Новобранцам посвящается

Высказаться и забыть
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Новобранцам посвящается

Сообщение VOLK » 22.02.15 20:35

Читаю темы вновь пришедших и до сих пор удивляюсь как все у всех похоже..
От себя пару строк, новичкам

Итак ты на пороге развода..
Чем быстрее ты поймешь, что твоя избранница уже вовсе не тот человек, в которого ты когда то влюбился, тем лучше и легче будет в дальнейшем.
Теперь эта женщина, которая когда то клялась тебе в любви, мечтает о том, чтобы ты поскорее исчез из ее жизни. У нее другие планы, в которые не входит твоя ненужная персона. Но она уверенна ты ДОЛЖЕН ей и сейчас. За что? У нее своя правда..За то, что она отдала тебе лучшие годы, за то, что ты неудилялвнимания и тд.,виноват ты, ПО-ЛЮБОМУ.
Стоит только вдуматься в степень беспредельного цинизма человека, который осознанно развалив семью, предпринимает попытки (зачастую удачные) отсудить имущество и посадить бывшего мужа на алименты, чтобы понять, что по отношению к этому человеку не должно быть – по чести по совести..
Типичная ошибка мужчин, которые ошарашены развалом семьи это то, что до последнего надеются на чудо, на покаяние, на жалость к детям, на что угодно надеются. Надеются и уступают позиции по всем направлениям, пытаясь выглядеть перед своей женой классным и правильным.
Ошарашенный мозг мужчины отказывается понимать, что теперь надо воевать и он УЖЕ проигрывает, потому что подлая и мерзкая война против него началась уже давно, за него уже все решили, а теперь и перед фактом поставили.

По моему глубокому убеждению сдаваться нельзя. Есть риск потерять все, включая детей.
Надо бороться. Но как? Спросите Вы.

По сути вариант один – воздействовать нужным образом на Бж.
Хорошо конечно, если что получится в суде, но как показывает практика в подавляющем большинстве случаев – не получится.

Когда ты понял, что дело идет к разводу, начинай активно готовиться. Постарайся оттянуть момент развода до даты, когда ты будешь максимально к этому готов.
Собирай материал, который можно использовать против Бж в дальнейшем, материал которым можно шантажировать Бж в дальнейшем.
Чтобы продавить свои интересы в этой войне необходимо нападать, а не защищаться.
Чем быстрее это противостояние перейдет в русло ты нападаешь, Бж отбивается, тем быстрее будут первые положительные результаты. Эффективно действуют финансовые рычаги, удары по новым личным отношениям, удары по работе, удары по “любимой” тещеньке (если доведется) и разного рода атаки в соответствии с индивидуальной особенностью клиента( Бж)
НО! Действовать надо трезво, продумывать ответные шаги, на заявы быть готовым, писать не менее мощные встречки с привлечением свидетелей.
И помнить - правил нет. Против тебя именно так начали играть за спиной.
Вот когда ты добьешься того, что новая жизнь БЖ покажется бесконечным адом, тогда она уже не будет хотеть ничего, лишь бы не видеть тебя никогда.
Вот тогда и аппетиты на имущество и алименты у нее поубавятся и ребенка перестанут настраивать и вообще все успокоится.
Но это сперва надо преодолеть и доказать врагам, что есть только один вариант тебя остановить – убить.
Мужчины, надо уметь держать удар и давать сдачи. В итоге победит правда!

Астрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.01.14 19:43

Сообщение Астрал » 22.02.15 23:40

Воевать-то, конечно можно. Но вот ведет ли эта дорога к моему личному счастью?

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 23.02.15 00:13

Астрал, ОЧЕНЬ хороший вопрос! Его вообще бы всем надо почаще задавать самим себе и побольше думать над ним... Нет, не факт. Не факт, что ведет!

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 23.02.15 00:23

Астрал писал(а):Воевать-то, конечно можно. Но вот ведет ли эта дорога к моему личному счастью?
Счастья на коленях не будет. С поднятой головой - может повезти.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 23.02.15 00:31

НЕ воевать - это еще не значит "стоять на коленях".

Аватара пользователя
планктон
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 05.06.14 22:34

Сообщение планктон » 23.02.15 02:28

сидишь на коленях, подлизываешь пиздёнку, которая стоит перед тобой с гордо поднятой головой.. :D потом разворачиваешь, нагибаешь и вставляешь член ей в задницу 8)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: Новобранцам посвящается

Сообщение Свин женатый+ » 23.02.15 05:37

VOLK писал(а): Чем быстрее ты поймешь, что твоя избранница уже вовсе не тот человек, в которого ты когда то влюбился, тем лучше и легче будет в дальнейшем.
Теперь эта женщина, которая когда то клялась тебе в любви, мечтает о том, чтобы ты поскорее исчез из ее жизни. У нее другие планы, в которые не входит твоя ненужная персона. Но она уверенна ты ДОЛЖЕН ей и сейчас. За что? У нее своя правда..За то, что она отдала тебе лучшие годы, за то, что ты неудилялвнимания и тд.,виноват ты, ПО-ЛЮБОМУ.
Стоит только вдуматься в степень беспредельного цинизма человека, который осознанно развалив семью, предпринимает попытки (зачастую удачные) отсудить имущество и посадить бывшего мужа на алименты, чтобы понять, что по отношению к этому человеку не должно быть – по чести по совести..
Типичная ошибка мужчин, которые ошарашены развалом семьи это то, что до последнего надеются на чудо, на покаяние, на жалость к детям, на что угодно надеются. Надеются и уступают позиции по всем направлениям, пытаясь выглядеть перед своей женой классным и правильным.
Ошарашенный мозг мужчины отказывается понимать, что теперь надо воевать и он УЖЕ проигрывает, потому что подлая и мерзкая война против него началась уже давно, за него уже все решили, а теперь и перед фактом поставили.
!-) !-) !-)
как будто от моего лица написано!!! поддерживаю, именно так в реале все и происходит!
по крайней мере у меня все происходило именно так

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 23.02.15 08:04

Velos писал(а):НЕ воевать - это еще не значит "стоять на коленях".
Флуди в своих темах.
В контексте обсуждаемой, при РРС - не воевать, значит стоять на коленях.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.02.15 09:08

Астрал писал(а):Воевать-то, конечно можно. Но вот ведет ли эта дорога к моему личному счастью?
А какое может быть счастье, когда тебя опустила баба, отняла у тебя детей? Разве это возможно забыть/простить и жить счастливо?
Ощущение счастья это когда ты переборол и себя и все трудности, остался для детей любимым отцом, которого не сломали проблемы. Тогда пожалуйста - новые горизонты счастья тебя ждут..

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 23.02.15 11:27

МишаМишин писал(а): Флуди в своих темах.
В контексте обсуждаемой, при РРС - не воевать, значит стоять на коленях.
"Последние слова сапера, летчика, парашютиста, авто(мото)гонщика, электрика, дрессировщика львов, укротителя змей и альпиниста:
- Не мешай, я знаю, что делаю!"
- цитата от авторитета-пионера форума УмНика.

Как раз одна моя тема о последствиях такой войны в том числе. На тринадцати страницах (пока), "флужу", естественно, там не только я. И там все не теория, а практика и ее возможные последствия.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
Сам не читал? Если читал, значит ни черта не понял. Не готов значит еще.

Где война - там победителей может и не быть, а вот раненые и убитые есть почти всегда. Каждый может считает, что не он будет среди последних?
Именно из-за тяги людей повоевать и подаказывать свою правоту и свой интерес люди гробят не только сами себя, но и гибнут и калечатся сейчас ни в чем не повинные дети на (в) Украине. Игры взрослых дядек отнимают счастье у детей. Войны между родителями, кстати, детям тоже счастье НИКОГДА не приносят! Подумай об этом! Если способен.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.02.15 12:09

Velos, что ты предлагаешь?
У большинства одна и та же картина - Назревает развод, баба пытается отжать все что можно, манипулирует детьми, сажает на алименты.
Не воевать? уйти с чемоданом? ждать труп врага?
Что конкретно ты предлагаешь,чтобы не потерять имущество и детей????

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 23.02.15 13:22

VOLK писал(а):Velos, что ты предлагаешь?...Что конкретно ты предлагаешь,чтобы не потерять имущество и детей????
Универсального рецепта нет!
Я не предлагаю "уйти с чемоданом".
Каждая ситуация конкретна и в каждой сотни нюансов: разные объективные факторы, разные люди, разные женщины - более вменяемые, менее вменяемые. Разное окружение этих женщин, их поддержка. Разное распределение сил. И т.д. и т.д.
Раз уж "война", то надо не с шашками наголо, а надо все хорошо продумывать. Побеждают головой. ДУМАТЬ хорошо надо. А делать это без опыта непросто.

Все-таки важно не потонуть в сиюминутном. Важно видеть жизнь целиком и понимать, что она одна. И ребенок и женщина, которая была твоя - это еще не всё, это не вся твоя жизнь. Никогда не надо ни на чем зацикливаться.
Вопрос твоего личного счастья, про которое упоминул Астрал, шире твоей ситуации, в которой ты оказался - с женщиной, с ребенком, с материальными обстоятельствами.

Чтобы это все понять, пришлось и побороться и повоевать ... и многое потерять. На войне как на войне. Я бы многое сделал совершенно по-другому. Гораздо бы проще относился ко многому, спокойнее, без надрыва и боязни что-то потерять и упустить - думаю, только бы выиграл.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 23.02.15 13:44

"Избежание столкновения с большими силами свидетельствует не о трусости, а о мудрости, ибо принесение себя в жертву никогда и нигде не является преимуществом" - Сунь-Цзы "Искусство войны".

То, что ты воюешь с женщиной, еще не означает, что перед тобой более слабый противник. Надо всегда очень хорошо понимать, что происходит. Без опыта это трудно. Иногда может казаться, что ты побеждаешь, но в итоге глобально это может оказаться лишь иллюзией. У женщин, как у более слабых физически, есть свои сильные стороны и способности - природа сделала их очень живучими и приспособляемыми. Эффективнее для своей жизни думать не о том, как победить женщину, а о том, как сохранять свою безопасность и свое личное счастье по возможности минимально сталкиваясь с ней. Что-то типа принципа борьбы айкидо.

Ребенок очень многое усложняет. Но ребенок не предмет. Женщины то про это забывают обычно, они более эгоцентричны, а мы всегда думаем (должны думать) комплексно. Надо все время понимать и не забывать, что во время этих войн происходит с ребенком и как это отразится на нем в будущем. А не о том, как именно МЫ для него важны. В результате любой войны ребенок ВСЕГДА проигрывает! Современные матери это в большинстве своем не понимают, а мы должны, обязаны понимать. Мы должны быть мудрее. Увы, часто это понимаешь лишь потом.

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 23.02.15 14:25

Один из последних моих актов борьбы с БЖ был летом. Внешне по действиям я выглядел сильным. Я защищал ребенка и наши отношения с ним, НАШИ с ним интересы. Перед БЖ, перед ее группой поддержки. Когда я с ним расставался тогда, он был однозначно со мной и за меня. А после моего отъезда по мне был нанесен ответный удар, исподтишка. БЖ и ее семьей, ее группой поддержки. Ребенок то на постоянке в ИХ руках. И через короткое время, в месяц- другой, он стал превращаться в другого человека, а точнее в какого-то робота. Расстояние тут не имеет значения. Это все может происходить и если живешь на соседних улицах. Последний точечный удар был нанесен в январе, во время разговора с ребенком (8 лет) по телефону. Вмешательство в разговор, крик, вопли, ругань, брань - и все, ты подставлен. Ребенок-то любит мать, какая бы она ни была в твоих глазах. И это ты позвонил и доводишь ее до такого состояния. Она всегда рядом и она всегда может поговорить с ним , объяснить ему что-то, восстановить с ним контакт. А ты - нет.
И в итоге 6 лет твоей "борьбы" за ребенка могут быть аннулированы - при большом желании твоей БЖ (!) и если ты ее хорошенько разозлишь - в пару месяцев.
Ты думаешь о ребенке и у тебя есть правила и ограничения, пока еще ты не превратился в зверя - а у нее нет. Если она захочет отомстить и наделать тебе гадостей - ее ничем, ничто и никто не остановит.

Поэтому надо четко понимать, что это за "война" и нужна ли она тебе. Хочешь превращаться в ТАКОЕ ЖЕ - воюй.

Думай о своей безопасности, думай о своей жизни ЦЕЛИКОМ. Сохраняй спокойствие и трезвость мысли. Живи и находи в жизни радость (не удовольствия), а не боль.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.02.15 14:26

Увы..но это просто лирика.Пусть с долей правды,но лирика.А нужен результат.
И к черту этого Дзыня и всех умачей вместе взятых, если на кону судьба МОЕГО ребенка и активы мною заработанные.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 23.02.15 16:06

Velos писал(а): Универсального рецепта нет!
Я не предлагаю "уйти с чемоданом".
Все дело в том, что чтобы не "уйти с чемоданом" нужно в любом случае бороться. Если начинаешь бороться в ответ на действия БЖ, то уже априори в проигрышной ситуации. Значит БЖ тебя опережает.
Поэтому плюсуюсь к VOLK.
Если БЖ вменяема, то можно и уменьшить накал войны.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.02.15 20:57

Velos писал(а):Когда я с ним расставался тогда, он был однозначно со мной и за меня. А после моего отъезда по мне был нанесен ответный удар, исподтишка. БЖ и ее семьей, ее группой поддержки. Ребенок то на постоянке в ИХ руках. И через короткое время, в месяц- другой, он стал превращаться в другого человека, а точнее в какого-то робота. Расстояние тут не имеет значения. Это все может происходить и если живешь на соседних улицах. Последний точечный удар был нанесен в январе, во время разговора с ребенком (8 лет) по телефону. Вмешательство в разговор, крик, вопли, ругань, брань - и все, ты подставлен. Ребенок-то любит мать, какая бы она ни была в твоих глазах. И это ты позвонил и доводишь ее до такого состояния. Она всегда рядом и она всегда может поговорить с ним , объяснить ему что-то, восстановить с ним контакт. А ты - нет.
И в итоге 6 лет твоей "борьбы" за ребенка могут быть аннулированы - при большом желании твоей БЖ (!) и если ты ее хорошенько разозлишь - в пару месяцев..
Есть вопросы.

1.Почему и зачем делать длительную паузу в общении с ребенком?
Есть в конце концов телефон.

Ребенку, тем более в 8 лет, уже все можно объяснить. И никакие крики и оры со стороны бабодуры тебя не подставят.
У меня это было тыщу раз.Но сам я, при ребенке веду себя спокойно и адекватно, с мамой не ругаюсь при ребенке никогда.
Ребенок видит спокойного и справедливого папу и истерично реагирующую на папу маму..Я пожимаю плечами и говорю дочери- вот видишь, как можно было с такой женщиной жить,она кричит,орет,ругается..ужас какой :lol: В итоге ребенок, даже когда там, за меня с ними пытается уже скубаться..
Так что тут, заепутся зомбировать.



2. Почему ребенок в ИХ руках? Тебя что лишили родительских прав?
Круглосуточно у ребенка дежурит охрана?
В курсе, что можно бесконечно устраивать эту тягомотину, забирая ребенка, находя новые причины, даже если есть решение об омж у матери?? Да и судиться тоже можно бесконечно.
Все это конечно выматывает, но и противника выматывает не меньше.
Враг тоже устает и хочет это закончить.

Я тоже первый заход по судам по омж не победил, хотя разнесли мамашу по всем направлениям..но бабосуды сжалилилсь над плачущей на каждом заседании Бж..
Погнал дальше, по апелляциям. Уже подготовил тему вновь открывшихся обстоятельств, чтобы пойти по второму кругу..трепать ей нервы. Бж видимо поняв, что это не кончится никогда, согласилась на график 50/50. Меня устроил такой вариант.

Связь не надо терять с ребенком. Конечно, если исчезать на полгода, ребенку мозг прополоскают. Ну так не надо до этого допускать.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.02.15 22:40

С какой целью интересуешься?

Моя история уже в прошлом.
Развода у меня не было, так как убежден, что идти в официальные отношения, для мужчины - глупость. Поэтому активы не тронуты.
А вот опыт, возможно кому то пригодится..

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 23.02.15 23:13

VOLK писал(а): Есть вопросы.

1. ...
2. ...
Это хорошо, когда задаются уточняющие вопросы, вместо того чтобы огульно судить ...

Неслучайно я написал: "Каждая ситуация конкретна и в каждой сотни нюансов: разные объективные факторы, разные люди, разные женщины - более вменяемые, менее вменяемые. Разное окружение этих женщин, их поддержка. Разное распределение сил. И т.д. и т.д."

Моя ситуация такова. Отвечаю на два вопроса насколько это возможно. Потому что у меня своя, особая история, и ее здесь в подробностях и нюансах не опишешь.

1.
Во-первых: мама с ребенком - в другом городе, на расстоянии 300 км.
Я не могу с ним встречаться даже раз в неделю.
Второе: разделение и разъезд произошли 6 лет назад. Не из-за измены! (это важно и принципиально!) Из-за сложных, тяжелых отношений. Для ребенка неполезных. Ребенок оказался в другом городе в два года, но я поддерживал с ними обоими отношения. Без всяких судов. Ребенок был у меня по несколько месяцев в год! Открытой и объявленной войны как таковой с БЖ не было, но было очень много противодействия с ее стороны. Но были и вполне себе мирные отношения. Было очень тяжело и мне это все стоило больших потерь во всем. Затраты физические, духовные, материальные. Выматывающая обстановка годами. Повторяю - ребенок не близко, это не пошел и с ним встретился и погулял.

Так продолжалось годами. Было всякое. Было тяжело. Были ошибки. От ребенка многое удавалось скрывать, но он видел и многое нехорошее от обоих в такой обстановке. Главное - мне удалось хотя бы довести его до 6-7 лет, чтобы он стал достаточно взрослым, чтобы что-то соображать и вообще меня знать и помнить.
Быть всегда справедливым и спокойным с БЖ в этой ситуации было невозможно. Это я понимаю сейчас, задним числом.
Я до сих пор не знаю и у меня нет ответа, что надо было делать по-другому, чтобы не потерять ребенка с его двух лет в такой ситуации. И на форуме ответа не увидел.

Несмотря на мои ошибки, несмотря на то, что ребенок видел мои эмоции иногда, до прошлого лета, до его 7,5 лет он не только меня знал и помнил, но и у нас были отличные, идеальные отношения, я был для него другом, авторитетом, отцом, по которому он скучает и которого ему рядом очень не хватает. Мы с ним полтора часа разговаривали по телефону, пока я ехал обратно домой - хотя понимал, что это небезопасно. В итоге чуть не попал в аварию. Но сын очень хотел говорить. Все это подтверждается в моей теме в разделе "Отцам", которая писалась в июне - сентябре. В ней не описаны шесть лет (только флешбэками), в ней подробно описано и исследуется мое состояние по итогу всего этого времени, в чем я оказался и к чему пришел. И прогноз на будущее, который стал подтверждаться после сентября. В ней подробно описано состояние после борьбы, после войны за ребенка в моих условиях. В названии темы кстати фигурирует слово "отступление" - слово, понятие вполне себе из военной терминологии.
Там же, в теме,и ответ на вопрос "почему и зачем делать длительную паузу в общении с ребенком? ".
Sorry за длинноту - но как коротко, в несколько слов, объяснить очень непростую жизненную ситуацию?

2. Почему ребенок в ИХ руках?
Он не мог оказаться в моих руках, в руках отца, а не матери - в этой ситуации. Я всегда это понимал и даже не рассматривал других вариантов. Причин много. Их нет смысла здесь перечислять. Мама ребенка - для него вовсе не плохая мама, это и объективно так. Он ее любит, она его любит по своему тоже. Она в целом домашняя, домовитая, заботливая, не гулящая, не блядунья (была по крайней мере, сейчас не в курсе) - именно поэтому мне трудно было с ней порвать и воевать. Мне никогда не приходило в голову разрывать связь между сыном и его мамой. Это для ребенка была бы страшная травма. Ребенок любит всех, с обоих сторон, ему все нужны (по крайней мере были до недавнего времени). В том числе все те, кто на стороне мамы, ее семейство. Только моя сторона и я все это понимаем, а ТА сторона во многом другая, с другими понятиями. И с этим ничего не поделаешь.
___
Постарался ответить на вопросы и объяснить, как бывает - на конкретном примере. Не знаю, насколько получилось. Если что-то непонятно, спрашивайте или высказывайтесь.
Могу лишь как вывод добавить, что рождение ребенка и борьба, которую пришлось за него в итоге вести годами, перевернула всю мою жизнь. И не в лучшую сторону. Очень много потерь и негативных изменений. Отсюда и мои взгляды и моя позиция. В то же время, я многое понял и что-то приобрел с точки зрения духа, отношения к жизни. Да и к людям, конечно, тоже.

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Re: Новобранцам посвящается

Сообщение bord » 04.03.15 17:32

VOLK писал(а): Теперь эта женщина, которая когда то клялась тебе в любви, мечтает о том, чтобы ты поскорее исчез из ее жизни. У нее другие планы, в которые не входит твоя ненужная персона.
А, почему так происходит?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.15 18:03

Думаю начало всему - потеря уважения. Муж перестает для нее быть главным или не был никогда.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Re: Новобранцам посвящается

Сообщение ramatahata » 04.03.15 20:28

bord писал(а): А, почему так происходит?
По-моему у женщин есть четкий тригер - бац и отключилась любовь. У мужчин обычно такого нет, он залипает и отлипает медленно. Женщинам же такой переключатель дан природой - если нет детей надо быстро любовь отключить и переключить на другого. По-этому у них так резко срабатывает, бац и уже не любит, причем обычно еще и ненавидит чтоб не подпустить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.03.15 21:01

Камрад, а если есть дети, да еще и не один ребенок?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Re: Новобранцам посвящается

Сообщение VOLK » 04.03.15 22:19

bord писал(а):А, почему так происходит?
думаю у каждой разваленной семьи, своя причина.
Нельзя ответить за всех одним ответом..

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 04.03.15 22:42

Ответь хоть парой примеров почему они вычеркивают из своей жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость