОПГ "Слабый пол" в нашем потреблядском обществе.
Но, Jedem das Seine. Время покажет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.08.14 14:00

да уж ..Чего там.
Люди - интересные животные.
И не всегда тот - кто выживает - самый лучший.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.08.14 14:02

Время покажет...
Когда ее сыновей будет обдирать и дрючить очередная лимитчица Анютка:.
Думаете ей просто так - только сыновей Господь дал?
Пусть ощутит все по полной - с НЕВЕСКАМИ:.
А мужчины стараются выбрать женщину, похожую на их - мать.

Все возвращается, никто не сможет обмануть природу:.

Время покажет. :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.08.14 15:00

Гаргантюа писал(а):А тянуть тетку все равно будет к альфам, таким же, как ее папаша.
Поэтому, за редким исключением, теток из подобных семей брать нельзя.
есть только одна проблема, которая не укладывается в толерантное миропонимание, ЛЮБУЮ ОЖП тянет к альфе, но та, что будет правильно воспитана отцом, будет верна мужу, а те, что на форуме, будут рогатку время от времени расставлять пред всеми, на кого биология указывает как на альфу

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.08.14 16:19

дык альфы разные то, один сантехник, другой президент и выбираем альф под себя....среди сантехников кто напидил унитазных крышек больше, того и выбрала, Ж ведь не дуры, понимают, что президент один, на всех не хватит :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.08.14 16:23

Аска, ну убеди хоть ты их, что далеко не всем женщинам нужен - альфа? :lol:

Owl
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 28.08.14 16:34

Бабочки вас спрашивать не будут. Не встретился значит еще, как встретится (хоть сантехник, хоть мойщик бассейнов), бабочки свое черное дело сделают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.08.14 16:54

И имя тем бабочкам - похоть:.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.08.14 16:58

ЭсимМатти писал(а): С С.С.В. похоже. Его литературные работы по человечьим мозгам претендуют на статус научности, основания для которого нет.
а ничего, что он ученый именно в той области, про которую пишет?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 28.08.14 16:59

скорпи писал(а):И имя тем бабочкам - похоть:.
Семейной, хозяйственной быть сейчас не модно, мариновать грибы, огурцы - отстой, нужно быть в тренде, что бы иметь уважение у <strike>шалав</strike> подружек. :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.08.14 17:02

ТомасРифмач писал(а):А дети будут качественными: и со здоровьем, и с образованием, и с жильем, и с контактами. Да, думаю, Аня своим мальчикам что-нибудь и из опыта АБФ расскажет :-)
баба может воспитать только бабораба для другой бабы

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47358
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.08.14 17:03

Ну это смотря - какие подружки и нужны ли они вообще , в принципе? :lol:
Гадкая Крыса писал(а):
Первая аксиома моей бабушки "вышла замуж-подруг взашей!".

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.08.14 17:03

aska писал(а):дык альфы разные то, один сантехник, другой президент и выбираем альф под себя....
показательно другое, что семью как образ жизни, бабы не выбирают, доказано статистикой

Owl
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 28.08.14 17:04

тьфу. попутал.
Вышла заМУЖ. Он и друг, и любовник, и все остальное. Точка.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 28.08.14 17:29

Бабезиозы (бабезиеллёзы) ( лат. Babesiosis ) - инвазионные трансмиссивные болезни животных и человека, вызываемые простейшими рода бабезия.
Бабезия - внутриклеточный
паразит, поражающий эритроциты
крови крупного рогатого скота,
лошадей, овец, свиней , собак ,
человека.

Кстати, хорошие термины и для АБФ!
Бабезиоз головного мозга (БГМ) - последняя, самая крайняя форма аленизма, не поддающаяся лечению, поциент неадекватен чуть более чем полностью. Воспринимает исключительно команды своей бабезии, причём напрямую - без оценки и обработки полученной информации. Команды начинает выполнять немедленно, часто в ущерб своему физическому здоровью (о психическом говорить уже не имеет смысла) и несмотря на угозу смерти. Крайне опасен для окружающих ОМП. Менее опасен для ОЖП при условии отсутствия конкуренции с его бабезией.
Если бабезия покидает аленя, страдающего БГМ, то он обычно самовыпиливается либо находит новую бабезию. Отношение к детям, как к своим, так и к чужим, у аленя-БГМа зависит от отношения к ним его бабезии. Продолжительность жизни страдающего БГМ постоянно стремится к уменьшению, поэтому чёткой статистике не поддаётся.
Питаться БГМщик способен чем угодно - даже фекалиями, если того потребуют интересы его бабезии. Одевается сообразно желаниям своей бабезии, при этом, если бабезия его прогонит, может уйти в никуда даже без пресловутой зубной щётки и трусов, одев рабочую, дачную или гаражную спецовку на голое тело.
По причине вышесказанного считать БГМщика человеком (и тем более мужчиной) допускается лишь условно!

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 15.09.14 06:23

Здорово)). Пришла какая то жирная троллятина неопределенного полу, нарассказывала тут богомерзких сказок (пеши исчо,анютка) - и тут же получила признание в уважении. Нормально, че. Абф развивается. Насколько я помню ни одна бабенка этого не стяжала еще. Что кагбэ намекает. Вот пока такие анютки будут вызывать уважение - все так и будет продолжаться, и нах абф тогда, и нех тогда жалиться.
Слышь, отрыжка мироздания).). Так вот я тебя НЕ УВАЖАЮ.грязь из под ногтей мля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей