Бабье на АБФ

Высказаться и забыть
Закрыто
Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 08.08.15 13:15

lone_wolf писал(а):Измена она в голове. Как только Бабца перестает видеть берега, стоит только отвернуться, а бабца уже нагадила тебе в тапки. Кстати дети у тебя есть? Выж после родов совсем тупеете, не ведаете что творите, моя к примеру мне ножом угрожала, когда сыну уже было полгода. Это нормально по твоему?
А по какому поводу? Может как у моей знакомой?
Выписалась она из больницы с ребенком, приходит домой, а в супружеской кроватке тетька постороняя лежит.
Ну, подруга дамочка воспитанная, ножами тыкать не стала, выкинула обоих на куй из квартиры, и все дела.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 13:17

По поводу всей темы вспомнилось следующее https://youtu.be/fyH9c9wPeNA

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 13:24

Vorona писал(а): Выписалась она из больницы с ребенком, приходит домой, а в супружеской кроватке тетька постороняя лежит.
Ну, подруга дамочка воспитанная, ножами тыкать не стала, выкинула обоих на куй из квартиры, и все дела.
Ну тут доминирующая тиотка и спермотаксикозный пельменеголовый Алень (наподобии АлтайШмандамана), к то му же имбицил, альфонс и нахлебник. За что боролась, на то и напоролась. Я бы лично не изменял бы нормальной тиотке, смысл? Смысл лишний раз подставляться и брать на себя ответственность за разрушение собственной семьи? Надоела? Значит тиотка провела успешную инверсию доминирования и пьет кровь, от того и смотреть начинает мужчина на тиоток. Подсознательно выбирая себе новую жену. Опять же тиотко виновата. Ход моих мыслей уловила?

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 08.08.15 13:24

Друзья! Проблема не только в курицах на форуме. Ещё и в том, что вы на их пустое ко-ко-ко ведётесь без меры. Всё как в жизни.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 08.08.15 13:25

Vorona писал(а): Ты лучше ответь: сколько нужно буддистских монахов, чтобы вкрутить лампочку?
Подсказка: ответ должен быть в дзен философии! В гугл не лазить! :lol:
ты тему внимательно читала? я вашему прихлебателю разъяснял, что идущие путем дао не признают енти буддистские штучки, опиум для народа, придуманный классово чуждым искомому народу царевичем, царство которого (кстати) ввиду увлечения руководства завиральными идеями соседи быстренько извели под нуль...
а метафизический суслик - он строго православный (ну а как иначе то?), т.е. опять же идущий путем дао...

ПС. я патриот, я не гуглю, я яндексую! вот так вот, тетко! :P

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 08.08.15 13:30

Vorona писал(а): А по какому поводу? Может как у моей знакомой?
Выписалась она из больницы с ребенком, приходит домой, а в супружеской кроватке тетька постороняя лежит.
Ну, подруга дамочка воспитанная, ножами тыкать не стала, выкинула обоих на куй из квартиры, и все дела.
это она сама виновата, неудилялаемувнимания! оннечуйствовалсебяснеймужчиной! и ничего не было, просто пустил одноклассницу переночевать! и как она могла подумать такое, о них же семья! они просто целовались!
ну и? где сонм теток с поддержкой оступившегося онжемужчина?! ась?! :evil:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 13:33

Triarius писал(а):Друзья! Проблема не только в курицах на форуме. Ещё и в том, что вы на их пустое ко-ко-ко ведётесь без меры. Всё как в жизни.
Народ требует хлеба и зрелищ мы им даём. Право надоело уже про РСП всяких одно и тоже повторять одним и тем же. Тут вроде как отдушина. :D Могу прекратить если напрягает. :roll:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 08.08.15 13:36

Triarius писал(а):Друзья! Проблема не только в курицах на форуме. Ещё и в том, что вы на их пустое ко-ко-ко ведётесь без меры. Всё как в жизни.
мы то не ведемся, мы воспитываем их, неразумных и заблудших овец, патаму шта ента наш долг! ("...и прослезился")

но специфика АБФ в целом, и тем мужского раздела в частности, в том, что новый народ сюда вываливается в 90 % случаев в смутах и раздрае, а тут его раззз, и опять могут пельменем по балде... это настораживает...

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 08.08.15 13:43

lone_wolf писал(а): Значит тиотка провела успешную инверсию доминирования и пьет кровь, от того и смотреть начинает мужчина на тиоток. Подсознательно выбирая себе новую жену. Опять же тиотко виновата. Ход моих мыслей уловила?
Сегодня по Науке была передача про близнецов. Там рассказывали о том, что на самом деле на человека мало оказывает влияние социум и воспитание. Все генетически заложено. В том числе и супружеские измены.

Так что хорош свое будуинское настроение оправдывать женской доставучей доминацией:)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 08.08.15 13:51

Южанка, там видать забыли рассказать исчо и о том, что это зависит и от жесткости среды обитания/воспитания, на самотеке в урожайный год рулит генетика, подачи внешней среды и условный ремень завсегда частично корректируют генетику... короче на 100 % не верны обе подачи, и "воспитателей", и "генетиков"

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 08.08.15 13:51

Южанка писал(а):Сегодня по Науке была передача про близнецов. Там рассказывали о том, что на самом деле на человека мало оказывает влияние социум и воспитание. Все генетически заложено. В том числе и супружеские измены.
А ты это можешь, своими словами рассказать, или у тебя просто опять зачесалось в промежностях :?:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 08.08.15 13:54

fixer, бредишь? Чет похоже на то, что поддержать разговор захотелось, а словарный запас не позволил:)

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 08.08.15 13:54

Хофф писал(а):мы то не ведемся, мы воспитываем их, неразумных и заблудших овец, патаму шта ента наш долг! ("...и прослезился")
Мне тоже под настроение нравится подразнить тупых П :) Но некоторые братья слишком серьёзно ведут этот "джихад".

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 14:05

Южанка писал(а):Сегодня по Науке была передача про близнецов. Там рассказывали о том, что на самом деле на человека мало оказывает влияние социум и воспитание. Все генетически заложено. В том числе и супружеские измены.

Так что хорош свое будуинское настроение оправдывать женской доставучей доминацией:)
Да ты чо? А как же современные маугли воспитанные животными и после этого непрсипособленные к жизни в нашем социуме среди людей? Что на этот счет говорит твоя Наука?
Triarius писал(а): Мне тоже под настроение нравится подразнить тупых П :) Но некоторые братья слишком серьёзно ведут этот "джихад".
Wisk так то уже предложил этих плядей кремировать усех :D Нахрен они вабще нужны? Прикинь как без них заживем по нормальному? Как настоящие мужики :D

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 08.08.15 14:29

lone_wolf писал(а):Wisk так то уже предложил этих плядей кремировать усех :D Нахрен они вабще нужны? Прикинь как без них заживем по нормальному? Как настоящие мужики :D
канеш. и не надо читать никаких книг про женщин. вообще никак не забивать себе голову бабами. дружить с омп крепкой мужской дружбой, кушать шашлыки вместе, на лесапедах кататься. и дрочить. да можно и не дрочить. просто работать качественно на местах. на благо страны.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 08.08.15 14:31

Южанка писал(а):fixer, бредишь? Чет похоже на то, что поддержать разговор захотелось, а словарный запас не позволил:)
Не соскакивая с базара, унылая ТП. Подробности давай.
Южанка писал(а):Сегодня по Науке была передача про близнецов. Там рассказывали о том, что на самом деле на человека мало оказывает влияние социум и воспитание. Все генетически заложено. В том числе и супружеские измены.
Еще раз:
А ты это можешь, своими словами рассказать, или у тебя просто опять зачесалось в промежностях :?:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 14:34

Wisk писал(а): канеш. и не надо читать никаких книг про женщин. вообще никак не забивать себе голову бабами. дружить с омп крепкой мужской дружбой, кушать шашлыки вместе, на лесапедах кататься. и дрочить. да можно и не дрочить. просто работать качественно на местах. на благо страны.
Аминь. А их как сжигать лучше до секса или после? :roll: А то у меня по графику сегодня встреча с одной мадам, я как бэ уже настроилсо на секс.... Блин что я несу???!!! Вот я похотливая шавка, а не Волк. Канешна же до секса :twisted:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 08.08.15 14:59

fixer писал(а): Еще раз:
А ты это можешь, своими словами рассказать, или у тебя просто опять зачесалось в промежностях :?:
ТП у нас ты. Ибо тупишь...и довольно сильно. Для подобных ТП объясню, что услышала, то передала. И мне абсолютно по фиг, какое мнение ты на это имеешь. Хочешь спорить-спорь с экраном телевизора и ему же задавай свои примитивные, тупые, в силу своего развития и восприятия, вопросы. Не все, к счастью, размышляют лишь "пятой конечностью" под воздействием бьющих в голову белых пассивных головастиков.
Надеюсь доходчиво объяснила что с твоим бредом в размышления мне вступать не интересно:)

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 15:05

Южанка писал(а):ТП у нас ты. Ибо тупишь...и довольно сильно. Для подобных ТП объясню, что услышала, то передала. И мне абсолютно по фиг, какое мнение ты на это имеешь. Хочешь спорить-спорь с экраном телевизора и ему же задавай свои примитивные, тупые, в силу своего развития и восприятия, вопросы. Не все, к счастью, размышляют лишь "пятой конечностью" под воздействием бьющих в голову белых пассивных головастиков.
Надеюсь доходчиво объяснила что с твоим бредом в размышления мне вступать не интересно:)
Ты как Чукча - что вижу о том и пою. Ну хотя нечему тут удивляться. Мадам, а вы часом не с Таганрога? Светлакова знаете? Юморист такой. Он Вам в Нашей Раше, с Таганрога, никого не напоминает? Может Отец, Отчим, Брат? :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.08.15 15:05

Южанка писал(а): Сегодня по Науке была передача про близнецов. Там рассказывали о том, что на самом деле на человека мало оказывает влияние социум и воспитание. Все генетически заложено. В том числе и супружеские измены.
А что там по Науке говорили про планету Нибуру? А так же интересует, когда новые инопланетяне новые пирамиды построят.. Новости есть у ученых с Науки? :lol:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 15:09

ЙолоПуки писал(а): А что там по Науке говорили про планету Нибуру? А так же интересует, когда новые инопланетяне новые пирамиды построят.. Новости есть у ученых с Науки? :lol:
Я думаю судя по тому контингенту что смотрит эту передачу. Там не будет ни слова про планету Небуру, но зато расскажут по просьбам телезрителей про планету Нидайу.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 15:12

А может если повезет и про созвездие Имнидайут из галактики Омегацентавры.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 08.08.15 15:20

Кучка эмоциональных пациентов сидит и восхищается своим остроумием:) Такими примитивными методами поднимаете себе чсд? Ну-ну, лечиться вам, видимо, еще долго, ибо лекарства подходящего еще не изобрели. Метод Виска вам в помощь:)

Чао, крошки:)

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 15:26

Южанка писал(а):Кучка эмоциональных пациентов сидит и восхищается своим остроумием:) Такими примитивными методами поднимаете себе чсд? Ну-ну, лечиться вам, видимо, еще долго, ибо лекарства подходящего еще не изобрели. Метод Виска вам в помощь:)

Чао, крошки:)
Папику привет от меня :D В гости не зови всио равно не приеду. Получай поджопник для ускорения -^- Пшла вон.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 15:33

А шо там <strike>эта плядь</strike> Южанка прокукарекала про метод Васька? Я че то не въехал? Кто обьяснит? ^sad^

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 16 гостей