Бабье на АБФ

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.08.15 22:55

Южанка писал(а):Да чО уж отвечать на твои вопросы, тебе и самому все хорошо известно. И про папика, и про Таганрог :lol:
Попустило? 8)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 08.08.15 23:05

lone_wolf писал(а):Понос как ты знаешь от зубов. Травм и болезней было меньше. Намного меньше. Что не ясно?
Волчишко, ну ты чудо-отец, конечно. Цены тебе не сложить.
Но у моего ребенка зубы вылезли все, вообще, бессимптомно. Ни температуры, ни растройств никаких не было с ЖКТ, ни бессонных ночей.
И что, раз у твоего были проблемы, мне сказать, что ты не досмотрел своего?

А так же, мой ребенок, в целом не болезненный, будучи у свекрови в гостях умудрился заболеть и загреметь в больницу.
И после встреч с папой ребенок тоже сваливался с температурой и болезнью на пару недель.
При том, что ни свекровь, ни папу я в халатности и безолаберности обвинить не могу. Просто вот так....



ПапаЛив, и тебе привет!:)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 08.08.15 23:08

lone_wolf писал(а):Гены виноваты. Значит ОЖП выбрала не того ОМП.
Или ОМП женился не на той ОЖП! Но, виноватых нет! :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.08.15 23:11

понос от зубов? Гы. Скорее уж зубы от поноса, как миня радуют эти Мечниковы недоделаниые

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 23:18

Южанка писал(а):Волчишко, ну ты чудо-отец, конечно. Цены тебе не сложить.
Даже не сомневайся.
Южанка писал(а):Но у моего ребенка зубы вылезли все, вообще, бессимптомно. Ни температуры, ни растройств никаких не было с ЖКТ, ни бессонных ночей.
Или тебе повезло или ты откровенно писдишь.
Южанка писал(а):И что, раз у твоего были проблемы, мне сказать, что ты не досмотрел своего?
Зубы это зубы, а простуда это простуда.
Южанка писал(а):А так же, мой ребенок, в целом не болезненный, будучи у свекрови в гостях умудрился заболеть и загреметь в больницу.
Пиши конкретней чем заболел. Время года.
Южанка писал(а):И после встреч с папой ребенок тоже сваливался с температурой и болезнью на пару недель.
Каких встреч? Где? При каких условиях? Ты чо офца развелась?
Южанка писал(а):При том, что ни свекровь, ни папу я в халатности и безолаберности обвинить не могу. Просто вот так....
Тупая чо с тебя взять. А вообще на будущее, ребенкка нужно закалять, следить за режимом сна и отдыха, питанием, витамины, прогулки, а не протирать жопу у компа. Сечешь?

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 23:19

Гадкая Крыса писал(а):понос от зубов? Гы. Скорее уж зубы от поноса, как миня радуют эти Мечниковы недоделаниые
Я с педиатром разговаривал. БЖ до полутора лет кормила грудью. В томе чистота. Чё не так? Ты пьяная? 8)

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 23:22

Vorona писал(а): Или ОМП женился не на той ОЖП! Но, виноватых нет! :wink:
Ой ниписди. Мы то с тобой знаем что ОЖП выбирает, и провоцирует знакомство. ОМП выбирает лишь из тех кто выбрал его.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 08.08.15 23:23

Ясно, Волчишко, ты неадекватно болен.... один лишь невпупенно охрененный:.)

Не лопни от напыщенности:)

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 08.08.15 23:23

Бгг

11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.


Ждем модеров...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.08.15 23:24

:lol: а то. Ежели че не вписываицца в педиатра, значит пьяная. Денех много дал педиатру за понос и зубы? Чисто интерес. А он как тебе объяснял корреляцию поноса и произростания зубовного? Мол, ежели дрыщет, значит зубы? :D :D :D Шо ж такое, где мои лошары?!

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 23:30

Гадкая Крыса писал(а)::lol: а то. Ежели че не вписываицца в педиатра, значит пьяная. Денех много дал педиатру за понос и зубы? Чисто интерес. А он как тебе объяснял корреляцию поноса и произростания зубовного? Мол, ежели дрыщет, значит зубы? :D :D :D Шо ж такое, где мои лошары?!
Не. Педиатр хорошая. Меня с детства знает. Ты хочешь сказать у твоих крысят не было поноса в то время как зубки лезли? Я в жизни таких случаев знаю просто дохуа и больше. И складываеться впечатление что тут без поноса ну никак. :D

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 08.08.15 23:33

ПапаЛИВ писал(а):Бгг

11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.


Ждем модеров...
11 и 9 это что? Я надеюсь ни одно жывотное не пострадает я имею ввиду Волка например ^gr^

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.08.15 23:56

lone_wolf писал(а): Педиатр хорошая.. складываеться впечатление что тут без поноса ну никак. :D
у меня просто когнитивный диссонанс....Очень хочецца разводить таких как ты на деньги, но при этом совесть мучает. Твоего педиатра хорошо бы на куй послать

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 00:05

Гадкая Крыса писал(а):у меня просто когнитивный диссонанс.Очень хочецца разводить таких как ты на деньги, но при этом совесть мучает. Твоего педиатра хорошо бы на куй послать
Почему? Денег она кстати не брала ни разу :D Вот че нашел:
Когда ребенок рождается, он получает какую-то порцию иммунитета еще в утробе матери, а затем от материнского молока. Впоследствии иммунитет, полученный от матери, начинает сокращаться, при этом малыш становится уязвимым перед многими инфекциями. Кроме того, при прорезывании первых зубов из-за раздражения десен ребенок жует все подряд, различные предметы и игрушки, пальцы, руки. Поскольку уровень иммунитета слаб, бактерии и вирусы с поверхностей этих предметов, попадая в рот ребенка, вызывают инфекционное поражение. Организм не борется с этими вирусами и бактериями, в результате возникают гастроэнтерологические проблемы и поносы.
Значит БЖ офца не доследила пока я был на работе :evil: Я ж говорю безответственные и безолаберные. :evil:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.08.15 00:12

как я люблю всё это...Иммунитет тренируется также как мышцы и мозг. Чем больше раздражителей, тем многограннее имунка. Ток надо дитё кормить нормально и упахивать физически

Ями
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09.05.15 00:25
Откуда: Понаехаловск

Сообщение Ями » 09.08.15 00:15

Asteraceae писал(а):Огурцы, как известно, от гемороя.
А у меня только кабачки растут.
...уже на кабачки перешла?!... :shock:
з.ы. теперь понятно: почему хотела (хочешь?) в "Подушкине" нумера "с приспособленьями" посетить.. :lol:

Ями
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09.05.15 00:25
Откуда: Понаехаловск

Сообщение Ями » 09.08.15 00:21

Хофф писал(а):да ты шикарное гуано! опять влип! да и то правда - алень матерый=завсегда тупая скотинка :twisted:
Прям = картина маслом ( про Транка ) :lol:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 00:21

Гадкая Крыса писал(а):как я люблю всё это...Иммунитет тренируется также как мышцы и мозг. Чем больше раздражителей, тем многограннее имунка. Ток надо дитё кормить нормально и упахивать физически
Ипал я такую имунку. Мой малой полгода уже как болеет. По нескольку раз за месяц порой болеет. От такого извини организму не лучше. Всё потом с возрастом вылазит, все эти гриппы, простуды, лекарства. Куда проще и лучше поддерживать температуру в помещении, температуру воды и следить за гигиеной.

Ями
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09.05.15 00:25
Откуда: Понаехаловск

Сообщение Ями » 09.08.15 00:25

ПапаЛИВ писал(а):Транк, валяй жги, на пару с галей, бабье в восторге аленьи бои онлайн. Давно ли тебя на АБФ в себя приводили?

Или тебя вуменс поддерживал в трудные минуты? Или астерация тебе сисю дала когда куево было? Али фемина какая или галя?
...рискну вбросить: бывших аленей Транков - не бывает... :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 09.08.15 00:26

:D тебе виднее канеш, гигиена это очень хорошее слово :lol: :lol:

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 09.08.15 00:30

Гадкая Крыса писал(а):как я люблю всё это...Иммунитет тренируется также как мышцы и мозг. Чем больше раздражителей, тем многограннее имунка. Ток надо дитё кормить нормально и упахивать физически
Все правильно, жаль только что за темой скачек по МПХ в поисках веток у ОЖП уже сил не остается на "упахивать".
Сорри, не сдержался, отметился. Тема - атасигавно. Волк, кому ты тут что-то пытаешься донести? Не трать нервы.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 00:55

Гадкая Крыса писал(а)::D тебе виднее канеш, гигиена это очень хорошее слово :lol: :lol:
Я вообще считаю что детей обязан воспитывать отец. Сильный увереный отец - залог хорошего будущего детей. Баб самих надо воспитывать. Они сами дети. Но гадят порой похлеще детей. Моя к примеру психовала что я посуду не мою. Меня как то это не прикалывает. Все время поднимала этот вопрос. Задолбала. Начал над ней подшучивать. Че то сказал не то. Обиделась. И сказала мол не зли у меня в руках нож!. И причем серьезно так. Психовала аж подпрыгивала от злости. Я спокойно поставил кружку. Подошел в плотную направил ее руку с ножом себе в грудь (грудь бы овца всё равно не пробила с такого расстояния, а почувствовав боль я ей бы челюсть сломал машинально, сама бы еще и виновата была) Глядя в глаза сказал. Ну бей. Чё. Ты же хотела. Расплакалась бросила нож. Повисла на шее и давай вымаливать прощения человеческим голосом. Дура подумал я и пошел спать. Месяца 2 про посуду не вспоминала. :D

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 00:57

Olegman писал(а): Волк, кому ты тут что-то пытаешься донести? Не трать нервы.
Я антиманипуляшкам учусь. Крыса норм тиотка. Я сам попросил :D

Ями
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09.05.15 00:25
Откуда: Понаехаловск

Сообщение Ями » 09.08.15 00:58

РЕЗЮМЕ: тема МакДака шикарно удалась, ибо практически все особо упоротые бабодесантницы (и их верные алени-поdsиралы) повылезали и отметились... :lol:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 01:01

Ями писал(а):РЕЗЮМЕ: тема МакДака шикарно удалась, ибо практически все особо упоротые бабодесантницы (и их верные алени-поdsиралы) повылезали и отметились... :lol:
Дурак ты Ями. Я их тут специально троллю шоб форум не засирали а ты... Дурак короче.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей