Новобранцам посвящается

Высказаться и забыть
ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 04.03.15 22:55

Хатуль Мадан писал(а):Камрад, а если есть дети, да еще и не один ребенок?
Да без разницы. Главное что есть механизм. Раньше же женщина могла родить от 5-8 детей спокойно, сейчас 1-2, ну и понятно что потом может срабатывать программа - что-то долго нет детей, надо искать нового самца. И триггеров ее запускающих может быть множество, от приятия гормональных препеаратов до банального появления в окружении самца у которого типа уникальные гены.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.15 23:03

bord писал(а):Ответь хоть парой примеров почему они вычеркивают из своей жизни.
Ну Волку то по чем знать?
Он ведь не вскроет черепок своей БЖ.
Говорю тебе - нет уважения = нет любви.

Может на жалости какие то время продержаться , но тут включается инверсия доминирования.
Если мужчина не доминирует, его сливают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.15 23:05

Почем не доминирует?
Мало зарабатывает и не хочет , сильно любит (мозг не работает, во всем уступает), не правильное воспитание, ленив - инфантилен, проблемы с потенцией, слаб духом -- нытик, депрессивный, ведом..
Причин потери авторитета масса.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.15 23:13

нененене...
Если мне мало, я сама "догребу". Уж скоко лет у мартена.
А вот кто сам не может , у того муж - козел.
Умный ищет проблему в себе, дурак - в других.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.15 23:17

Вот ту все на эту тему. Простоя лучше не скажу.
Саньчес писал(а):По этой идеологии семейной жизни, если мадам зарабатывает на порядок больше, то она является главой семьи. То есть её способность заработать деньги является определяющим кто рулит в этой семье.

Если способность заработать связанна с умом, то направление по которому идёт семья, связанно с разумом.
В идеале женщина имеет развитый ум, мужчина имеет развитый разум.

Ум понимает приятно/не приятно.
Разум понимает что есть правильно/не правильно.

Если капитан корабля опирается на критерии "приятно/не приятно", но не на "правильно/не правильно" то очень скоро семья окажется не семьей, а филиалом матриархата.


В НЕ нормальных семьях цивилизованных людей( это те кто не дружат с демократическими ценностями и равноправием в семье) не важно насколько больше или меньше зарабатывает жена.
В таких не нормальных семьях, главная ценность женщины - семья, забота о членах семьи, забота и подчинение хозяину семьи - мужу. Женщина понимает зачем ей подчинятся мужчине - таким образом она прогрессирует в своём развитии, и становится счастливее. Вполне возможно у неё нет комфортной жизни, красивых шмоток, поездок на курорты. Но у неё есть перманентное и субъективное не уменьшающееся ощущение счастья вместе с любовью к своему мужчине.
Такое можно встретить только у не нормальных для сегодняшнего общества людей.

Если женщина воспитана при матриархате в семье раба и королевы, получив в ручонки наличные, мадам резко начинает борзеть, так-как ценит не семью и мужа, а ценит деньги, которые муж приносил. То есть жена находится рядом с мужчиной не ради целей, абстрактных среднему потребителю, а ради получения ништяков через покупку оных за наличные. Как только у женщины появилась возможность получать ништяки минуя мужчину, он тут-же ставится женщиной перед фактом o его не нужности. Зачем мадаме нахлебник, который возможно годами тащил её на своём горбу, вытащив из нищеты @надцать лет назад.

Есть всего две модели семей в современном обществе.

Первая - женщина проживает за мужем, и получает счастье от своего служения семье, где глава и представитель Господа это муж. Женщина идёт за мужем к его целям. Дорога к мужским целям развивает качественно и женщину , и мужчину, и их детей и всё общество.

Вторая - равноправие привносит в совместное проживание разнополых людей дикие вариации отношений. Нет там мужа и нет жены. Есть попутчики, и один из них постоянно в поисках попутки покомфортней. В этих союзах мадамы рулят своими мужчинами ради достижения лично своих целей. Дорога по направлению к женским целям приводит к тотальной деградации семьи и общества в целом.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.15 23:45

:lol:
А Новой почтой можно переслать баклажечку горячительного?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.03.15 23:49

Новой почтой можно даже весь твой погреб переслать при желании. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.03.15 23:52

Спросила у мужа, сказал :"Захочешь , бери".. Потом добавил :"Меняю на бутылку вискаря". :lol:
Ну в смысле я ему куплю потом.
Так что за базар отвечаю, пиши в личку адресс, вышлю фирменного самогончика". :lol:

Астрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.01.14 19:43

Сообщение Астрал » 05.03.15 00:11

Тема скатилась в флуд(
Velos писал(а): Где война - там победителей может и не быть, а вот раненые и убитые есть почти всегда. Каждый может считает, что не он будет среди последних?
Именно из-за тяги людей повоевать и подаказывать свою правоту и свой интерес люди гробят не только сами себя, но и гибнут и калечатся сейчас ни в чем не повинные дети на (в) Украине. Игры взрослых дядек отнимают счастье у детей. Войны между родителями, кстати, детям тоже счастье НИКОГДА не приносят! Подумай об этом! Если способен.

Согласен на все 100%
VOLK писал(а):Увы..но это просто лирика.Пусть с долей правды,но лирика.А нужен результат.
И к черту этого Дзыня и всех умачей вместе взятых, если на кону судьба МОЕГО ребенка и активы мною заработанные.
Это не лирика. Какой именно результат нужен: победа над БЖ?
Velos писал(а):Думай о своей безопасности, думай о своей жизни ЦЕЛИКОМ. Сохраняй спокойствие и трезвость мысли. Живи и находи в жизни радость (не удовольствия), а не боль.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 05.03.15 09:11

Астрал писал(а): Какой именно результат нужен: победа над БЖ?
Результат должен быть справедливый.
В основном,без боя,в таких разводных делах,справедливости не добиться.
Считаю,что справедливым должно быть-
участие в жизни ребенка 50/50, без всяких алиментов.
активы должны отойти тому, кто их зарабатывал.В случае,если бж сидела дома с ребенком,это должно компенсироваться справедливо.

Ну и что? много у кого есть такие расклады после развода?

Поэтому,если тебя пытаются кинуть-что с ребенком,что с активами,надо воевать.И ЛЮБЫМ способом добиваться этой справедливости,даже уголовно наказуемым.
А плыть по течению и ходить ныть - быть терпилой.
Нравится быть терпилой? Пожалуйста будь. И черт с твоими активами.Но не забывай,что твоя позиция терпилы это предательство ребенка,собственной крови. Вот с этим жить я не понимаю как..И не собираюсь понимать..Я бы наверно сдох.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.03.15 16:07

скорпи писал(а):Думаю начало всему - потеря уважения. Муж перестает для нее быть главным или не был никогда.
скорпи писал(а): Говорю тебе - нет уважения = нет любви.

Может на жалости какие то время продержаться , но тут включается инверсия доминирования.
Если мужчина не доминирует, его сливают.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51550


В любви присутствует уважение. В уважении присутствует любовь. То, что я люблю, я одновременно и чту. То, что я чту, я люблю. То есть любовь и почтение — это не разные вещи: это одно и то же.

Но если муж не любит жену, а жена не чтит мужа, то в семье возникает разлад. В прежние времена считалось никуда не годным делом, если жена перечила мужу. А сейчас появился наглый, развязный дух.

Астрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.01.14 19:43

Сообщение Астрал » 06.03.15 09:53

VOLK писал(а): Результат должен быть справедливый.
В основном,без боя,в таких разводных делах,справедливости не добиться.
Считаю,что справедливым должно быть-
участие в жизни ребенка 50/50, без всяких алиментов.
активы должны отойти тому, кто их зарабатывал.В случае,если бж сидела дома с ребенком,это должно компенсироваться справедливо.
Ну и что? много у кого есть такие расклады после развода?
Ну дак вот именно, что не много у кого. И не спроста ведь так? А ты новичкам даёшь офигенный совет: добиваться этой справедливости ЛЮБЫМ способом, даже уголовно наказуемым! Наворотить делов. Конечно, сидящий папа ребенка не предаст, не станет терпилой, на зоне не сдохнет. Будешь счастлив? А ребенок?

Надо понимать, с кем и за что воюешь. Нужно сохранить трезвость мыслей. Иметь четкий план. Сохранить активы. Не быть терпилой, а уметь держать удар. Не истерить, делая множество глупостей, которые потом не исправить. Извлечь уроки для себя. Жизнь не заканчивается на этом.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.03.15 11:08

Наворотить делов - удел дебилов.
Нет мозгов,тут ничего не поможет,какие советы могут быть..

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.03.15 11:40

За что воевать уже сто раз сказано и с кем тоже. Что еще надо понимать? Что еще не понятно?

Астрал
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.01.14 19:43

Сообщение Астрал » 07.03.15 22:20

Непонятно, как война за справедливость сделает меня счастливым. Победить в ней нереально в принципе. Даже если отобрать ребенка(что маловероятно, даже если мамаша маргиналка), то полной семьи не будет всё-равно. Полупобеда-стать воскресным папой максимум. А в случае, если не живешь в одном городе с ребнком, то и того реже.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 08.03.15 08:29

Не воюй, дело добровольное.

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 09.03.15 12:15

Почему некоторым удается сохранить нормальное общение с бжихами?

Аватара пользователя
Velos
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 08.03.14 17:09
Откуда: Москва

Сообщение Velos » 09.03.15 15:57

bord писал(а):Почему ... удается сохранить нормальное общение с бжихами?
То же самое, о чем говорилось в начале. Невозможен однозначный, универсальный ответ. Зависит от конкретной ситуации, от конкретных лиц, от нюансов. Но если ты заранее настроен воевать, то вряд ли стоит расчитывать на что-либо нормальное :?

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 09.03.15 16:16

Любая война- это время и ресурсы. И прежде всего цель. Если ОМП может добиться своих целей без взаимоуничижения, или не хватает ресурсов, то
к чему воевать?

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 13.05.15 05:56

VOLK +100500 хороший пост!
еще б конечно люди знали хотя бы этот сайт уже до начала проблем, а не когда жизнь веслом уеб.т мне кажется было б намного лучше.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 13.05.15 07:30

Универсального рецепта нет!
Я не предлагаю "уйти с чемоданом".
Каждая ситуация конкретна и в каждой сотни нюансов: разные объективные факторы, разные люди, разные женщины - более вменяемые, менее вменяемые. Разное окружение этих женщин, их поддержка. Разное распределение сил. И т.д. и т.д.
Раз уж "война", то надо не с шашками наголо, а надо все хорошо продумывать. Побеждают головой. ДУМАТЬ хорошо надо. А делать это без опыта непросто.
+++++

Если война, то и война должна быть со стратегией, а не просто порубится в сопли.. Я с БЖ уже давно не воюю, и в целом получаю то что хочу, даже наоборот получаю камбеки 8) которые тешат самолюбие.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.05.15 10:25

VOLK писал(а):Наворотить делов - удел дебилов.
Нет мозгов,тут ничего не поможет,какие советы могут быть..
И это говорит человек устраивавший драки с бывшей женой и бывшей тещей с вызовом милиции, гонявший ее сожителей и т.п. :D

Я бы на месте автора помолчал о советах, пока порядка в собственной жизни не наведет, а то сколько помню его постов за все года, то они практически ВСЕ о войне с БЖ за ребенка, много агрессии и ни слова о реализации новых горизонтов, о которых автор пафосно рассуждает. Поэтому если кто хочет посвятить свою жизнь войне с БЖ за ребенка с абсолютно непредсказуемым результатом, но гарантированными материальными и моральными потерями во время этой войны может слушать советы автора, но не стоит забывать, что каждый советует в меру собственного опыта и научить может только тому, чего добился сам.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.05.15 11:34

Питерский, заглохни со своей критикой беспонтовой.
Я бы на твоем месте вообще не лез в эту тему.Тебе тут сказать нечего, ибо воевать не пришлось. Но судя по твоим выпадам,ты бы и не стал,алень.
Я устраивал то,что принесло мне результат.
Все драки и провокации не были доказаны в судах и 116 -е разваливались,даже если возбуждались. А потому что все делалось с трезвой головой и пониманием куда и к кому полетит материал.
Результат этих качелей,меня вполне устраивает.Ребенка вижу половину времени.

Ты лучше, чем уделять мне внимание, которое наххер никому не нужно,советуй народу как после развода остаться действующим родителем ,а не приопущенным чмом.
Критик хрренов...

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.05.15 11:42

Для таких непонятливых,как Питерский поясняю.
Воевать можно и нужно,но не с горяча шашки наголо..Да еще под шафе..Таких глупцов полные зоны чалится.
Есть уверенность,что выйдешь сухим -делай.Думай,стратегуй,применяй свои возможности, связи.

Уважаю преступников,деятельность которых не связана с насилием,которые умудряются остаться безнаказанными.
Это те же ученые и профессора,но в другой среде..

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.05.15 11:58

VOLK, лично ты мне нафиг не сдался, просто не хочу, чтобы кто-то поверил, что твой путь куда-то ведет, новички могут поверить, они ведь не знают всей твоей истории, ты ведь хочешь героем себя показать, дескать добился 50% времени с ребенком проводить, "забывая" упомянуть о неизбежных потерях, но увы у тебя немного не хватает ума понять что путь выбранный тобой во-первых не единственный, во-вторых опасный, в-третьих твой успех кратковременный, в-четвертых кпд твоих действий очень низкий, в-пятых цена, которую ты платишь высока, а результат непредсказуем, в-шестых ты злишься, а значит ты не прав.

И кстати не оскорбляй оппонента банальными ругательствами и голословными обвинениями, тогда твои слова не будут выглядеть как истерика. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей