Злюсь, браку видать писец.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 01.08.15 10:26

Какой возраст участников "драмы"?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 02.08.15 00:49

Автор, купите мультиварку, жена сможет легко делать улетную гречку и сочные куриные грудки.
А овощи можно и самому помыть, это несложно, уверяю Вас.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 02.08.15 06:00

Ворона, ну зачем лукавить? Готовка большей частью и заключается в "помыть-порезать". Дальше-то практически само готовится!
Автор, не слушай баб!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 02.08.15 08:31

Баб читать тут неприятно. И можете смело вносить меня в список жополизок.
Дитё в режиме спит 3 часа? И из этих часов охрененно трудно найти 10 минут 3 раза в день овоща помыть? И надо прийти в себя, чтоб найти эти минуты? Да вы охренели.
Автор, попробуй демонстративно забирать на питание из бюджета. Причём не в какой-попало забегаловке, а там, где должным образом готовят эти твои дурацкие редиски и огурцы. Может жаба включится у супруги.
А местный разводителей не слушай, их заклинило нахрен, в каждой тебе один совет на все случаи жизни, обосрацца авторитеты.
Это твоя дочь и твоя жена.Просто механизм, которым должно управлять грамотно и без истерики

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 02.08.15 10:13

Да автор уже давно закопал труп жены и тещи в лесополосе и наслаждается свежесваренной гречкой. Чего ему тут отвечать?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 02.08.15 10:21

ты эту хрень написала чтобы что? Гляжу, скушно тебе в последнее время. Назачем ты устраиваешь шоу "гавно в вентилятор" в каждой теме? Задолбала реально

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 02.08.15 10:46

Гадкая Крыса
+100500

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 02.08.15 13:01

Очередной "детский сад" пытается играть в главу семьи.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 03.08.15 01:05

altayshaman писал(а):Ворона, ну зачем лукавить? Готовка большей частью и заключается в "помыть-порезать". Дальше-то практически само готовится!
Автор, не слушай баб!
Автор на сушке, следовательно ест гречку, бурый рис, овощи, куриные грудки и белковый омлет.
Имея мультиварку, можно готовит рис и гречку безо всяких заморочеу.
Кстати, помыть-порезать занимает минимальное количество времени, по сравнению, например, с варкой бульона, готовкой фарша или начинкой перцев.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 03.08.15 01:10

ГК, специально для тебя - дети бывают разные, один образцово-показательный, другой не спит и 15-ти минут подряд.
Моя дочь могла просыпаться ночью по 8-10раз, чтобы она уснула днем, ее надо было укачивать на руках по часу. Какая в жопу гречка с помидорами? Я засыпала стоя.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 03.08.15 05:46

Ворона, готовка фарша - опять-таки на 80% "помыть-порезать". Потому как в электромясорубке остальное занимает секунд 40. Бульон когда варится, ты педали крутишь, чтобы варился? Или газ в плиту ручным насосом качаешь?
От мля ТП, что за счастье закатить на пьедестал свое исключительное "Я"?
Какая в жопу гречка с помидорами? Я засыпала стоя.
Нам вместе доводилось со средней девкой не спать. Я брал на руки когда жена уже физически падала, без аллегорий. Однажды из обморока выводил. Бывали состояния, когда организм даже получив возможность поспать уже не тормозится.
И что? Приготовлено было всегда все, что надо. Не всегда качественно, бывало овощи крупновато порезаны, бывали недосолы-пересолы, но ВСЕГДА было сделано. Как и стирка-уборка. Причем в деревенском доме это гораздо более увлекательный процесс, чем в квартире. Здесь сперва еще воду с речки надо нагреть в бане или большой кастрюле. А если зима и насос убран - то еще и натаскать, если муж занят.
Так что иди, ворона накуй со своим уникальным эго! И выступай в другом месте.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 03.08.15 05:55

Опа?! altayshaman - всегда вежливый - кого-то накуй послал. Видать достали. Не читал но осуждаю.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 03.08.15 08:00

altayshaman писал(а):И что? Приготовлено было всегда все, что надо. Не всегда качественно, бывало овощи крупновато порезаны, бывали недосолы-пересолы, но ВСЕГДА было сделано. Как и стирка-уборка. Причем в деревенском доме это гораздо более увлекательный процесс, чем в квартире. Здесь сперва еще воду с речки надо нагреть в бане или большой кастрюле. А если зима и насос убран - то еще и натаскать, если муж занят.
Так что иди, ворона накуй со своим уникальным эго! И выступай в другом месте.
И что?!
Трудовой героизм?
Твоя жена фильм "Коммунист" пересмотрела, похоже, и "Как закалялась сталь" перечитала :)
С таким рвением она в 40 лет будет выглядеть на все 60, скукожится, обзаведется морщинами, болячками и отойдет в мир иной, впахивая, как Папо Карло.
И кому нужны её подвиги? Никто медали ей на груди не повесит.
Вместо кочерги, "журавля" и коромысла давно придуманы стиральная машина, центральное отопление, водопровод и Божество Макара-посудомойка.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.08.15 08:18

Стиральный автомат это свкажин,а станция подпора, водопровод и септик! Отопление это скважина, станция подпора, бойлер (котёл) ,водопровод,сеть теплообменников, и тот же септик! Система водопровода и теплобменников тоже не очень простая ! За суммы денег въепашеные во всё это я лучше помолчу,а так то да стиралка 20 и посудомойка 20.. берите поьзуйте !

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.08.15 08:20

У нас мээтр скважины 1800 руб .в среднем нужны от 15-30 мэээтров!! Дальше считать будем??

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 03.08.15 10:06

Фемина писал(а):И что?!
Трудовой героизм?
Твоя жена фильм "Коммунист" пересмотрела, похоже, и "Как закалялась сталь" перечитала :)
С таким рвением она в 40 лет будет выглядеть на все 60, скукожится, обзаведется морщинами, болячками и отойдет в мир иной, впахивая, как Папо Карло.
И кому нужны её подвиги? Никто медали ей на груди не повесит.
Вместо кочерги, "журавля" и коромысла давно придуманы стиральная машина, центральное отопление, водопровод и Божество Макара-посудомойка.
Еще одна овца.
Она сейчас выглядит моложе, чем 3 года назад. Без количественных оценок возраста, тем не менее. С 3 детьми. Потому, что жопу за пасьянсом не отращивает. И да, ты забыла, что в комплекте с с центральным отоплением и водопроводом идут беспомощность в случае, если это все вдруг накрывается медным тазом. И если ты считаешь, что такого не может быть - то ты просто дура. У хохлов местных спроси. И где гарантия, что это "где-то там" завтра к тебе в гости не придет в компании полярного пушного зверька?
Так что можешь составить компанию вороне.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 03.08.15 11:13

Без личных выпадов, плиз, тут вам не там.
"Выглядит моложе" уже вызывает гомерический смех. Нет, не у меня, у камрадов. В любой ветке над этой фразой ржут.
Всё субъективно.
Но женщина, падающая с ног от усталости и живущая в первобытно-общинном строе, вряд ли выглядит гламурно.
И свежий воздух ничего не исправит.
Тяжелый крестьянский труд никого не делает красивым.
Что же до "полярного зверя", то при ядерной войне не останется ни городов, ни страны в целом.[/quote]

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 03.08.15 11:51

Фемина писал(а): Но женщина, падающая с ног от усталости и живущая в первобытно-общинном строе, вряд ли выглядит гламурно.
А и не надо. Гламурные среди женщин сродни пидорасам среди мужчин.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10440
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 03.08.15 11:51

Фемина писал(а): "Выглядит моложе" уже вызывает гомерический смех. Нет, не у меня, у камрадов. В любой ветке над этой фразой ржут.
Всё субъективно.
Глаза раскрой - я с ней же самой сравниваю. И не говорю, что она в 30 на 18 выглядит.
Фемина писал(а):Но женщина, падающая с ног от усталости и живущая в первобытно-общинном строе, вряд ли выглядит гламурно.
И свежий воздух ничего не исправит.
Тяжелый крестьянский труд никого не делает красивым.
Что же до "полярного зверя", то при ядерной войне не останется ни городов, ни страны в целом.
Не хочу бисер метать, ну да ладно.
Она не дышит выхлопами, питается отборными продуктами - молочка натуральная, огород. Гламурно ей и не надо выглядеть, как стареющие прошмандовки с замазанными морщинами. Могу сказать, что в 30 смотрится на 27 БЕЗ ШТУКАТУРКИ ВООБЩЕ.
Да, был бессоннный период - благополучно прошел. Щас нормально. И к вашим водопроводам-отоплениям ее пинками не загонишь. Даже независимо от моего мнения.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 03.08.15 12:05

altayshaman, зачем мне "раскрывать глаза"?!
Я твою жену, все-равно, не увижу).
Это к камрадам, они к фразе "выглядит моложе" относятся со скепсисом и всегда над ней глумятся.
Я знаю, как выглядят деревенские тётки: как тётки. И не убеждай в обратном.
Но разговор не об этом.
А о том, что в обсуждении обесценивается роль женщины по уходу за грудным дитем.
И городская, и деревенская женщина не должна валиться с ног от усталости и зарабатывать себе кучу болячек только потому, что патриарху хочется, чтобы его баба была эталоном выносливости.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 03.08.15 12:10

Моей БТ за 50 лет, выглядит как 35, стройно. Морщин только много и выдают реальный возраст.
Так что да, наши бабы могут в возрасте выглядеть хорошо. В отличие от загнивающего запада :D

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 03.08.15 12:16

А вдуть ей не хочешь?.)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.15 12:17

ТП в теме продолжают рассказывать сказки про домашнее рабство у плиты и каторжный труд по нажиманию кнопок на бытовой технике.
У меня жена беременная с 2 детьми все по дому успевает делать, единственное в чем помогаю, так это в мытье сантехники, что бы беременная химией не дышала.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 03.08.15 12:20

получается, что главное, чтобы муж был удовлетворен и накормлен, овощи там порезать правильно и прочая лабудень... и пофиг, что жена в обмороке от усталости после всего валяется... главное, что его величество удовлетворен.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 03.08.15 12:22

Был случай, рассказывала. Идет по двору, а там школота, один из этих подбегает, и предлагает открыто ей заняться перепихоном :D
Она покраснела, что-то там сказала в ответ... короче смутили ее мальцы :lol:

Вдуть?! Хм... не знаю даже. Было как-то ей с компом помогал наедине. У нее было декольте и с верху в целом видно все было :D Так же заметил, что она чего-то смущалась, когда я что-то там по компу спрашивал и объяснял. В итоге я после того, как все сделал, ушел.
И до сих пор чешу репу, это она специально или мои фантазии :D

Наверное вдул бы. У БЖ ее фигурка, а вот еб*о отцовское.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей